САМЫЙ СОВЕРШЁННЫЙ МОТОВЕЛ

Свершилось, теперь его можно купить
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
А на сингле проехать, где каретка узкая?

Позвольте полюбопытствовать в целях самообразования - "сингл" это как в велодрочерском фильме "Срочная доставка"?

""


Есть ещё мотоциклисты, которые купили мотоцикл и дома сидят. Это, наверное, общение с мопедистами отпечаток накладывает.

Сочувствую тебе. Говорил же - не надо было мотоцикл покупать, не твоё это!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 10:54, Сапёр Водичка: причина не указана)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Lafait
Медаль
Челябинск
3420 дней назад
вы что везде срачь устраиваете? я требую с вас дуэль, езжайте к нам в челябинск! кто доедет у того и яйца более чугунные! а говном в инете кидаца каждый инвалид может(по себе знаю)! так на вид аппарат странный, зачем ээто было городить если за меньшие деньги и с меньшим гемороем можно купить питбайк?
буэка буэка
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
Lafait:
так на вид аппарат странный, зачем ээто было городить если за меньшие деньги и с меньшим гемороем можно купить питбайк?

Чо ты тут срачь устраиваешь? rofl
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
питбайк-не совершенный. И не мотовел.хотя то же самое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 11:03, linil: пианство.)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
Тут речь не про совершенный, а про СОВЕРШЁННЫЙ. Ну типа, наверное, который что-то совершил. Что вы тут срачь устраиваете?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
ЗавГар
Нижний Новгород
2969 дней назад
Может хоть здесь мне ответят, годы мучаюсь и не нахожу ответа: так что-же лучше, роликовая доска или ласты?
scratch
Лотос вон сказал, что лучше всего ласты на роликах. Я попробовать хотел, но меня с ними на каток не пустили. sad
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 июля 2014 в 11:19, ЗавГар: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
ЗавГар:
Может хоть здесь мне ответят, годы мучаюсь и не нахожу ответа: так что-же лучше, роликовая доска или ласты?

И то и другое невкусно! Роликовая доска жёсткая, как не маринуй, а ласты воняют, когда жарятся sad Нет в мире совершенства!
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Westenberg
Москва
1579 дней назад
Можно купить и питбайк, только он никогда 38 килограмм с движком вместе весить не будет...

Так уж получилось, что у меня дачу от цивилизации (деревни с магазином и асфальтовой дорогой, в смысле:)) отделяет железная дорога:( Мотовел я переношу, а если ехать на питбайке, то придется ехать по полю 5 км и 5 км по асфальту, чтобы попасть в ту же точку:(Добавлено спустя 2 минутыТелепорт просто какой-то получается:)Добавлено спустя 6 минутА когда сил таскать мотовел не останется, тогда я себе альфу 110 кубовую с отливками и табличкой на 50 кубов куплю за 23 тысячи и даже парится не буду:)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
78 дней назад
Хммм... а нельзя взять ровные руки , старые доски и собрать настил чтоб спокойно проезжать по нему ?
Я вчера на яве спокойно влетел по такому через линию ,и поехал дальше , и не пришлось обьезжать весь район по перекрёсткам ,жилому массиву , пром зоне. Ведь это решение проблемы имеет 2 конца , или ездать на велосипеде с мотором , таскать его через пути или ездять по человечески на пит-байке по настилу , такое же расстояние ,но более быстро и комфортно.

У меня в городе есть район , который отделён ЖД путями со всех 4 сторон , и в одном месте люди просто сгорнули гранит что раскидан по путям в тропу и ездяют. Авто любители поставили по бокам доски чтоб не сыпался гранит и сделали себе полноценный переезд , правда по пьяни всё равно попадают мимо laugh
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Lafait
Медаль
Челябинск
3420 дней назад
если рельсы находятся на насыпи. я в свое время на велике практиковал такое, с разгону насыпь как трамплин, чуток подтянуть чтобы направить велик вверх и в полет!
буэка буэка
Westenberg
Москва
1579 дней назад
Конечно, можно сделать настил, и делать его каждый день, потому, что путейцы его каждый день будут разбирать ибо не положено! :)
А лучше, сразу сделать мост, потому, что линия в этом месте имеет профиль буквы W, то есть сначала ровно, потом канава потом пути снова канава, а потом уже ровно:))Добавлено спустя 1 минутуХотя, наверное, можно и канавы засыпать:)Добавлено спустя 3 минутыА еще у меня нет на даче гаража и нет желания его строить, а мотовелосипеды очень хорошо живется и в сарае:)Добавлено спустя 18 минутВ общем, мотовел для меня безальтернативен:))
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
ЗавГар
Нижний Новгород
2969 дней назад
Идея пришла в мою неумную голову! v Вот щас примерю всех, и автомобилистов, и мотоциклистов и триммеристов.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот вам идеальное средство передвижения! Пробки побоку, "права" не нужны, работает на "биотопливе", легко преодолевает ж/д пути, можно передвигаться и зимой, да ещё с функцией "яйцегрейка плюс", в случае сильного повреждения можно отдуши налопаться КАЗЫ.
Даже не поленился, заглянул в ПДД, ограничение только по возрасту-от 14 лет можно "управлять" этим девайсом.
love laugh
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
Ей довольно трудоёмкое ежедневное ТО требуется, "биотопливо" надо ещё куда-то девать после переработки, а управление не для слабых духом, это вам не сцепление выжимать smile Ах да, её ещё в квартире держать довольно проблемно :)

К тому же я лошадей боюсь до жидкой дрисни, пару раз покатался и хватит с меня. С парашютом и то не страшно прыгать после этого. Абсолютно непредсказуемая хрень, тормоза нет, газует сама когда хочет. Жена вот обожает, ну пусть и катается smile

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 12:00, Сапёр Водичка: причина не указана)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
ЗавГар
Нижний Новгород
2969 дней назад
Приношу извинения, брякнул неподумавши... sad
Действительно, на ней с парашютом прыгать неудобно.
Но про отработку уже широко раскрыл вопрос в сообщениях на форуме в теме "биотопливо" (вот сам не ведал, что я офигенный специалист по говну)
Westenberg
Москва
1579 дней назад
Ребят, про лошадку полностью согласен, посмотрите еще раз на мою аватарку:)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
ЗавГар
Нижний Новгород
2969 дней назад
Супер!!! Я просто в восторге..! dance
Слушай, а как ты её на мотовеле ездить научил?
Westenberg
Москва
1579 дней назад
Это не я ее, это она меня научила:)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
ЗавГар
Нижний Новгород
2969 дней назад
Отсыпьте и мне полгорсти того-же joke

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 12:29, ЗавГар: причина не указана)
Lafait
Медаль
Челябинск
3420 дней назад
у лошади расход большой! и почти не зависит от пробега! там даже 4 литровый турбодизель обзавидуется такой прожорливости!
буэка буэка
ЗавГар
Нижний Новгород
2969 дней назад
Да что Вы такое говорите..? podlec Какой-такой большой расход? Лошадь вообще не потребляет кокаин, попросту не жрёт его.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
852 дня назад
Сапёр Водичка:
, зачем он при этом поливает фекалием всё остальное, чем не умеет пользоваться При этом генеря тонны антинаучной ахинеи, и привирая напропалую.
а ты то чего бугуртишь тогда? будь умнее-промолчи joke
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
а ты то чего бугуртишь тогда?

А зачем ещё сюда ходить? smile Ты, например, ходишь исключительно за тем же laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 13:51, Сапёр Водичка: причина не указана)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Фролов
Медаль Грамота
Москва
852 дня назад
Сапёр Водичка:
Ты, например, ходишь исключительно за тем же
да, хожу посмотреть на твои бугурты joke
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
А я на ваши smile Так обнимемся же!
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Сапёр Водичка:
Сочувствую тебе. Говорил же - не надо было мотоцикл покупать, не твоё это!

Ты Кенни посочувствуй, я уже 5000 накатал за июнь.
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
Почему я должен Кенни сочувствовать?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Lafait:
так на вид аппарат странный, зачем ээто было городить если за меньшие деньги и с меньшим гемороем можно купить питбайк?

Кстати, если цель сэкономить и упростить - лучше ничего не покупать, а ходить пешком. Реально просто - идёшь весь день по лесу, птичек слушаешь, деньги целы, и виртуальный не купленный, и не сломанный в дальнейшем питбайк не беспокоит.Добавлено спустя 1 минуту
Сапёр Водичка:
Почему я должен Кенни сочувствовать?

Он же проезжает по 6 км в день на мотоцикле)
Lafait
Медаль
Челябинск
3420 дней назад
Сапёр Водичка:

а ты то чего бугуртишь тогда?

А зачем ещё сюда ходить? smile Ты, например, ходишь исключительно за тем же laugh
лучшеб подсказали от чего подходят колеса с тормозом на миниригу и ручка переключения скоростей нет вот сидят и какашками кидаются!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 14:12, Lafait: причина не указана)
буэка буэка
Фролов
Медаль Грамота
Москва
852 дня назад
Lafait:
миниригу
Минирига не мотовелосипед. Зачем флуд разводишь?
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Westenberg, кстати, питбайк переезжает рельсы спокойно, если по шпале переводит. с дорожным просветом от 210 мм проезжает.
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
Зо великий и коварный:
Он же проезжает по 6 км в день на мотоцикле)

Ну да, сочувствую, тяжело. Это же до гаража дойти, в экип влезть, 6км проехать, запарковаться, из экипа вылезти... Целая история! Поэтому ближе чем на 50км я мотоцикл не трогаю, езжу на мапеде и в ус не дую.

Lafait:
лучшеб подсказали от чего подходят колеса с тормозом на миниригу

Эээээ... А почему вы с таким вопросом решили обратиться ко мне?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Lafait
Медаль
Челябинск
3420 дней назад
Фролов:

Lafait:
миниригу
Минирига не мотовелосипед. Зачем флуд разводишь?
лошадь тоже без педалей и двигателя
Сапёр Водичка:

Зо великий и коварный:
Он же проезжает по 6 км в день на мотоцикле)

Ну да, сочувствую, тяжело. Это же до гаража дойти, в экип влезть, 6км проехать, запарковаться, из экипа вылезти... Целая история! Поэтому ближе чем на 50км я мотоцикл не трогаю, езжу на мапеде и в ус не дую.

Lafait:
лучшеб подсказали от чего подходят колеса с тормозом на миниригу
а вы здесь с самой большой лопатой для кидания, я вот и решил что это ОПЫт ВЕКОВОЙ!

Эээээ... А почему вы с таким вопросом решили обратиться ко мне?
у вас тут самая боьшая лопата для швыряния фикальных масс, и я решил что это из за богатого опыта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 14:17, Lafait: причина не указана)
буэка буэка
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
Лётчик.жпг
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
подкиньте

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 14:26, Зо великий и коварный: причина не указана)
Westenberg
Москва
1579 дней назад
Зо великий и коварный:

Westenberg, кстати, питбайк переезжает рельсы спокойно, если по шпале переводит. с дорожным просветом от 210 мм проезжает.
Да я понимаю это, его до рельс еще доталкать кому то нужно! А вдруг поезд? Там видимость по 100 метров в каждую сторону из-за поворота:(
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Сапёр Водичка
Ряжск
3341 день назад
у вас тут самая боьшая лопата для швыряния фикальных масс, и я решил что это из за богатого опыта!

Да что там моя лопата, там вон выше по теме камрады лошадей кокаином кормили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 14:31, Сапёр Водичка: причина не указана)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Westenberg:
Там видимость по 100 метров в каждую сторону из-за поворота:(

Я при таком раскладе без велосипеда-то боюсь пути переходить. Приложит ещё сапсаном, костей не соберёшь!
Westenberg
Москва
1579 дней назад
Вот если бы питбайк был с рамой из алюминия zst Добавлено спустя 1 минутуЯ тоже боюсь, поэтому с мотовел ом галопом пути перебегаю:)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Тогда нужен и Хондовский движок с алюминиевой головой и цилиндром, без электростартёра, весом 14 кг, вместо 21 кг китайского.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 18:07
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 18:07
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 18:05
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 18:04
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 18:01
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:58
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 17:54
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 17:52
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024