Отдам даром или за символические копейки

Банан
Барнаул
4 часа назад
у меня промвал 20 ...хочу чтоби большой шкив с посадочным 20 был...а таких нет в продаже ..всё обзвонил
Дед
Медаль
Домодедово
3 часа назад
http://motoblokov.net/internet-magazin/product/59082003
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 06:40, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
4 часа назад
спасибо деду за ..буду искать еще тогда ...чз тырнет долго ждать
непоседа
Медаль
Белоярск
1873 дня назад
всё обзвонил...

звонить продаванам смысла нет, они на окладе и загружать безмозглый мозг ассортиментом основной офисный планктон не желает.

А тебе указаны пути и сказано : стучись и тебе откроется ! но ты не желаешь постучаться, просто поскребся в дверь и ушёл . Ну и иди дальше, счастливого пути , ночто то мне подсказывает что ты как и раньше быстро устанешь в пути и снова окажешся наобочине scare

чз тырнет долго ждать...

обычно приходит за неделю, ты скока уже ищешь и скока ещё будешь искать .... скокаскока ? я не расслышал ?

нутогда лей и точи на дрели, это быстрее и как раз твой метод ( как я погляжу).

и главное - на халяву !
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 августа 2018 в 08:26, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Банан
Барнаул
4 часа назад
заказал с мск ..всем спасибо ) отпишусь чз сколько придет ..а пока нечем заняться - пойду отливать..интересно ж - получится или нет)))
Дед
Медаль
Домодедово
3 часа назад
Банан:
пойду отливать
Сходи, отлей... после пивасика. laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
4 часа назад
не дед...я ж готовлюсь стать...мопеди...тьфу ..мотоблочистом...трезвый год уже ))))Добавлено спустя 22 минутысамоделоводятлом
)))))))
Дед
Медаль
Домодедово
3 часа назад
Банан:
мотоблочистом...трезвый
Права на мотоблок уже получил или только думаешь на этим вопросом? rtfm
Не валяй дурака, купи готовый агрегат и развлекайся с ним вдоволь, как захочешь.
Вот - три назад в твоем городе объявление повесили.
https://www.avito.ru/barnaul/remont_i_stroitelstvo/motobloki_fermer_i_craftsmann_1456554213
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
4 часа назад
тракторист я ..доки в норме )
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
619 дней назад
Кому нужен хороший обод от Риги-7? И еще есть какой-то поменьше. Оба без спиц.
Айдар
Самара
3 дня назад
kroha, на 11 подойдет? а по меньше не 16?
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
619 дней назад
Айдар, не знаю, в выходные могу смерить рулеткой и сказать размер в см
Айдар
Самара
3 дня назад
kroha, Давай, если не лень будет.
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
619 дней назад
большой обод 57 см, а маленький 50
Айдар
Самара
3 дня назад
а спиц сколько?
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
619 дней назад
Это народная корейская шутка?
Айдар
Самара
3 дня назад
kroha, зайду по другому, сколько дырок в ободе под спицы?
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
619 дней назад
Айдар, не обижайся, но я хотел просто их отдать кому-то в руки и забыть, а получил вынос мозга. То диаметр смерить, то дырки посчитать. А потом нужно будет на почту идти, запаковывать, в очереди стоять. Не? Ну-ка нахрен все эти благодеяния. Аминь.
Айдар
Самара
3 дня назад
joke
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Банан:
тракторист я ..доки в норме )
Работаешь на тракторе? hoho
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
непоседа
Медаль
Белоярск
1873 дня назад
а бурильщики не нужны ?

а я не только в буру, но и в проферанс могу... но только не даром и не за символические копейки !
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Банан
Барнаул
4 часа назад
Лёха, я - более навороченый наноробот . могу на тракторе а работаю программистом))
непоседа
Медаль
Белоярск
1873 дня назад
на всякий случай.....

https://journal.tinkoff.ru/life/otdam-ne-darom/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Garic
Колпино
5 дней назад
Не кому не нужна рама от "ковровца "с маятником отдам даром , самовывоз без доков glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 13:48, Garic: причина не указана)
За окном шел снег и рота красноармейцев
Харитон
Медаль
Москва
меньше минуты назад
Garic, Нужна, и даже очень. Но в Колпино не поеду cry
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Garic
Колпино
5 дней назад
Харитон:

Garic, Нужна, и даже очень. Но в Колпино не поеду cry
жалко , то валяется в гараже , хорошо хоть андресоль большая а то выкинуть жалко а отдать не кому а пересылать надо куда то в город ехать , а я без машины shock
За окном шел снег и рота красноармейцев
Харитон
Медаль
Москва
меньше минуты назад
Garic:
жалко ,
Да, жалко что не в Москве. Делаю сейчас К-58, а рама битая. В любом случае - не бросайся. Раньше они на каждом углу валялись, а с каждым годом всё меньше и меньше. Пока мотиками занимаешься, сможет пригодиться.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Малыши,говорю всем тем,кто хотел в детстве бороздить просторы морей и даже подавал документы в мичманскую школу в Одессе.Я дарю Вам то,что воплотит Ваши детские- мечты-байдарку Таймень.Совершенно БЕСПЛАТНО!Самовывоз!Заберите её нахрен,я об неё спотыкаюсь!В наличии резиновая пирога,герметичная,но проклееная в некоторых местах,на вид нормальная.Слышите-ДАРОМ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 14:30, MAGNETO: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Банан
Барнаул
4 часа назад
Таймень 1 - 22кг..Таймень-3 - 38 кг ...почта оценит...так бы забрал )
Vorchun
Медаль
Оренбург
1500 дней назад
Если MAGNETO отправит хотя бы из Коломны, то пересылка ПЭКом выйдет менее 1000 руб ( ПЭК калькулятор - https://pecom.ru/services-are/shipping-request/ )
Vorchun
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Дык с радостью,только в плавсредстве шпангоутов,рангоутов и такелажа нету-только резиновый кондом корпуса
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Labradoro
Москва
652 дня назад
Garic:
рама от "ковровца "
Доброго дня! Можно уточнить модель, какой именно Ковровец? Или фото (может быть даже шильдик сохранился).
С уважением.
Garic
Колпино
5 дней назад
Labradoro, Я не могу попасть в гараж на недели , сегодня попробую , шильдик есть но по мойму он краской залит , давно ее не видел , сфоткаю , выложу hoho
За окном шел снег и рота красноармейцев
Garic
Колпино
5 дней назад
Labradoro, Рама 1965 года N Р0973 , двигатель N Н9885 шильдик не очень читается только пробитые цифры
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За окном шел снег и рота красноармейцев
Дед
Медаль
Домодедово
3 часа назад
Garic:
шильдик не очень читается
Затри его чумазыми масляными руками, потом тряпкой протри, сухой.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Garic
Колпино
5 дней назад
Да пробовал чуть с песочком и маслом побоялся всё стереть , больше не стал
История такая , купили гараж , стали чистить и всё выкидывать и попалась эта рама с мотором , хотели в чермет сдать , пацаны увидели что выкидывают забрали и мне принесли , а в деревни я брату движок на восходе закозлил пришлось этот отдать , с движком не чего не делали промыли коробку солярой залили масло поставили на мот. и завелся почти сразу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 20:08, Garic: причина не указана)
За окном шел снег и рота красноармейцев
Labradoro
Москва
652 дня назад
Garic, благодарю за фото. Я искал более ранний вариант. Надеюсь, вашему варианту также не дадут пропасть в чермете. Если не найдутся желающие тут, может быть на других ресурсах заинтересуются.
Garic
Колпино
5 дней назад
Есть ещё на "ковровец" приемные трубы и корпус воздушника
За окном шел снег и рота красноармейцев
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
68 дней назад
Приму в дар, или куплю за символические копейки латунные гильзы ружейные и пулемётные 12.7 мм, можно стальные, для поделки.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Дэшник:
для поделки.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 10:41
ALX отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» сегодня в 09:57
Anthonywhage начинает тему «Наши Услуги: Ваш Дорога к Комфорту и Удаче» сегодня в 08:39
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 08:19
Kotakbaev отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» сегодня в 07:42
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 20:32
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024