Добросовестные и не добросовестные продавцы и покупатели!

Просьбы писать ники. имена, адреса, телефоны и иные средства связи покупателей и продавцов!
Мишаня
Медаль
Рязань
3821 день назад
Первым в список попал вадим001
Много жалоб от покупателей, поставим его на контроль!
""
юзербары
MYPPPA
Медаль
Могилев
54 дня назад
Можно добавить еще одного, на форуме его нет уже наверно, осадок остался.
Виталя из Тамбова, большенство наверно еще помнят тему на дырчике, где он людей до фига развел. Мотор так от него и не дождался, хотя прошло уже наверно пол года. Что делать?
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
вадим001
Медаль
Армавир
3393 дня назад
например сколько жалоб???5штук за пол года? за 150 отправленных посылок? а в белом списке сколько я раз сверкал??? на дырчике

Добавлено через 4 минуты

какие жалобы? на счет маленьких фотографий и что на вопросы долго отвечал? прошу меня не упоминать до конкретного случая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 23:02)
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
2 часа назад
вадим001:
прошу меня не упоминать до конкретного случая

Просто не каждый решится признаться, что его развели ..... Статистика дело наживное..... Обманывать покупателя последнее дело! В наших кругах информация распостраняется быстро....
Здесь был Orik...
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
вадим001:
прошу меня не упоминать до конкретного случая
Чего тут не конкретного? http://www.mopedist.ru/forum/thread1244-3.html#49046 Дежавю, однако.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Хирург
Медаль
Томск
2541 день назад
Лучше таки сделать две разных темы, чтобы не было путанницы
Жизнь уныла и постыла если нету в жопе шила!
prorok
Медаль
Уфа
1486 дней назад
Вы сравните сколько довольных и недовольных покупателей,из 100 человек может 1 недовольный это не о чем не говорит?!
Хороший провавец,на дырчике была ТУЕВА ХУЧА хороший отзывов
Oppa GandGAm Style
таможня
Екатеринбург
3674 дня назад
Поддерживаю Хирурга. Намного удобнее и понятнее, когда два списка: черный и белый.
Я мзды не беру, мне за державу обидно!
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
prorok, тема создана не для того что бы когото поливать грязью или восхвалять. Человек пришёл на форум с конкретной целью, побарыжить. Это не тот случай когда кто то раз-два в год продаёт ставшие ненужными железки или разгребат по случаю завалы в гараже. Тут идёт конкретная разборка техники и её перепродажа. А коль так и он постоянный продавец то обязан позаботится о своём имидже. Статистика 150/5 или 100//1 это толко лично для него. Для всех важно то что проблемы периодически возникают. Вот для решения проблем и существует эта тема. Заодно и видно как человек из них выходит. И пытается ли он недопустить их в дальнейшем. Для потенциальных покупателей эта дополнительная информация о том что прежде чем что то купить у конкретного продавца надо получить полную информацию о товаре, придумать и оговорить условия возврата, найти способы страховки, иначе будут проблемы. Отдельным, регулярным, продавцам можно доверять практически безоговорочно. Но я таких почти не знаю, т.е. предполагаю так как они не попадали ни разу в "чёрный список" Дырчка, но дела с ними не имел. Нет, вру, Тимофей (amdmen) и Андрей ( antanioni). Они правда скорей прибарыживали при случае но не в таких масштабах и во всех случаях была личная встреча. Остальные ответственные с которыми имел дело реально разовые продавцы, самым ответственным из таких могу назвать Сергея
( triloded ).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2012 в 10:27)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
калес57.
Медаль
Орел
69 дней назад
Много раз получал от Вадима посылки и всегда всё в порядке было,но надо внимательно смотреть фото того.что хочешь купить,просить фото с разных ракурсов,торговаться в конце концов,если можно восстановить дефекты.Тогда все будут довольны.Учитывать надо также и цену пересыла,три болтика или крышку не всегда выгодно слать из Сибири в центр.
ветер всстречный
вадим001
Медаль
Армавир
3393 дня назад
вот именно по тому что я пришол на форум с конкретной задачей продавать мне и нет смысла никого кидать ,на самом деле бывают нестыковки хоть раз в месяц но в основном всегда все мирно решаеться за счет перевода части денег или за счет скидки на следующий заказ или бесплатно досылаю запчасти , а сюда меня котегорически з-ря вписали самым первып , ну просто на до ж было тему с кого то начинать , а тут пожайлуста я всегда на виду хороший толчек развития темы !

Добавлено через 13 минут

прочитал по ссылке про то что о бо мне написал мотрозов
во первых плохово в колесах было только то что на одном спицы не натянуты , хром, покрышки , втулки все хорошее
во вторых 1600р. он заплатил с пересылом мне лично за 2 колеса и стопак ижевский-700р. только
в третьих мы с ним давно договорились тему ту можно закрывать он ее под впечатлениями сделать я ему за одно колесо деньги обратно высылаю
в четвертых вот наша переписка в личке если это не правда пусть морозов об этом напишет :

морозов:вадик ты че обалдел ты что за колеса выслал у меня старые мои лутьше чем твои новые где хром целый. ржавые спицы в дулю свернутыеболтаются я же тебя спрашивал что за состояние ты говарил что отличные пи..ц 1600 за какой хрен че я с ними делать буду они в хламе (я надеялся что они в порядке вот и взял мои старые лутьше вомного

я:ну я в принцыпе не говорил что они идеальные но я б не сказал что они прям плохие, ладно но тише тише без нервов разберемся вы ж не последний раз заказываете а можно фото проблемных мест если что так для себя на будущее .просто видимо на фоне нех что у меня были ,это были хорошие и в основном пересыл большой я за жопу и колеса лично себе 700р. беру следукющий раз сделаю эквивалентную скидку или могу часть денег обратно выслать

я:резина то хоть понравилась ?
морозов:вадик ты че прикидываешся ты что невидел что они в хламе я делаю дырчик не из говна у меня он уже с твоими колесами стал 8 тысяч хера фуфло тулить я ведь непросто тебя прошу я бы мог и на алмазе у нас купить ты сказал что в хорошем состоянии где оно хорошее если спицы ржавые погнутые хром ржавый у меня старые лютьше чем новые твои я огорчен тобой пипец нелзя так людей кидать

морозов:ризина мне до фени ризина и у меня норма мне надо было что бы спицы натянуты были на колесах вот и все у меня и хром все целое только спицы раслабленные немогу просто мастера найти кто бы натяжку зделал правельную вот поэтому я и взял их думал что а оказалось пи..ц

я:да не туплю я я ж писал пишите не стесняйтесь сколько ,завтра обратно перечислю
зачем мне кого то кидать? какой смысл ?
следующий раз просто фото запросите заранее и все без нервов !
морозов:там одно колесо вроде ничего но заднее ссо звездой пипец жопа хер с ним все не надо а ты без штанов останишся давай за одно колесо вернеш капусту и ладно а если у меня кто возмет колесо которое в хламе может на алмазе буду там в понедельник за сколько нибуть может возмут хер его знает я тебе верну со следуйщей покупки нащет сидушки я договарился в понедельник должны привести если что переменится я тебе сообщю

я:не нужна резина продадим хотите дайте фотографию я выложу от своего имени хотите сами выложите в интернете не проблема же , неприятность конечно ,но что делать бывает ,
для одного запчасти ,для другого металлолом так всегда бывает извините ,так значит все такихром хороший с резиной и втулкой ,просто спицы не натянуты да?
морозов:
у меня с дырчиком все норма колеса впорядке я и брал потомучто думал спицы что бы ненатягивать и неискать мастера они уже вымерли кто этим занимался а нащет продажи давай продай тогда их я в этом деле неочень шарю фоки завтра или после завтра тебе скину а ты выставь их я

Я:за одно колесо это 300 рублей хорошо 300 рублей завтра вышлю обратно договорились
морозов:вадик я вот про что это гиморой это мне на почту с почты бегать с колесами давай за одно вышлеш а там второе на алмазе если продам кому нибуть барыгам я тебе в щет следуйщей покупки просто парится я и так затрахался с работай и на почту время прошло сколько я ели попал а второе на алмазе отдам борыгам если возьмут хоть за сколько в щет тогда следуйще покупки буду брать перекину щас пока ничего ненадо мне щас если сидушку принесут на дырчик тогда все с дырчиком норма останется ижак да у товарища уже деда можно сказать рига22 в работу пойдет

Я:хорошо скидывайте фотографии выставлю без проблем
морозов:вадик а что это за двигатель ты выставил ? 3 октября с чего э?то

Я:я так понял это про дырчиковские моторы речидет да?
один д6 в сборе без крышки зажигания в неизвестном состоянии
второй д8 со снятой поршневой ,нет колец , магнита ,и коленвал люфтит оба за 2000р. выслал бы ну вам теперь скидка еще в рублей 500 что за ижак что на него нужно?что на ригу 22 нужно?

Я:вадик я вот про что это гиморой это мне на почту с почты бегать с колесами давай за одно вышлеш а там второе на алмазе если продам кому нибуть барыгам я тебе в щет следуйщей покупки просто парится я и так затрахался с работай и на почту время прошло сколько я ели попал а второе на алмазе отдам борыгам если возьмут хоть за сколько в щет тогда следуйще покупки буду брать перекину щас пока ничего ненадо мне щас если сидушку принесут на дырчик тогда все с дырчиком норма останется ижак да у товарища уже деда можно сказать рига22 в работу пойдет


я так понял что 300р. в счет следующей посылки то есть потом скидку в 300р. сделать да?а колеса ваши вы сами продадите да ?просто не очень понятно написало


больше он мне не писал я вообще не ожидал от него что он сразу такую тему создаст
прошу заметить что он уже готов дальше покупать у меня запчасти спаршивает моторы и т.д. иколесо плохое только одно и то спици не натянуты а сначала в теме писал что я полное гамно ему за 1600р. отправил , еще раз повторюсь я отправил за 700р. 2 колеса и стоп сигнал ижевский а остальное стоимость пересыла

Добавлено через 20 минут
www.dyr4ik.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Fp%3D585466&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=9281dac51e6a76f2e6d65132e88a2ca4&keyno=0" target="_blank">http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC001%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%86%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8&url=http%3A%2F%2Fwww.dyr4ik.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Fp%3D585466&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=9281dac51e6a76f2e6d65132e88a2ca4&keyno=0
вот нашел резервнубю копию одной станицы из дырчика и это только одна стараница

Добавлено через 26 секунд

и вот ещеhttp://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC001%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%86%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8&site=dyr4ik.ru&lr=39

Добавлено через 1 минуту

убедительный ответ ???а вот черный список лдырчика с моим участиемhttp://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC001+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA&lr=39&site=dyr4ik.ru
Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 октября 2012 в 13:59)
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
вадим001, тебе стоит запомнить одну простейшую вешь. Человеческая память всегда вытаскивает на первый план плохое. Как ни крути но от инстинкта самосохранения не деться. Мозг так настроен, получил инфу что там плохо, значит туда не ходи. "Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь" smile . По тому и негатив запоминается в первую очередь. А позитив уходит а второй план.
Тебе наверно придётся регулярно отмечаться в этой теме, коль торгуешь в приличных для сайта объёмах. Не стоит вываливать всю переписку и оправдания. Они как правило изобилуют излишними эмоциями и не пойдут тебе в зачёт, скорей наоборот. Просто выкладывай инфу как разрешился конфликт, если таковой возник. Крайне желательно что бы и вторая сторона не забывала отмечаться, хотя на это не очень можно расчитывать, она как покупатель всегда права и может затаить обиду. Однако отсутствие опровержения твоих постов о решении проблемы, можно считать доказательством разрешения спора.
К тебе как к одному из больших продавцов естественно максимальное внимание, к тому же не прошло месяца как переехали так уже первая притензия.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 октября 2012 в 18:18)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
вадим001
Медаль
Армавир
3393 дня назад
со всем согласен кроме одного , почему я первый в списке как плохой продавец ?
не уж то я хуже всех продаю это тоже в памяти отложеться что я первый на контроле можно это исправить или убрать меня хоть до следующего замечания этот же конфликт минрно ,нормально решился , хреновость запчастей малость преувиличена , ну погорячился морозов сразу ну что со всеми бывает!

Добавлено через 1 минуту

тем более всем не угодиш , особенно как вы говорите в таких больших для форума маштабах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 18:48)
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Ещё побухчу в теме. hoho
вадим001:
почему я первый в списке как плохой продавец ?
Ты стал первым, открыл счёт так сказать.
krotik:
не прошло месяца как переехали так уже первая притензия.
. Кто ж виноват что до тебя на этом форуме не было таких проблем? Дело случая.
К тому же прочитай первый пост внимательно, в плохие тебя не записали, но взяли на карандаш. Это значит только одно, что
krotik:
Для потенциальных покупателей эта дополнительная информация о том что прежде чем что то купить у конкретного продавца надо получить полную информацию о товаре, придумать и оговорить условия возврата, найти способы страховки,....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2012 в 19:16)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
вадим001
Медаль
Армавир
3393 дня назад
да но если вчитаться повнимательние то написано что очень много недовольных кто это если не секрет?
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Это ещё с Дырчика. Уж очень частенько ты мелькал в тамошнем списке. Вот почему говорю не скидывай сюда свою переписку без жестокой нужды. Ты плодил посты со своим ником в "чёрном списке". Складывается впечатление склочного товарища. Одни отмазки и оправдалки. Так это выглядит. Никто не полезет вчитываться и разбираться, подсчитывать кол-во реально разрешённых проблем и по какому поводу ты там отмечался. Но в мозгу на ближей полочке " туда не ходи" оказывается кучка напоминалок с никм вадим001. Ты сам загнал себя в эту ситуацию.

Не повторяй ошибки. Решил - отписал как решил, без конкретики, голый итог ( деньги вернул, сделал скидку на такой то товар, просто так договрились), всё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2012 в 19:41)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
вадим001
Медаль
Армавир
3393 дня назад
ууууууууугуууууууууууууу dash

Добавлено через 7 минут

ну очень часть 3 раза пол года

Добавлено через 19 секунд

ну очень часто 3 раза за пол года

Добавлено через 1 часа 9 минут


krotik:
Это ещё с Дырчика. Уж очень частенько ты мелькал в тамошнем списке. Вот почему говорю не скидывай сюда свою переписку без жестокой нужды. Ты плодил посты со своим ником в "чёрном списке". Складывается впечатление склочного товарища. Одни отмазки и оправдалки. Так это выглядит. Никто не полезет вчитываться и разбираться, подсчитывать кол-во реально разрешённых проблем и по какому поводу ты там отмечался. Но в мозгу на ближей полочке " туда не ходи" оказывается кучка напоминалок с никм вадим001. Ты сам загнал себя в эту ситуацию.

Не повторяй ошибки. Решил - отписал как решил, без конкретики, голый итог ( деньги вернул, сделал скидку на такой то товар, просто так договрились), всё.

да такой итог и так был бы и без этих ругательных тем итак деньги бы вернул
дело уже в другом .
Недовольный один !того сайта больше нет если изчезло масса полезных отзывов то исчезли и плохие !напишите пожайлуста в первом посте что недовольный один !ну или пускай еще недовольные отпишуться , ну вот кого я кинул??? есть такие?????а какой конфликт мы не уладили из за меня?
Как то все меня вытесняют с форумов на домашнюю торговлю скутерами и запчастями к ним!кошмар!!!
меня записали в тему только для развития этой темы?ну если нет удалите меня или напишите что был один конфликт решился мирно и быстро , ведь когда я с ним преписывался я не видел чтто он про меня тем настрочил !
Хочеш вступай в колхоз не хочеш корову заберем !!! произвол , все постараюсь больше не писать!если это бесполезно!
sad
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 октября 2012 в 21:00)
tailer
Медаль
Армавир
3927 дней назад
И с чего тут начался гон на Вадика? Человек хороший, добросовестный! Заказывал летом у него запчасти, все привез, в норм состоянии, по нормальной цене. А то что они не мытые? А простите вас это трогает? Помыть можно и дома, не трудная работа! На дырчике он был только в белом списке. Сам помню!
для героев рай, ад для дураков!
вадим001
Медаль
Армавир
3393 дня назад
спасибо за поддержку тайлер
Оффлайн
С каких это пор Вадим не добросовестный продовец? Брал у него ЦПГ, карб, сальники на вятку, все пришло, все на месте. Сколько был на дырчике, ни разу не видел чтоб он когото кинул. Был один момент, когда он кинул кидока, но я считаю что он сделал правильно, но больше случаев я не наблюдал.
Regiser
Медаль
Москва
1877 дней назад
С Украины никто не заказывал, не разведут?! Нужен глушитель для Риги 13.
Lover )))
Медаль
Курган
4088 дней назад
Отличный продавец Олег75 . Без кидалова, запчасти гут. Посылка запакована на твердую 5 (по пяти бальной системе).


P.s. воюющие стороны - вставляйте ссылки нормально. Не кидайте вы код в открытую. Ну сделайте блин радость другим, сделав пару движений мышкой, "сделав ссылку" . Не я такой зануда - просто страницы ооочень широкие получаются, самим то "читающим дядькам" не впадлу потом читать свои карикатуры?

Добавлено через 1 минуту

Чтобы дочитать мои слова - теперь листайте страницу вправо...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 ноября 2012 в 15:32)
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
motoped
Медаль
Тамбов
4047 дней назад
помогите пожалуйста нужна задняя звездочка на мотовел joke
Patrick
Медаль
Санкт-Петербург
3389 дней назад
Часто в инете попадаются такие магазины:
http://www.motovelosport.ru/
Я было обрадовался, два часа выбирал запчасти и оформлял заказ, ага, размечтался. У них конечно ничего!!! нет..
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
МихалСаныч
Медаль
Вологда
8 часов назад
Garry Eagle, спасибо за посылку, все как обещал. Рекомендую!
EEK
EEK
Медаль
Москва
1 день назад
Гарри Игл(Изв., что по-русски!) - порядочный человек. Полное соответствие заявленного фактическому, вежливое обращение и исключительно приятный в беседе господин., рекомендую всячески!
Москва - для Москвичей!
Patrick
Медаль
Санкт-Петербург
3389 дней назад
Lover ))):
Отличный продавец Олег75 . Без кидалова, запчасти гут. Посылка запакована на твердую 5 (по пяти бальной системе).
Совершенно согласен!
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
morozov
Медаль
Луганск
1911 дней назад
Я вобще не в теме.у Вадим001 не чего не преобретал.притензий к нему не имею.но моя фамилия-ник мелькает в разборах... конфликта.
вадим001
Медаль
Армавир
3393 дня назад
75morozov-вот с кем у нас был конфликт . Теперь то до меня дошло что он тогда разбушевался.Ведь он не первый раз у меня запы брал и всегда был доволен! Видимо он подумал что я цену преувеличил и решил отвоевать часть бабла потраченого на запы !ведь там запчастей было на 700р. а ему с пересылом и упаковочным мешком вышло в 1600! Ведь не такие плохие колеса были тогда а как он потом написал одно более или менее а другое хлам .а там просто пересыл дорого вышел и ткань на упаковку крупногабарита пошла вот оно что!
HVV
HVV
Медаль
Уфа
387 дней назад
shumaher, обратите внимание на этого продавца! Продал не комплектный, не работающий карбюратор. Пытался оправдаться, что не знал о некомплекте карбюратора. Хотя карбюратор был весь в бензине, то есть попробовал – не работает – быстренько скинул! На просьбу вернуть деньги - тишина.
Не ломай - не сломается!
P.S.
Омск
2366 дней назад
64retro - самый оперативный и положительный мой покупатель!
Пока ты не поймёшь технику-
Она не поймёт тебя
Semen
Грамота Медаль
Тверь
1730 дней назад
Patrick:
Часто в инете попадаются такие магазины:
http://www.motovelosport.ru/
Я было обрадовался, два часа выбирал запчасти и оформлял заказ, ага, размечтался. У них конечно ничего!!! нет..
Это просто шедевральный магазин!!! Я примерно так же купился!
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю!
timurka
Казань
1212 дней назад
P.S. - все быстро и оперативно, по пятибальной шкале моя оценка 5
всем рекомендую
al'isa в стране чудес
Cruiser
Рязань
3288 дней назад
Semen:

Patrick:
Часто в инете попадаются такие магазины:
http://www.motovelosport.ru/
Я было обрадовался, два часа выбирал запчасти и оформлял заказ, ага, размечтался. У них конечно ничего!!! нет..
Это просто шедевральный магазин!!! Я примерно так же купился!
Я эту хрень специально в Коломне разыскал. Обычный мелкий скутерный мини-магазин.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
842 дня назад
Cruiser:
Я эту хрень специально в Коломне разыскал. Обычный мелкий скутерный мини-магазин.
А что насчёт мотосерпухова скажете? http://motoserp.ru/ Просто судя по каталогу у них есть практически всё, даже пластик на различные ёброподобные мопеды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 20:34, Фролов: причина не указана)
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
1665 дней назад
У мотосерпа очень актуализированный каталог.
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2772 дня назад
Есть то все только накрутка 100% По таким ценам дешевле прямо из китая заказывать оптом.
Vadim
Медаль
Тюмень
1 день назад
Нече такой магазин http://motoserp.ru/ кто нибудь заказывал?
Inoy47, ссылку на китай скинь smile
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://www.turuburu.ru/54418/product/418770/
Вот ссылочка на светодиоды разные. И цены вкусные. Без кидалова, единственный минус-долгая доставка, беру там не впервые, проверил лично.
Есть комплекты ксенона там-же, наверное многим будет интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 19:26, andruxxa: причина не указана)
радиоуправляемые игрушки
Vadim
Медаль
Тюмень
1 день назад
andruxxa, я то думал шести вольтовые, ксенон можно и на ебеи взять тысячу стоит...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 16:58
craft404u отвечает в теме «Безимянный электросамокат» сегодня в 16:46
Мотвэ отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 16:32
MIHA отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» сегодня в 15:54
MIHA отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» сегодня в 15:51
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 13:06
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024