Чего не хватает на сайте?

lokanaft
Медаль
Клин
714 дней назад
Начнём всё с чистого листа, пожалуй. hoho

Пишем здесь ваши недовольства, идеи и пожелания.

1) Список тем пользователя;
2) Решение частых проблем (статьи на тему: "почему не заводится" etc) by МЕХАНИК;
3) Расширенные возможности у модераторов;
4) Поле "Город" обязательно для заполнения;
5) Проверка орфографии;
6) Однодневный бан за мат (ну и за капс тоже можно), а также в полномочиях модераторов;
7) Форма постинга более интуитивна;
8) Мобильная версия;
9) Вывод места проживания на форуме;
10) Транслитерация (специально для janka);
11) Оповещения об ответах в форуме, комментариях и тд;
12) Более широкие возможности клубов;
13) Проверенные пользователи модерируют свои темы и посты в блогах;
14) Сообщения профиля без группировки по теме;
15) Ну напиши, не будь букой... angel

Процесс начат.
Редактировалось: 22 раза (Последний: 13 февраля 2014 в 17:01, lokanaft: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
Несколько раз было, что после перезагрузки компа все настройки сбивались.... на сайт "Мопедист" чтобы попасть, нужно было код вводить. Я его почти случайно находил. В затерявшихся тетрадках. Может адрес электронной почты модераторы повесят на сайте...где-нибудь на главной странице. Чтобы по таким вопросам писать....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 19:58, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3729 дней назад
Че за хрень когда заходиш в эту тему все мелкое в "новое на форуме",что с лупой сидеть читать чтоли?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1451 день назад
Любитель Риг, возьми и в браузере увеличь и все
""
kote19
Курск
2917 дней назад
все таки с инвайтами не очень придумано, нороду потеряем, останутся ветераны, а молодым ведь тоже надо учится, да и брать на себя ответственность за того, кому дал инвайт, имхо, но это бредово
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 01:10, kote19: причина не указана)
IMR-2
Медаль
Луганск
49 дней назад
Было бы очень удобно, если бы при каждом посещении сайта, последние темы на форуме, которые мною просмотрены, вновь не горели жирным шрифтом.
...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
- От Матфея 22:37
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2594 дня назад
не хватает темы про рамы мопедов
hizheka
Медаль
Москва
225 дней назад
PAY-MAY, создай!
""
Степан
Медаль
Челябинск
2098 дней назад
О наболевшем-
1. убрали +- с форума.С комментов,фото-забыли?А то как будто форум обособлен от фото/коментов и тд.
2.Добавить кнопку "Спасибо" .
3.Сделать доступ ко всем комментариям своих фотоальбов(а то не удобно смотреть их щелкая по каждой фото).
4.Внизу ,где активные темы,сделать рядом с названием темы окошко,в котором будет написано"новое",и при нажатии на него,мы будем переходить на последний пост который не прочитан-так будет гораздо удобнее,а то щас приходится вверх проматывать...
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Shedletsky Cycles
3007 дней назад
PAY-MAY, уже была такая тема.Конкурс на лучшую раму вроде.
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2594 дня назад
hizheka, я уже забыл как создавать, создавал одну тему про мопед верховина3 но она так себе иногда люди заходят пишут что то
Kenny
Медаль Грамота
Москва
950 дней назад
Какая тема? Про какие рамы? Не, ну можно по моделям разделы поделить, но это не нужно, я считаю. А что под собой будет подразумевать тема про рамы я не очень представляю.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
Kenny:
Какая тема? Про какие рамы? Не, ну можно по моделям разделы поделить, но это не нужно, я считаю. А что под собой будет подразумевать тема про рамы я не очень представляю
посмеялся от души laugh
Зо великий и коварный
Припять
3090 дней назад
Кстати, я в вк коллекционирую фотки рам, изучаю геометрию
PaVeL
Медаль
Москва
3180 дней назад
За рамы мопедов может и не нужна. А вот в какую раму велосипеда влезет Дшка или другой мотор, иногда весьма полезна что бы потом не городить огород.
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
PaVeL, на дырчике была тема в какую раму влезет КДшка, помню.
PaVeL
Медаль
Москва
3180 дней назад
Но это только Кдшка, тут просто бы люди кидали фото рам с разными движками. Я просто недавно брал советский кит Дшки с прицелом без шаманства поставить на дорожный велосипед из того времени. Но у него низкая рама, конечно я понимал что движёк "ровно" не встанет глушитель уж точно, больше интересовала как цепь пойдёт. И ни где примеров установки движка на эту раму я не нашёл кроме одного похожего, но там ведомая звезда очень маленькая была т.е. опять же не ясно как цепь идти будет.
Я вот к этому что бы на грабли не наступать, глянул фото и прикинул что нужно.
Степан
Медаль
Челябинск
2098 дней назад
Степан:
О наболевшем-
1. убрали +- с форума.С комментов,фото-забыли?А то как будто форум обособлен от фото/коментов и тд.
2.Добавить кнопку "Спасибо" .
3.Сделать доступ ко всем комментариям своих фотоальбов(а то не удобно смотреть их щелкая по каждой фото).
4.Внизу ,где активные темы,сделать рядом с названием темы окошко,в котором будет написано"новое",и при нажатии на него,мы будем переходить на последний пост который не прочитан-так будет гораздо удобнее,а то щас приходится вверх проматывать...

А эт тема для чего создана?Прошу как то поддержите/опровергните эти предложения.А то похоже всем пофиг...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2014 в 19:24, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Зо великий и коварный
Припять
3090 дней назад
Ну.. от меня тут ничего не зависит, я только могу подбить на то, чтоб меня снова забанили;)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
950 дней назад
Степан:
А эт тема для чего создана?Прошу как то поддержите/опровергните эти предложения.А то похоже всем пофиг...
Для вида. Я за, а че дальше? У нас есть админ, который все решает. Что могут и не могут модераторы я уже написал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 20:14, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Степан
Медаль
Челябинск
2098 дней назад
http://www.mopedist.ru/blogs/blog-dyenchika/pochemu-ja-stavlyu-minusy.html#c33357
Степан:
Степан:
О наболевшем-
1. убрали +- с форума.С комментов,фото-забыли?А то как будто форум обособлен от фото/коментов и тд.
2.Добавить кнопку "Спасибо" .
3.Сделать доступ ко всем комментариям своих фотоальбов(а то не удобно смотреть их щелкая по каждой фото).
4.Внизу ,где активные темы,сделать рядом с названием темы окошко,в котором будет написано"новое",и при нажатии на него,мы будем переходить на последний пост который не прочитан-так будет гораздо удобнее,а то щас приходится вверх проматывать...
Подтверждаю даже ссылкой,что данные предложения актуальны,та пользователям тоже не нравится наличие плюсов и минусов-дет.сад.Надеюсь привлеку внимание админа сайта.
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Плюсы и минусы - хорошо! Вбрасывает неожиданные струи в дискуссии, оживляет обстановку. Да всё нормально на сайте, не хватает банов за искажение русского языка и безграмотность.
Москва - для Москвичей!
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
Не хватает на сайте конкурса, а то народ от безделья друг с другом лаяться.Давайте устроим конкурс, а наградой будет медаль под аватаром.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
кот, ну шоколадка по почте из Риги до Южной Африки долго будет идти, а медалька с подписью "За первое место в конкурсе (самый красивый мопед)." будет все же приятней. Ну а тему можно к примеру "Отреставрированный мопед Рига 16", дается 3 дня на поиски фото в просторах и-нета, потом закрыаем тему, включаем те же плюсики и дней пять пусть люди ставят плюсик к фото которая больше понравилось.Ну и в конце победитель получает медаль!
кот
Медаль
Киншаса
3514 дней назад
С этим согласен.Сейчас поищу Ригу16.Фото-видео.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3729 дней назад
Женёк LV, в конкурсах есть заготовка которую я делал,может что получше придумаете из нее?
jgor570811
Медаль
Тамбов
1908 дней назад
Вот моя_без реставрации
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2014 в 22:28, jgor570811: причина не указана)
Моя почта: jgor570811@yandex.ru
кот
Медаль
Киншаса
3514 дней назад
Нормальнй мопедко.Пока я в интернете лучше не нашел.Зато сейчас видео у себя на стену о хороших людях скинул.Смотрите там.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Еду-Еду
Кувандык
2973 дня назад
Женёк LV:
дается 3 дня на поиски фото в просторах и-нета
На таких условиях выиграет мопед,который уже победил на каком-нибудь ресурсе в аналогичном спор-соревновании.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
Еду-Еду, я же написал это пример, правила можно согласовать и тем для конкурса можно тоже придумать.
Если люди согласятся то тогда можно обговорить все с Админом!
Еду-Еду
Кувандык
2973 дня назад
Приветствие конкурсу!А jgor570811 уже и пример показал.
jgor570811
Медаль
Тамбов
1908 дней назад
Еду-Еду:
Приветствие конкурсу!А jgor570811 уже и пример показал.
Не вводите меня в "краску".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 00:36, jgor570811: причина не указана)
Моя почта: jgor570811@yandex.ru
Еду-Еду
Кувандык
2973 дня назад
И порадоваться без диагноза уже нельзя.
lotos
Медаль
Москва
948 дней назад
jgor570811, Шикарный мопед!
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
Так что решили с конкурсом, будем делать или нет?
Зо великий и коварный
Припять
3090 дней назад
Суть конкурса не ясна, затрудняюсь ответить.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
Женёк LV:
кот, ну шоколадка по почте из Риги до Южной Африки долго будет идти, а медалька с подписью "За первое место в конкурсе (самый красивый мопед)." будет все же приятней. Ну а тему можно к примеру "Отреставрированный мопед Рига 16", дается 3 дня на поиски фото в просторах и-нета, потом закрыаем тему, включаем те же плюсики и дней пять пусть люди ставят плюсик к фото которая больше понравилось.Ну и в конце победитель получает медаль!
Примерно такой конкурс, название конкурса это пример и правила тоже как пример!
Зо великий и коварный
Припять
3090 дней назад
Ну конкурс "самый красивый мопед" как бы понятен, не понятно только, почему выигрывает не реставратор, а интернет-сёрфингист?
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
650 дней назад
Полностью согласен. Предметом конкурса должен быть уникальный реставрационный проект или какая-то интересная в творческом и инженерном плане самоделка, а не скаченная откуда-то красивая картинка чужой мопедки.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3729 дней назад
Сколько уже можно смотреть как не правильно работает кнопка "Цитировать"? Так взападло исправить? С регистрацией баги-с мобилки не могу зайти хотя все вписываю правильно. Комментарии под фото не обновляются по минуте-полторы и не высвечиваются на главной. Куча фото в подразделе "случайное фото" а нажимаешь на них выскакивает ошибка. Еще вон баг с обновлением прочитаных тем-обновил страницу и опять жирным светится. Локанавт ну не забивай большой на нас,исправь хотя-бы явные ошибки.
Зо великий и коварный
Припять
3090 дней назад
Очередная коробка Камешка с видео её разрушения
Эта страница содержит контент с сайта www.paintball-online.ru

Кто запихнул вирус?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 18:56
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 18:41
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:43
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 13:31
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 19:06
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024