Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6238 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
97
Мопедист
PAY-MAY
undefined // 3680 дней назад
PAY-MAY
Ссылка на эту страницу:
http://www.mopedist.ru/users/minsk
Контент пользователя
Фотографии пользователя
Друзья пользователя
37 дней назад
328 дней назад
392 дня назад
512 дней назад
629 дней назад
788 дней назад
Стена пользователя
Кот (Vladimir 53reg), 24 декабря 2014:
 
PAY-MAY, 23 декабря 2014:
мой мопед карпатыhttps://www.youtube.com/watch?v=6LWJWNFWgV8
 
PAY-MAY, 3 марта 2014:
нашёл видео как собирают скутеры марки хондаundefined
 
PAY-MAY, 1 марта 2014:
вот как работает мой мопед, обороты большие так как на обкаткеhttp://www.youtube.com/watch?v=K-I8r2RoC6s
 
PAY-MAY, 13 февраля 2014:
undefined
 
PAY-MAY, 4 февраля 2014:
Ещё одна мельчайшая хитрость, по поводу чтобы мопед ехал чуть быстрее, это не сидеть на задней части сидушки а посунуться вперёд, на переднюю часть сидушки, подвигаясь на переднюю часть мы убираем нагрузку с заднего колеса
 
PAY-MAY #
я так раньше пробовал и у меня он действительно лучше ехал
4 февраля 2014 в 00:58
PAY-MAY, 2 февраля 2014:
Коробка двигателя Ш62 требует точнейшей подгонки, иначе будет работать рывками
 
magdino1951, 22 июня 2013:
Уважаем ищущего!
 
PAY-MAY #
кто ищет тот всегда найдёт, и это таки правда
17 сентября 2013 в 20:49
PAY-MAY #
и главное спокойствие
17 сентября 2013 в 20:50
magdino1951 #
увернуться от сковородки с жареным салом-тоже одно искусство!Заслужить-тоже достойно для имиджа.
25 апреля 2014 в 00:18
Медаль
Медаль Почетный член форума
25 сентября 2013

Пользователь не отмечал посещенные места.

Пользователь не добавлял объекты на карте.