Психо физическое воздействие на мопед или разговариваите ли вы со своим транспортом?

разговариваете вы со своим транспортом?
Да (66)
Нет (8)
Я что псих? (11)
Не врубился (1)
Всего голосов: 86
Опрос закончен.
Медаль
Оффлайн
Хочу поинтересоваться есть л на форуме люди которые разговаривают со своей техникой а а то может я один такой?
Начну я я своих называю саб карпик ден малыш монстр зверь , говрю сними прошу их например кгда навернулся акум в сабеке я его просил малыш ну довай заведись ведь нам надо ехать с тобой это очень важно для нас и не поверите он заводился как говорит мой отец У всякой техники есть своя душа!
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Не я только мотюгаюсь на него когда не идет!
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1968 дней назад
Я только матом могу с техникой общаться особенно когда что то не получаеться, а любезничать лучше с девушкой!Вот такой я черствый!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
косованыч
Медаль
Донецкая
3448 дней назад
1alf1:
Я только матом могу с техникой общаться особенно когда что то не получаеться, а любезничать лучше с девушкой!Вот такой я черствый!
Один в один, иногда я его ласково называю Дыркуньчик, а батя называет его Харлей, а так только матючи, но сейчас крайне редко, ведь как он будет ездить, зависит только от меня, поэтому со временем я понимаю, что все бока делает не он, а я!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Оффлайн
Интересно сам с собой я могу очень сильно разговаривать, мне даже замечание делают а вот с техникой как-то не идет и вообще я никогда технику не как не называл.
CaHeK
Самара
3559 дней назад
только матом..А имени у мопеда нет laugh
alexanderrr
Медаль
4114 дней назад
Да я говорил и с мопедом и с ижом,но с ижаком восновном матом laugh
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
У меня тут вообще мопед не заводился я психанул сказал ша не заведешся продам нах... Он завелся сразу laugh
DimisoL^
Барановичи
3324 дня назад
я тож разговариваю)
KING_DRIFT
Медаль
Новокузнецк
1423 дня назад
Я когда открываю гараж,то с мопедом и мотороллером здароваюсь! А так мопед я называю просто Карпач,а мотороллер Мотодрага! А разговариваю я с ними постоянно! Если работают,то нормально говорю,а если поламались,то они выслушивают оскорбления в их сторону! Я вобще считаю,что у техники есть душа!
Мотороллер Муравей 2М-02.
Юра Сайфутдинов
Медаль
Екатеринбург
3904 дня назад
Благодарю время от времени за то, что не подводит в дали от дома, за надежность. Старается ломаться только в гараже или в радиусе до 200 метров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 19:15)
Юра, говорите просто Юра
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
1alf1 61rus:

Я только матом могу с техникой общаться особенно когда что то не получаеться, а любезничать лучше с девушкой!Вот такой я черствый!
я также только матом
Оффлайн
только матом епт,больше не как,особенно когда что то не полчается или не заводиься, и особенно когда затягиваешь ключем гайку,ключ слетает и рукой об што нить,вот тогда ваще ппц!)

Добавлено через 59 секунд

keep:
У меня тут вообще мопед не заводился я психанул сказал ша не заведешся продам нах... Он завелся сразу
было и такое laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 15:01)
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
СашкА(BLR):

только матом епт,больше не как,особенно когда что то не полчается или не заводиься, и особенно когда затягиваешь ключем гайку,ключ слетает и рукой об што нить,вот тогда ваще ппц!)

Добавлено через 59 секунд

keep:
У меня тут вообще мопед не заводился я психанул сказал ша не заведешся продам нах... Он завелся сразу
было и такое laugh

да когда ключ сорвёт не до хороших слов
Оффлайн
1alf1 61rus:
Я только матом могу с техникой общаться особенно когда что то не получаеться, а любезничать лучше с девушкой!Вот такой я черствый!
А вот это не очень хорошо, с техникой и надо как с девушкой, у неё тоже есть душа, хоть и железная..
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Когда я прижог руку о колено глушителя карпат, долго разговаривал с ним, и в основном матом sad smile
Yahoo-ею от этих дорог!!!
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1020 дней назад
мдааа rofl rofl
""
Оффлайн
Конечно разговарию особено когда злит меня в соновном тока матом)) а еще один раз я другу говорю заноси задок мопеда он ногу обжог шрам на всю жизнь вот он поговорил потом говнюк фару мне разбил
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
__TRk__:

вот он поговорил потом говнюк фару мне разбил

По твоему сленгу я понял что друг тебе фингал поставил? smile
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Lesnik
Москва
4091 день назад
Судя по тексту именно фингал и частично челюсть rofl
Нет повести печальнее на свете чем повесть об угробленом мопеде
Karpatist off
Медаль Грамота
Великий Устюг
2328 дней назад
Я больше с мотоциклом разговариваю как с утра приходишь прохладно гараж от дома далеко там скучно и давай че нибудь говорить он слушатель хороший)
off
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1968 дней назад
KARPATIST:
он слушатель хороший)
Поставил бы смайл с апплодисментами , да нет его.Да он слушает и молчит не то что жена (хотя у меня жена , о такой женщине всем мечтать).
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Karpatist off
Медаль Грамота
Великий Устюг
2328 дней назад
Просто от скуки разговариваю вроде не ломается пыль протираю хожу когда запчасти жду и не сделать тоже поговорить надо обязательно, а с мопедом только когда он в том же гараже стоит а то у дома в гараже заговорю подумают не то еще люди то, ведь не все такие понятливые
off
Оффлайн
да по моему все,у кого есть мото техника,да и машина,разговаривают с ней.правильно сказали,что у техники есть душа.хоть и железная.у меня был скутер цузуки,я его муравейчиком называла.как не работает,я уговаривала его.помогало очень.ты как бы ему свою энергию передаёшь.когда ремонтируешь особенно надо говорить.и пусть меня считают сумашедшей,зато техника будет тебя любить,и в трудную минуту не подведёт.
TOMOS
Медаль
Москва
3231 день назад
С первым говорил в основном на тему:ах ты дрянь китаицкая,на хрена в Россию приехал.Потом до ума довел,подобрел.А теперешний почему-то Томка,хоть он и ТОМОС по жизни.
Делай,что должен,и будь,что будет...
Диман
Краснодар
4010 дней назад
TOMOS:
С первым говорил в основном на тему:ах ты дрянь китаицкая,на хрена в Россию приехал.Потом до ума довел,подобрел.А
прям как я когда застрял на скутере омакс фалкон в грязи и толкал его 400 метров

Добавлено через 3 минуты

колян:
да когда ключ сорвёт не до хороших слов
эт точно
rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2012 в 15:05)
stunterrr
Южно-Уральск
474 дня назад
при ремонте как и большенство мастеров использую ненормативную лексику laugh
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Я разговариваю со своим мопедом.И никаких психических расстройств я в этом не вижу!!!
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
У меня техника работает только так... едешь себе спокойно. Заглох... и вообще ниединого намека на поломку... а ты его... ах ты маслом обмазаный кардан... да я тебя на металолом разберу... бензином оболью и в металический ад отправлю... и реально работает) Ну правдо иногда со стразу струю пускает бензина и тогда тютю
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
С техникой не разговариваю (наверно это нормально smile ), но всё-таки техника нас слышит. Многа раз проверял-когда аппарат глохнет без причины, и ничего не помогает, достаточно ласково попросить его, и он заведётся. даже без бензина в баке. Один раз встал на трассе, попросил аппарат дотянуть меня-4км ехал на парах на холостых на 3ей, причём с пассажиром.
Волшебные фразы: ну что лапочка мая , заведись? (фраза скомуниздена у газелиста. который газель в минус 42 только таким способом смог завести smile ). Но и фраза "с-ка -лять заведись"-тоже работает. rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2012 в 22:38, Фролов: причина не указана)
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2627 дней назад
У меня характер как у бетонного столба, если мопед не едет - виноват я, и не разговаривать надо а чинить. Мой, бывало на честном слове, вопреки законам физики по 40 км до дома тянул. Благодарность выражается не словами...
ездить не умею... низко летаю
yurima412
Днепропетровск
3439 дней назад
Я со своим иногда разговариваю, и то матом, когда не заводится. А так иногда могу похвалить crazy
Совдеп умел делать!!!
Petya
Щорс
3675 дней назад
Только поругаться на него могу,но не больше)
Skrillex
Semen
Грамота Медаль
Тверь
1739 дней назад
Kuzmich:
Мой, бывало на честном слове, вопреки законам физики по 40 км до дома тянул. Благодарность выражается не словами...
Вот-вот! У меня помнится ушастый "запор" 70 км почитай на одном добром слове до дому тянул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 10:25, Semen: причина не указана)
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю!
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Semen, матами уговаривал rofl
""
Semen
Грамота Медаль
Тверь
1739 дней назад
Да нет, молитва и крест животворящий! hoho
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю!
Smakss
Медаль
Санкт-Петербург
2593 дня назад
Моему мопеду не помогает ни мат, ни любезные разговоры по душам, почему и как, нее, он похоже не слушает. Если только ногой по колесу по сильнее дать, или по крышке двига, вот тогда может с пол пинка завестись. hoho
""
Олежик
Медаль
Донецк
1328 дней назад
Было этой осенью проблема с двигателем д-4 на в-902. И я тогда весь вечер морально готовился к переборке с утра его. И как обычно утром вывожу его из сарая, зная чего от него можно ожидать я пытаюсь его завести. И о чудо он сразу с полу оборота завелся и хорошо ехал! Приехав быстро на место для его переборки. Я подумал тогда: а зачем мне его тогда трогать,ведь ехал хорошо он. Чтобы ещё раз в этом убедиться, я его потом и холодным и горячим заводил. И с тех пор нет проблем. smile Вот такая была у меня с ним история. Матом не крою его, а вдруг потом он мне это припомнит? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 12:34, Олежик: причина не указана)
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
Jluc
Симферополь
1625 дней назад
Была такая история с верховинкой 6. Заглох во время движения. При осмотре выяснил, что причина в отсутствии искры. Крутил, вертел, проверил все контакты и опытным путем выявил, что проблема в бобине от сузуки (видимо сгорела). Перед поездкой в город для покупки новой бобины решил еще раз на всякий случай дыркнуть. Вошел в гараж со свечным ключем и словами: "А вот и я пришел тебя ломать! crazy ". Искра появилась сразу, завелся с пол оборота. Причину исчезновения так и не понял. scratch





И еще может чуть не по теме, но была типичная ситуевина с компом. Иногда он у меня не запускается а просто пищит ритмичным писком, который указывает на проблемы с оперативкой. Лечением этой проблемы следующее:
- выдернуть ОЗУ из одного слота;
- воткнуть в другой.
Всегда данный метод работал, а вот один раз возникли проблемы: тыкал поочередно в 4 слота - не заводится. А далее при последней "перетычке" произошел примерно такой диалог:
Комп: - Пиииии,пиииии,пиииии,пиииии,пиииии,пиииии...
Я: - Цука!
Комп: - Пик! (загрузка ОС)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2012 в 12:54, Jluc: причина не указана)
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Jluc, да дела rofl rofl я с жориком начинаю ругаться если он не запускаться или что то не пашет _я тебя по утилизации сдам !тебя живо в ладу калину или гранту переплавят! zlo или распилю по мешкам и разные пункты приема чермета сдам rofl .все тут же работает заводится rofl dance
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 15:21
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 15:17
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 15:12
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 14:52
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:56
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024