Флудильня

Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
интересно- http://youtu.be/khLi6ZHkh7s
почему такая большая инерционность?нано подшипники?кто скажет?
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
А что там необычного, чуваки на детских великах с горы приличной едут.
радиоуправляемые игрушки
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
не крутя педали)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Владислав, д dash а ты уже бери чтото одно
""
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Держи плюс joke
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Фролов, спасибо!
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
Не оброщай внимание это есть гавнюки каторые минусуют в тиховку а подпесатся слабо!! rofl
Simson-s51
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Владислав:

Кто мне хоть минусов тут наставил?И зачем?

За бессмысленный трёп наверное?
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
А для чего наш сайт тогда???Для общения и для полезной информации!!Давайте лучше тогда молчать на сайте будем!Лучше бы сделали видимый -минус, что бы знали кто и за что, а так, обидно просто!Админы, подумайте об этом! joke
Simson-s51
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Czech:
За бессмысленный трёп наверное?

Андрей:
А для чего наш сайт тогда???
Андрей, очень хочется минус влепить тебе, но не буду, зная как ты к этому болезненно относишься.
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
Да ладно ставь я не против!Если легче будет!! v
Simson-s51
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Форуму легче не будет, потому что ты не понимаешь, за что он.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 19:53, Фролов: причина не указана)
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Пойду-ка я лучше ПДД повторю,больше пользы будет...и обиженных и недовольных недеюсь станет меньше...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2013 в 21:33, Владислав: очепятки)
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Умом понимаю, что флуд..., а душа кричит - покажи людям...
В общем вот... Рассея вперёд !!!!!

Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
LIMoM)
Медаль
Брянск
2844 дня назад
он легче того же уаз патриота или тагаз тайгера , зэпор весит 900 кг и у него задний привод. а патриот 2100кг. поэтому запорожец так легко въехал в горку. те джипы с разгончика тоже заехали , не проблема.
причем прокировки дифферинциала , я уверен на том же патриоте не стоит
Вячеслав
Краснодар
2518 дней назад
LIMoM):
задний привод
И двигатель сзади!! По перепаханному полю на нем на пузе ехали... пер как танк!! Ехали ниву вытаскивать rofl
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
Вячеслав:
И двигатель сзади!!
LIMoM):
зэпор весит 900
и привод задний-все эти критерии способствуют ОТЛичному сцеплению с дорогой,развесовке(но только на небольших скоростях как на видео,в лесах -на бездорожье,а на городской дороге,загородной трассе ето минус-управляемость авто с задним приводом хуже.Мне лично Очень нравится запор ,буду покупать) joke
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Там, где пехота не пройдёт И бронепоезд не промчится, «Запор» на пузе проползёт — И них_я с ним не случится.(С)
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Да-а-а, смотрю - тонкие ценители микролитражек собрались! Так вот, Ув. Ценители! У первых Заражопцев мотор был У4, 887см3, 23 л.с., у 965А - уже 27л.с, т.н. "тридцатка", последним мотором с воздушным охлаждением стала 40-ка 968 объёмом 1198см3, как и у вазовского говна первой модели. А мотор для экспортных машин, шедших, между прочим, в - Италию, был приспособлен для 91-го бензина и отдавал 50 сил с карбюратором "Вебер32ДКР", вернее - с его местным клоном Дааз2101-1107010., приспособленным для работы с распределителем Р114 с вакуумным отсосом опережения зажигания. На вазовском говне был распределитель Р125, не имевший вакуумной камеры, поэтому карбюратор от 2101 возможно ставить только такой, который приспособлен для работы с распределителями, имеющими вакуумные камеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 02:57, EEK: пропущен интервал между слов)
Москва - для Москвичей!
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Срач - подчистил. Особенно ретивые - наказаны. Продолжение развивайте в личке.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
наутилус помпилус:

Вячеслав, мож рулевая раздолбана и развал схождения ушел вот и плыл хотя от многих слыхал что на 120 он начинает шагать а не ехать

Заводские испытатели достигли на нём скорости только 118 км/час.
Вы чего больше их что ли? sarcastic

Развал схождения на нём курит вместе с рейкой бензонасоса. А шагает он потому, что у него спереди стоят специальные гоночные квадратные пружины.Чтоб квадрат не стучал в багажник засыпаешь 6 ведер песку, лучше сахарного. И в путь. hoho
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
118кмч - это усреднённый гарантированный заводом показатель, который способен выполнить любой автомобиль из произвольно тестируемой партии. И, соответственно, - не рекомендованный к превышению заводом.
Москва - для Москвичей!
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
и еще-слышал что на запоре не реально испортить подвеску-ее через определенный период просто подтягивают(непонимаю может подкручивают чтото?) и подвеска далеше работоспособна-ето правда?кто знает?
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
kochevnik30
Донецк
3597 дней назад
Люди!шо за беда,фото то идут то не идут,пишет какая то ошибка!шо делать,как с телефона?
кто не пьет цай- тот цьмо!(конфуций)
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
1454 дня назад
Степан:
и еще-слышал что на запоре не реально испортить подвеску-ее через определенный период просто подтягивают(непонимаю может подкручивают чтото?) и подвеска далеше работоспособна-ето правда?кто знает?
там торсионная неубиваемая подвеска...(такого типа как на танках, бтр и проч.)
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Степан:

и еще-слышал что на запоре не реально испортить подвеску-ее через определенный период просто подтягивают

Слышал, что два лысых сломали стальной шар диаметром 50 мм. hoho
А так, на самом деле, на Запорожцах самая ломкая как раз передняя подвеска.Рычаги не любят боковых ударов. Бывают ломаются квадратные пружины.Ну и развал- схождение регулировать тоже надо.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Было у меня 3 штуки разных моделей. Ну прикольная машинка, взял бы ещё для деревни smile Для повседневной езды конечно не айс, особенно зимой. Заднее расположение двигателя добавляет танковой проходимости, но разгружает передок. И управляемости вообще нет как таковой не то что на льду, но и на сырой траве. Потихоньку учиться ездить в деревне машины лучше не придумаешь, даже воздушное охлаждение тут оказывается плюсом. Сейчас сильно подорожали горбатые- 965модели, я брал в деревне за 300р( 2бутылки водки), сейчас на авто-сайтах за них просят 30-60к dash Знать бы- я б ни за что не продал в то время laugh
радиоуправляемые игрушки
ROMAN
Медаль
Йошкар-Ола
3020 дней назад
ребят извиняйте если не в тему,просто решил сделать репост малоли кто что видел слышал.http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-32275859_613964
мот техника которая возит душу,а не жопу.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Ни фига се ! Не думал я, что так разворошу ! shock
Просто у меня дядька в деревне прикупил такой жопарожец... да ещё взял Луизер (ЛуАЗ)- дрова из леса возить.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Onegin
Медаль
Москва
42 дня назад
ROMAN, а для какой цели надо вешать ссылки на ресурсы, требующие регистрации? Моветон...
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
чем кончается фильм хоббит нежданное приключения
Subaru Impreza
Луганск
3998 дней назад
Ребят, можно полный овтет, что нужно сделать, куда прийти для получения прав а1 и б, в автошколе не учился,
и еще в 16 лет возможно индивидуальное обучение вождению авто ( типо знакомый взрослый будет обучать)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
rofl прикольная объяснительная.
радиоуправляемые игрушки
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
да читал прикольно бусурманская повозка rofl rofl crazy шайтан арба rofl crazy
""
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
божия утварь Тузик shock rofl sarcastic
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Надо откалибровать спидометр механический, не знаю как поточнее...

Кто нибудь может знает где скачать халявную программу спидометра для Fly 230 (андроид 2.3.6),
а то чёй то не выходит у меня найти (лезет в яндексе всякая хрень).

Ну или может есть у кого уже опыт калибровки спидака ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Wasp
Медаль
Москва
478 дней назад
непоседа:
где скачать
Есть программа для андроида, в маркете, называется GPS статус.
Если в аппарате установлен чип GPS, через некоторое время зацепится за спутники и будет показывать скорость. Тестировать под открытым небом, в квартире работать не будет.
Москва - Петушки
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Wasp:
Если в аппарате установлен чип GPS,
у меня:
непоседа:
программу спидометра для Fly 230 (андроид 2.3.6),
в нём нет GPS, т.е. не установить ?Добавлено спустя 1 минутуа вот в нём есть "навигатор" - он не показывает скорость ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Serg(Rus)
Тольятти
319 дней назад
Где- то выкладывали таблицу с длиной тросов для дешки. Ткните носом, не могу вспомнить, где видел. Вот, нашел.
Прикрепленные файлы:
588c96fee55ca287022c17c1d1a722d1_515891fa62343.jpg | 57,77 Кб | Скачали: 909 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2013 в 23:44, Serg(Rus): причина не указана)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024