Видеоклипы на мототематику

mitroxa
Медаль
Орел
1199 дней назад
Ява
Немного подправил и видео в студии.1ALF1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2011 в 16:03)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Оффлайн
mitroxa, Как вставлять видео с Youtube
Спс 1alf1
mitroxa
Медаль
Орел
1199 дней назад






Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 декабря 2011 в 21:50)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Мишаня
Медаль
Рязань
4647 дней назад
Легендарный МОПЕД!
""
юзербары
MYPPPA
Медаль
Могилев
125 дней назад
Мишаня:
Легендарный МОПЕД!
читал про эту переделку на Дырчике, мопед отреставрировали по полной! Правда потом на нём заехали в озеро и заглохли! smile
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
Медаль
Оффлайн
хорошо постарались над мопедками love
Медаль
Оффлайн
Вчера снял вот такое видео. Смотрите сами. Жаль что на самом интересном у меня села батарея.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 12:36)
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4160 дней назад
}{@dsоn:
Жаль что на самом интересном у меня села батарея.
А что было самое интересное?
Мишаня
Медаль
Рязань
4647 дней назад
Неплохой Минск!
""
юзербары
Оффлайн
На мой мопед походит вообще!!!!!!!!!!!! Я про второе видео.
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4160 дней назад
oleg 50:
На мой мопед походит вообще
oleg 50 это один из мопедов китайского семейства типа дельта,альфа,орион и.т.д
Оффлайн
Викинг я знаю. Но на счет ориона я не согласен! У меня орион но он не китайский, а двиг у него японский, сборка русская!
Мишаня
Медаль
Рязань
4647 дней назад
oleg 50, не хочу тебя расстравивать но все китайские мопеды идут с клонами японских движков разработанных в 80 годах и твой Орион не исключение.А собирают орыоны в подмосковье!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 13:29)
""
юзербары
Медаль
Оффлайн
викинг:
А что было самое интересное?
Самым интересным было наблюдать как он его вытаскивал!
Мишаня
Медаль
Рязань
4647 дней назад
}{@dsоn, ха ну да как мы сами не догадались! rofl
""
юзербары
Медаль
Оффлайн
Мишаня,
Они его положили набок, немного провернули (чтобы колесо вылезло из ямы) и подняли. Вообще в тот день этот Минск принёс нам много смеха, а также разорванную куртку сбитые колени и согнутую лапку переключения передач. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 14:10)
Мишаня
Медаль
Рязань
4647 дней назад
}{@dsоn, ну вы даёте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 14:19)
""
юзербары
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
Уважаемый не все зарегены в контакте, так что и посмотреть не все смогут! stuk
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Vovan63rus
Медаль
Самара
3886 дней назад
Сорри zst
rofl
Я подстолом crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2012 в 20:04)
""
Медаль
Оффлайн
Леш я тебе предлогал зарегаться
mitroxa
Медаль
Орел
1199 дней назад
Извиняюсь за оффтоп, я тоже не регистрируюсь на тупорылых зомбо-сайтах, выуживающих личные конфедициальные данные и другую информацию о пользователях, в лучшем случае используемую всякими рекламными ботами, и не понимаю таких людей, девчёнки ладно, всё время трындят не о чём, но мужики...
Yahoo-ею от этих дорог!!!
alexanderrr
Медаль
4931 день назад
Ржач то ржач rofl
Но мутили бы что нить свое ,а так плагиатят классику
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3489 дней назад
Zelta mopēds-в переводе с латышского Золотой мопед.У нас в Риге проходили гонки на бикерниекской трассе с 2008 по 2010 на мопедах.Сейчас чего то больше нету гонок!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
vi25rus
Находка (Приморский край)
4257 дней назад
там только совкопеды или какие-то импортные есть?
теперь я чопперист smile )))
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3489 дней назад
Вот сам смотри
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2012 в 13:38)
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
Я пока смотрел это видео , аж в глазах зарябило. shock
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Мишаня
Медаль
Рязань
4647 дней назад
1alf1, охренеть просто! shock
""
юзербары
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
На Восходе однако стоит система ухода от полиции. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 23:40)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
rofl rofl : dance crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 23:59)
""
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3489 дней назад
rofl rofl rofl Моцак вточил просто пипец!!!
Медаль
Оффлайн
mitroxa:
Извиняюсь за оффтоп, я тоже не регистрируюсь на тупорылых зомбо-сайтах, выуживающих личные конфедициальные данные и другую информацию о пользователях, в лучшем случае используемую всякими рекламными ботами, и не понимаю таких людей, девчёнки ладно, всё время трындят не о чём, но мужики...
Митроха а ты думаешь я пишу правду в этих социальных сетях. я что дурак? херас два им а немоя информация!!!! она стоит дорого
alexanderrr
Медаль
4931 день назад
Не ну восход им живым не дастся!После такого героизма и преданности владельцу они обязаны его вернуть rofl laugh
Николай
Москва
1035 дней назад
о даа милиция жжёт rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 18:22)
косованыч
Медаль
Донецкая
4265 дней назад
Шоу на мотоциклах просто потрясающее, я почему-то раньше его не заметил, я в восторге.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Медаль
Оффлайн
alexanderrr
Медаль
4931 день назад
Карход классно сделан
Мишаня
Медаль
Рязань
4647 дней назад
Ребят я горжусь этим мужиком, и от всей души пожал бы ему руку!
не каждый на это отважиться, и кстати вопрос самым внимательным! Вы видели дополнительные рёбра охлаждения?
""
юзербары
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
молодец мужик я там был каченски аэродром пляж любимвка glasses smoke интересно на систему охлаждения по ближе посмотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 18:22)
""
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
ВОТ ЭТО МАСТЕРСТВО!!! glasses
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
vi25rus
Находка (Приморский край)
4257 дней назад
1alf1:
ВОТ ЭТО МАСТЕРСТВО!!!
куда им такие "диваны"
теперь я чопперист smile )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» сегодня в 13:15
djeremite отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» сегодня в 13:08
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 12:17
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:20
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 04:20
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:29
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» вчера в 17:06
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 02:25
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 21 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026