Дальняк

СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4165 дней назад
Летом собираюсь на своей альфе съездить километров на 200-250.
Подскажите кто ездил в дальняк и имеет опыт что брать,какие неприятности могут случится,сколько денег брать,
ехать одному или взять с собой девушку(у неё тоже альфа)?
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
В блогах поищи ифу, я гдето читал!
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Оффлайн
200-250- это не дальняк.Ни хрена это не дальняк. Тем более для Альфы. И вообще- если без ночёвки в дороге, то и 1000км не дальняк, а ПВД (прогулка выходного дня). Денег возьми конечно на сникерсы и бензин. А вообще, если на пути ни одного населённого пункта, то нах. деньги? Девушку? Бери! Но тогда и весь гараж с запчастями и инструментом, ибо она сломает то, что вообще ломаться не может. http://vk.com/video105848607_161486044 -вот это дальняк.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2012 в 22:12)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Я вот летом собираюсь в Швецию(выиграл поездку на Пароме туда и обратно) и думаю с собой мотороллер взять там по городу поездить а то пешком не очень ходить на общественном транспорте ехать тогда все достопримечательности не успею посмотреть, а потом думал поехать в Финляндию (Хельсинки) вот надо до Таллина 391 км и там на пароме 2,5 часа и обратно также с ночевкой в Хельсинках!
Мишаня
Медаль
Рязань
4651 день назад
Женёк, а какой транспорт будешь брать?
""
юзербары
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Мишаня, мотороллер он единственный с Тех Осмотром и страховкой, на права пойду весной сдавать на машину они катят у нас и на технику до 125 куб.Думаю на ИЖ тоже Тех Осмотр пройти!
Мишаня
Медаль
Рязань
4651 день назад
Женёк, это скутер что ли твой?
""
юзербары
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Мишаня, Который у меня в альбоме да, все фотки что в альбоме все в гараже стоит!
На нем думаю ехать!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Добрый вечер. Я тоже думаю летом с друзьями катануться по старым дорогам на дырчиках. Хотим ехать толпой в рыл 8-10. сейчас идет подготовка транспота. собираем ЭИФ-77 3шт РИГА-11 2шт РИГА-7 1шт РИГА-13 3шт. беда с шинами на 26 дюймов. Подскажите есть ли оналог такой резине.
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
С горных великов попробуй!
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Медаль
Оффлайн
а мне поф я минск под кросс и эндуро делать собираюсь
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
Я вот не могу определиться между Ростовской облостью, Адыгеей, Украиной!
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Оффлайн
то что продается у нас больше на презервативы похоже. Предется переться в москву искать там
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
Ты о чем? scratch
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Оффлайн
не надо выберать. везде охренительно. надо просто ехать.
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
Не кислый кружок выходит! 3870км scratch
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Оффлайн
раньше я тоже гонял куда по дальше на ижаке. хоть он был перекроен под себя но больше 600 км в день сделать не мог пятая точка отваливаеться. а тут летом катнулся на тырчике 35 км в сторону от центральных дорог и обалдел от такой красотищи. а ведь мимо проносился не раз
baklan-5000
Медаль
Кировск
299 дней назад
конечно для нее это не расстояние . я на карпатых 400 км гонял и норм . все ок .
когда я ездил на дальняк только цеп слетела . и все .
у мопеда не течет масло он просто помечает территорию
косованыч
Медаль
Донецкая
4269 дней назад
веня:
и обалдел от такой красотищи. а ведь мимо проносился не раз
Так ведь на тихоходной технике всю красоту можно рассмотреть, а на мотоцикле пронесся и смотришь только чтобы не навернуться!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
carmageddon777
Медаль
Тула
4275 дней назад
когда я ездил на дальняк только цеп слетела . и все .

Я тож когда на карпатах ездил километров только на 300 у меня открутилась ведущая звёздочка и слетела цепь вместе с ней. (я как на зло при сборе очень торопился и не взял с собой инструмента. Как я радовался единственной отвёртке которую по ошибке положил под седёлку) laugh
""
юзербары
Медаль
Оффлайн
СЕРЕГА:

Я вот не могу определиться между Ростовской облостью, Адыгеей, Украиной!
Так ты на чем собрался ехать?лучше в адыгею потом по ростовской области а в украину по твоему усмотрению
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
На Эондере, я больше к Крыму скланяюсь на морях давно не был!
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
keep
Медаль
Невьянск
3323 дня назад
я был в крыму люто там скатайся) в кацывели жил
keep
Медаль
Невьянск
3323 дня назад
я на своей альфе больше 200 сот не когда не ездил...
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
keep, В каком смысле люто там?
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
keep
Медаль
Невьянск
3323 дня назад
ну люто значит прикольно zst
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
Ясненько!
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Lover )))
Медаль
Курган
4918 дней назад
я хочу байк урвать в этом году , за этот год шамануть его по Адски (поставить несколько прикольных секретных систем) и через год (как только лето настанет) хочу рвануть в другую страну !(к родственникам) (у меня область граничит с Казахстаном) , Я посчитал весь путь и я прям ох.ел(прошу прощения) 1500 км только в одну сторону !!! Вот и пытаюсь достать Байк побырее !!!
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
mokik-stella
Медаль
Набережные Челны
4631 день назад
Lover ))):

я хочу байк урвать в этом году , за этот год шамануть его по Адски (поставить несколько прикольных секретных систем) и через год (как только лето настанет) хочу рвануть в другую страну !(к родственникам) (у меня область граничит с Казахстаном) , Я посчитал весь путь и я прям ох.ел(прошу прощения) 1500 км только в одну сторону !!! Вот и пытаюсь достать Байк побырее !!!

мда 1500 немалое расстояние
Всех с осенью дорогие форумчане)))
BELLKA (02 UA)
Медаль
Брацлав
1668 дней назад
1500-полтора дня быстрой езды на машине!
Мишаня
Медаль
Рязань
4651 день назад
BELLKA (02 UA), он едет на мопеде!
""
юзербары
BELLKA (02 UA)
Медаль
Брацлав
1668 дней назад
shock
Мишаня:
BELLKA (02 UA), он едет на мопеде!
shock shock
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
Далековато! scratch
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Оффлайн
BELLKA (02 UA):
1500-полтора дня быстрой езды на машине!
зато полтора года езды на КАРПАТАХ crazy laugh
А ничё так путешествие v
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
У меня дед ездил на Кубань, на ЗиФе, 600км в одну сторону и нечего нормально!
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
косованыч
Медаль
Донецкая
4269 дней назад
BELLKA (02 UA):
1500-полтора дня быстрой езды на машине!
Я ехал через пол Украины с Донбасса на Винницу 960км., времени заняло 16часов, без остановок, оно кажется что будешь мчать, а по городам сильно не разгоняешься, есть места где можно притопить, но и дорога не везде позволяет!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
keep
Медаль
Невьянск
3323 дня назад
на мопеде реально можно без остоновок ехать неделю laugh без остоновок если ехать движок скипит и 5 точка будет ох как болеть rofl
Lover )))
Медаль
Курган
4918 дней назад
на мопеде у меня путешествие не выйдет - так как по пдд по автострадам нельзя ездить на мопедах !
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
да ладно пдд, ты представь тошнить по дороге со скоростью 40-50 на протяжении 1500(!) километров, не знаю кто как, но считаю мопед скорее годится для коротких поездок
радиоуправляемые игрушки
Lover )))
Медаль
Курган
4918 дней назад
солидарен! поэтому " мопедное " путешествие я отбросил сразу! мотоциклетное - другое дело !
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
vovan86x отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 22:18
djeremite отвечает в теме «Поездка на скутере 139qmb 72 см3 из Тамбова в Воронежскую область» сегодня в 22:05
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» сегодня в 20:47
zhukovav1969 отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» сегодня в 17:43
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 16:16
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» сегодня в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 10:16
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» вчера в 18:05
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026