покупка японца

покупка японца
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
789546123
газу до отказу,скоростя все сразу.
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
1985 дней назад
Ребят, я вот подумываю брать поддержанную хонду такт 24, за 6000 рублей,Там искры только нет.Что об этом думаете?Добавлено спустя 2 минутыВот он, убитый но не в хлам.Там по-моему что то с передом случилось,врезались наверное или что...
http://temirtau.kar.slando.kz/obyavlenie/prodayu-skuter-ID4ADdj.html#f82fd5e32e
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
trainsim:
хонду такт 24
С чего бы это 24-ый? 51-ый он.
Я бы сначала посмотреть съездил и оценил бы армагеддон спереди. Ну вообще его не жалели и пластик весь как их задницы. Скажем, так... Я бы брать не стал за такие деньги, потому что сделать его красиво - дорого, а кататься на разбитом ведре - не кошерно. Увеличь бюджет до 15000 и купи что-нибудь в более вменяемом состоянии.

Всем добра.)
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 18:50, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
1985 дней назад
Нее,я по поводу внешнего вида не заморачиваюсь.У нас в городе и хуже встречаются.Мне главное что по искре,на мопеде если нет искры я то знаю что делать,а на скутере это проблема...
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Покупай,если сможешь заставить его ехать.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
PaVeL
Медаль
Москва
3158 дней назад
Ещё одно подтверждения неубиваймости японцев. У нас в деревне у одних была хонда лид бегала себе бегала пока в джип не въехала, погнуло руль, тормозной диск и раму в районе рулевой колонки пластик в щепки. Раму у неё потом хреново выгнули т.к. новый пластик не вставал хозяева решили его продать с частью нового пластика (было далеко не всё) за не интересную цену. Мопед так и не кто и не взял он перезимовал на открытом воздухе без какой либо консервации с вывернутой свечёй, покрылся ржавчиной и выглядел как пепилац из видио если не хуже т.к. после аварии. Забрали тоже вроде за 1000 с частью пластика и это чудо завелось и поехало:)
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
1985 дней назад
А если нет искры это из-за чего на скутерах происходит?я их схему не знаю просто...
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Читай интернет!!!
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
1985 дней назад
сейчас карпаты продам,хочу взять скутер,с четырехтактником повозиться...думаю за 4000 рублей возьму....
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Уважаемые друзья! Хочу к сезону купить хонда креа скупи...там мотор аф 55е.хочу карбюраторную...бюджет-40 тыс рубл...кто что знает о недостатках этой модели? И где в москве лучше его брать?
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2014 в 21:30, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
soulmate1:
кто что знает о недостатках этой модели?

Не едет. И не поедет без смены мотора.
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Простите,а что значит не едет?) 58 км в ч с родным вариатором и 75 с китако это не едет?Добавлено спустя 3 минутыМне не нужен бешеный разгон,мне просто нравится этот аппарат,у знакомого есть,но он редко ездит...
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Берем Сузуку-адрес 110 на 12-дюймовых колесах и крепче держим шляпу.
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
Хонда Такт самая мощная , на примерно ту же кубатуру что и у Дио и пр. мощность 6.с копейками л.с. против 4.с теми же копейками у Дио.Весь секрет в двух тактном моторе.
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
PaVeL
Медаль
Москва
3158 дней назад
Я потому себе и взял джёрну тот же такт в ретро оболочке (причём по моему она легче чем такт).
А скупи забавный пепилац, но намой взгляд ни разу он не ретро.
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Shedletsky Cycles, бред, моторы идентичны!
""
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
mopedist1503, только японский и только хонду, например Honda Pro Topic
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
hizheka, признаю,напуталДобавлено спустя 1 минутуkroha, сейчас у какого нибудь колхозника при виде багажника загорелись глаза : "это ж скоко можно картошки перевезти?!"
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Все,выбор сделал..взял в компанию к симсону хонда креа скупи,будут они вдвоем мерзнуть в гараже...в планах сделать инспекцию мотора аф55е заменить изношенное,заменить вариатор на поллини хай спид,и катацо по городу...симсон у меня готовится для шоссейных нужд...
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
soulmate1, фото в студию
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
soulmate1
Минск
3188 дней назад
фото вот)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
soulmate1, мамооочки
Вот это класс.Я вообще не перевариваю скутера,но тут такой симпатяга.
За сколько брали?(цену укажите в долларах)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 03:46, Shedletsky Cycles: причина не указана)
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
soulmate1
Минск
3188 дней назад
достался он мне за 800,сторговал 150 аргументированно)))Добавлено спустя 2 минуты4 тактник,водянка,карбюратор,династартер,то есть стартер-генератор,работает очень тихо,раньше был у меня,продал по нужде,и теперь опять купил))
PaVeL
Медаль
Москва
3158 дней назад
soulmate1:
4 тактник,водянка,карбюратор,династартер,то есть стартер-генератор,работает очень тихо,раньше был у меня,продал по нужде,и теперь опять купил))
У него такая штука стоит? Я думал их уже шибко не используют.
Если не ошибаюсь были с электронной приборкой или это уже не карбюраторные scratch .
С приобретением, хороший аппарат v .
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Спасибо) были,да) с электронкой,но вроде тоже карбюраторные,инжектор стали ставить на такую ж приборку,аналоговую,только со значком чек энжн вместо температурного
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
Блин , за 1000$ можно было купить Honda Joker НОВУЮ.
Так Джокер это же почти кастум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 19:56, Shedletsky Cycles: причина не указана)
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Блин , за 1000$ можно было купить Honda Joker НОВУЮ.
Чиго? Какие нахрен тыщу баксов за новый если на него бампер стоит 500$. Даже китайский Джокер стоит под 2тыщи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2014 в 20:32, Фролов: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Shedletsky Cycles:
Блин , за 1000$ можно было купить Honda Joker НОВУЮ.

Классная у вас жизнь, хочу к вам переехать. Масло по 500 гривен, зато продаются новые Джокеры за тыщу баксов, которые с 1999 года не выпускают... У нас за тыщу и беушного-то не купишь толком.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Джокер никогда лично мне не нравился...у нас джокер стОит 1100 в среднем состе 50 кубиков,но он технически устарел в моем понимании...мне и двухтактного симсона хватает
autocar
Барановичи
1563 дня назад
soulmate1, поздравляю!! хонда рулит laugh
soulmate1
Минск
3188 дней назад
спасибо))
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
Сапёр Водичка, он полукитайскийполуяпонский,Джокер
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Shedletsky Cycles, тогда ваша фраза должна была звучать как "Блин , за 1000$ можно было купить китайский скутер НОВЫЙ", при чём тут Хонда-то?

Формулируйте свои мысли яснее, постоянно какие-то от вас непонятки.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Друзья,помогите информацией! Нужно найти в москве оригинальный ремень и ролики вариатора на скутер хонда дио смарт или скупи! Мотор аф55е,буду благодарен за любую помощь,скоро там буду но города не знаю нифига! Звонил в джи эль моторс у них ничего этого нет
Дмитрич
Медаль
Санкт-Петербург
1476 дней назад
На японские сайты с мотозапами прямая дорога
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Япония запчасти давно уже не выпускает на скутера. Только тайвань и китай.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
soulmate1
Минск
3188 дней назад
А почему я в прошлом году заказывал через посредника с импекс джапан,и все пришло оригинальное хондовское в оригинальной упаковке хонда? Сорри что не в теме спрашиваю,с телефона неудобно темы создавать
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Ну да оригинал, сделанный в тайване.
По факту, на аф55 зап части просто так не найдете, слишком новый мотор, такие дорогие скутеры ни кто не покупает.
""
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Мдя....спасибо...ладно,буду в москве на сл неделе,поищу чего нить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 19:16
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024