Добросовестные и не добросовестные продавцы и покупатели!

Просьбы писать ники. имена, адреса, телефоны и иные средства связи покупателей и продавцов!
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Да, но там искать надо всё, и большинство продавцов посредники. Чёт я там не особо разобрался, а светодиодов вообще не нашёл). Да и по моей ссылке комплект ксенона за тыщщу рублей). То же самое в общем, просто как вариант).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 20:17, andruxxa: причина не указана)
радиоуправляемые игрушки
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
1674 дня назад
Vadim:
Нече такой магазин http://motoserp.ru/ кто нибудь заказывал?
Заказывал. Но давно. Сработали нормально.
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
Regiser
Медаль
Москва
1886 дней назад
Garry Eagle:
Нече такой магазин http://motoserp.ru/
Это обычный магазин мото-вело товаров и запчастей. Покупал в нем лично мелкие запчасти. Думаю и отправка почтой для них труда не составит. На сайте два телефона, можно позвонить и проконсультироваться (лучше после 12:00).
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Подтверждаю повторно высокую репутацию ув. Гарри Игла - приличный человек!
Москва - для Москвичей!
Vadim
Медаль
Тюмень
4 часа назад
покупал P.S. все пришло, посылка быстро за 4-5 дней долетела
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
P.S., всё ОК. Всё том виде о котором и думал. Всё как договаривались. Все задержки были только с моей стороны. Спасибо!
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Regiser
Медаль
Москва
1886 дней назад
Приветствую всех! Покупал запчасть у triloded(а). Все четко, пунктуально, в сжатые сроки. Удивило качество упаковки пересылаемого изделия - все сделано для предохранения товара в пересылке. Кстати зря ругают нашу почту, Питер-Москва - 6 дней. Огромная благодарность triloded(у) за предоставленную запчасть.
SU-74
Петрозаводск
162 дня назад
Отличные продавцы : Маркус , ОЛЕГ 75 , Garry Eagle . Все четко .
чекист
Обнинск
4024 дня назад
Мотовелосерпухов отличный магазин!!! Постоянно беру там запчасти!!! Наличие всегада в интернете!!! Всё могут привести !!! Рекомендую!!
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
магазин росопт такая фигня там лучше не покупать. задержка заказа очень длительная. Да и запы не всегда хорошие
Labradoro
Москва
662 дня назад
Олег Румянцев, рекомендую!
Посылку получил, все как договаривались.
Slawa
Калининград (Кенигсберг)
3590 дней назад
Andrews6666 - Надёжный и ответственный продавец ! Быстрая отправка ! Самые наилучшие рекомендации !!!
Буду рад сотрудничеству в дальнейшем !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 01:19, Slawa: причина не указана)
haos76
Москва
1946 дней назад
Не знаю, заказывал кто нибудь, или нет здесь: http://w-motors.ru/ ? Я заказал комплект F50. Прислали почтой, долго не тянули, больше от почты зависело. Вобщем понравилось. Доверять можно.
karpati-96Rus
Медаль
Екатеринбург
2740 дней назад
ребят кто заказывал у этого человека детали http://www.mopedist.ru/users/vasya976 ( вы уж извините что я вас сюда просто проверить).Расскажите может ли он кинуть или товар будет не такой как заявлен. Спасибо.
Abormotoff
Медаль
Электросталь
188 дней назад
Andrews6666 добропорядочный продавец...
сразу говорит, в каком состоянии детали, цены не ломит, об отправке отчитывается сканами чеков...
всем рекомендую...
надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ним...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 17:07, Abormotoff: причина не указана)
При всем моем уважении к Вам!
""
юзербары
AlekseySV
Медаль
Москва
3472 дня назад
Andrews6666 - отличный Продавец! Всё быстро, оперативно, чётко, без каких-либо затяжек, без обмана!!! В личке с ним можно обсудить любую продаваемую позицию, ни разу не было отказа в ответе на заданный вопрос. В посылке приходит именно то, о чем и договариваешься.
Очень и очень рекомендую!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2013 в 13:10, AlekseySV: причина не указана)
Иван-мопедист
Аткарск
3974 дня назад
Пополню список:
Карев Андрей Анатольевич, г. Краснодар.
Договорился с ним на авито о покупке мопеда Ява Стадион - на фото был вполне нормальный мопед со всеми родными деталями, то же было написано и в объявлении, писал, что даже документы есть и мопед на ходу. Обещал отправить его в Саратов ТК ЖелДорЭкспедиция. Но вместо этого пришел совсем другой мопед - тоже Ява Стадион, но без фары, цепи, глушителя, карбюратора и педалей. Более того, вместо родного двигателя Ява-552 (который был и на фото) прислал двигатель Ш-57 с убитым картером (сколоты направляющие около педального вала) и сильно окисленной правой крышкой от Ш58, которую я даже не могу понять, где можно было найти такую. Документов также не прислал.
Также, судя по словм продавца (еще до отправки мопеда), у него есть и еще мопеды, которые, вполне возможно, он попытается сбыть аналогичным образом. Поэтому будьте осторожны при совершении покупок из Краснодара.
P.S.
Омск
2375 дней назад
Ежели на вашем пути встретиться некий Дельтопилот - возрастом школьник, то будьте аккуратны. Личномне морочил голову 2 недели в итоге сделка равна 0 =)
Пока ты не поймёшь технику-
Она не поймёт тебя
nexerist
Казань
3629 дней назад
Abormotoff:
Andrews6666 добропорядочный продавец...
....
Присоединяюсь к вышесказанному. Очень приятно с Андреем иметь дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 12:15, krotik: не нужно цитировать всё и по 2 раза)
Kokainshik
Москва
3177 дней назад
Покупал запчасти у вадим001, все пришло, все хорошо кроме: детали были забиты песком, пока отмыл все рассмотрел, убедился что товар хороший.
Только советская техника, только ХАРДКОР!
Riga-22
Медаль
Казань
1134 дня назад
Вадим001, всё пришло. Всем остался доволен) Спасибо!
P.S., про "дельтопилота".. Не связывайтесь с ним, товарищи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 23:35, Riga-22: причина не указана)
♠ ɠɧoʂt Ŕɩɗҽɾ ♠ www.m7moto.ru
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
ПЕРЕПОСТ С КОНТАКТА,ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПЕРЕПОСТ ПО ВСЕМ МОТО САЙТАМ
Знакомьтесь, это Ваня Недодаев, герой всей Донецкой обл. а именно г.Часов Яр. этот парень решил купить у меня карбюратора, К34б на Д-6 8 свое Ригу13, обратился ко мне, за карбюратор я пригласил 50грн +20 грн за воздушного фильтра .. так как в г.Часов Яр нет новой почты, он предложил мне отправить руб Укрпочты .. а деньги он мне на карту бросит .. время идет а денег нет, на карту он должен мне бросить 70грн + 8грн должен был бросить мне на моб. счет, я заплатил немного больше 8-ми грн. за доставку по Укрпочте .. время идет а денег нет .. я ему пишу, он то морозится, то меня в черный список добавляет .. я уже решил через других людей ему писать, он сначала отзывался, говорил что деньги он бросил (30грн) правда непонятно кому и куда, потому тому человеку, который должна была получить эти деньги ничего не приходило! (если перейдете по ссылке и откроете Excel документ там будет видно, что никаких поступлений не было)

потом всех людей ставил в черный список, а сейчас вообще удалил страницу ..

вот его старая страница: http://vk.com/id155543310

я знаю что он живет я знаю где он учится, это 10А в школе № 17 в г.Часов Яр Донецкая обл. мне на него выйти и пропиарить его через министерство образования раз плюнуть .. есть связи, и у него будут проблемы в школе ..

а живет он в Донецкой обл. м Часов Яр, ул. Горького дом 13 кв.59 .. старшую сестру зовут Недодаева Елена Викторовна (она должна была получить посылку)

если я в Чт. не получу деньги, я начну выполнять свои обещания smile а если будет очень печально, придется, чтобы ему в гости наведались моих товарища с восточного региона :)

фото переписки с ним подаю в студию) пусть страна знает своих донецких героев! делаем перепост!

за 70 +8 грн готовы пожертвовать репутацией, именем, и человеческими ценностями ..
ФОТО В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 17:38, Любитель Риг: причина не указана)
Vadim
Медаль
Тюмень
4 часа назад
Любитель Риг, башкой об стену этого донецкого героя.
Ну а так не надо было высылать запы пока деньги не получил.
motop50
Братск
920 дней назад
Всем здравия! Приобретал глушитель с коленом у griha56rus. Выполнено все качественно и оперативно, особенно удивило качество упаковки пересылаемого изделия - упаковано так, что я пол часа только распаковывал! Думаю,что даже при взрыве ядрённой бомбы мой глушитель бы не пострадал, а отделался бы легким испугом! smile Огромная благодарность.
Reva
Медаль
Кременчуг
3625 дней назад
Любитель Риг:
вы ж с одной области, наведайся к ему сам, и разбей личико парнише, что б больше так не поступал.
Хирург
Медаль
Томск
2550 дней назад
maks - http://www.mopedist.ru/users/shumov. СВЯЗЫВАТЬСЯ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Договорились об отправке товара, долго тянул, не отправлял, отмазки были какие-то детсадовские, потом выяснилось, что половину втихую уже распродал, не смотря на договоренность. Мутный какой-то типок...
Жизнь уныла и постыла если нету в жопе шила!
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
Reva:
вы ж с одной области, наведайся к ему сам, и разбей личико парнише, что б больше так не поступал.


Если б он жил в Мариуполе он бы тому товарищу деньги выслал и компенсацию в придачу,а так он живет черти где,думаете интересно смотреть как этот мудило нашу область позорит?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 09:39, Любитель Риг: причина не указана)
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
ребят кто заказывал у этого человека детали VE http://www.mopedist.ru/users/VE
( вы уж извините что я вас сюда просто проверить).Расскажите может ли он кинуть или товар будет не такой как заявлен. Спасибо.
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Степан-покупал у VE и не раз, ответственный товарисч
Andrews6666
Медаль
Юрьев-Польский
2378 дней назад
Имел дело с VE лично. Ещё при жизни "дырчика". Всё отлично.
Движенье стало смыслом жизни, Что дальше будет - все равно....
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
константин63, Andrews6666, Большое спасибо.Прост планирую запы закупать с пересылом)вот и перестраховываюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 21:51, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Хирург
Медаль
Томск
2550 дней назад
Получил от пользователя fof909090 посылку - быстро и оперативно, все как договаривались.
Жизнь уныла и постыла если нету в жопе шила!
Дмитрий Алхимов
Медаль
Москва
2038 дней назад
Cruiser:

Semen:

Patrick:
Часто в инете попадаются такие магазины:
http://www.motovelosport.ru/
Я было обрадовался, два часа выбирал запчасти и оформлял заказ, ага, размечтался. У них конечно ничего!!! нет..
Это просто шедевральный магазин!!! Я примерно так же купился!
Я эту хрень специально в Коломне разыскал. Обычный мелкий скутерный мини-магазин.

Каталог у них тоже странноватый
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В бытность дырчика с рук покупал у Олега 75 и Denpetrov 96 (не знаю, есть ли он на сайте, в поиске не нашёл), оба честно и качественно выполнили заказ, в беседе также приятные и культурные люди.
zveraboi
Москва
1829 дней назад
Заказал у fof909090 запчасти все было доставлено и упаковано очень хорошо! Очень приятно работать с такими людьми по больше бы таких.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
В бытность дырчика с рук покупал у Олега 75 и Denpetrov 96 (не знаю, есть ли он на сайте, в поиске не нашёл), оба честно и качественно выполнили заказ, в беседе также приятные и культурные люди.
[/quote]


- http://www.mopedist.ru/users/oleg75
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2013 в 16:04, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
jgor570811
Медаль
Тамбов
1886 дней назад
Олег 75
Отсылал ему запчасти.Всё нормально.
Моя почта: jgor570811@yandex.ru
Иван
Санкт-Петербург
2843 дня назад
Покупал запчасти у fof909090 всё отлично!
а так же у Kokainshik тоже всё замечательно..
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Хочу поблагодарить EEK. Вот человек, сказал - сделал!
Спасибо Егор Е. за подарок к моей днюхе!!!
Сегодня привезли из Москвы через Горно-Алтайск в Барнаул мне от вас заветную фару. Да идеально новая, да в цвет мотовела попала ! Из всех подарков нынче мне на днюху, ваш самый желанный оказался. Такая (только цвет другой) была в моём детстве.
Спасибо, я снова счастлив как ребёнок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 12:24, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Хирург
Медаль
Томск
2550 дней назад
Slawa - http://www.mopedist.ru/users/Slawa - получил от него посылку, все как договаривались, аккуратно упаковано. РЕКОМЕНДУЮ!
Жизнь уныла и постыла если нету в жопе шила!
Slawa
Калининград (Кенигсберг)
3590 дней назад
Хирург:

Slawa - http://www.mopedist.ru/users/Slawa - получил от него посылку, все как договаривались, аккуратно упаковано. РЕКОМЕНДУЮ!

Большое спасибо !!!

Хирург- Надёжный покупатель . Быстрая оплата !!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 23:47, Slawa: причина не указана)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» сегодня в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024