Добросовестные и не добросовестные продавцы и покупатели!

Просьбы писать ники. имена, адреса, телефоны и иные средства связи покупателей и продавцов!
Ukropius
Архангельск
3907 дней назад
Привет всем, купил кофр, шлем, и багажную сетку на scooter-work.ru, пришло все целое за 4 дня. Жаль только метод оплаты у них только киви кошелек и товара немного.... Да, и поддержка отзывчивая, написал им, все разжевали))
МихалСаныч
Медаль
Вологда
5 часов назад
Отличная посылка пришла от Vorchun. Рекомендую! Упаковано превосходно!
AlekseySV
Медаль
Москва
3471 день назад
Продавец fof909090. Всё быстро, четко пунктуально. Пришло именно то, о чем и договаривались. Рекомендую.
Симс
Москва
2624 дня назад
Недоволен работой продавца Slawa
Симс:
Куплю бак и крылья перед/зад с пересылом в Москву транспортной компанией. Или хотя-бы одно крыло переднее.
Slawa:
Отдам бак с крышкой + переднее крыло бонусом за 300 руб.
Симс:
Деньги перевел 300+350=650руб.
За товар+за пересыл
Slawa:
отправить пришлось один бак с крышкой , переднее крыло вместе с баком не помещалось даже в самую большую коробку
В результате получу бак, который хотел взять "про запас", и не получу крыло, которое мне действительно необходимо. Товарисч своей ошибки не признает. Я предлагаю решить недоразумение путем отправки крыла второй посылкой с оплатой пополам.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Симс, День добрый, если бы дарил то и спрос невелик. А так его косяк, надо было подтверждение получить на такой расклад, поэтому ваше предложение пополам ему подарок.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Рекомендую 4LMW712!!!Приятно иметь дело с такими людьми.Быстро переслано,отлично упаковано. v
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Олежик
Медаль
Донецк
1328 дней назад
ZAQWSX444- спасибо тебе за своевременную отправку.Приятно с ним иметь дело, всем рекомендую! joke
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Имел дело с Трилодедом, Гарри Иглом, Олегом 75 - отличные ребята, все чётко.
Симс
Москва
2624 дня назад
Симс:
Недоволен работой продавца Slawa
К сожалению, человек отмалчивается, встречных предложений не дождался.
Итак, не рекомендую иметь дел с пользователем Slawa, Алесенко Вячеслав из г.Калининград.
Страница ВКонтакте http://vk.com/slawa07.
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
27 дней назад
Симс, человек написал на своей странице, что всё продал. И его нет уже 56 дней. Очередной бизнесмен заработал денег и исчез
Alexan
Нижний Тагил
1721 день назад
Рекомендую TRIGGERовод отправил быстро,посылочка упакована замечательно.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Огромное спасибо,от меня и моей дочурки, Сергею (Regiser) за классный подарок на Новый год. Всего самого наилучшего, здоровья и благополучия.
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
27 дней назад
Получил посылку от товарища ВАДИМКА. Хорошо упаковано, всё как договаривались
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 12:58, Олег Румянцев: причина не указана)
leshij
Челябинск
721 день назад
PaVeL - прекрасный покупатель, сразу сделал предоплату и уведомил о получении посылки без промедлений.
PaVeL
Медаль
Москва
3158 дней назад
leshij и Феникс Аналогично, оперативно отправили и всё в целостности дошло.
IMR-2
Медаль
Луганск
27 дней назад
бульбазавр Отличный продавец, рекомендую, всё чётко быстро и как договаривались.
...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
- От Матфея 22:37
leshij
Челябинск
721 день назад
ezdok - отличный продавец. Прекрасно упаковал, моментально отправил, все предметы соответствуют фото и описанию, состояние добротное.

Интернет-магазин "Колизей" - торгует в основном запчастями к навигаторам, телефонам, камерам и планшетам. Мой заказ обработали очень быстро, прислали всё новое, качественное, в точном соответствии с заказом. (А заказывал я дешёвые телефонные дисплеи с целью поразрабатывать на их основе мелких устройств типа мотокомпьютера.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 20:07, leshij: причина не указана)
DANIL97
Медаль
Яя
1303 дня назад
Олег Румянцев - хороший продавец. Все отлично упаковывает. Сразу отправляет и выкладывает фото. Цены низкие, рекомендую всем!!!! Очень помог с двигателем от Риги-1 и другими запчастями. Огромное ему спасибо!!!!
"Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить ещё лучше!"
75morozov
Ростов-на-Дону
2860 дней назад
Я с ним договорился, с mopedist1998, о продаже. Жду посылку от него с Шахт в Ростов-на-Дону, а он не берет трубку. Увидел его на сайте у вас, вот его телефон. СМС, адрес свой я скинул, все было окей, хотя я деньги ему не отсылал. Договорились наложкой, но ни посылки, ни его нет. Трубку не берет, вот телефон: 89525806968 Но самое интересное, наложкой-то он не сильно хотел, а по перечислению на карту ему. А с наложкой я так настоял, так он сразу пропал. Я думаю, какая разница как продать? Все равно я бы ему по наложке зеплатил. Мое мнение - ищет дураков, а там смотрите сами.

Отключите CapsLock. Поправил сам, в следующий раз пишите нормльно, пожалуйста. Kenny
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2014 в 22:02, Kenny: причина не указана)
moroz
Сергей Н.
Минск
579 дней назад
С OderjimY провернули обмен денег на запчасти. Всё чётко, как договорились.
leshij
Челябинск
721 день назад
ВАДИМКА - отличный продавец. Посылку отправил без промедления. Получил детали именно те и в том добротном состоянии, о которых договаривались, и что были на фото, прекрасно упакованными.
Минивод
Медаль
Боярка
774 дня назад
Здравствуйте, господа! Хочу положительно отозваться о jgor570811. Нормальный, вменяемый человек. Все содержимое посылки 100% соответствовало описанию и фотографиям. С ним приятно иметь дело. Рекомендую!!!
leshij
Челябинск
721 день назад
Фролов:
А что насчёт мотосерпухова скажете? http://motoserp.ru/

Прекрасный магазин, есть много новых запчастей на ретро-мопеды 1- и 2-скоростные, в том числе дефицитных. Сделал заказ, всё выслали без задержек, упаковали с любовью, никакого обмана. Действительно новые запчасти!
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Тверские Братюни. Кто пойдет в магазин кросс на победе сразу запаситесь пару десятков тысяч ибо иначе на вас будут смотреть продавцы как эсесовцы на еврея. Просто так у них нельзя спрашивать посматреть. Только если вы купите. Вообщем если припрет в самый самый САМЫЙ край то придется туда идти. Но не дай Бог. Лучше из ижевска заказать. Кстати они опелируют мол у нас качество. НИКАКОГО качества нет. Все тоже самое из ижевска но с накруткой 200-300 процентов.
plotter
Провидения
2198 дней назад
Фролов:
А что насчёт мотосерпухова скажете? http://motoserp.ru/
Дорого. Но когда припрет побыстренькому что-то затарить, то закупаюсь там. В продаже есть приводные цепи отечественные. Добротный продукт: я лишние звенья так и не смог разобрать, пришлось болгаркой спиливать.
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
DmitriiV
Рязань
1948 дней назад
За 4000 р отправленные 01 февраля на счет Игоря из Нижнего Новгорода -ЗавГара за минский 3хскоростной и детали я получил следующее
01.02.14 ЛС"Добрый вечер. Во вторник постараюсь отправить."
04.02.14 ЛС"Понял, Дмитрий. Постараюсь в четверг отправить."
13.02.14 "Дмитрий, добрый день.Приношу извинения, мою анкету удалили с сайта. Просьба продублировать адрес Ваш, желательно телефон, и какой компанией отправлять."
28.02.14 "Дмитрий, тысяча извинений, замотался и если честно забыл! Деньги увидел, спасибо. Сегодня подберу ящик и отправлю. Ещё раз прошу прощения, не красиво очень поступил."
На мои письма по электронке от 14 и 15.03.14 ответов нет.
Вчера обнаружил анкету на сайте http://www.mopedist.ru/users/Tery, анкета создана 17.02.14.
Написал ЛС - ответа нет. По информации на сайте был сегодня 18.03.14 в 16.30.

Что бы вы на моём месте подумали по этому поводу?
plotter
Провидения
2198 дней назад
DmitriiV:
Что бы вы на моём месте подумали по этому поводу?
Что вас поимели на 4000р.
rostislav
Медаль
Павловск (Воронежская обл.)
3419 дней назад
DmitriiV, Не волнуйтесь, он не кинет.
Азаза ,азаза - отказали тормоза.
ЗавГар
Нижний Новгород
2968 дней назад
DmitriiV, признаю полностью что некрасиво получилось, большая суматоха днём, а в выходные приёма грузов нет, уже ездил (1 марта).
Отпрошусь в четверг-пятницу на пару часов и отправлю.
DmitriiV
Рязань
1948 дней назад
rostislav:

DmitriiV, Не волнуйтесь, он не кинет.

Rostislav, Вы оказались полностью правы.
Сегодня получил отправление от ЗавГара в ТК, всё нормально.
plotter
Провидения
2198 дней назад
Хорошо, что я ошибался.
Raftmaster
Медаль
Зеленоград
12 дней назад
С этими людьми виделся лично:
VE - покупал у него запчасти. Всё как обещал и в срок. Рекомендую!
jgor570811 - заезжали к нему в Тамбов проездом за запчастями. Всё как обещал. Рекомендую!
linil
Медаль
Хуэ
837 дней назад
У какого бы хорошего продавца купить двигатель ф-50....80, лучше 80 с ручным стартером?
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Симс
Москва
2624 дня назад
Олег Румянцев:
Симс, человек написал на своей странице, что всё продал.
Обозначеный мной выше товарищ снова появился в продажах, будьте внимательны.
leshij
Челябинск
721 день назад
Пришла очередная отличная посылка от ВАДИМКИ. Как всегда, очень быстро.
leshij
Челябинск
721 день назад
Karpatist off честно и без промедлений выслал всё, о чём договаривались, в отличном состоянии и добротно упакованное.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Кто нить имел дело с транспортной компанией
http://tovarstate.ru/
Можно ли им доверять ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 15:31, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
Итак напоролся и я на нечестного ублюдка.
В мае продал ему 2 мопеда рига за 3000 рублей , он один успешно продал за таких же 3000 рублей , после чего мог расплотиться но попросил отсрочки ,по сей день мозги кампосировал и в итоге загасился с концами ограничив доступ на страничку в ВК. Надеюсь сей раздел люди часто читают чтоб не наступить на теже грабли.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

его страничка на мопедисте http://www.mopedist.ru/users/SergioPetretta
обитает в Саратове. Тел: +7-987-636-52-21
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
leshij
Челябинск
721 день назад
Трофим, наконец, откликнулся и вернул 1000, остальные 600 обещает вернуть вскорости. Так что претензии отзываются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2014 в 19:48, leshij: добавил данные)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 18:17
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:05
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 17:05
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 16:57
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024