Выкладываем фото своих агрегатов

Давайте выкладывать здесь фото своей техники.Просьба к модераторам:не удаляйте тему уж очень хочется посмотреть на другие мопеды может себе чтото переделаю.
Какой мопед лучше
Карпаты (53)
Верховина (16)
Рига (30)
Дельта (44)
Рига Мини (18)
СИСЬКИ (14)
Всего голосов: 175
Опрос закончен.
bonda99
Ставрополь
152 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Petrovich
Михайловка
3643 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а это мой мопед
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 18:04, Petrovich: причина не указана)
ganstown
Тюмень
554 дня назад
Atypical
""
Panzerflieger
Железнодорожный (Московск.)
994 дня назад
ganstown, а что за мотор стоит?
ganstown
Тюмень
554 дня назад
хонда GX35
Mahovik
Медаль
Щёлкино
12 дней назад
Вайпер Актив
""
Да пребудет с вами Сила!
VOVAN4IK
Кировоград
1588 дней назад
Мой мустанг
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2016 в 19:25, VOVAN4IK: причина не указана)
payalni
Павлово
698 дней назад
а это мой ровесник, - самое начало проекта!
Прикрепленные файлы:
dscn3478_57a41030af10e.jpg | 5098,05 Кб | Скачали: 894 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 07:04, payalni: вставить фото)
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
374 дня назад
Иж с явской вилкой,движком,явскими колесами
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
SeregaP
Руза
3577 дней назад
Эт мои колеса) Один почти готов, второй ждет своей очереди на реставрацию))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Георгий
Новозыбков
3579 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот она ласточка! Фотки сделаны когда только прикатил ( глушитель уже снял тогда).
Когда купил прикольно вышло: прикатил домой- думаю поезжу , смотрю топливный кран подтекает , ну ессесно взял ключи пошёл подтягивать , и... коснулся ключами мопеда ... Очнулся я значит , когда матеря предыдущего хозяина уже снимая глушитель))) Её бедняжку подушатали, сейчас на востановлении.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 10 минутКак-то вопрос не очень корректен - что лучше. Даже если по конструкции и есть косяки , то внешний вид ни кто не отменял. Да и потом характеристики мопедов почти не разнятся - двигатели одинаковые по мощности. А на счёт косяков конструкции ( в частности рамы ) , то многое из того что там есть можно доработать. И та-же усовершенствованная верховина окажется по своим качествам лучше чем карпаты заводской сборки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 12:58, Георгий: причина не указана)
sinulis
Падерборн
577 дней назад
""

А это моя ласточка Piaggio Ciao 1998 года .На спидометре при покупке 1404 км.Гонит аж 25...30 км в час.
Прохожий
Москва
2599 дней назад
А купе w123 справа то же ваше?
sinulis
Падерборн
577 дней назад
Нет не мое.Так и думал что вопрос возникнет.Недавно сосед по гаражу поставил.Наверно реставрировать будет.Сам езжу на хундай и30 цв.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 00:10
Харитон отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» вчера в 23:26
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» вчера в 22:45
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» вчера в 22:20
Pedro de Pakas отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 21:54
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 21:23
chuvak отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 19:44
Дед отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 18:26
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
madclone отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 10 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 9 июня 2026
Евгений отвечает в теме «Мокик Simson» 9 июня 2026
Sedoy75 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 9 июня 2026
chuvak отвечает в теме «Как остановить масло» 8 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 7 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 49 см3» 6 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «Тут есть кто нибуть с Краснодарского края» 6 июня 2026