Вопросы к Дедам (Флуд)

Спрашивайте, и вам ответят!
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Как обычно - тему зафлудили, опошлили и скатились до лапидарной жратвы! Браво, "верной дорогой идете..."
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сzech
Тегусигальпа
6 часов назад
Спасибо за комплимент, лапидарная утка уже съедена, сегодня постараюсь сделать витиеватый плов
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Не, Дед, ты не прав.
Я им кинул Письмо Счастья. Там дальнобойщик исполняют толковую песню о Боге. Так после этого, один жидко какнул, а второй блеванул. Вот, что делают ПРАВИЛЬНЫЕ тексты.
После этого, они все побтерли, чтоб никто их позора не видел. И ссылку на песню удалили.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
6 часов назад
Я выключил на слове "фраер", оно там в первой же фразе. Там дальше о боге?

Впрочем, вдвойне неинтересно.
(c)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 часов назад
Дед:
Так ты еще и бродяга некрофил, оказывается...
Всяк лучше, чем всю жизнь на диване проваляться, как ты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2024 в 11:55, Мотвэ: причина не указана)
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Сzech
Тегусигальпа
6 часов назад
Мне кажется, что насиловать полуразложившийся труп опеля лучше подходит под термин "некрофилия"
(c)
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
А зачем ссылку удалили, правильные вы наши?
Не тяжело таскать бесполезные деревянные мозги с позолотой?
Лют
Саратов
2 дня назад
Сzech:
сегодня постараюсь сделать витиеватый плов
Сам не любитель восточной кухни, но всегда приятно посмотреть красиво приготовленную еду. Сzech, вы молодец что выкладываете нормальные фотографии и не то что публикуют копрофилы.
Жду фото плова, красиво накрытого стола да и любых атмосферных фото.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 часов назад
Может сделать отдельную тему для эстетов с фотографиями всего красивого, сделанного своими руками? Чтобы не терялись в этом всём мусоре
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Сzech
Тегусигальпа
6 часов назад
Засрут.Добавлено спустя 2 минуты
Харитон:

Деду просто везет в этой жизни. Он просто курящий Верующий, а вы нет dash
Всем привет, и письмо счастья:
https://youtube.com/shorts/ipBvfaUAAto?si=tXx3Nhv8imJfeYty

Ебать ты конечно долбаëб, забыл уже где насрал и ходишь причитаешь, что за тобой уже другие убралиДобавлено спустя 13 минут
Харитон:
Там дальнобойщик исполняют

Дальнобойщик на кроссовере. Ебать, да я тоже дальнобойщик! И про бога толковые песни знаю. На, послушай, там конечно не блевотный шансончик как ты любишь, но надо же иногда и приличную музыку слушать.

https://m.youtube.com/watch?v=iQoOp59GSLI&pp=ygUh0YMg0LPQvtGB0L_QvtC00LAg0L_RgNC-0YHQuNC8IHY4
(c)
Лют
Саратов
2 дня назад
Благодарю, замечательный клип. Смеялся smile )))
Что касается "шансона" то именно он изменяет отношение к воровству в голове как к норме, что привело уже к разрушению всего в стране.
Очень жаль что такое дерьмо распространяется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2024 в 16:15, Лют: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Мотвэ:
Нормальное - выдерживает.
Они все нормальные, просто некоторые - чуть хуже. РР для мопеда/мотоцикла за 1200 рублей никогда в продаже не видел, максимум 450 рублей. Это 4 года тому назад было, теперь даже не интересовался ценами. Если обычные РР стали продавать по таким ценам - тады ОЙ!!!
MAGNETO:
полностью исключить присоединение красного от генера к РР.
Отрезать его от разъема? Это называется варварство! scare На такое действие способны лишь единицы - их называют "гениями". smoke Они могут и сами собрать из специально выбранных деталей особого качества.
Я на такое не способен. Ну, то есть могу - если будет очень большое желание. Но мне лень этим заниматься, когда можно просто купить готовое. zst
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Мотвэ:
Всяк лучше, чем всю жизнь на диване проваляться, как ты
Лично у меня "вся жизнь" началась после 53-х лет, когда перестал работать и начал получать пенсию. dance До этого была какая-то "вечная суета" - так надоело, хуже горькой редьки... sad
Сzech:
насиловать полуразложившийся труп опеля
А ты знаешь того, кто этим занимается? Я лично таких не знаю... А мой Опель никто не насилует - он мирно почивает на лаврах, не расходуя энергию и не отравляя атмосферу.
uncle Gena
Архангельск
22 дня назад
А для чего в автомобилях колодки "плавающие"? Ну, кто знает?
Простота - это надёжность!
uncle Gena
Архангельск
22 дня назад
Дед:
Лично у меня "вся жизнь" началась после 53-х лет, когда перестал работать и начал получать пенсию.
Аналогично.
Простота - это надёжность!
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Сzech:

Харитон:

Деду просто везет в этой жизни. Он просто курящий Верующий, а вы нет dash
Всем привет, и письмо счастья:
https://youtube.com/shorts/ipBvfaUAAto?si=tXx3Nhv8imJfeYty

Ебать ты конечно долбаëб, забыл уже где насрал и ходишь причитаешь, что за тобой уже другие убрали
Вот это ты правильно сделал. Ибо брать чужое не хорошо. Во первых можно не воспользоваться. Во вторых будешь наказан.
А так, дуриком прокатишь.
Текст хороший, а музыку можно и поправить.
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Дед:
их называют "гениями". Они могут и сами собрать из специально выбранных деталей особого качества.
-благодарю за высокую оценку моих способностей и талантов.К сожалению в моём случае чудовищно хромает бизнец-нечему становится ломаться,клиенты ездят и более не обращаются.....А по другому мне социалистическое воспитание и образование не позволяет.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Лют:
он изменяет отношение к воровству в голове как к норме, что привело уже к разрушению всего в стране.
Очень жаль что такое дерьмо распространяется.
-Вы правильный человек!!!Красть-грешно!Нехрен романтизировать образ жизни с запахом тухлых носков и параши.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Мослитр:

Делал, чтобы первой вступала в действие тормозящая колодка
""

Это вредная доработка.
Увеличивается УСИЛИЕ на тормозном рычаге для достижения нужного тормозного момента. Уменьшается тормозной момент. Ухудшается дозирование тормозного усилия.Добавлено спустя 2 минуты
uncle Gena:

А для чего в автомобилях колодки "плавающие"?
Ну это просто. Когда в лужу заезжаешь, чтоб не утонули.
Сzech
Тегусигальпа
6 часов назад
Харитон:
Вот это ты правильно сделал

Что сделал, идиотина? Процитировал твой высер? Отмотай страницу назад, или у тебя деменция как у деда?

Харитон:
Ибо брать чужое не хорошо

Ты мне прямым текстом предлагал воровать. Хотя уже по любви к блатной романтике можно было понять, что ты тот ещё проходимец.Добавлено спустя 31 минуту
Лют:
, вы молодец что выкладываете нормальные фотографии и не то что публикуют копрофилы.

Спасибо. Я стараюсь чтобы семье было вкусно, но рад, что кому-то ещё нравится. Вот, зирвак уже готов, щас рис засыпать буду.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Немного теории
http://bazamoto.ru/stati/zabota-o-tormozah
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Шекспир.
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
uncle Gena:
А для чего в автомобилях колодки "плавающие"? Ну, кто знает?
Можно мне???
Я так думаю, что для равномерного прижатия обеих к поверхности барабана. Даже если он крутится с радиальным биением, относительно оси ступицы или полуоси.
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Мослитр:

Немного теории
Поскольку это писал Коноп, то сомнений в бесполезности нет.
Про подпиливание кулачка в статье звуков нет.
Советую почитать книгу Рубеля Врубеля. Минские мотоциклы. Врубель настоящий знающий конструктор.Добавлено спустя 3 минуты
Дед:

для равномерного прижатия обеих к поверхности барабана.
Есть плавающие колодки в барабанных тормозах? Дед, где можно глянуть на их конструкцию?
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
А я не люблю готовить. Но еще больше не люблю не вкусно есть. По этому приходится.
Кстати. Случайно никто не знает точный ( не по инградиентам) рецепт приготовления плова с томатной пастой из советских столовых? Я когда обслуживал промышленное пищевое оборудование все пытался разузнать, пытал шефповаров многих столовок, ресторанов и забегаловок. Даже уж казалось бы тех где всё меню и рецептура были времен ССССР. Да и люди были постарше меня, должны были проходить. Никто не знал в чем там была фишка. Только состав, а он проще простого, мясо, лук, морковь, перец, томатная паста рис соль. Причем про какой плов речь все понимали с пол пинка. Но вот вкус и консистенцию повторить не получается. Причем нужно учесть что продукты были довольно низкого качества по нынешним меркам, а рис вообще кубанский. Но, зараза, в кашу не был превращен и вкус у плова был особый, оригинальный. С басмати нечто похожее получается, но там же был кубанский-размазня!
Один секрет все таки был разгадан. Окончательно плов подсыхал на мармите. А вот основной, как же в кашу не превратить ( причем масла там было очень мало) к сожалению до конца не разгадан. Есть только не проверенное ( по техническим причинам) предположение что фишка в том что он скорей всего готовился в варочном котле (электрический аналог полевой кухни с водяной баней) но не факт.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 июня 2024 в 21:18, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Сzech
Тегусигальпа
6 часов назад
Томат в плове это для меня открытие

Всем приятного

""
(c)
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Сzech:

уже по любви к блатной романтике можно было понять, что ты тот ещё проходимец.
Ай фулюганы!
Кроме этого я еще играю на гармошке русского строя "Мурку," и "Ванинский порт." А, и еще "Я был батальонный разведчик, а он писаришка штабной."
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Мослитр, мне пишут, что там все умерли. Подозреваю, что после модернизации тормозов.
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Харитон:

Мослитр, мне пишут, что там все умерли. Подозреваю, что после модернизации тормозов.

Подозреваю что после введения прав на мопеды форум растерял посетителей, как и скутерклуб.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Шекспир.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 часов назад
Дед:
И не пробуй
дедов не слушаю, они только глупости пишут
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Харитон:
писаришка штабной

Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 часов назад
Дед:
До этого была какая-то "вечная суета"
Неужели вставать и что-то делать приходилось, а не только врать что что то делаешь?
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 часов назад
Дед:
Они все нормальные
Нифига подобного. Хотя, тебе с дивана точно виднее

Мне больше лень заказывать и ждать новый регулятор, чем припаять диод и хорошенько зафиксировать на проводе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2024 в 00:37, Мотвэ: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:
Томат в плове это для меня открытие
Это версия из совкостоловой. Типа по мотивам плова. Вкус от обычного сильно отличается. Вот никак не могу повторить и способ приготовления загадка.
А так бывает даже кукурмой подкрашивают. И хотя у плова рецептов не меньше чем у щей, тем не менее я считаю что цвет должен давать зирвак, а ему лук. Тогда примерно можно говорить о настоящем плове, хотя это понятие такое же как колбаса.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Мотвэ:
Неужели вставать и что-то делать приходилось
Ага, прикинь - неожиданно! crazy
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Мотвэ:
припаять диод и хорошенько зафиксировать на проводе.
А ты чем отгрызаешь красный провод от разъема?
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Харитон:
Есть плавающие колодки в барабанных тормозах?
Есть - у Москвич-400/401. Которые были слизаны с Опель. Изучай матчасть!
Мотвэ:
не слушаю
Правильно, лучше вникай в написанное!
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
С утра в кухню захожу - лежит на столе пакет. Сам факт его наличия не интересен, это зять оставил - обычное дело. Интересно другое...
Кто-нибудь из спецов может объяснить, что означает надпись на пакете "мелким" шрифтом: "культовое пиво" - это реальность или маркетинговый ход? И почему магазин боевой?
""

Да и крупным шрифтом не очень понятно - разве бывают коллекции пива? Или это название магазина?
У зятя пока спросить не могу - спит, беспробудно...
Лют
Саратов
2 дня назад
Сzech:
Я стараюсь чтобы семье было вкусно
Очень вкусное фото! Как буду готовить- тоже поделюсь.
А сейчас, раз речь зашла про вкусняшки, рекомендую чай Shennong Tea "Брызги шампанского", "Вишня с ромом" и "Тайна Востока", "Масала", "Марракеш". Чаи вкусные и главное натуральные. Завариваю в термосе. Беру на Озоне сразу килограммовыми пакетами- получается дешевле чем пакетики опилки заваривать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2024 в 08:06, Лют: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
krotik:

Это версия . Типа по мотивам плова. Вкус от обычного сильно отличается. Вот никак не могу повторить и способ приготовления загадка.
А так бывает даже кукурмой подкрашивают.

цвет должен давать зирвак, а ему лук.
Когда рис готовят в больших количествах, то он получается " на парУ". Поэтому в кашу не разваривается.Можно приготовить с минимальным количеством масла или жира. Рис предварительно промывают от мучки. Томатную пасту добавляют для придания кисловатого вкуса. Добавляют чуть сахара, чтоб не было изжоги.Морковь и коренья режут мельче чем обычно.
Лук в плове делает его вкус глупым и бестолковым.
Мясо в плове делает его тяжелым и вредным. Если красить рис куркумой, то ее минимальное количество. Ибо вкус у нее жесткий.

В пятницу готовил рис с фасолью и томатной пастой. Типа эксперимент. Для времени года блюдо абсолютно не подходящее, как и плов.
Не понравилось. Блюдо тяжелое, очень сытное. Дело поправляет салат из свежих овощей( без помидоров).

Что такое Зирвак?
Может Зира?
Лют
Саратов
2 дня назад
Харитон:
Лук в плове делает его вкус глупым и бестолковым.
Мясо в плове делает его тяжелым и вредным. Если красить рис куркумой, то ее минимальное количество. Ибо вкус у нее жесткий.
Пришел, обосрал...
Харитон:
Что такое Зирвак?
Может Зира?
И еще надеется что на такие вопросы будет ответ. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Анатолий отвечает в теме «Посоветуйте двигатель на 72 куба для мопеда ЗиД» сегодня в 14:24
Бамбула. отвечает в теме «Переделка мопеда Дельта» сегодня в 12:33
Инженер Тимофеев отвечает в теме «генератор 12 вольт на мопед» сегодня в 12:21
Алексей отвечает в теме «Нужен квалифицированный совет в подборе запчастей» сегодня в 10:59
Харитон отвечает в теме «Минкуй и Планета» сегодня в 10:44
MAGNETO отвечает в теме «Продолжение про самодельный бкс» вчера в 19:39
Харитон отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 19:28
Отшельник отвечает в теме «Конкурс рассказов и рассказчиков» вчера в 18:56
Мотвэ отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 15:43
Мотвэ отвечает в теме «Собрал мотовел на базе 144F» вчера в 15:41
Мотвэ отвечает в теме «Где найти пробки перьев викли Альфы?» вчера в 15:38
Мослитр отвечает в теме «Фильмы прошлых лет» вчера в 15:08
Дед отвечает в теме «Нужна помощь или совет.» вчера в 14:38
Сzech отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 июля 2024
BernardBonge начинает тему «mega dark» 17 июля 2024
Дед отвечает в теме «Cамоделка из Лиепаи с F-80» 17 июля 2024
Дед отвечает в теме «Карбюратор Альфы» 17 июля 2024
Сzech отвечает в теме «Баборабство и аленизм (Флуд)» 17 июля 2024
Лют отвечает в теме «Заклеить камеру» 17 июля 2024