Вопросы к коллегам

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Банан, а то таким станешь,если не уже,я когда то был таким,с поршнями загонялся laugh
Добавлено спустя 3 минутыГеорг Ом, да ты видишь какой дурдом творится в стране laugh только ватники всем довольны и то уже раздупляются laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Морокую схему автоматики компрессора . Видится мне что должно быть два реле ,одно реле времени для пусковой обмотки. Через нормально замкнутые контакты рабочего реле подаётся постоянно напруга на задающий кандюк реле времени . После включения напруга на кандюке пропадает и он начинает через резистор слабеть пока не отрубит пусковое реле. Но как сделать чтобы при выключении не было токовых ударов от переходных процессов-это я ещё не осознал
Какое то третье реле тулить нужно что ли.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2022 в 09:59, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Лёха:
только ватники всем довольны
Я ватник, я доволен.
А пиджакам пора шляпу покупать, и валить куда подальше. crazy
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Харитон, целину с китайцами подымать будешь,по три нормы давать? laugh Добавлено спустя 4 минутыПропагандоны трансвеститы чего то про Китай заговорили,с чего бы это? laugh может кто то знает или у кого пукан пригорел? laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Лёха:
Харитон, целину с китайцами подымать будешь,по три нормы давать?
Зачем с китайцами? У нас зерна девать некуда. Хлеб в булочной подешевел.
А ты на америку батрачить всю жизнь собрался? Ждешь пока русских по всему миру гнобить начнут.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Банан
Барнаул
1 день назад
Завёл. Прокатился. Получше работает но походу карб заливает таки. Темно уже завтра гляну уровень. Заехал в непроходи ую грязь и он зачихал. Постоял немного, завёл пару раз газанул - перестал чихать.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Банан, Свечи посмотри.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Банан
Барнаул
1 день назад
Харитон, свечи новые стоят. Покопаюсь завтра.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
А я велосипед изобретаю laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Харитон, истовый русский кроме хлеба себе ничего купить не может какое там по всему миру колобродить..то спекулянты поганые снуют везде ,а расиянец лебеду да кору дуба только ест
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Банан
Барнаул
1 день назад
Лёха, это прям как однипасаны с недалекой страны в видеочате удивлялись что у нас средняя зп 700 баксов. А на сборе металла можно и 1500 в месяц в тайге рубить. Иетересно вообщем работают сми некоторых стран. И заводы то у нас закрыты. И не производим то мы ничего. А сказал что у нас этим ле ом все поля что под сенокос были - засняли агрокультурами и собрали неплохой урожай так там чуть в обморок не падали и улыбки с лиц исчезли у живых..Добавлено спустя 3 минутыПродукты у нас в любом случае дешевле чем где бы то ни было. "индекс борща" - так вообще дешёвый. Купил у фермера картошку по 16р. Надо ещё взять. А.. И капусту по 14 мешок. И показывают Европу где картоха стоит 1-5евро за кило. Живы будем не помрем. Всем добра!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Она то 700 баксов или 60К деревянных но только на бумаге,на деле же 12-15к при 20К уже ездить верхом будут ,нов некоторых случаях считают пиплу долги от 60К.Добавлено спустя 4 минутыА зачем же картоху покупать,ведь можно пуку на огороде разминать и будет почти на халяву,тыщи 3 всего ,семена,отрава,пахотаДобавлено спустя 6 минутБояра хворост подорожник кора дуба лебеда национальные богатства с рабсиянином всегда.
Это гимн наш.Добавлено спустя 9 минутА кто захочет дирку целовать за большие деньги,кто себя уважает не будет этого делать))Добавлено спустя 11 минутПеред сикой понты колотить?)) Так они жованные да потасканные))
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
В Москве: картошка 25, капуста 15, морковка 13. Хурма - 56, виноград -76. Сахар - песок -65, молоко - 35.
Я чо то не помню чтоб виноград при советах был по 76 коп за кило, и хурма по полтиннику.
Да, кого интересует: Водка 249, можно и по 320 купить.
В СССР водка по 287 коп закончилась в 1976 году, и стала 362.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2022 в 18:03, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Уж дегидрат можно купить и по 280 за пять литров,такого добра не жалкоДобавлено спустя 1 минутуУ нас все дороже.Добавлено спустя 1 минутуМы тут все голожопые
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
MAGNETO
Медаль
Кашира
17 минут назад
Лёха, по пуску асинхронника я схемку выкладывал-там на реле через два кондёра пуск по факту раскрутки ротора.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
MAGNETO, где выкладывал?Добавлено спустя несколько секундС токовым трансформатором?
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Старичок
Луганск
66 дней назад
Банан:
Продукты у нас в любом случае дешевле чем где бы то ни было. "индекс борща" - так вообще дешёвый. Купил у фермера картошку по 16р. Надо ещё взять. А.. И капусту по 14 мешок. И показывают Европу где картоха стоит 1-5евро за кило. Живы будем не помрем. Всем добра!
Эм...если почтой России в эвропу отправить картошку, пока дойдет...будет двойной или тройной урожай?
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Банан:
Заехал в непроходи ую грязь и он зачихал. Постоял немного, завёл пару раз газанул - перестал чихать.
Ты же карбюратор снимал, наверняка, чтобы он не мешал работать с ЦПГ. Клал его куда в сторонку, он там падал на бок - бензин с мелкой пылью в поплавковой камере перемешался. Может быть крупная соринка в жиклер попала и там застряла. Прогазовал мотор - её и прососало дальше. Небось фильтра между бензонасосом и карбюратором нет.
У моего Опеля их два: один - до бензонасоса, с отстойником, а второй - после бензонасоса, с магнитом внутри. В поплавковой камере чистота - хоть языком лижи, аж противно...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
1 день назад
Дед, открыл карб а там половина уровня только (там метка). Добавил так вообще резво прокатился. Горку не одолел одну правда. Там глина вперемешку с кирпичами. Резина никудышная не смогла. Всем спасибо.Добавлено спустя 1 минутуЧихать перестал. Где то читал это из-за длины этих штанов такое бывает - бенз не во все цилиндры успевает и затык получается.Добавлено спустя 8 минутЗвук работы мотора изменился. Какой то более как из ведра что-ли. Гулкий. Коспрессия по началу кривым не так сильно чувствовалась а сегодня видать кольца притерлись так прям крутить тяжеловато стало. Но если вообщем то я своей проделанной работой доволен. На болты крышки шатунов капал фиксатор резьбы манол. Сначала опробовал его на 12ой резьбе в собранном засухариватель. Так фик открутить греть надо.
Георг Ом
Богородск
62 дня назад
Резьбовой фиксатор туда только разъемный капают. Если мазал неразъемным красным, то действительно без нагрева градусов до 180-200 хрен отвернешь. Оно тебе надо?
Банан
Барнаул
1 день назад
Георг Ом, я знаю про неразьемный. Брал разьемный. Но его надо слегка греть чтоб раскрутить. Иначе тяжко идёт.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
А это хорошую тему с окувалдиванием придумали,скоро каждый будет вершить правосудие))
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Печально что в Крым не съездил теперь всё..
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Мав
Киров
398 дней назад
[quote=]Печально что в Крым не съездил теперь всё.[/quote]
А с какой стороны туда собирался? Вроде бы пускают всех со стороны моста v
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Да я летом на дырчике хотел
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Банан
Барнаул
1 день назад
Лёха, не думаешь что в таком правосудии есть неприятная сторона - получить может любой и по любому поводу. Включая тебя
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Банан, а ты думаешь что это не я придумал.Ключевое слово любой,а не только челядь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2022 в 09:27, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
По окувалдованному правильно. Ни один зек, которому поверили, не сбежит с поля боя. Аля герр, ком аля герр (на войне, как на войне). Там свои законы и своё правосудие. И Лёхе не надо это примерять на повседневку. Там всё по-другому. И это надо понимать, а не просто шлёпать гнилым языком.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
маркус, скоро на трахтор?
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
Не волнуйся. Скоро.
MAGNETO
Медаль
Кашира
17 минут назад
Лёха, https://www.chipmaker.ru/topic/146225/
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
MAGNETO, и что?я уже сделал по той схеме что показывал и всё хорошо робит,правда кандюк не на 4700,а на 1330 мкФ иначе слишком долго реле держит после запускаДобавлено спустя 1 минутуосталось прессостат купить ,но это всё потом сейчас не до него
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Банан
Барнаул
1 день назад
маркус, чо злой то такой? Там сыграло что он мент
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
маркус:
Аля герр, ком аля герр
ты зачем слова англосаксов применяешь? laugh как так можноДобавлено спустя 1 минутуНо я предпочитаю другое: у чего есть начало у того есть и конец
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
MAGNETO
Медаль
Кашира
17 минут назад
Лёха:
сделал по той схеме что показывал и всё хорошо робит,правда кандюк не на 4700,а на 1330 мкФ иначе слишком долго реле держит после запуска
-во!а реле с двумя кондерами умнее-отслеживает окончание процесса разворота ротора,появление ЭДС от обмоток.Собирал ради интереса на наждак-работает как у мужика с видео.Разворачивается и отпадает....но в схему ставить не стал-и так пускается без нагрузки.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
MAGNETO, а схема где,там же?
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
MAGNETO
Медаль
Кашира
17 минут назад
Да,на чипмейкере-ну я ссыль выставил,а картинка со схемой не вставляется....
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
krotik
Медаль
Москва
9 часов назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
попробую такую схему
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Demchalek
Уфа
4 дня назад
Какой там ток? можно пусковое реле типа РТК-1. Но оно на 2,6 ампер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 19:11
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 18:41
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:43
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 13:31
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 19:06
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024