Колхозный миник для города V. 2.0

Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
340 дней назад
Czech:
Потом уже была только техника, которой они не требуются. Чего и другим желаю.

Да!Именно это и нравится больше всего.
Выкатил глянул все жидкости, тормоза проверил и и он заводится себе спокойно и стабильно без проблем.
Руки как в сказке чистые. И штаны и масло не бежит.. двигатель стерилен работает идеально ничего не гремит не звенит и знаешь точно что еще очень и очень долго греметь и звенеть не будет!!
Это такой кайффф angel
dance
Это просто сказка. Сел и поехал. angel

Ну а если не интересно то всегда есть металолоом который нужно допиливать и доваривать каждый день laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2020 в 12:41, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Czech:
Когда яву восстанавливал, купил подобранный по группам комплект.
Нихрена такой себе. Во уши то натёрли.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Vladimir 90:
Это такой кайффф

Чтобы понять - надо гонять smile А тем, кто не пробовал - объяснять бесполезно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Georgiy
Змеиногорск
1329 дней назад
Дед, ты с темы не съезжай стрелочник сраный. Я сказал что ты пиздишь про паспортную скорость Минска, а про сколько там времени разгоняться дело десятое.

Czech, а вот про столбы как то и не догадался. Да оно и на хрен как то по малолетке не корячило.

Про 500 за вечер... ха, Дед, ты фу, не веришь что на современном моцике при 120-170 км в час можно 500км марш ? Да ты отстой на кобыле. Даже 18 летние посоны 500 км марши в армейке высиживают легко. И та техника не быстроходная.

Непоседа вон до 400 км на МОТОВЕЛИКЕ могёт , правда за день, но это 35-45 средняя, а не 100 ! stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2020 в 13:54, Georgiy: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
12 часов назад
Vladimir 90:


Это просто сказка. Сел и поехал. angel

Ну а если не интересно то всегда есть металолоом который нужно допиливать и доваривать каждый день laugh

Можно и совмещать. Избавленный от детских болезней и допиленный вручную металлолом проблем в основном не вызывает, и ездить много на нем можно вполне.
Из неисправностей припоминаю разве что отбивающиеся и клееные дихлорэтаном задние повототники, чуть зацепил при таскании и все.
Замена изношенной расходки это не неисправность, а плановый ремонт, он есть на любой технике.

Хотя пизжу.. рассыпалась год назад покрышка KENDA и перешел на петрошину.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2020 в 13:23, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Georgiy
Змеиногорск
1329 дней назад
Мослитр:
рассыпалась год назад покрышка KENDA и перешел на петрошину.
Ситуация обратная в точности до наоборот на велике
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
bleonid:
получатся я вас обманул
И не один раз, полагаю.
А кто и как фиксировал факт и место прибытия в контрольные точки? А то мне вспоминается метод Балды из сказки Пушкина, где глупенький чёртик соревновался в скорости бега с зайцем. smile
Czech:
Пиздец какой глупый вопрос.
Вот - похоже, что ты и сам начал понимать всю несуразность своих действий! joke Уже намечается какой-то сдвиг в сознании, хоть и поздновато. Продолжай задумываться над своими действиями, впоследствии будет польза! v
Czech:
За удовольствие, доставленное себе, должен быть благодарен кто-то другой?
В том-то и дело, что никто и никогда - не должен и не будет! look А тогда зачем? hoho
Тебе подсказать, как называется самоудовлетворение? rofl
Czech:
Иди гуляй.
Не-а, у меня сиеста по расписанию... smoke

Харитон:
Умных разговоров с тобой не встречал.
А я в такие с тобой еще и не вступал. Всё больше с другими они случались, а ты так - встревал не по делу. stuk
Харитон:
Сколько зубьев помню пока.
Так и хочется ответить цитатой из Глеба Жеглова:"Ну, какой там у тебя адрес сколько там у тебя зубьев?"
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Дед:
А кто и как фиксировал факт и место прибытия в контрольные точки?

Ппц ты тупой. https://dubaser.ru/baykerskie_normativy_motokluba_dubaser_ru/odinochnyy_zaezd_1000_i_500/

Дед:
Вот - похоже, что ты и сам начал понимать всю несуразность своих действий!

С самого начала понимаю. Спорить на форуме с долбоёбом вроде тебя - только время терять. У тебя не хватит практики, чтобы со мной помериться, а у меня не хватит долбебизма тебя переспорить.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Georgiy:
стрелочник сраный.
Даже малые дети в садике знают, что "кто так обзывается, тот сам так называется". sarcastic
Georgiy:
про сколько там времени разгоняться дело десятое.
Нет, как раз именно с этого и началось обсуждение со спором - с ускорения при разгоне. А уж ты потом влез - со своей скоростью по паспорту. У меня был движок, да и весь мотоцикл, далеко не паспортный. Так что, ты там "заткни хлебало и не вякай". stuk
Georgiy:
не веришь что на современном моцике при 120-170 км в час можно 500км марш ?
Верю, что - теоретически - за 4 часа это возможно: на свободном от машин идеальном шоссе. Но не на реальном, где и до 90 км/ч порой не разгонишься - из-за щербатого асфальта и мудаков, едущих параллельно вместе - с одной скоростью в двух рядах.
К тому же, такая скоростная езда не всякому по силам, поскольку и на машине высидеть 500 км с такой скоростью непросто. А уж на мотоцикле и подавно, когда все усилия по управлению намного больше.
Да и создание аварийной ситуации возможно, тем более - не любят водители автомобилей таких лихачей на мотоциклах. Сколько раз видел, как их придерживают, не давая вырваться вперед потока, когда все и так уже едут "за 110", а "этому смертнику" все мало.Добавлено спустя 10 минутНет, просто я раньше не удосужился это прочитать. На кой хрен мне вся эта лабуда? Я еще пока нормальный и на такие заезды хрен когда согласился бы, даже 30 лет назад, когда "детство в заднице играло". podlec
Ппц, каким нужно быть придурком, чтобы в этих заездах участвовать! dash Бесплатно ехать невесть куда, за свой счет покупая бензин. shock И для чего, чтобы кому-то что-то доказать и стать участником клуба мотомудаков? scratch
Идиотизм в России неистребим, тут ты правильно сказал! v
Czech:
время терять.
Ну и не теряй, кто тебя заставляет-то?!. Если бы ты сам этого не хотел, то и не писал бы тут ничего.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Дед:
Верю, что - теоретически - за 4 часа это возможно:

Я уж испугался, что практически. С дивана-то оно всяко виднее, особенно если циферок самому себе напридумывать.

Дед:
Нет, просто я раньше не удосужился это прочитать.

Потому и тупые вопросы задаёшь.

Дед:
На кой хрен мне вся эта лабуда?

Не забивай голову.

""


Дед:
Ну и не теряй, кто тебя заставляет-то?!

Да я и не теряю. Щас работу доделаю, тебя ещё немного обоссу и поеду покатаюсь.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
поеду покатаюсь.
Опять? Беспросветный дурень! look
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Дед:
Беспросветный дурень!

Антон, очень приятно. Скажите, дурень, а что вас заставляет показывать свою космических масштабов глупость на форуме, посвященному технике, которая ездит? Раз езда никогда не доставляла удовольствия.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
на форуме, посвященному технике, которая ездит
Вопросы, вопросы, вопросы - они требуют ответов. Кому еще отвечать на вопросы незнаек, как не тому, кто более 30 лет кряду занимался ремонтом? Уж, во всяком случае, не тому, кто занят только тем, что катается в свое удовольствие.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Спасибо, дурень, за ваш развёрнутый ответ.

Полагаю, выводы каждый сделает сам. О чём я и говорил выше - кому хочется кататься, пусть катается, кому хочется полжизни в ремонте провести - пусть ремонтирует. Хозяин барин.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
кому хочется кататься, пусть катается, кому хочется полжизни в ремонте провести - пусть ремонтирует
А ты так и отвечай на вопрос "как тебя звать?" - Антон, дескать...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Дед:
У меня был движок, да и весь мотоцикл, далеко не паспортный.
Что, малолетний? Или для ментов?
Говорю тебе адрес число. На Минске 4.., на Яве 4.. Марьина роща большая, иди ищи.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Georgiy
Змеиногорск
1329 дней назад
Дед:
ты влез - со своей скоростью по паспорту.

А вот время подачи сообщений говорит обратное.
В 17,17 вчера ты пизданул

Дед:
него паспортная скорость чуток поменьше - всего 90 км/ч.
А уж после тебя носом ткнул. Так что не пизди оборотень. А если б ты не пиздел я б и не влазил. Неохохотник sarcastic

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сколько бы ты не выкручивался факт пиздежа зафиксирован. Порядочные люди в таких случаях просто признают, что ошиблись и на том всё заканчивается. Но это не твой случай.

И ещё про 500 км ...
Моцики от Питера до Монголии через Туву за 4 дня доезжают (порой ютюб), это тебе не на сраной некротехнике вокруг огорода rofl
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 июля 2020 в 17:14, Georgiy: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
bleonid:
Нашёл себя на доске почёта получатся я вас обманул, не 5,5 часа, а 4:53.
Средня скорость в зависимости от числа затяжек получилась
110 - 115 - 125
А вот у этого дяденьки всего 70 - 80.
https://youtu.be/CBWT9ChJ2jc
Поскромнее будет. Наверное ездить только учится. stuk
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Средня скорость ... получилась
110 - 115 - 125
Не бывает средняя скорость из нескольких значений диапазона минимальной и максимальной! stuk На то она и средняя, что равна половине их суммы.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
12 часов назад
Харитон:
А вот у этого дяденьки всего 70 - 80.
https://youtu.be/CBWT9ChJ2jc

Там пацаны походу ездить учатся, закладывать мотик в повороты. Скорости мопедные.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
dnaop
Харьков
227 дней назад
Czech:

Чтобы понять - надо гонять smile А тем, кто не пробовал - объяснять бесполезно.
А и не объясняй - не пойму. Еще когда пацанами были, меня как-то не особо прельщали гонки на асфальте. И до сих пор не прельщают. Хотя иногда все-же приходится давить педаль в полик laugh

Иной раз посмотришь, как кто-нибудь слишком быстро гонит на мото или авто и подумаешь:
"И куда он гонит? Ведь через 50 метров крутой поворот (забор, обрыв - выбрать нужное). Он наверное об этом не знает... Визг тормозов, Ба-бах!!! dash А, уже узнал! crazy "

Вот плохие дороги, грунтовка - другое дело. Там я себя чувствую в своей тарелке. И смотрю не "есть ли там дорога", а "можно ли там проехать". В этой ситуации мощный скоростной транспорт малополезен.

Я могу понять тебя, от чего ты получаешь этот кайф. Но для меня это кайфом не станет, буду ли я гонять по шоссе или нет - я получаю кайф от чего-то другого.
техника в руках индейца мертва
Czech
Москва
1098 дней назад
Чот очень много букв, а в конце какой-то странный посыл, что я "гоняю по шоссе". Это вам дед рассказал?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
dnaop:
Иной раз посмотришь, как кто-нибудь слишком быстро гонит на мото или авто и подумаешь
Иной раз слышишь с западной стороны звук надрывающегося 2Т мотора на Каширском шоссе, что в 3-х километрах от меня через лес, и думаешь: "А куда он полетел от светофора возле КЭМП-а? А-а-а, понятно, через 500 метров две полосы сходятся в одну и ему обязательно нужно успеть вырваться впереди автомобилей..." Этот звук понемногу стихает, потому что до следующего светофора, что на "малой бетонке", примерно 3 км. Но потом он появляется снова, уже потише - до "бетонки" от меня 5 км по прямой через лес - и не утихает до еще одного светофора на "бетонке", где поворот на Жилино и Красный Путь. Меньше минуты тишина, а потом опять дикий визг мотора на подъеме в горку, где через километр еще один светофор, возле АЗС ТНК. Что интересно - пока он визжал своим движком, распугивая собак и кошек, остальные не спеша приезжали к светофору и становились рядом.
А для чего такая езда - на этот вопрос могут ответить психолог и психиатр.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
340 дней назад
Дед:
Что интересно - пока он визжал своим движком, распугивая собак и кошек, остальные не спеша приезжали к светофору и становились рядом.
А для чего такая езда - на этот вопрос могут ответить психолог и психиатр.

А кто запрещает подгадывать так чтобы на зеленую волну попасть? И психиатр здесь не при чем rofl
У каждого свои тараканы.
2Т любит обороты поэтому и орет.

Ну а для чего тащиться 30км/ч на каком-нибудь Д-8 и остывать на каждом светофоре? laugh никто же не спрашивает..или тоже к психиатрам направлять?
Собак и кошек итак в асфальт закатывают пачками фурами и легковыми авто. А подвернется под колеса на двухколесном так выбирать придется или ты или она.
катались как то с одним на минске из подворотни шавка выскочила и прям рылом в цепь. Ее там быстро "отработало" хороший урок извлекла. главное газ не скидывать а лучше добавить.
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
dnaop
Харьков
227 дней назад
Czech, никакого плохого посыла в твой адрес. Просто благодаря твоим словам я вспомнил отдельные моменты своей жизни. И "гонять по шоссе" было сказано по отношению ко мне, а не к тебе, читай внимательнее. Кому-то нравится мотокросс, кому-то спидвей, кому-то шоссейно-кольцевые гонки...
Прошло время, и я стал относиться к транспорту не как к образу жизни, а как к средству передвижения. Просто со временем жизнь сама меняет приоритеты и оценку ценностей.
техника в руках индейца мертва
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
340 дней назад
dnaop,
+1! v
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Czech
Москва
1098 дней назад
Дед:
А для чего такая езда - на этот вопрос могут ответить психолог и психиатр.

Да, нынче на 2т ездят или эстеты или совсем отмороженные...

dnaop:
Кому-то нравится мотокросс, кому-то спидвей, кому-то шоссейно-кольцевые гонки...

Спорт и езда по ДОП это две совершенно разные вещи. Так же как обсуждаемые выше повседневная езда и повседневный ремонт. Спорт это состязание и работа на результат. Езда по дорогам это работа на один единственный результат - выжить. Навыки и приёмы управления из спорта на дороге лучше знать и уметь применять, а вот дух соревнований лучше забыть.

dnaop:
Прошло время, и я стал относиться к транспорту не как к образу жизни, а как к средству передвижения.

С мая по октябрь мотоцикл - мой ежедневный транспорт. Как крылья за спиной вырастают, успеваю всё. А не как зимой "город одного дела в день". В этом году из-за карантина мало наездил, всего пятёрку :(
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Мослитр
Медаль
Москва
12 часов назад
Czech:
С мая по октябрь мотоцикл - мой ежедневный транспорт. Как крылья за спиной вырастают, успеваю всё. А не как зимой "город одного дела в день". В этом году из-за карантина мало наездил, всего пятёрку :(

+1
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Дед:
На то она и средняя, что равна половине их суммы.
Дед, заканчивай яйца у кур воровать, а то кукушка совсем сдохнет. dash
Дед:
Иной раз слышишь с западной стороны звук надрывающегося 2Т мотора на Каширском шоссе, что в 3-х километрах от меня через лес, и думаешь:
"Старый я дурак. Опять 80е снятся"
dnaop:
читай внимательнее. Кому-то нравится мотокросс, кому-то спидвей, кому-то шоссейно-кольцевые гонки...
Нравится многим. Но не у всех есть возможность. И сначала надо пройти мотокросс, добиться результата, а потом уже могут взять в спидвей или шоссе. Просто так не получится. Такие "Просто так" создают аварийные ситуации на дороге, катаясь бездумно и нерасчётливо. Покупают мотики с которыми не могут справиться. Нахрена кому нужна жена, с которой справиться умения не хватает.

Мослитр:
Там пацаны походу ездить учатся, закладывать мотик в повороты. Скорости мопедные.
Что -то мне говорит, что пацаны эти на уровне мировых чемпионов. Попробуйте проехать со средней скоростью 60 по картинговой трассе.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
какой-то странный посыл, что я "гоняю по шоссе".
Czech:
В этом году из-за карантина мало наездил, всего пятёрку
В какой из этих фраз истина? Или на поле не пускают помесить грязь из-за карантина?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
12 часов назад
Vladimir 90:
катались как то с одним на минске из подворотни шавка выскочила и прям рылом в цепь. Ее там быстро "отработало" хороший урок извлекла. главное газ не скидывать а лучше добавить.

Собаки за 10 лет стали спокойнее, чтоли.. уже не кидаются . А раньше пинка приходилось давать.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Czech
Москва
1098 дней назад
Дед:
Или на поле не пускают помесить грязь из-за карантина?

Негде, не на чем, некогда. Именно в такой последовательности
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Czech:
Негде, не на чем, некогда.
Грязножирно, уралокончито, бамбинивоспитанто.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Бредишь?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Нет. Даже в МАскве люди знают где можно прохватить. (ПС в 3км от Зорге)
Любой мопед типа ПЕлот.
Некогда - жди.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Я не в маскве живу, есличо. Так что прохвати там за меня. Можешь с воплями на своём рыбьем языке.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
bleonid
Медаль
Москва
22 дня назад
Czech:
Негде, не на чем, некогда
Приезжай - организую. В Раменском на Донинском шоссе тренер + мотик (экип свой) 5 т.р. день с инструктором. Там дают CRF 450.
В Мячково 3 т.р.в час с тренером, мотиком, экипом. С тебя только деньги и желание. Дают свежих китайцев, хонды всякие тоже есть. Тренер очень крутой.
Сам туда завтра еду, хочу триал попробовать.
Czech:
Я не в маскве живу, есличо.
Скоро откроют электричку из Зелика в Раму. 2 часа с пивом и кондиционером и ты дома :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2020 в 17:33, bleonid: причина не указана)
Добряк
Czech
Москва
1098 дней назад
Я не спортсмен и нищеброд.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
bleonid
Медаль
Москва
22 дня назад
Да ладно тебе, никто там за тобой с секундомером бегать не станет. Туда 90% людей с мангалами приезжают.
Просто альтернативный способ хорошо провести выходной день по цене похода в кино и получить полезные навыки управления мопедом.
Добряк
Czech
Москва
1098 дней назад
Хуясе у вас походы в кино, хочу я сказать. Там в процессе просмотра мулатки не массируют натруженные за неделю члены случаем?

За пятак я завтра скатаюсь на лодке сплаваю и в лесу помедитирую.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 02:17
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 23:57
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:46
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 14:43
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024