Неспешное восстановление Пилотохлама. (не реставрация!)

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1905 дней назад
Химчанин86:
Ну и фото с сегодняшнего питстопа на дозаправку из бутылки

Потом всех саратовских сделаешь в соревновании по расходу топлива. joke


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2015 в 21:45, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
На этой печальной ноте сообщаю, что проект был завершен примерно на 80% и продан в связи со сложившимися семейными обстоятельствами... Благо он попал в хорошие руки и есть вероятность что человек доведет проект до конца.
Отмечу что для себя я получил кое-какой полезный опыт и в будущем надеюсь продолжить это дело в виде хобби.
Пилотовод и немного джипер.
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2234 дня назад
Химчанин86, в плюсе хотя бы остались от продажи?
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
Old School, да что вы=) Взял в виде хлама за 5, вложил где то 10-12, продал за 7. Ну это же хобби, тут дело не в наживе, я об этом и не задумывался.
Пилотовод и немного джипер.
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2234 дня назад
Химчанин86, ну все равно как то не то, на мой взгляд, себе в ущерб
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
Old School, тому причина развод с женой и спешное сваливание из тещиного гаража smile
Пилотовод и немного джипер.
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2234 дня назад
Химчанин86, а, тогда причина ясна и объективна
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
3 часа назад
Old School:
ну все равно как то не то, на мой взгляд, себе в ущерб
А почему в ущерб?
Получен опыт - а он бесценен.
Да и ради навару, хобби как правило не занимаются, иначе это дело превращается в заработок, а это совсем другая история laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 01:16, Ро..Ланд..: причина не указана)
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
Я как дела жизненные поправлю,обзаведусь гаражом, то что-нибудь опять возьму для ковыряния.
Пилотовод и немного джипер.
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2234 дня назад
Ро..Ланд.., но идеально было бы совмещать, хобби и заработок
Czech
Москва
1098 дней назад
Химчанин86, у тебя ещё всё впереди. Главное руки не опускай.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
Czech, хех) увидев в ленте твой пост- мысленно был готов к чему-то едкому, ан нет- спасибо дружище, от души smile Да мне бы со временем гараж приобрести- тогда и стимул и условия будут. А снимать сейчас мне совсем не хочется: ценник задрали аж до 8 тыс в месяц, и учитывая что я там буду появляться раз в месяц- нуегонафиг. А руки я не опускаю, не дождутся! smoke

Да, мне тут Захар поведал о каком то коллекционере из Фирсановки, который фанатеет от Дерби Сенда и прочего испано-итальянского. Говорит имеется неплохая коллекция. Не знаешь такого?
Пилотовод и немного джипер.
Угар
Медаль
1214 дней назад
Химчанин86:

Old School, тому причина развод с женой и спешное сваливание из тещиного гаража smile

ох,щи.Держись там)
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Czech
Москва
1098 дней назад
Czech, хех) увидев в ленте твой пост- мысленно был готов к чему-то едкому

Могу и сказать, но по-моему в данной ситуцации ты себе всё что надо скажешь и сам :)

Химчанин86:
ценник задрали аж до 8 тыс в месяц

Нихрена себе. У нас тёплый бокс вдвое дешевле. Наверное, просто район гаражами небогатый, предложения мало.

Химчанин86:
Да, мне тут Захар поведал о каком то коллекционере из Фирсановки, который фанатеет от Дерби Сенда и прочего испано-итальянского. Говорит имеется неплохая коллекция. Не знаешь такого?

Впервые слышу. Да я там не живу уже лет восемь, с тусовкой все связи растерял...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 13:43, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
Czech:
У нас тёплый бокс вдвое дешевле
Я не вру. Теплый бокс у нас минимум 6 тыс. Уличные гаражи по 5. На днях смотрел один уличный гараж за 4.5 в месяц- это скорее склеп а не гараж. Хотели в складчину с одним жЫпером, но его лифтованная Шнива с люстрой никак бы не пролезла в склеп по высоте.
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1098 дней назад
У меня друг на Ангарской живёт в жопе мира - вроде гаражей кругом полно, но дешевле 6 он месяц искал. Так что я лично ценообразования не понимаю.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
Czech:
не понимаю
дык все просто как яйцо: жратва подорожала, ЖКХ то же ползет. А в зомбоящие все пугают и пугают- вот хомячки цены и подняли. Меня другое бесит: в любом уличном ГСК добрая половина гаражей засыпана снегом и уже заросла березами. Внутри думаю что кроме старого матраца и протухшей ьанки с солениями ничего нет.. Ну раз ты имеешь гараж и не пользуешься им- ну сдай по дешевке, что как собака на сене то zlo
Пилотовод и немного джипер.
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2234 дня назад
Химчанин86, такой менталитет у народу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 17:03, Old School: причина не указана)
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
3 часа назад
Old School:
такой менталитет у народу
Сказал человек, для которого странно:
Old School:
ну все равно как то не то, на мой взгляд, себе в ущерб
dash laugh
Вылизипиздист не кусал часом?
А то симптомы похожи scratch
Хотя, не...
Там культивирование жажды обогащения, хотя бы, под ноу-хау завуалировано, а тут цинично выпяченное непонимание сквозит smoke .
Уж воистину:
Old School:
такой менталитет у народу
Пардон за мусор в теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 17:44, Ро..Ланд..: причина не указана)
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
952 дня назад
Химчанин86:
Внутри думаю что кроме старого матраца и протухшей ьанки с солениями ничего нет..
Я летом снимал гараж в ГСК, в середине лета приехал владелец одного из соседних гаражей, попросил у меня топор. У него не только трава заросла перед гаражом, но и деревца маленькие выросли. smile Предложил ему сдать мне гараж за цену годового взноса, гараж все равно простаивает. Он мне в ответ сказал, что за стоянку около дома он больше платит. Да мне пофигу, сколько он платит за платную стоянку. В гараже он появляется раз в год, взносы платит, но за дешево ни за что не сдаст. Пускай лучше дальше зарастает!
killer258
Кубинка
1550 дней назад
Химчанин86:
тому причина развод с женой

Как говорит пословица, баба с возу-кобыле легче. Исчезают женщины- появляются деньги v
Теперь вы станете сказочно богатым, и денег хватит и на мотоцикл, и на гараж.
Всё будет нормально, удачи вам, не переживайте. Есть умелые руки и желание что-то делать,и это главное, не опускайте руки,(или не подымайте кверху? smile ) остальное всё потихоньку появится.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 18:39, killer258: причина не указана)
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
killer258, благодарствую! тему мопедизма я не бросаю- на даче ждет сезона первый мой Пилот. В планах обязательно приобретение чего-то интересного для ковыряния руками!
Пилотовод и немного джипер.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 23:57
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:46
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 21:14
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 14:43
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024