встречи с сотрудниками полиции

alexanderrr
Медаль
4136 дней назад
решил создать тему где бы пользователи сайта выкладывали свои истории общения
(удачного и не очень) с сотрудниками полиции(еле удержался что бы не написать мат)

Итак пожалуй я начну.небольшая пред история ,как то у меня на иже выделывалось
зажигание и не давало заряд на батарею.я буквально только купил свою планету. и вот
в один жаркий день у меня сдох акаммулятор, и я минут сорок котил своего ижа и
решил не много передохнуть .докотил до центра станици где частенько бывает наш
местный мент(а с участковым у нас ситуация такая обычно ездит один куркуль
который мне и попался ,но если что то случается в станице к нему в помощ дают
нормального мужика с которым можно нормально поговорит.после я с ним в таких ситуациях
бывал пару рас и все было нормально)так вот поставил я ижа за ларьком и отдыхаю в теньке
тут мимо проезжает он, и естественно с блокировкой колес тормозит.подходит ко мне
(а мне 13лет.понятно что не доков на мот не прав у меня нет) ну и спрашивает у меня чей
это мотоцикл?а так как я просто сидел на травке и мот был заглушен и даже двиг холодный
(я хоть и не супер гений в правилах пдд но насколько я знаю к примеру насчет штрафа за
отсутствие номерного знака.сказано что наказание грозит за !эксплуатацию! тс без него
а мот стоял и был холодный.а вдруг владелец его только купил.котил домой зашел в магз
а доки у него в кармане а мотцак стоит а я типо просто сижу рядом)я решил что не че не
будет и сказал что не мой ну а тот поарал на меня минут пять чето типа ах не твой!
не твой!да?!да как ты смееш мне врать!похвастался что он побольше моего прожил и
больше знает чем я(хотя сам только пришол в ментвовку.ему года22) и он взялся за
моего ижа.сорвал броне провод кинул на крышу магза.какой то палочкой выковырял нипеля
или золотники не помню как они зовутся.кинул их в бак и ключи тоже в бак.
короче позвонил другу он приехал ина своей яве с бичевкой.тут подьехали еще два друга
на скуте.привязали ижа к яве .за руль сел не я так как посчитали что на спущенных
колесах смогу его положить(мне тогда ток13было) и я благо получно добрался домой
кстати камеры что было странно для меня выдержали2х километровую поездку
на 0давлении .вообщем все то что он на творил к вечеру ужебыло исправленно.
честно говоря хоть это был не самый лучший день в моей жизни но я был рад
что мой ижик не попал на штрафку!

р.s я считаю что его действия не были правомерны т.к по сути это равносильно
тому что бы подьехать к стоянке возле магазина .увидеть авто без номеров
спросить у прохожих чья тачка ,и после ответа не знаю спустить колеса ломонуть
копот и вырвать провод от трамплера
vania.верховина 6
Няндома
3478 дней назад
в принципе ты прав но в реале у кого больше власти и денег.тот правее нас смертных мапедистов-скутористов.как говорят наша жизнь бекова нас е+++ а нам не кого
верховина 71 ГВ
Медаль
Оффлайн
общение с полицией хм а общение с братом считаеться он у меня ГАЙцом был
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1990 дней назад
alexanderrr:
решил создать тему где бы  пользователи сайта выкладывали свои истории общения
Тема то в принципе животрепещащая , но вот транскрипцию никто не отменял.Неужели трудно нажать клавишу "SHIPT" после каждой точки.Была бы у тебы камера в руках и знание всех тонкостей нашего законодательства.То можно было бы вздрючить этих ПИДРов конкретно (хотя сам не силен в общени с ними).Пока ездил на 2-х колесной технике общение с гай цами было всего 1 раз. то по дурости права забрали. Как говориться нюх у них на АЛКОГОЛЬ.Кому интересно могу рассказать.А так совет "НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ" хоть даже глоток водки или пива может стать не в вашу пользу! cry
Раньше хоть 1 промилле можно было , а сейчас "0" sick !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 00:23)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1990 дней назад
vania.верховина 6:
в принципе ты прав но в реале у кого больше власти и денег
Можно много кричать об этом но не будем забывать о том что даже если нет денег то нужно знать элементарные правила ПДД ,знаки и приоритеты.Порой выехав на дорогу мопедисты не знают элементарных правил дорожного движения и приоритетов (знаков) что могло бы спасти множество жизней.Я все таки за внедрение прав для скутеристов(мопедистов). shock Возможно больше порядка будет на дорогах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 16:57)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1990 дней назад
Алексей:
общение с полицией хм а общение с братом считаеться он у меня ГАЙцом был
В этом случее главное слово являеться "БЫЛ"
Алексей:
он у меня ГАЙцом был
А почему выперли????Или как говориться по собственному???????????????????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 16:58)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
alexanderrr
Медаль
4136 дней назад
За ошибки прошу прошения.Не силен в том что бы все время без ошибок.
В кармане у меня тогда был телефон с приемлимой камерой.Но малейшая мысль
что мой иж окажется у них, меня выбила из колеи.
А насчет 0 промилле алкоголя в крови,по ящику показывали что 0.1можно и из за
обычных лекарств набрать!
Насчет правил,я с отцом с мальства таскался когда он куда то ездил на авто и он постоянно рассказывал мне правила пдд.тоесть для станици мне моих знаний вроде хватает.Я не путаюсь в каком порядке тс проезжают перекрестки(в городе конечно у меня опыта не хватит ,но там я за рулем не бываю,а в станице вроде норм)
но на права я сдать хочу.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
Было мне лет 12-13 была дельта у меня и друга стелла, мы приехали в подвал к нему.У меня не было глушителя только патрубок стоял и я взял отвертку и начал регулировать зажигание и так подкручу немного, заведу, проеду, опять подкручу, заведу, проеду.В переднем колесе у меня не было камеры, а стояла "колбаса", и броне провод от жигули.У нас раньше криминальная полиция ездила на "Ford Tranzit и Land Rover(бобик)" Рядом находился бар и там кого то приняли и мент на "бобике" подъехал ко мне и начал "Почему шумим, ездим без глушителя и т. д." Взял вырвал броне провод, потом спустил заднее колесо и начал искать ниппель на переднем колесе, долго смотрел, потом спросил "Где ниппель?" я ему сказал что там стоит колбаса, он спросил "Какая?" Я ответил копченая.И смотрю из бобика у мента тот кекс которого приняли вылез и начал убегать, я менту говорю "Смотрите убегает!" мент за ним побежал, я достал из кармана запасной броне провод (я с собой возил в кармане по 3-4 броне провода) воткнул толкнулся и поехал от мента подальше, потом когда через пол часа приехал назад к другу, он сказал, что мент того кекса тоже не догнал и разочарованный сел в машину и уехал! Вот такая история!!!
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
1alf1:
Я все таки за внедрение прав для скутеристов(мопедистов).
У нас уже сделали что технике до 50-ти кубов нужны права категории "М" и велосипедистам тоже или штраф от 60 до 260 зеленых американских бумажек!
Медаль
Оффлайн
это профиль моего брата саши я думал он расказывал где работает.фото чето выложить не получаеться
Мишаня
Медаль
Рязань
3852 дня назад
Тоже приходилось общаться с ГАИ, получилось более менее удачно!
Было это 3 года назад солнечным летом, мне тогда было 14 лет поехал я кататься на другой конец деревни,дервня не болшая в длину километра 2 примерно, приехал сел на мопед и заглушил его! Тут проехали гайцы на тазике 14 модели, посмотрели на меня косо, но даже не остановились, проехали метров 500 и встали, в это время к нам ехал пацан на Восходе 3м, ему 13 лет тогда было, и собственно его остановили, а дальше всё ясно, и тут я решил пока они его остановили, они заняты, а я быстренько проеду домой без приключений! Завёл дельту тронулся еду, и напротив их машины неожиданно глохну!!! rofl Я забыл открыть краник laugh стараюсь быстро открыть его и нервно дёргаю киком, заметив это они машут мне палкой и подходят! я немного испугался, мой с ними диалог: rofl
-ГАИ: Честь имею лейтенант (какой-то там я сейчас уже забыл).
-Я: поздоровался.
-ГАИ: Осмотрим технику.
Подходим с ними к дельте. Первый вопрос: сколько кубов, в ответ прозвучало: 30 ведь это газуля, а педали я сломал! Я откровенно немного смеялся так как было очень смешно, второй вопрос сколько лет? я постарался перевести всё на шутку и сказал: столько не живут, они улыбнулись и спросили, показываю на лапку тормоза: Что это???
я ответил тормоза, которые не работают, потом сам понял что сказал какой то бред!
Они снова почему без шлема??? я сказал что не работает! А они: Чё, не заводится??? я говорю что то типа того! они сказали езжай и больше не поподайся, и ещё в конце пожелали удачи!
Короче говоря повезло! smile
""
юзербары
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
3366 дней назад
хорошие гайцы попались smile
Мишаня
Медаль
Рязань
3852 дня назад
СЕМЁН, да на удивление!
""
юзербары
keep
Медаль
Невьянск
2524 дня назад
А меня как то областники поймали на однере забрали уроды а я его столько делай выехал он завелся я тока сел на него слышу взаде пикнули я посмотрел смотрю дпс мне было еще тогда 13 лет вот из за этого забрали сказали будет 14 и если есть документы то приди забирай друг вышел тоже с однерой и его приняли ему 17 было у него забрали потому что нету документов вот я психанул они хотели штрав дать за шлем я убежал через стайки один бежал за мои так и не догнал я добежал до своей стайки на сеновале заныкался я видел в шель как они ездили у стаек на машине так и не нашли страшно было выходить часов до 8 там сидел а приняли в 2 так меня и не нашли:) хорошо что друг не сдал меня:)
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Я в прошлом году прикольный инцидент видел :

Я отошел от дома (шел пить пиво с друзьями не помню по какому поводу) метров 250. Мне нужно перейти дорогу. (А дорога по 1 полосе в каждую сторону.) Посмотрел влево. И встал! Мне было насрать , что кроме движущихся участников движения слева справа никого нету! А увидел я следующее :
Вдали (вдаль эта улица устремляется в 1 километр,чистая прямая (если не считать колдобин на дорогах)) увидел я мигалки, и какой-то шум Мусорской милицейский, который повторял сл фразу :"Не дури, остановись Дурочка"
Картина была такая - Вдали разгоняется довольно бодро какое-то 2 колесное ТС , а позади него едет экипаж ДПС.
Подъехав ближе (я еще думал, что это мой знакомый вваливает газ на своем Юпчике от муСОРчиков) я просто не поверил глазам ! За рулем мотоцикла сидела девушка ! На ней не было шлема , волосы романтично развивались по ветру(я чуть не упал от такой радости находится тут), её голубые глаза (я блин влюбиться наверно успел за это время в 1 сек) посмотрели вправо(на обочине стоял я) а потом в зеркало заднего вида (в левое) , после чего, резкая перегазовка, и мот устремляется дальше! Менты орали дальше в свой мегафон(или как он называется Рупор) , и я видел только спину этого мотоциклиста! Мотоцикл был Ижак, Явно Планета (1 горшок), Руль был низким (как на станте), зеркало только 1 левое, глушители(2шт с разных сторон) какие-то модные банки. Она управляла им, полулежа на бензобаке.
Я такого мотика больше не видел у себя в городе cry Хотел бы я познакомится с этой девушкой, но все поиски её, безрезультатно окончились провалом. Вывод : Любите девушек товарисчи мопедисты !
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
alexanderrr
Медаль
4136 дней назад
Долго искал ее?А я один рас стою на перекрестке на иже .Тут слева менты менты подьезжают.Я уже гари хотел дать но они от себя на лево повернули и медленно так едут, а я сзади стою в шоке а они газу дали меня даже не заметили
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
2 месяца , причем начал со сл. дня , так как разогнались пивом ,в итоге дошли до водяры... протрезвев немного , начал поиск через друзей ... друзей друзей ... через 15 колено искал ... не нашел :(
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
YuJiN
Могилев
3919 дней назад
В прошлого тоже приходилось иметь разговор с Гайцами! ( у мя тогда был восход 3м ). Был жаркий день, решил поехать по месить говна, одел керзовые сапоги, камуфляжный пиджак и камуфляжные штаны. Еду еду, выезжаю из-за кустов и тут мне навстречу появляются родные гайцы.Включают мигалку и тип показывают рукой что б остановился, ну я остановился ( выходит один и говорит типа ставь мот и топай в машину болтать ,а мя ни прав ,ни докав на мот , ни шлема ! )Поставил я мот на подножку вынял ключи , но бак забыл закрыть, сел я короче к ним в машину и болтал с одним гайцом , а другой пошёл машины останавливать для проверки. он меня спрашивает скока те лет, я ему сказпа 15( мне и было 15 ) Типа спрашивает куда едешь я ему рукой в сторону показываю и горю туда, спрашивает откуда показываю и говорю оттуда , спросил доки на мот , права т.д . и т.п , ещё спросил чей мот я сказал что деда , потом спросил где живёшь (где дед , и родители , а тогда было лето Август ну я сказал типа на картошки они и что я без спроса взял мот ) НУ вот он и говорит денег у тя на штраф нет все ровно и что с тобой теперь делать ) Я говорю дяденька отпусти засранца мне и так влетит, что я взял мот без спроса. Он почесал репу тут и второй подтянулся , этот который чесал репу говорит что хай едет он тока ниппеля выкрути ему , чтобы не ехал и забери ( я сказал дяденьки можете не забирать ниппеля типа что бы не влетело они выкрутили отдали мне ,я покатил ) Я катил по траве что бы следов не было видно! и вот я докатил до дому рассказал бате ) с Папой в гараже стоим (ворота гаража открыты и появляются гайцы у ворот я быстро во двор ( папа говори они спрашивали типа парнишу с мотоциклом не видел ! он сказал что нет ) Вот такая история !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 17:58)
MYPPPA
Медаль
Могилев
85 дней назад
Была тоже история встречи с сотрудниками права порядка. Дело было в начале этого лета. Взяв ключи, залив 5 литров бензина свеженького, поехал я на Урале катаццо в соседнюю деревню (находится она километрах в 3 от моей). Подъехав к магазину я увидел местного участкового, и непростого участкового, а аж на велосипеде типа "взрослик"!!! Завидив меня улыбка его растянулась аж до затылка, понял я, что дело нечисто я начал мееедленно разворачиваться и потихонечку уезжать от этого магазина с видом типа: "меня здесь небыло"! Проехав так метров 5 посмотрел в зеркало и онемел. Вот до сих пор мучает вопрос, НУ ЗАЧЕМ ОН ПОЕХАЛ ЗА МНОЙ НА ВЕЛОСИПЕДЕ???? Да ещё с лицом таким, как будто мне пи**ец и он спортсмен! shock Я думаю все догадываются, что 32 лошадиные силы мощнее чем одна ментовская? Дал от него я и через минуты 4 езды по лесу был дома. Теперь стараюсь в магазин на мопеде ездить!
П.С. Ни прав, ни шлема, ни доков на мотоцикл с собой небыло!
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
alexanderrr
Медаль
4136 дней назад
MYPPPA, так этож был супермент мега страж правопорядка.тебе повезло что он решил по мелочи не гонять laugh
MYPPPA
Медаль
Могилев
85 дней назад
Не ну я конечно понимаю, если бы за мной Дпс-ник поехал! А тут участковый!!! shock
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
alexanderrr
Медаль
4136 дней назад
Не в тему не много но одна фраза нравится.К ментам особенно относится
,,в россии все ровны,но некоторые ровнее!"
vania.верховина 6
Няндома
3478 дней назад
1alf1:

vania.верховина 6:
в принципе ты прав но в реале у кого больше власти и денег
Можно много кричать об этом но не будем забывать о том что даже если нет денег то нужно знать элементарные правила ПДД ,знаки и приоритеты.Порой выехав на дорогу мопедисты не знают элементарных правил дорожного движения и приоритетов (знаков) что могло бы спасти множество жизней.Я все таки за внедрение прав для скутеристов(мопедистов). shock Возможно больше порядка будет на дорогах.

Я правила соблюдаю.Однако каждый раз шраф найдут за что выписать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 23:20)
верховина 71 ГВ
alexanderrr
Медаль
4136 дней назад
Это правда если захотеть,то можно и к новому тс придраться
alexanderrr
Медаль
4136 дней назад
1alf1, кстати расскажи как у тебя права забрали?,сразу не заметил
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1990 дней назад
alexanderrr:
кстати расскажи как у тебя права забрали?
Как? Как? Молча.
Сидели у друзей они выпивали, а я пробки нюхал.Потом поехал домой с другом часа в 2 ночи.Ну и у друга оставалось пиво.Мне до дома оставалось проехать буквально 400 м из них 200м по асфальту , потом грунтовка.Короче я подумал "Чот тут ехать то" , а ехал на урале с люлькой в которой стол магнитофон и орали колонки.Так вот я глотнул пол литра пивка и поехал домой.Только я собрался свернуть с асфальта как раздалась сзади сирена.И я понял что "Я ПРИПЛЫЛ" .Алкометр показал повышеную дозу алкоголя в крови и меня лишили прав.Приехал домой и с досады пнул со злости небольшую табуреточку так что та подлетела до самого потолка.Вот такая грустная история! cry После этого случая ни капли в рот если за рулем!
PS:
СКАЗКА БЫЛЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 23:19)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
vi25rus
Находка (Приморский край)
3463 дня назад
у меня была история. сделал я свой мрпед и решил проверить как ведет себя и на радостях забыл шлем одеть. выехал на дорогу и вижу что через 50 метров гибддэшники стоят (вот козлы никогда ведь в этом месте не стояли а тут тебе на!!!!) ну и конечно же остановили меня и спрашивают мол че без шлема еду. я говорю что из гаража ток выехал и забыл его одеть. он мне говорит: сколько лет. я сказал что 16 (хотя на то момент было только 14). они говорят: кати или мы его заберем. я конечно же права "покачал". что здесь никак не покатишь потому что до гоража на встречку не покатишь(отбойник). и че-то он мне начал заливать.... и вот на мое счастье какой то дедок на мопеде едет без шлема да и еще со спущенным передним колесом. я показал гаишнику на него. ну и гаишник говорит чтоб я ехал ина глаза не попадался.


в общем с тех самых пор я на мопеде без шлема не езжу. и по городу и по деревне!!! и всем советую!!!!!!
теперь я чопперист smile )))
Мишаня
Медаль
Рязань
3852 дня назад
Виталя с ригой, строго у вас однако!
""
юзербары
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
3366 дней назад
1alf1:
а ехал на урале с люлькой
а раз на урале был чё удрать не попробывал?
keep
Медаль
Невьянск
2524 дня назад
Поймали было бы еще хуже
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
У меня на счету классных 3 погони от экипажэй ДПС!
Поведаю первую :
С пацыком знакомым катились потихоньку по дороге себе (живу в городе, ехали на пляж, живу прям возле пляжа метров в 200 от него). Лето. Жарко. Перекресток. Поворачиваем но пляж(В то время гонял еще на Яве, мне было 14 лет). Тут не с того не с сего , едет экипаж ДПС , на пляж ! (мы матюкнулись ,мол че менты отдыхать что ли едут!?) Они как давай орать в свой рупор : " А ну молодые сорванцы , остановили свой гургулет, а то по колесам щас палить начну !!" Мне немного стало не по себе. В машине было 2 мусоров. До самих пляжей оставалось всего-то 50 метров, тут я и притопил газку!! Пролетели 1пляж , а они как-то дальше за нами летят! На улице жара неимоверная ! Люди купаются , загорают... А я тут поднимаю пыль ... У нас всего 3 пляжа идут друг за другом, а потом еще парочка поодаль друг от друга метров в 200-250 . А дорога , ведет по идее в тупик (если на машине ехать) Тупик представляет собой ров , глубиной 3 метра. Этот ров небольшой, всего-то метра 1,5 в ширину !
Парнишка взмок! Сидит мне комментирует , что происходит у меня за спиной... И наконец то ! Этот ров-трамплин (именно нами для таких случаев был сделан трамплин). Скорость была приблизительно около 70 - 80. И полет... Свободный полет ! Менты ехали за нами на дистанции 30 метров. Мы благополучно прыгнули ! (кореш не думал ,что я настолько отморожен) а менты пасанули ! Вот и радостно было мне! Они забуксовали, мордой машины попали в этот ров !
Позже (уже вечером) там собралась целая бригада спасов, чтобы вытащить её ! Мы прокатились еще километров 10, и поставили на всякий пожарный мой мот у Дядьки. И пешком вернулись домой. Я забрал мот только через неделю ! В моём районе обшерстили всех жителей ! Больше этот парень со мной не катался за одним мотиком))


Вывод : Мусора - не ангелы - они летать не умеют !! crazy
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
я помнится тож всегда угонял от них)) а вот парня одного нашего догнали, ну как, он сам остановился когда они в рупор орать начали что счас палить начнут. Ну он пасанул, встал, менты спрашивают доки, а ему 14 лет тогда было какие доки! Забрали его восход на штраф-стоянку. Через день приходит его батя с квитанцией об оплате штрафа за парня, что тот ехал без доков , без шлема и т.п. Говорит, верните мот, квитанции прилагаются, смотрит, а мот в кучу свален таких-же отобранных и валяется на земле. Сказал забирать не буду- он повреждён, поцарапан и т.п. В общем через суд удалось содрать денег с ментов больше, чем был штраф в несколько раз))) нужно знать просто всем свои права, и иметь хотя-бы справку, что мот не ворованный, после оплаты штрафов можно предьявить ментам счёт за ремонт повреждений при транспортировке тс и его ненадлежащем хранении на штраф-стоянке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 17:01)
радиоуправляемые игрушки
gtavcman
Москва
3776 дней назад
У меня была такая история:
Мне 14 было летом 2011 года и в первой половине лета был еще веломопед и поехал я как то на бензоколонку бензинчика прикупить и вдруг только приехал на бензу и следом УАЗик приезжает и мент выходит поглядывая на меня, заплатил он за бенз заправился и говорит мне... Небольшое отступление, на мне не было ни шлема ни паспорта ни +16 лет + я с канистрой в руках находился на калонке laugh .
И говорит мол: у "меня 3-5 литров осталось 92го возьмешь ?" Говорю: "Ну давайте мне как раз он и нужен" и как раз вышла полная канистра ! А это между прочим 120 с небольшим рублей ! Так я и не вляпался и сэкономил 120р. Поэтому я убежден что милиционеры: честные и бескорыстные в этой ср[т]ане еще остались !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 03:03)
Давайте по чаще просраться мопедам и в ответ они дадут просраться вам!

Irbis Virago 110cc[NoName].
Медаль
Оффлайн
так и быть раскажу свою прошлым летом мы с моим соседом поехали к общему другу он у меня был мопедист ну и решили устроить гонки в аэропорту а нам всем было по 14 друг с которым я приехал нажрался как только доехал до финиша услышали звук приблежающихся гайцов короче мне пришлось с бухим другом держа свободной рукой его альфу а другой свою сваливать от гадов через поле а засспиной пьяный друг сидит еле скрылись
Мишаня
Медаль
Рязань
3852 дня назад
Алексей, Хм... что то мне не очень верится, если честно!
""
юзербары
косованыч
Медаль
Донецкая
3470 дней назад
Алексей:
так и быть раскажу свою прошлым летом мы с моим соседом поехали к общему другу он у меня был мопедист ну и решили устроить гонки в аэропорту а нам всем было по 14 друг с которым я приехал нажрался как только доехал до финиша услышали звук приблежающихся гайцов короче мне пришлось с бухим другом держа свободной рукой его альфу а другой свою сваливать от гадов через поле а засспиной пьяный друг сидит еле скрылись
Какое название этой сказки? Это Андерсон? И еще я заметил одну деталь, во всем твоем рассказе, помимо ошибок, ни одного знака препинания, даже начал с маленькой буквы и закончил без точки, чем ты на уроке русского занимаешься?
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Иван152
Медаль
Нижний Новгород
3895 дней назад
Чей на сайте сидит.На нашем любимом Мопедист.ру. smile
Люблю делать самоделки
Медаль
Оффлайн
косованыч:

Алексей:
так и быть раскажу свою прошлым летом мы с моим соседом поехали к общему другу он у меня был мопедист ну и решили устроить гонки в аэропорту а нам всем было по 14 друг с которым я приехал нажрался как только доехал до финиша услышали звук приблежающихся гайцов короче мне пришлось с бухим другом держа свободной рукой его альфу а другой свою сваливать от гадов через поле а засспиной пьяный друг сидит еле скрылись
Какое название этой сказки? Это Андерсон? И еще я заметил одну деталь, во всем твоем рассказе, помимо ошибок, ни одного знака препинания, даже начал с маленькой буквы и закончил без точки, чем ты на уроке русского занимаешься?
писал этот текст и с подругой обнимался!! хотите верте хотите нет .мне был не до арфограии
alexanderrr
Медаль
4136 дней назад
Алексей, Я мало что понял из твоего рассказа.Что ли твой друг сидел за тобой ,а ты ехал и левой рукой вел его альфу????Я надеюсь что я просто не так понял .Потому что так на асфальте попробуй сделать,а через поле еще и с другом в состоянии изоленты сидящим сзади scratch
Мишаня
Медаль
Рязань
3852 дня назад
Алексей, да бред это всё полнейший, хотелось вы...ся не получилось, это ты детишкам в песочнице будешь рассказывать!
""
юзербары
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 23:57
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:46
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 21:14
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 14:43
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024