Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6235 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
30
Мопедист
vania.верховина 6
vania.верховина 6
Ссылка на эту страницу:
http://www.mopedist.ru/users/vaniacrm
Контент пользователя
Фотографии пользователя
Друзья пользователя
2097 дней назад
3133 дня назад
3164 дня назад
3825 дней назад
4145 дней назад
4350 дней назад
Стена пользователя
Артемыч, 26 марта 2013:
Привет, у тебя нет колес от риги на продажу? я тож из Архи
 
vania.верховина 6, 13 марта 2011:
уменя в калекции 5 мокиков, верховина 2шт, рига ,дэльта2шт, карпат2шт, миник .....
 
Smakss #
И все в ужасном состоянии.. НУ больше половины, не так ли? haha
18 сентября 2012 в 18:41

Пользователь не отмечал посещенные места.

Няндома, ул. Пушкина, 16