Флудильня

Мослитр
Медаль
Москва
7 часов назад
""
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
love shock crazy dance
""
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
1454 дня назад
а у нас снега вообще нет( пичалька
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
у нас тоже снега нету,посыпал чуть и все scare
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
У нас бы он "посыпал чуть-чуть",а то и машины вязнут,и идти страшно-вдруг ноги поедут не туда куда ты хочешь!
Vovan63rus
Медаль
Самара
3069 дней назад
А у нас в Самаре его вообще нет)
""
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Vovan63rus:

А у нас в Самаре его вообще нет)

Завидую...Ща так хочется покататься,а зимней резины нет да и прохладно...
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
на вело тематику видос
http://vk.com/video109758336_163364322
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2012 в 21:12, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Степан:

на вело тематику видос
http://vk.com/video109758336_163364322

Прикольно!А может их можно и на мопед пихнуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 22:07, Владислав: НЕдописал...)
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Сегодня в гаражах в мусорном контейнере нашел новую ps2 и ps1 в коробках в полном комплекте, я в баке не шарился а просто выбрасывал мусор а две новые коробки лежали сверху. Когда сегодня пришел домой отец просто всбисился узнав эту новость и сказал что брать то что выбросили другие это высшая стапень дигродации человека, он также сказал что если бы на дне помойки лежал миллион долларов то он бы за ним не когда не полез если даже он умирал с голоду. Кто что думает по этому поводу?
""
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Правильно сделал, что забрал. А батя по лям баксов темниит rofl я бы посмотрел как он брезгливо бы мимо прошёл
радиоуправляемые игрушки
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Ты его не знаешь, он бы прошел и даже не посмотрел в ту сторону.
""
Славяночка
Реж
3173 дня назад
По мне,так если бы в мусорке была бы хорошая вещь и если бы никто не видел,то я бы взяла!Ну а что такого?Если вещь может еще служить по своему назначению то почему бы и не взять?
Трезвая Россия станет Великой!
Kubik
Медаль
Москва
814 дней назад
По всем канонам детективного жанра миллион долларов в мусорном контейнере явно не просто так там лежит, а предназначен кому-то весьма конкретному smile И кто потом наверняка захочет зайти в гости и поинтересоваться, в какую розетку втыкать паяльник.
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Не пойму при чем тут деградация - в Европах ценный мусор просто возле контейнера выставляют - вам не надо , а кому-либо пригодится. Я свой старый комп. возле мусорки оставил - забрали минут через 20 - мне он уже не нужен , а кто-то еще поюзает . А про лимон енотов ваш отец погорячился , наверно.
Славяночка
Реж
3173 дня назад
Kubik, Вы любитель дедективов?
Трезвая Россия станет Великой!
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Славяночка:
если бы никто не видел
Вот, даже если бы в мусорке на оживленной улице лежало что то хорошее я бы тоже не взял. А тут в гаражах где не кто не видет новые запакованные игровые приставки. кстати только что погамал в fifa 2001 (единственная игра дома которая была для ps2) очень понравилось. PS 2 скорее всего скоро отправится другу так как он ее давно хотел.
""
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
hizheka:
брать то что выбросили другие это высшая стапень дигродации человека,
Высшая степень деградации, это присваивать то, что тебе не принадлежит. Другими словами - воровство. А то что выбросили, почему бы не взять. Как-то швейную машинку Зингер нашел у мусорных баков. Полностью комплектнуй и в рабочем состоянии. Это и антиквар, и шьет хорошо. И то что она с помойки, я этим только горжусь. Музейный экспонат ценой в 30 тысяч редко на помойке встретишь.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Славяночка
Реж
3173 дня назад
hizheka:
новые запакованные игровые приставки
Новые???Я б тогда тож взяла!!! Все равно никто не видит! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 19:44, Славяночка: не дописала букву)
Трезвая Россия станет Великой!
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
А я вот фотик олипус нашел в упаковке со всеми комплектующим драйвера шнуры инструкция,иду из института по улице глядь коробка на тратуаре ну думаю пну ее ударил лёгонько ногои а там что то твердое открываю фотиг! shock со все барохлом crazy shock народ ходит не кто не обращает внимание . ну Я под мышку и на автобус в афтобусе достал с коробки разглядел все потом купил аккумулятор включил работает и отлично работает было это 1.5 года назад
""
Славяночка
Реж
3173 дня назад
Nautilus Pompilus,все-таки чудеса бывают! joke
Трезвая Россия станет Великой!
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Славяночка, мне так давно не везло обычно часы находил всякую мелочевку crazy
""
Славяночка
Реж
3173 дня назад
Слушайте,народ,меня тут один человек терроризирует,говорит,что этот сайт не для меня,что бы я проваливала с него в "сраный контакт"! cry Он считает,что вк-это сайт для идиотов!Ответьте-он прав или нет?
Трезвая Россия станет Великой!
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Славяночка, пошли его на небо за звездочкой и живи дальше а в контакте около 50000 идеотов laugh
""
Илья
Калуга
3713 дней назад
Конечно же он не прав,во первых контакт это величайшая соц.сеть в России,потом каждый человек решает где ему проводить свое время с кем и как.Так что можно смело сказать что он совсем не прав)))Добавлено спустя 10 минут laugh
tailer
Медаль
Армавир
3937 дней назад
Vk - бомжесеть.там в основном школьники, писавшиющиеся девочки и тп! Имхо
Там меня нет. Одноклассники предпочитаю.
для героев рай, ад для дураков!
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
2660 дней назад
Славяночка, забей :)
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
tailer
Медаль
Армавир
3937 дней назад
Про мусорку не согласен в корне. Мы допустим шкаф и антрисоль взяли с мусорку на дачу. И ничего не вижу в этом такого.
для героев рай, ад для дураков!
димон61
Медаль
Москва
2998 дней назад
Славяночка:

Nautilus Pompilus,все-таки чудеса бывают! joke

Бывают. У меня тесть по помойкам шарится, чего только не находил - телефоны, приставки, компы, принтера, это даже не считается. А вот столовое серебро и каминные часы 19 века, вот это ценно! Правда часы не шли, он пытался их отдать в ремонт часовщику-кавказцу на рынке, а тот, не будь дураком, сказал, что деталей на них не найти и не отремонтировать и купил у тестя за 500 (!) рублей. И тесть, м...дак, отдал!
Я когда что-то выкидываю из бытовой техники, всегда ставлю около контейнера и записочку оставляю - "Работает" или "Плохой звук", в общем сообщаю, что с техникой.
Славяночка
Реж
3173 дня назад
СЕРЕГА:
Славяночка, забей :)
Пытаюсь,но он мне раза три написал в личку:"Вали в свой сраный контакт";"Я не могу тебя здесь видеть";"Тебе не место на этом сайте!" cry
Трезвая Россия станет Великой!
tailer
Медаль
Армавир
3937 дней назад
Давай. Я на мопедисте тоже пол на женский сменю.
для героев рай, ад для дураков!
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
Славяночка:

СЕРЕГА:
Славяночка, забей :)
Пытаюсь,но он мне раза три написал в личку:"Вали в свой сраный контакт";"Я не могу тебя здесь видеть";"Тебе не место на этом сайте!" cry

а кто это нехороший человек
Славяночка
Реж
3173 дня назад
колян:
а кто это нехороший человек
здесь забит как "СЕМЁН"
Трезвая Россия станет Великой!
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
Славяночка:

колян:
а кто это нехороший человек
здесь забит как "СЕМЁН"

ясно
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
930 дней назад
hizheka:
Сегодня в гаражах в мусорном контейнере нашел новую ps2 и ps1 в коробках в полном комплекте, я в баке не шарился а просто выбрасывал мусор а две новые коробки лежали сверху.
Советским шлемом таким способом разжился, рядом с контейнером лежал в гаражах. Потом еще один нашел. Для рыбалки пойдут, когда случайно шлем уронишь и не жалко будет, а то стекло на китайском шлеме 800 руб. стоит. Что удобно, на них козырек от солнца есть, а на китайском нет, едешь и жмуришься.
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
3344 дня назад
И так хочу внести ясность.Человека под именем славяночка я знаю лично.И к мопедам она имеет отношение очень косвенное,её папа владеет китайской дельтой,и иногда ездит на ней на ней на охоту.Научиться трогаться на мопеде у славяночки не получилось,и она забросила это дело.Но за это я её не виню,каждый сам решает чем ему заняться.
Но недавно по телефонному разговору славяночка назвала всю мототехнику,и мою альфу в которой я души не чаю в том числе,просто бездушными железяками.Естественно это оскорбило меня,и думаю не только меня.И я прекратил с ней общаться,сказав при этом что бы она валила в контакт где её самое место,так как она не мопедист.

Славяночка:
Он считает,что вк-это сайт для идиотов!
А вот этого я не говорил.Там бывают и хорошие люди.
И давайте не будем ругаться на форуме,для этого есть личка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 06:22, СЕМЁН: причина не указана)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Славяночка:
Пытаюсь,но он мне раза три написал в личку:"Вали в свой сраный контакт";"Я не могу тебя здесь видеть";"Тебе не место на этом сайте!"
Ты его обидела, извинись и я думаю СЕМЁН больше тебя не будет отправлять в "сраный контакт"
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
"Обиженный" - это пидор на зоне. А вот эти выпады типа "а вот он, а вот ты, вот что???" пресекаются одним действенным методом - ударом в рыло. После этого молодые люди начинают думать, как дальше себя вести в обществе, в частности - по отношению к противоположному полу, чтобы рыло максимально долго сохраняло целостность конфигурации и заложенные генетически цветовые параметры. Кто-то спрашивал, умеет ли Славяночка ездить на мопеде? Может, кто-то спрашивал, чем её папа занимается? Нет., следовательно - Семён нам присрал ненужной информации с выпадами " А вот она!!! Вот что???" Ничего, армия не за горами, там это отлично корректируется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2012 в 01:25, EEK: причина не указана)
Москва - для Москвичей!
Makc665
Медаль
Первоуральск
3486 дней назад
на СЕМЕНА бочку не катите от человек очень хороший,"рукастый", если мне скажут что мотоцикл (мопед) это бездушными железяками я (да простят меня модераторы и админы ) пошлю куда подальше , ведь когда ты в свою технику вкладываешь свою душу ,то такие слова очень обидно слышать. Я бы посмотрел на любого здешнего обитателя когда ему скажут "его техника говно" ,какова будет реакция? ВЫ ПОДУМАЙТЕ САМИ!
А про "Вконтакте" я думаю что 90% сидит в нем "наголову больные люди" и школьники,а 10%- это достаточно образованные люди .
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Отплюсил Максу с каким-то числом. Да пусть СЕМЁН хоть десять тысяч раз рукастый и головастый, пусть его техника - эталон, на который мы тут все равняться будем, информация делится на две категории - полезная и избыточная. Последней он нам и присрал. Причём - в не самом достойном для мужика виде. Ничего личного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 13:37, EEK: лексическая ошибка)
Москва - для Москвичей!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 01:10
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 01:06
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024