Баборабство и аленизм

Баборабство и аленизм
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Дирки насели на аленей потому, что хотят красивый новый год, алени не выдерживают и теряют голову
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Пока дирки скачут по писюнам, алени ломаются от непосильной работы.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Зато рога отвалились. Теперь полегче жизнь будет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:

Зато рога отвалились. Теперь полегче жизнь будет.

Нитакуська еще наставит рогов. Новые отрастут.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Это так по-Лёхавски - лучше без головы и без рог, чем с головой и с рогами. А нитакуськсм безголовые не нужны, я проверял
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Мотвэ:

Это так по-Лёхавски - лучше без головы и без рог, чем с головой и с рогами. А нитакуськам безголовые не нужны, я проверял

Нитакуськам нужны толстые кошельки с писюнами, чтобы ускакать.
А еще нитакуське нужен алень и "отношения", но при Лёхе это неприятное слово лучше не говорить.

А куда ты голову девал, когда проверял нитакусек?
И куды пропал главный ниалень Лёха?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2024 в 09:35, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Мослитр:
А куда ты голову девал, когда проверял нитакусек?
Cоздал иллюзию ее отсутствия. Это как британцы в середине прошлого века свои военные корабли камуфлировали. Или наш "Альбатрос", который, благодаря раскраске, в перископах вражеских подлодок выглядел как какой-то катер.
Мослитр:
И куды пропал главный ниалень Лёха?
Либо на каторге, либо девятку шкурит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2024 в 10:12, Мотвэ: причина не указана)
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Мотвэ:

Мослитр:
А куда ты голову девал, когда проверял нитакусек?
Cоздал иллюзию ее отсутствия.
Включал дурака, типа?
Мотвэ:

Это как британцы в середине прошлого века свои военные корабли камуфлировали. Или наш "Альбатрос", который, благодаря раскраске, в перископах вражеских подлодок выглядел как какой-то катер.


""


Включал дурака, типа?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Включая дурака, главное не забыть, как он выключается
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Мотвэ:

Включая дурака, главное не забыть, как он выключается

Дед видимо забыл... А Харитон и не думал его выключать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2024 в 15:39, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Мослитр:
Дед видимо забыл...
Интересное у тебя качество - видеть то, чего нет. У кого учился, у Алисы в стране чудес? Она "видела никого, да еще и на таком расстоянии!"
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Дед:
У кого учился
у Деда, у кого же ещё.
(Отсылка на околорелигиозный флуд)
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Мотвэ:

Дед:
У кого учился
у Деда, у кого же ещё.
(Отсылка на околорелигиозный флуд)

С языка снял.
Общаться с дедом я учился у деда.
Моя форма общения с дедом - это результат дедовской школы.Добавлено спустя 13 минут
Мотвэ:

Мослитр:
А куда ты голову девал, когда проверял нитакусек?
Cоздал иллюзию ее отсутствия.

Нитакуськи делали попытки реквизировать содержимое кошелька кавалера в то время когда он включал дурака?

""

США. Мужик, выигравший в лотерею 181 миллион долларов, спустя всего два дня нашел любовь всей своей жизни. И она оказалась такая красавица.
Когда любишь человека, совсем неважно какого цвета его Майбах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2024 в 17:45, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Если кошелёк изначально пустой, но голова присутствует, то шанс таки есть
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
Вкус точно отсутствует начисто, практически как у наших футболистов
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Мослитр:
Общаться с дедом я учился у деда.
Моя форма общения с дедом - это результат дедовской школы.
Полезный был у тебя дед. joke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Мотвэ:

Если кошелёк изначально пустой, но голова присутствует, то шанс таки есть

Шансы есть, когда присутствует что-то из:
- Внешность
- Голова
- Деньги или другие материальные ресурсы.

Но если нету ничего из перечисленного, то шансов сильно меньше.Добавлено спустя 3 минуты
Дед:

Мослитр:
Общаться с дедом я учился у деда.
Моя форма общения с дедом - это результат дедовской школы.
Полезный был у тебя дед. joke

Себя не похвалишь - никто не похвалит.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Мослитр, сейчас времена немного изменились, на одну лишь внешность очень мало кто клюёт. Спасибо туповатым нарциссам вроде Деда, которые закрепили в сознании дирок некоторые "красные флаги"
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Отстал от жизни, значит. Буду просвещаться!

В годы моей молодости видимо, взаимодействовать с нитакуськами было сильно проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2024 в 20:05, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Судя по рассказам, чем старше поколение, тем проще у них с нитакуськами было. Сейчас вот племянник жалуется, в 18 лет никого найти не может, хотя с внешностью все хорошо, спортивный, да и далеко не глуп. И одногруппники его +- такие же, но вот все дирки ускакали по более старшим писюнам, видимо
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Пишу под некоторым градусом, прошу сильно не ругать.

Думаю, что найдет он свою нитакуську... Дирки уткнувшись в свои телефоны сидят, наверное.

Да сейчас в моём возрасте я не сказал бы, что сильно сложно, хотя нитакуськи моего возраста уже не милфы, а полноценные Mature.. Ещё немного, и дойдём до Granny..

Но выбирать приходится очень разборчиво, жизненный опыт сразу позволяет видеть кто есть кто..
И из всего делаются выводы, стоит ли начать мутить с ней или да ну нах..

Да а раньше обладая посредственной внешностью и скромными финансами не могу сказать, что был обделён женским вниманием - с нитакуськами тусил лет до 35, после чего осознал, что стал для них уже стар..
Эпоха Дырчика, год примерно 2009-й...
""


Видимо, помимо внешности и финансов играет роль ещё и харизма, а у меня с ней тогда было в порядке.

Когда тусил в компании пацанов лет на 10 моложе, и попытки познакомиться с нитакуськами дяди 30+ были примерно такие
https://dzen.ru/a/ZtrkZr7OhVIk6tko
Т.е. нитакуськи общались исключительно на "Вы", а пацаны при этом ржали.
Так что внешность для нитакусек значение всё таки имеет, думаю что имеет и сейчас.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 декабря 2024 в 06:59, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Это верно, харизма решает, при том в любых сферах социального взаимодействия. Правда и она напрямую зависит от того, что в голове glasses
Сам Лёха, как я заметил, харизмой не обделен, а бонусом идёт шарм воронежского диалекта. Нитакуськи ему какие-то пишут, несмотря на его женоненавистнический настрой.
Да и я тоже, просто чем больше опыта - тем меньше хочется надевать ярмо отношений от первой попавшейся.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Да, Лёха может за счёт харизмы привлечь нитакуську, а вот удержать..
Всплывут противоречия, которые Лёха разрешить не сможет или не захочет.
Так я всегда был для баб "раздолбаем".
Как "потенциальный жених" бабами не воспринимался и не воспринимаюсь.

Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2024 в 08:00, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Сейчас бабы гораздо более прагматичные, видимо в новые версии вшили защиту от бракоделов, но с настройками не сильно заморачивались
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Мотвэ:
с настройками не сильно заморачивались
-а на заводские скинуть можно?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Мотвэ:

Сейчас бабы гораздо более прагматичные, видимо в новые версии вшили защиту от бракоделов, но с настройками не сильно заморачивались

Т.е. методы пикапа, актуальные в нулевых, сейчас уже не работают?

P.S. Интересуюсь чиста для общего развития.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Сам не проверял, но знающие люди говорят, что с теми, кто младше 25, уже не работает. Это как раз дочери тех, кого пикапили в нулевые
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
https://dzen.ru/a/ZtrkZr7OhVIk6tko

Попытка познакомиться

Попытка познакомиться обернулась провалом. Это нам кажется, что из зеркала на нас глядит не меньше, чем Брэд Питт. Кстати современной молодёжи это имя ни о чем не скажет. Поэтому Брэд Питт может на нас и глядит, но это уже не секи мэн, но странный дед пытающийся молодиться. Короче подкаты заканчивались тем, что девицы впадали в ступор. Вроде как, к ним в баре подходит бородатый учитель географии и начинает разыгрываться пошлая драма соблазнения. Неловко всем.

Девочки с мата переходили на Вы, отвечали медленно и неуверенно, как на экзамене, и делали все, чтобы этот жуткий стыд скорее закончился. Не помогали увещевания о том, что в баре можно заказать все и употребление слов “прекрасная” и “очаровательная”.

Весь арсенал пошлейшего соблазнения, который работает в кабаках для милф и скуфов, с девушками 20 лет бесполезен. Они видят, что ты мужик, быстро считывают твои намерения и ретируются.

Резюме вечера

Резюме вечера, лично для меня, состояло в ясном ощущении горечи пилюли осознания того, что молодые девочки это история для молодых парней, а я уже состою в иной когорте самцов.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2024 в 14:26, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2024 в 10:25, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Харитон:
Русого цвета не бывает. Его нет в спектре.
А в СССР не было секса...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Дед:

А в СССР не было секса...

Так они и жили:
Спали врозь, а дети были.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:

Харитон:
Русого цвета не бывает. Его нет в спектре.
А в СССР не было секса...
В Союзе была любовь по взаимному согласию.
А за секас давали срок.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
Мослитр:
За какой секас?

За анальный с мужиками из церкви. Харитон другого и не знает.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Мужики ему говорили "на последнем ряду никто не увидит", а он, по своей наивности, даже не стал проверять, есть ли в церкви последние ряды
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
121 статья когда была отменена, лень гуглить? Вот тогда Харитон и оторвался по полной
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Мослитр:
Предпочитаю вдов.
Я тоже - вторая и третья были вдовами.
Мослитр:
а причём тут грязные сапоги?
Так ты в них постоянно обут - сначала исподволь задаешь "невинные" вопросы, а потом выносишь "вердикт", находя мнимые несоответствия.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Дед:
Я тоже - вторая и третья были вдовами.

От хороших жён мужчины уходят только вперёд ногами - моё личное наблюдение.Добавлено спустя несколько секунд
Дед:
Так ты в них постоянно обут - сначала исподволь задаешь "невинные" вопросы, а потом выносишь "вердикт", находя мнимые несоответствия.

Т.е. точно так же, как и дед?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Мослитр:
От хороших жён
Так то от хороших, а не от гулящих и пьющих.
Мослитр:
Т.е. точно так же, как и дед?
И не ТО, и не ЕСТЬ. Ты опять троллишь и думаешь, что тебе это очень к лицу.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Я вот догадываюсь, как у Деда с первыми двумя жёнами было. Сначала он им ссал в уши, что такой рукастый и образованный, они верили и думали, что вправду хозяйственный, будет отличным мужем и отцом, а по факту первая жена с ним нянчилась (из его же рассказов, как она Минск со штрафстоянки вытаскивала), вторая просто поздно поняла, кто он есть на самом деле... Да и сейчас у него скорее мамка, чем жена - машину подарила, для дома всё покупает, наверное даже постройку навеса оплатила профессиональному сварщику, чтобы старый дурак не травмировался. Видно, что она женщина обеспеченная, и Дед для нее скорее как домашнее животное, чем реальный мужчина. К тому же, Дед явно скоро даст дубу, учитывая его страсть жрать всё подряд и пухнуть на диване, несмотря на прогрессирующий диабет, периодически еще и детство в жопе играет - на мопедах гоняет, стройматериалы ворует, систематически не соблюдает технику безопасности.. А ей может быть и норм - хороший участок в наследство достанется, у внуков не будет проблем с жилплощадью. Явно мудрая женщина, думает наперёд.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:
Жен и мужей получают по заслугам. Как и все в жизни. Эти хитросплетения кармы никто не в силах понять.
Вот Дед был три раза женат, а есть мужики, женаты не были ни разу.
Девки все ждут принцев, а замуж выходят за БЛИЖНИХ. По разным причинам. Отсюда и разводы. А есть,- ни разу замужем не были, и не собираются. А есть смирившиеся с одиночеством.

А есть те, кто не женятся осознанно?
Я осознанно решил, что потомство заводить не буду, т.к. не верю в светлое будущее земной жизни, поэтому в осознанном возрасте (после 90-х) сожительствовую с нефертильными дамами.
А жениться я считаю нужно тогда, когда собираешься заводить совместных детей. Если совместных детей не планируется, то и жениться незачем.

""


""


https://pikabu.ru/story/nekhvatka_zhenshchin_ili_pochemu_parni_odinokie_i_zlyie_6970254

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 декабря 2024 в 10:04, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» сегодня в 20:47
komandor отвечает в теме «Поездка на скутере 139qmb 72 см3 из Тамбова в Воронежскую область» сегодня в 20:42
zhukovav1969 отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» сегодня в 17:43
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 16:16
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» сегодня в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 10:16
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» вчера в 18:05
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026