Околорелигиозный флуд

Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Дед:

Мослитр:
Инициатива ебёт инициатора.
Что есть "инициатива"?
Это вопрос?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Дед:
я немного вижу вперед, в будущее...
Дед опять таблетки перепутал. Напомню, мне он уже пророчил, что я останусь без работы и повешусь в гараже. Что-то пока даже близко не сбываетсяДобавлено спустя 1 минуту
Мослитр:
И драчун!
Дрочун он
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
""
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Мотвэ:

Дед:
я немного вижу вперед, в будущее...
Дед опять таблетки перепутал. Напомню, мне он уже пророчил, что я останусь без работы и повешусь в гараже.
Это бесы нашептали, бывает .Добавлено спустя 2 минуты
Дед:
Опять ты не понял - я немного вижу вперед, в будущее...

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Дед:
Даже не представляешь какой! Столько чужих зубов повыбивал за свою сознательную жизнь, что из них можно было бы сделать шикарное ожерелье! Надо было их собрать, да я что-то не догадался...

Добавлено спустя 21 минуту
Харитон:

Я вам, господа, расскажу одну вещь, хоть и не люблю карты раскрывать.
Дед в прошлой жизни очевидно был небольшого роста, возможно женщиной, и его всегда обижали всякие придурки.Дед переживал, и при смене тела пожелал стать большим, чоб его никто не обижал.
Большим он стал, а надо было становиться великим. Поэтому его продолжают обижать.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мослитр:
Это вопрос?
Ага - риторический, можешь не отвечать на него... Тем более, что не имеет религиозной направленности.
Мослитр:
Это бесы нашептали, бывает .
И дежа вю - тоже бывает...
Харитон:
его продолжают обижать.
Это они так думают - те, кто думают, что обижают. А мне параллельно - все насмешки обращены на роль(образ), который ко мне имеет точно такое же отношение, как Буратино к сделавшему его папе Карло. sarcastic Я лишь наблюдаю со стороны их бесполезные потуги.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Дед:
Тем более, что не имеет религиозной направленности.

Эту направленность на форуме mopedist дед с Харитоном развили.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Дед:
все насмешки обращены на роль(образ), который ко мне имеет точно такое же отношение, как Буратино к сделавшему его папе Карло.
У Харитона получается лучше, его рассказы хотя бы похожи на правду. А дедовские похожи на пиздёж.
А по фото Дед - типичный омежка, такого даже обижать жалко
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мослитр:
Эту направленность на форуме mopedist дед с Харитоном развили.
С этим трудно спорить, а главное - бесперспективно и заведомо провально. Но, раз уж есть такая флудерская тема около религии, то надо придерживаться её и не выходить за рамки. Такое мое мнение.
Поэтому, вопросы к тебе, выходящие за пределы этой темы, не могут считаться полноценными тематическими вопросами.
Именно это я имел в виду, говоря о том, что у меня нет и не может быть к тебе вопросов - по теме религии. Я полагал, что тебе это должно быть понятно и очевидно. Но ошибался, как теперь выясняется - различия между вопросами по теме и не по теме ты не видишь.
Вот - ты пытаешься найти нестыковки между Евангельскими текстами и моими постами. А сам постоянно нарушаешь правила форума, хоть и являешься первым их защитником и обязан их соблюдать, как никто другой из простых форумчан. Это нормально по-твоему или как?
Хочу напомнить старую памятку: врач - исцелись сам вначале, а уж потом лечи других.
Харитон:
если бы ты был
Ты можешь видеть развитие событий в разных направлениях, о Великий! Слава тебе - о Непревзойденный! За все времена не было такого Великого и Проницательного, о Неповторимый и Темнейший из темных! Ты - единственный из всех, кто смог проникнуть в тайну выражения "если бы, да кабы" и понял её невысказанное продолжение! Слава Тебе, Слава! Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2024 в 07:02, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Дед:

Но ошибался
Дед начинает признавать свои ошибки?
Это замечательно!
Дед:


Вот - ты пытаешься найти нестыковки между Евангельскими текстами и моими постами.
Я не пытаюсь, делать мне больше нечего?
Разница между словом и делом бросается в глаза, даже выискивать ничего не надо. Только констатировать.

Дед:

А сам постоянно нарушаешь правила форума, хоть и являешься первым их защитником и обязан их соблюдать, как никто другой из простых форумчан. Это нормально по-твоему или как?

Так, дед от меня требует выполнять правила форума и обязанности модератора?
Деду попускается флудить по попущению модератора.
Но дед это не понимает, и требует наказывать за нарушения правил форума?
Так дед и будет в бане сидеть. Деду оно надо?

Дед:


Вот - ты пытаешься найти нестыковки между Евангельскими текстами и моими постами. А сам постоянно нарушаешь правила форума, хоть и являешься первым их защитником и обязан их соблюдать, как никто другой из простых форумчан. Это нормально по-твоему или как?
Хочу напомнить старую памятку: врач - исцелись сам вначале, а уж потом лечи других.


IV. Демагогия с переходом на личности
Демагог стремится в чем-нибудь обвинить оппонента, чтобы увести разговор от неприятной темы.
a. Спор по принципу "дурак — сам дурак"
Пример: "Вот вы инквизицию ругаете, а сами кошек в жертву приносите".
Дед:

Мослитр:
Эту направленность на форуме mopedist дед с Харитоном развили.
С этим трудно спорить, а главное - бесперспективно и заведомо провально. Но, раз уж есть такая флудерская тема около религии, то надо придерживаться её и не выходить за рамки. Такое мое мнение.
Поэтому, вопросы к тебе, выходящие за пределы этой темы, не могут считаться полноценными тематическими вопросами.

Да есть такая ФЛУДЕРСКАЯ тема. Так во ФЛУДЕРСКОЙ теме ФЛУДА и придерживаются. Что не так?
Дед:

Я полагал, что тебе это должно быть понятно и очевидно.
Добавлено спустя 25 минут
Дед:

Хочу напомнить старую памятку: врач - исцелись сам вначале, а уж потом лечи других.
К деду это тоже относится. Учит жить по Писанию, а сам?

Модератор осознает, что он сам флудит во флудерских темах, поэтому и не банит за флуд. А из технических тем флуд вычищает. Но если деда что то не устраивает, могу к деду относиться строже, и выписывать баны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2024 в 09:13, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
Флудерские темы - во флуде, а не на главной сверху годами висят
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Флудеры должны сидеть в бане
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
А мудаки вроде тебя должны смотреть на то, как пучком электронов водят по люминофору, а не лезть в интернет выёбываться.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мослитр:
Дед начинает признавать свои ошибки?
Это началось о-очень давно - еще в те времена, когда деревья были большими...
Мослитр:
Я не пытаюсь, делать мне больше нечего?
Забыл уже? Ну-ну, а я помню...
Мослитр:
Разница между словом и делом бросается в глаза
И где же мои дела разошлись со словами?
Мослитр:
Деду попускается флудить по попущению модератора.
Специально сделавшего несколько тем для такого флуда.
Мослитр:
с переходом на личности
Ты первый это начал, по отношению ко мне.
Мослитр:
во ФЛУДЕРСКОЙ теме ФЛУДА и придерживаются. Что не так?
Правила форума нарушаются. Или в этой теме они не действуют? Тогда так и надо было написать в шапке - допускаются всяческие мыслимые нарушения.
Мослитр:
К деду это тоже относится. Учит жить по Писанию, а сам?
Стараюсь так и жить. И вовсе я никого не учил - только отвечал на твои вопросы и разоблачал вранье Харитона. Это ты пытался меня уличать в нарушении правил Евангелия, а сам постоянно нарушаешь универсальный нравственный закон. Нет у тебя такого морального права...
Мослитр:
могу к деду относиться строже, и выписывать баны.
Нисколько в этом не сомневаюсь, но не надо двойных правил: этого за флуд баню, а этого - нет. Я еще не забыл объяснения krotik-а о причинах моего такого частого бана в его бытность модератором - просто для того, чтобы Харитон и "иже с ним" не писали заведомую ерунду в ответ на мои посты. А на самом деле ничего такого, нарушающего правила форума, в моих постах не было. Выдавать за флуд мои воспоминания о том, что было с моей техникой, которые я приводил в качестве примера по обсуждаемой проблеме, это не флуд - это полезная информация. Но Харитону всегда хотелось к чему-то прицепиться и он это делал незамедлительно. А там уже и до бана недалеко, но забанен был совсем не тот, кто спровоцировал этот флуд. Местничество, круговая порука, можно даже сказать "семейственность". И двойные стандарты: своим всегда послабление, а чужих - за дверь. Прелестно!Добавлено спустя 4 минуты
Сzech:
пучком электронов водят по люминофору,
Еще остались где-то приспособления для этого? Хотя, у меня парочка найдется - нет, даже три штуки имеются!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2024 в 13:03, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Дед:


Мослитр:
Разница между словом и делом бросается в глаза
И где же мои дела разошлись со словами?


Поройся по форуму, найдешь.Добавлено спустя 5 минут
Дед:

Нет у тебя такого морального права...
Это дед так считает.
А я думаю, если человек предьявляет требования к окружающим, то должен соответствовать им сам.Т.е. такие же требования предьявлять и к себе.
Если не соответствует, значит считает себя лучше других.
И я со спокойной совестью могу его разоблачить, даже если не соттветствую сам этим требованиям - не я их предьявляю.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мослитр:
Поройся по форуму, найдешь.
Пф-ф-ф, делать мне больше нечего - искать компромат на себя, которого и нет вовсе.
Ты вернись к началу, когда ты вмешался в мой разговор с Харитоном и начал издалека, исподволь, задавать вопросы о христианской морали. У меня на тот момент не было никаких высказанных претензий к тебе. Они появились намного поздней, как реакция на твои наезды. Вполне обоснованная и законная реакция - естественная для того, кому предъявляется обвинение в том, чего он не делал.
Мослитр:
я думаю, если человек предьявляет требования к окружающим, то должен соответствовать им сам.
Я не предъявляю требований Евангелия к тебе лично, да и ни к кому вообще. Это ты мне "предъявы кидаешь", а "ответить за базар" - не желаешь.
Мослитр:
Если не соответствует, значит считает себя лучше других.
Вовсе не обязательно так - у тебя логический казус.
Мослитр:
я со спокойной совестью могу его разоблачить
Даже если разоблачать и не в чем.
Мослитр:
не я их предьявляю.
И не я - ты что-то попутал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2024 в 14:15, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
Мослитр:
Если не соответствует, значит считает себя лучше других.

А если сам соответствует, а остальные нет, это как называется?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Сzech:

Мослитр:
Если не соответствует, значит считает себя лучше других.

А если сам соответствует, а остальные нет, это как называется?

Уникум!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
Мослитр:
Уникум

Харитон, выходит, умникум.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Харитон:


А я думаю, что на этом сайте это не соблюдается.
Например бестолковые дети без справки от мамы, ругаются матом, а при маме не ругаются, ибо боятся.

Обратитесь в Лигу сексуальных реформ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2024 в 15:55, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Сzech:
Харитон, выходит, умникум.
Нет, он - белая ворона...
Ой, неужели это я сказал? Случайно вырвалось...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
У Деда уже такая сильная деменция, что он стал сам с собой разговаривать
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
Которая висит всегда на главной и где всегда движуха, потому что эти туловища срут вездеДобавлено спустя 1 минутуЯ напомню, вдруг кто забыл - флудить нужно тут

http://www.mopedist.ru/forum/1009
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Да они не будут там флудить! А в технических темах всё равно глухо.

Да и раньше был Лёха, прикольный чувак, отвлекал на себя часть внимания. Теперь он слинял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2024 в 02:02, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
Мослитр:
Да они не будут там флудить

Мне в общем и целом на них насрать, но твоё желание пользоваться положением и флудить только приветствую, мопедист - зона анархии
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Сzech
Тегусигальпа
484 дня назад
Именно поэтому сортир у парадных ворот редко ставят
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Дед:
Именно это я имел в виду, говоря о том, что у меня нет и не может быть к тебе вопросов - по теме религии. Я полагал, что тебе это должно быть понятно и очевидно. Но ошибался, как теперь выясняется - различия между вопросами по теме и не по теме ты не видишь.

Дед:
Не услышал. Ты, видимо, задал их мысленно. А я не телепат
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Мослитр:
А в технических темах всё равно глухо.
Надо исправлять. Все ж тут так или иначе что-то делают, можно иногда брать пример с Деда и описывать каждый пук с приложенной кучей фотографий о чем-нибудь выкладывать отчёты.Добавлено спустя 1 минуту
Мослитр:
Расшифруйте, что такое ФЛУД
Пусть с санскрита переведут laugh Добавлено спустя 6 минут
Мослитр:
Может деду лучше будет доказывать приверженность Писанию на религиозных форумах
Его там забанят - начнет спорить со всем и доказывать, что только он внимательнее всех читал Евангелий, а все остальные - неучи. Этот тут он пользуется тем, что большинство не вдупляет, о чём он толкуетДобавлено спустя 8 минут
Харитон:
Всех матрен,- за забор.
Всех, кто позорит русский народ - вон из страны!
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
krotik
Медаль
Москва
5 часов назад
Мотвэ:
Всех, кто позорит русский народ - вон из страны!
Он не может позорить. Он к нему не принадлежит. Только числится и то по недосмотру...... санитаров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2024 в 01:39, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Позорят МАТрены. И это знают все.
Флуд к санскриту никакого отношения не имеет.
Это видимо искаженное английское Флет, или немецкое люфт.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Мотвэ:


Мослитр:
Может деду лучше будет доказывать приверженность Писанию на религиозных форумах
Его там забанят - начнет спорить со всем и доказывать, что только он внимательнее всех читал Евангелий, а все остальные - неучи. Этот тут он пользуется тем, что большинство не вдупляет, о чём он толкует

И даже в этой теме, где дед считает себя знатоком, деду утерли нос.
Причем по мнению деда, какие-то неучи и атеисты.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
А то получается, как на этой картинке - куда хошь, туда и едь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Дед:

Просто я не могу оставаться в стороне, когда хают христианство и продвигают гнусный кришнаизм.
Вот почему крестанутые всегда катят свою помойку на другие религии?
Они что дебилы?
Так их место на свалке.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
5 часов назад
Харитон:
Вот почему крестанутые всегда катят свою помойку на другие религии?
Они что дебилы?
Так их место на свалке.
Сперва ты погнал волну что кругом суки крестанутые, попы да евреи, которые жить не дают. И только сектанты от индуизма правильные и хорошие. В ответку получил то что заслужил. А теперь хай поднимаешь, убогоньких кришнаитиков забижают. А нас за шо?
А за заслуги, снова и снова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2024 в 12:42, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
krotik:

Харитон:
Вот почему крестанутые всегда катят свою помойку на другие религии?
Они что дебилы?
Так их место на свалке.
Сперва ты погнал волну что кругом суки крестанутые, попы да евреи, которые жить не дают. И только сектанты от индуизма правильные и хорошие. В ответку получил то что заслужил.
Да, это точно. Крестанутая вера, это вера убогих рабов. А поскольку всю жизнь быть в рабстве тяжело, они стараются своим калом измазать все другие религии.
Вера это еврейская, ибо пошла от евреев. Христос был по маме еврей. Принесли ее на Русь евреи.
А оно нам, русичам надо в 21 веке?
Эти еврейские уроды уничтожают мечети и мирных людей сегодня.
За это нет им прощения.
Это не воины, а шакалы. И ждет их позорная смерть.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
61 день назад
Харитон:
Крестанутая вера, это вера убогих рабов. А поскольку всю жизнь быть в рабстве тяжело, они стараются своим калом измазать все другие религии.
Харитон сегодня умные вещи говорит
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
krotik:

Харитон:
нам, русичам
Ты давно выбыл из их числа. Не тебе говорить что надо.
Опять крестанутые думают что они решают за всех.
Ваше место на помойке истории. И никто вам не в помощь
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
Крестанутая вера, это вера убогих рабов. А поскольку всю жизнь быть в рабстве тяжело, они стараются своим калом измазать все другие религии.
Вера это еврейская, ибо пошла от евреев. Христос был по маме еврей. Принесли ее на Русь евреи.
А оно нам, русичам надо в 21 веке?
Эти еврейские уроды уничтожают мечети и мирных людей сегодня.
За это нет им прощения.
Это не воины, а шакалы. И ждет их позорная смерть.
Мое мнение - за такое надо пожизненно банить!!! zlo
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Дед:

Эти еврейские уроды уничтожают мечети и мирных людей сегодня.
За это нет им прощения.
Это не воины, а шакалы. И ждет их позорная смерть.
Мое мнение - за такое надо пожизненно банить!!! zlo
[/quote]
Банить?
Стрелять надо, пока они руки не подняли!
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
5 часов назад
Дед:

Мослитр:
Не надо было дидам вообще поднимать эту тему.
Не я это дело начал... podlec Просто я не могу оставаться в стороне, когда хают христианство и продвигают гнусный кришнаизм.
Мослитр:
А не открыл бы - так флудили бы в технических темах и дальше.
Не флудили бы, если бы ВСЕ такие высказывания сразу же удалялись, а их авторы банились. Понемногу бы выработался условный рефлекс, как у собак Павлова.

Дед продолжает специально провоцировать флуд и срач

"гнусный кришнаизм"

Харитон вмешивается, а дед потом винит во всём Харитона.

Срач поудалял а это оставил как образец очередной провокации деда.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 00:37
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 22:33
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» вчера в 18:14
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» вчера в 18:05
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026