Альфа не работает в максималку

Марик
324 дня назад
Дароу мужики, тут такое дело. Альфа у меня на 110 или 125 кубов(не могу сказать точно, диаметр поршня 52,4), Головка снята с другой альфы(у которой ну меньше диаметр поршня), также от туда взял карбюратор pz20. Метки грм стоят правильно. Так вот и он не едет больше 60 км в час, да и обороты не крутит больше 4500. А еще когда пытаешься давать больше газа, то он просто скажем начинает захлебываться. Карбюратор настроил. Но вот тяги ему хватает и разгон резвый
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Какой диаметр впускного отверстия в головке? Какой диаметр отверстия впускного патрубка?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Pedro
1 день назад
Марик:

Дароу мужики, тут такое дело. Альфа у меня на 110 или 125 кубов(не могу сказать точно, диаметр поршня 52,4), Головка снята с другой альфы(у которой ну меньше диаметр поршня), также от туда взял карбюратор pz20. Метки грм стоят правильно. Так вот и он не едет больше 60 км в час, да и обороты не крутит больше 4500. А еще когда пытаешься давать больше газа, то он просто скажем начинает захлебываться. Карбюратор настроил. Но вот тяги ему хватает и разгон резвый
Фото давай мотора, головы.

Для 110сс пз20 мало, минимум пз22, а без заужений только Нибби 22.
Диаметр клапанов? Впуск надо распиливать и совмещать друг с дружкою до 22мм.
Воздухан какой?
Верней всего голова не подходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 06:51
Владимир Ильин отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 06:46
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 22:11
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» вчера в 20:34
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 19:19
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» вчера в 15:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» вчера в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 10:26
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 15 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026