Фара на новой Альфе RM-3, или за что я не люблю косорылых.

Pedro
1 день назад
Отъездил 1600, никогда фарой не пользовался. Намедни включил и охренел. Ближний - узкая полоска, дальний - квадратик. Всегда полагал, что китайцы - с другой планеты.
Есть тут владельцы, у вас так же?
И приборка глючить начала, придётся наверное со временем менять на аналоговую. Кто менял - какую взять?
Прикрепленные файлы:
20240831-201613_66d4397b858f9.jpg | 5305,19 Кб | Скачали: 110 раз
20240831-201556_66d4397b8846f.jpg | 4489,3 Кб | Скачали: 103 раза
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Конечно меняй на обычную фару с галогеновой лампой и на простые спидометр с тахометром. Нехрен все эти новомодные и ненадежные изделия использовать - они бабочки-однодневки, по условиям их изготовления.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сzech
Тегусигальпа
474 дня назад
Pedro:
Отъездил 1600, никогда фарой не пользовался.

Это как вообще? Фара должна гореть постоянно.

Pedro:
Всегда полагал, что китайцы - с другой планеты.

Вы хотели игрушку по самому дешману - китайцы вам её сделали. На другой планете или на нашей, но кроилово всегда приведёт к попадалову.Добавлено спустя 3 минутыЭто вот такое вот?

""
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Pedro
1 день назад
Сzech:

Pedro:
Отъездил 1600, никогда фарой не пользовался.

Это как вообще? Фара должна гореть постоянно.

Pedro:
Всегда полагал, что китайцы - с другой планеты.

Вы хотели игрушку по самому дешману - китайцы вам её сделали. На другой планете или на нашей, но кроилово всегда приведёт к попадалову.
Это вот такое вот?

""


Там видно, что ободок есть, он включён всегда.
Сzech
Тегусигальпа
474 дня назад
На дорогах общего пользования с таким светом лучше не ездить, надо менять на нормальный.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
AleksejR
Воронеж
10 дней назад
Фару нужно отрегулировать по высоте засветки. Она сейчас в землю смотрит.
жизнь-это движение (в землю)
Сzech
Тегусигальпа
474 дня назад
Не имеет значения, с такой формой пучка на ездить нельзя.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Pedro
1 день назад
AleksejR:

Фару нужно отрегулировать по высоте засветки. Она сейчас в землю смотрит.

Когда она даёт полоску размером с глаза китайцев, крути - не крути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2024 в 11:10, Pedro: причина не указана)
Лют
Саратов
446 дней назад
Сzech:
На дорогах общего пользования с таким светом лучше не ездить, надо менять на нормальный.
она светит гораздо лучше чем например родная фара на сигме, у которой понятие фокусного расстояния вообще отсутствует.
Сzech
Тегусигальпа
474 дня назад
Я не знаю, что такое "сигма" и какими критериями вы руководствуетесь, говоря "светит лучше". Я говорю, что Есть некоторые требования к свету, которым эта фара не соответствует. Это просто фонарик декоративный.

""
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Лют
Саратов
446 дней назад
У меня sigma sport. Родная фара имеет два состояния или светит дальним в никуда или ближний который света не дает. Попытки регулировки пользуясь стеной гаража, рулеткой и лазерным уровнем ни к чему не привели. Также была попытка устанавливать светодиодную балку с светотеневой границей, это хоть выправило ближний свет.Но все равно- чего то не хватает. Недавно была куплена круглая фара 7 дюймов. У моей китайской светодиодной фары (похожа на ту что у ТС) есть четкая светотеневая граница в пределах которой есть заполнение светом. Фара имеет европейскую сертификацию (могу вложить файл который у меня вместе с фарой). Сейчас жду корпуса и буду подбирать пластиковый обтекатель
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 сентября 2024 в 18:02, Лют: причина не указана)
Сzech
Тегусигальпа
474 дня назад
Блин как всё сложно.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Лют
Саратов
446 дней назад
Не факт что когда я поставлю эту фару и проеду ночью 100 км меня это устроит.
Но когда я включал в гараже держа фару в руках- все достойно.
Pedro
1 день назад
А кто знает хорошие модели маленьких допфар? Чтобы пятном нормально били.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
А кто это такие - косорылые? Знаю узкоглазых и желтокожих, а это какой-то новый и особенный вид расы людей.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 00:25
DimasGonshikov отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 23:43
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 22:11
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» вчера в 20:34
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 19:19
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» вчера в 15:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» вчера в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 10:26
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 15 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026