#13822
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
Мотвэ:действенным методом Против чего?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
|
|
#13823
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Дед, не против, а для
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13824
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13825
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Дед, для доказательства твоей деменции. сам в итоге подтверждаешь всё, что я пишу
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13826
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
Так это вовсе никакие не доказательства, а лишь твои мнения - высеры испорченного мозга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2023 в 12:33, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13827
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Дед больше недели без глупости продержался, это уже результат
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13828
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
А ты не в состоянии продержаться даже недели без ёрничания и ехидства - это от недержания и переполненности злобой.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13830
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Вот кто истинный мастер пустых подозрений - так это Лёха
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13832
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Лёха:полно и таких продавцов,которые с говном не расстанутся Поэтому я теперь больше выкидываю, чем выкладываю. Нефиг дядей кормить. Добавлено спустя 1 минутуЛёха:а зачем ты его на почту понёс Захотел получить денег за ненужный хлам. Тебе какое дело?
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13834
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Лёха:купил негодную материнку от бука которая мне и живая нах была не нужна Как же ты ловко обвиняешь других в собственной глупости, ещё и на голубом глазу
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13835
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Ляховичи
1 день назад
|
Вы вообще с ума посходили..сайт превращается в помойку.
|
#13837
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Лёха, ты сам баба, а рабов у тебя нет, вот и бесишься
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13839
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
464 дня назад
|
Лёха:и я понял,что таких друзей нужно сразу на хуй посылать с ихними предложениями Что за хуйню ты несёшь, я к тебе в друзья что ли набиваюсь? Таких друзей за хуй да в музей. Мотвэ верно подметил, ты как меркантильная баба себя ведешь. Ситуация предельно простая - тебе предложили бесплатно игрушку, а ты начал морщить носик и ставить условия, причём умудрился повести себя как мудак и испортить впечатление даже не дожидаясь моей ответной реплики. Лёха:это же нубук,пипловая кормушка Просто ты нищий и приличный ноут тебе не по карману. Я тоже довольствуюсь простеньким деллом за сотку, но не ору, что яблоки - говно. Добавлено спустя 4 минутыМотвэ:Лёха, ты сам баба, а рабов у тебя нет, вот и бесишься Гениально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2023 в 14:42, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#13841
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
И этот человек ещё кого-то обвиняет в скупердяйствеДобавлено спустя 1 минутуТак бы и сказал сразу "спасибо не надо, я лучше буду жрать говно куплю на авито ещё одну нерабочую видеокарту за 500, потому, что скупому положено платить дважды"
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13843
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
И кого планируешь винить, если она тоже не заработает? Добавлено спустя 2 минутыЛёха:но вам я больше не скажу ни слова Фраза гордо обиженной женщины. Тебя точно не бабка воспитывала?
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13844
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Москва
3 часа назад
|
Некоммуникабельный Лёха
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#13845
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
Сzech:простеньким деллом за сотку А поточней можно? А то у меня тоже - простенький ДЕЛЛ... За десятку... В 2009-м году это было...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Батарей аккумуляторных к нему давно нет, оригинальных, приходится ездить в Химки - перепаковывать свой старый у хорошего специалиста. Дорого, но с гарантией качества! Могу поделиться телефоном, если надо. Добавлено спустя 2 минутыМотвэ:Фраза гордо обиженной женщины. Тут не понятно: обидели гордую женщину или гордо обидели обычную?  Оговорочка по Фрейду, однако...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13846
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Москва
3 часа назад
|
Мотвэ:И кого планируешь винить, если она тоже не заработает? Будет матом крыть продавана на форуме, обещая приехать и разобраться с ним
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#13847
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
464 дня назад
|
Лёха:Я хочу на каторгу собрать комп чтобы он максимум ютуб тащить А на кой для этого комп? С этим любой телефон справляется, а на пятихатку можно купить восемь дошираков, чтобы просмотр комфортнее был. Лёха:она говорит мощная карта и я должен жопу лизать,да ненужна мне мощная карта балбесы Она это кто, твоя внутренняя крыса? Передай ей, что ныне мощная карта это 4090, а не этот мусор времён первого сталкера. Лёха:трижды я ещё одну заказал То, что ты не умеешь распоряжаться своей жизнью понятно уже по работе, где ты планируешь ютуб смотреть, а не работать. Впрочем, туда тебе и дорога. Дед:поточней можно? А то у меня тоже - простенький ДЕЛЛ... За десятку... За двадцатилетний ноут десятку? Он на МКС летал? С автографами? https://www.onlinetrade.ru/catalogue/noutbuki-c9/dell/noutbuk_dell_vostro_3510_210_azzu_ru-3792710.html Я слегка спиздел, он новый стоил 100+, но он уже старый и сильно дешевле. Если Лёха закончит прожигать время шкуря девятки и сдаст их в металл, вполне может себе позволить. Дед:Батарей аккумуляторных к нему давно нет, оригинальных, приходится ездить в Химки - перепаковывать свой старый у хорошего специалиста. Ездить во множественном числе, но специалист хороший? Одна поездка из Домодедово в химки уже стоит покупки нормальной пекарни и не делать так больше никогда
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#13848
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
Сzech:За двадцатилетний ноут десятку? Ну, не двадцатилетний: 2023-2009=14(неполных). И не точно десятку, а чуть меньше - 8700 он тогда стоил, а собран в Ирландии, ежеличаво... Были еще индийской сборки, но мне показались такие "слегка" стремными. Сzech:noutbuk_dell_vostro_3510_210 Я так и думал, почему-то, что тоже ВОСТРО, то есть - простенький, для бухгалтеров. Сzech:Ездить во множественном числе, Ага: 6 лет отработал родной, потом еще 6 лет перепакованный в первый раз в мастерской возле метро Водный стадион, потом еще 1 год перепакованный второй раз каким-то неумехой и исправленный этим мастером уже в Химках. Этим летом третий раз перепакован, опять у этого мастера дома. Сzech:но специалист хороший? Не просто хороший, а очень хороший! Все банки тщательно проверяются на емкость и время заряда-разряда в фирменном оборудовании от Тексас Инструментс, также и программное обеспечение той же фирмы. Он пенсионер и на этом деле "собаку съел" за долгие годы работы. Сzech:Одна поездка из Домодедово в химки уже стоит покупки нормальной пекарни Странно, а я ни копейки не заплатил за проезд - как пенсионер-льготник. Да там получается немного: 95 р на электричку от Востряково до Нагатинской, потом на метро до Планерной и дальше автобусом до ул Молодежная, но стоимость проезда на них я не знаю - уже 11 лет пенсионерствую и езжу бесплатно. Как быстро время летит - еще совсем недавно в поликлинике менял краны и лампочки, стекла разбитые вставлял и чинил дверные замки...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13849
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
464 дня назад
|
Дед:Я так и думал, почему-то, что тоже ВОСТРО, то есть - простенький, для бухгалтеров Я и говорю, недорогой приличный ноут. Тонкий, лёгкий, быстрый. В командировки вообще частенько с Lenovo x120 езжу, потому что мне кроме cmd, putty и блокнота мало что нужно. Дед:Странно, а я ни копейки не заплатил за проезд А мне не денег жалко, а времени, потраченного впустую. На днях ждёт тебя неожиданное открытие, а скоро судьба повернется иначе. Время задуматься.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#13850
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
Сzech:А мне не денег жалко, а времени, потраченного впустую. Как же это впустую? Батарею отвез на перепаковку и установку новых значений для работы контроллера - уже не впустую. Вот если бы сидел дома и никуда не поехал, тогда точно впустую провел бы день - тогда мне особо делать нечего было. Это мое основное занятие - думать. Делать что-то руками лень, да и немного совсем таких дел. Добавлено спустя 4 минутыИнструмент системного администратора, для подключения через службу удаленного доступа. Для меня это "темный лес с буреломом", даже вникать не хочу - можно получить трудно диагностируемый вывих головного мозга...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13851
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Дед:Оговорочка по Фрейду, однако... Опять прочитал невнимательно и обвиняешь. Совесть потом не мучает? "гордо обиженная женщина" - вроде как уже давно закрепившийся фразеологизм, обозначающий женщину, которая обиделась, но ведёт себя очень гордо. Лень обяснять, всё равно не поймёшь. Добавлено спустя 2 минутыПрочитал дальше - опять дырявый дед пришёл попонтоваться. Сейчас ему напихают и он обидится, как обычно. Добавлено спустя 3 минутыДед:Это мое основное занятие - думать Дед:можно получить трудно диагностируемый вывих головного мозга Эти два предложения рядом особенно понравились
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13852
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Москва
3 часа назад
|
Лёха:да пора уже все эти темы левые рубить,всё равно толку не будет из этих баборабов. Но это всё равно результат Так ты сам хотел такую тему, чтобы учить уму разуму потенциальных баборабов.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#13853
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Мослитр, я считаю, что пора эти темы позакрывать. Флудеров надо наказывать, а не поощрять, иначе всё тут превратиться в помойку.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13854
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Москва
3 часа назад
|
Могу просто закинуть во флуд, но тогда Леха и Дед в других темах начнут флудить.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#13855
- 19 ноября 2023, воскресенье
|
|
Дельта
41 день назад
|
Мослитр, флудить они будут в любом случае, тут только удаление сообщений поможет - нить диалогов начнет терятся, Дед забудет, о чём писал. Конечно, его это вряд ли остановит, но надежда есть. На сообщения Лёхи можно отвечать картинками на тему отношений, возможно это охладит его трахание.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13856
- 20 ноября 2023, понедельник
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
Он не умеет обижаться, а ты - молодой дурачок, возомнивший себя знатоком. Мотвэ:Эти два предложения рядом особенно понравились Особенно хорошо твоя дурость видна после этого.  Думать можно о разном и не обязательно одно пересекается с другим. Но ты же не изучал в 5-м классе средней школы теорию множеств, поэтому тебе объяснять не стану. Добавлено спустя 2 минутыА эти флудерские темы никому не нужны, напрасно их открыли...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13857
- 20 ноября 2023, понедельник
|
|
Тегусигальпа
464 дня назад
|
...написал никчемный флудер, возомнивший себя специалистом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2023 в 08:12, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#13859
- 20 ноября 2023, понедельник
|
|
Тегусигальпа
464 дня назад
|
Ты это больше не пей, забродило.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2023 в 10:29, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#13860
- 20 ноября 2023, понедельник
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
Сzech:флудер, возомнивший себя специалистом Никогда не считал себя специалистом по флуду... Добавлено спустя 14 минутВот тут ошибочка, ма-аленька такая: жена тоже пенсионерка, но подрабатывает удаленным бухгалтером на маленькой фирмочке. А еще её приглашают принимать экзамены у студентов в МФЮА - дважды в году. Итого: к пенсии 25 тыр прибавка около 40 тыров. У меня пенсия поменьше, всего 21 тыр, но я сдаю свою московскую квартиру за 40 тыр, при этом плачу налог самозанятого, там меньше 1,5 тыра выходит. Итого: около 60 тыров. На двоих 125 тыров в месяц нам вполне хватает. А куриный "бизнес" - это "слёзы": по 130 р за 10 яиц - покупатель постоянный из СНТ и он сам предложил такую цену. В день собираем по 14 яиц от 20 кур, половина из них уже старые(больше 3-х лет) и несут яйца не регулярно. За 2 месяца выручка получается около 8 тыр, минус стоимость 2-х мешков зерносмеси и 1-го мешка комбикорма. От продажи только-только покрываются расходы на корм, а еще раз в 2 недели по стандартной коробке(10 шт) отдаем соседу полковнику для его малолетних внуков, бесплатно. Сам я их не ем, а жена с утра по 1-2 шт использует - для омлета с помидорами и колбасой. Ну, а еще дочери подкидывает по 2-3 коробки в месяц - свежие всяко лучше, чем из магазина.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13862
- 20 ноября 2023, понедельник
|
|
Дельта
41 день назад
|
Дед:Он не умеет обижаться Он верит в то, что не умеет обижаться  Но по возрастающему количеству язвлений в мой адрес видно обртаное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2023 в 11:10, Мотвэ: причина не указана)
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13863
- 20 ноября 2023, понедельник
|
|
Домодедово
6 часов назад
|
Харитон:Ты же знаешь, что колбаса - это вредно. Знаю. И она знает. Но ты попробуй ей доказать, что знать о вредности и не употреблять вредное - не одно и тоже. Сам я колбасу не ем, ну - почти...  Вместо неё - запеченную в духовке нежирную свинину, весьма душевно идет. Харитон:в собственном поместье, как барин. Это да! Поместье "большое" - целых 24 сотки, есть где собачкам побегать и погавкать на прохожих за забором.  А старую родительскую дачу я на лето сдаю гастарбайтерам - для окупаемости членских взносов в том старом садоводстве. Раньше, в 50-е годы, участки давали по 8 соток земли на семью, а потом урезали до 6-ти. Теперь пошлину приходится платить за эти 2 лишние сотки, да там еще 1,1 сотки мой дед когда-то прирезал к отцовскому участку, а потом этот кусок узаконили и приплюсовали к основному. Получилось, что за 3,1 сотки надо платить пошлину, а 6 соток - без оплаты, как пенсионеру. Продал бы этот участок по стоимости одной земли без дома, а то он "чемодан без ручки" - нести неудобно и бросить жалко. Да только никак не находится покупатель на него.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13864
- 20 ноября 2023, понедельник
|
|
Дельта
41 день назад
|
Дед:Вместо неё - запеченную в духовке нежирную свинину Ахаха, всё с тобой понятно
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13865
- 20 ноября 2023, понедельник
|
|
Москва
3 часа назад
|
Харитон:Дед вторую пятилетку валяет дурака на народные деньги, Налоговый инспектор: — Скажите, а вы уверены, что ваши виллы, квартиры, машины приобретенны на честно заработанные деньги? — А на какие же ещё? — А мне кажеться, что всё куплено на народные деньги! — Да вы что, смеётесь? Откуда у народа такие деньги?!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#13866
- 21 ноября 2023, вторник
|
|
Тегусигальпа
464 дня назад
|
Что вы себе представляете, когда вам говорят, что масквичи совсем уже охуели?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#13867
- 21 ноября 2023, вторник
|
|
Дельта
41 день назад
|
Совсем охуели, коробку кидают не в мусор, а кладут сверху - мало ли кому-то пригодится.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#13868
- 21 ноября 2023, вторник
|
|
Москва
3 часа назад
|
Мотвэ:Совсем охуели, коробку кидают не в мусор, а кладут сверху - мало ли кому-то пригодится. Надо было на лавочке в прозрачном пакете оставить, типа забыл. А в коробку запихать gtx9600 и что-нибудь для массы. Добавлено спустя 2 минутыМотвэ: Принцев на всех не хватило, поэтому кому-то достался просто белый конь
Кому-то достался просто Лёха без белого коня.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#13869
- 21 ноября 2023, вторник
|
|
Тегусигальпа
464 дня назад
|
Мотвэ:Совсем охуели, коробку кидают не в мусор, а кладут сверху - мало ли кому-то пригодится. А ты видел, что эти коробки на авито влëт продают по 500-1000р? Кладут в них пережаренные после майнинга полутрупы и продают жадненьким лëхам недорого Добавлено спустя 1 минутуМослитр:А в коробку запихать gtx9600 9600 в этот ложемент штуки четыре влезет...
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#13871
- 21 ноября 2023, вторник
|
|
Тегусигальпа
464 дня назад
|
Мерч это твой дед? Говорите по-русски! https://dzen.ru/a/YLhp5r6sQC23uX-x
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|