Околорелигиозный флуд

Сzech
Тегусигальпа
12 часов назад
Я не предлагал никого есть, у тебя деменция что ли? Просто было интересно узнать у специалиста, кто папы братьев и где они встретили их маму

Но специалист оказался липовый...
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
https://dzen.ru/a/X2iBjUUjri-PhhAd
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Надо же, я думал только Узбекское ханство было названо по имени основателя.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лют
Саратов
1 день назад
Мослитр:
Спрашивал, они невежественные люди и не верят в происхождение человечества от Адама и Евы, бред какой-то несут, лучше деда послушаю.
Они такие же фанатики, как и Дед, , которые верят что пирамиды можно было ломами построить. Которые не могут объяснить пирамиды в других местах (в т.ч. Китае)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лют:
пирамиды можно было ломами построить.
Уже давно все поняли, что пирамиды в Египте были построены корзинками и емкостями с водой. sarcastic
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Сzech
Тегусигальпа
12 часов назад
КАК ОСТАНОВИТЬ МОЙ ОР
(c)
Лют
Саратов
1 день назад
ну тогда вдогонку к этому клипу
Надувная церковь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2024 в 10:46, Лют: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
https://sun1-90.userapi.com/impg/7qj6dgEchAiAEl0Aw2_aLTtb__-v0s_9W-ORCA/ZBCfcfFOfWI.jpg?size=528x807&quality=96&sign=6c081c9dadc5b0ae35cdec60335ca407&c_uniq_tag=4Biy766cpAwtQusFXa2in03rmxM62Vf6XapvLjKgL3I&type=album
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Мотвэ, А кстати, Бабушка Марфа читает отличный заговор.
Просто дурдомовские уроды ее голос забивают своей дурацкой музыкой.
Но думается не долго осталось вам дурь гнать.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Харитон, Лёха уже давно обещает, что не долго осталось, но почему-то ничего не происходит
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Сzech:
КАК ОСТАНОВИТЬ МОЙ ОР
Ори себе, сколько хочешь - может охрипнешь наконец и перестанешь нести чушь...
Сzech
Тегусигальпа
12 часов назад
Поздно, охрип я ещё когда ты про бензин пургу гнал. Или это все-таки дурацкая шутка была?
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
https://dzen.ru/a/YzsUBHL4JxezUHjQ
Лют
Саратов
1 день назад
Мослитр, вывод- вранье во всем.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лют:
вывод- вранье во всем.
Добавлю - врут все, всегда и по любому поводу...
Сzech
Тегусигальпа
12 часов назад
""
(c)
Лют
Саратов
1 день назад
Скоро этот постер будет признан экстремистским, а дед скажет что он всегда в нашей неблагонадеженности был уверен
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Самое интересное в этой истории то, что Гагарин летал ровно 108 минут, именно это считается божественным числом в индуизме. И фамилия ГАГАРИН переводится с санскрита как "Несущий к Солнцу". Причем с двойным подтверждением (ГА).

Наверное это для того чтобы дурдомовские напрягли остывшие мозги. dash
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Самое интересное в этой истории то,
А не уверен я в том, что именно ЭТО самое интересное... podlec
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Дед:
А не уверен я в том, что именно ЭТО самое интересное..
А что тогда интересное?
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Харитон:
А что тогда интересное?
То, что обычно пишет Дед, очевидно же
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2024 в 13:42, Мослитр: причина не указана)
Сzech
Тегусигальпа
12 часов назад
Не зря который год подряд отдыхаем в Гагре
(c)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сzech
Тегусигальпа
12 часов назад
Комбо три в одном, стяжательство Лехи, нумерологическая ебанина Харитона, лицемерное псевдо православие деда.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(c)
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Сzech, ты забыл сказать, что только в дурке эту херню читают Чехи.
Сzech
Тегусигальпа
12 часов назад
И кому ещё анамнез Харитонам писать? Надо же знать, чем больные увлекаются?
(c)
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Все психиатры- больные люди, с отклонениями от нормального поведения.Сказывается общение с дураками.
Железо приобретает качество огня, при общении с огнем. А при общении с бестолковыми чехами становится бестолковым.
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
В Магнитoгорскe нeадеват пытaлся вызвaть дeмонoв в мaгазинe, нo приeхала пcихиатрическая бригaда

Мужчина вошел в магазин и начал проводить сеанс магии и вызывать пoтусторонние силы. Продавец испугалась от его поведения и нажал тревожную кнопку. Группа быстрого реагирования прибыла на место и обнаружила мужчину, сидящего на полу в помещении магазина.

По прибытии охраны "колдун" пытался навести на них порчу. На место вызвали скорую помощь, однако в дежурной части решили направить на вызов ещё и психиатрическую бригаду. Местного "шамана" отправили в психиатрическую клинику.

*Видео в карусели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2024 в 14:25, Мослитр: причина не указана)
Лют
Саратов
1 день назад
Поздравляю с праздниками!
Желаю чтобы чтобы читающий это умылся росой и ощутил себя единым с этим миром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2024 в 05:39, Лют: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лют:
умылся росой и ощутил себя единым с этим миром
Можно и проще - выпить стакан водки и вполне ощутить себя частью мира.
Лют
Саратов
1 день назад
Браво, Дед, очень точно в одной фразе подметил чем я отличаюсь от тебя.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лют:
чем я отличаюсь от тебя.
Уж не тем ли, что росой умываешься? Тогда конечно - я это делаю водой из водопровода.
krotik
Медаль
Москва
3 дня назад
Харитон:
Ветераны труда заслуженно получают прибавку к пенсии
Тебе то зачем? Тебе же круг по сансаре побыстрей завершить.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik:

Харитон:
Ветераны труда заслуженно получают прибавку к пенсии
Тебе то зачем? Тебе же круг по сансаре побыстрей завершить.
Ты лучше скажи, ты то с какой стати ветеран. Это звание демократы сильно зажимают, ибо сами трудиться не умеют.

На тему круга докладываю:
- преданные Господа здесь находятся под защитой самого Господа. И в духовном мире будут под защитой. Так что торопиться им особенно некуда.
krotik
Медаль
Москва
3 дня назад
Харитон:
Это звание демократы сильно зажимают, ибо сами трудиться не умеют.
Ну ты то в пивоваренном институте точно заслужил. Всех демократов упоил.

Харитон:
Ты лучше скажи, ты то с какой стати ветеран
По тому что с 97го года у меня напрерывный трудовой договор с одним и тем же госпредприятием. И не фиктивный, как ты думаешь. А всё остальное побочка по ГПХ. Благо на неё было время предостаточно. Подчас застревал года на 4 в конторах. Условие у меня всюду одно. Постоянное присутствие на месте, ради просиживания штанов и соревнований кто больше выпьет чая, не требуется.
Харитон:
Так что торопиться им особенно некуда.
Так цель вырваться из сансары. А тут вдруг торопиться некуда. Это что ж за цель такая к которой никто не торопится? Сами не поняли куда забрели и теперь круги нарезаете. Сусанины, мать вашу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2024 в 21:06, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik:

Ну ты то

Харитон:
Ты лучше скажи, ты то с какой стати ветеран
По тому что с 97го года у меня напрерывный трудовой договор с одним и тем же госпредприятием.

Так цель вырваться из сансары.
Работал я в Роспивпроме. Главный инженер лично пивом угощал. Без напоминаний.

Непрерывного стажа не достаточно для получения звания "Ветеран труда." Необходимы правительственные награды.
У тебя какие?
У Деда я не спрашиваю. Он уже врал, что Отличник Советской Армии.

На счет сансары ты поинтересуйся у тех, кто хочет вырваться.
Шансы примерно такие, как нырнуть в океане, и вынырнуть посередине, попав в спасательный круг.
Но это не значит, что никто не стремится. Но и сломя голову не летит.
Заслужить надо. За деньги не купишь.
Что там у вас в Библиях пишут о богатых, верблюдах и царстве Небесном?
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
krotik:
Так цель вырваться из сансары.

По другому чуть-чуть. Цель приобрести достаточно опыта и осознанности, достигнуть такого уровня развития, что-бы по новой проходить круги уже не было смысла.

А можно ли определить по поведению и т.д. кто сколько прошел? Сколько кругов всего мы не знаем, видимо для каждого индивидуально. Ну в процентном отношении. Лёха видимо, ещё в начале пути.
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Харитон:
На счет сансары ты поинтересуйся у тех, кто хочет вырваться.
Шансы примерно такие, как нырнуть в океане, и вынырнуть посередине, попав в спасательный круг.
Но это не значит, что никто не стремится. Но и сломя голову не летит.
Заслужить надо. За деньги не купишь.
Что там у вас в Библиях пишут о богатых, верблюдах и царстве Небесном?

Всему своё время
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 20:26
Дед отвечает в теме «Карбюратор Mikuni VM22 на 110 кубов» сегодня в 20:11
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:33
Лют отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» сегодня в 19:28
Мотвэ отвечает в теме «А не забанить ли Деда?» сегодня в 19:25
дед отвечает в теме «Карпаты V50» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 19:06
Мотвэ отвечает в теме «Мини трактор с металлолома.» сегодня в 19:04
Мотвэ отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 19:02
Мотвэ отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 19:01
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 18:32
Сzech отвечает в теме «Баборабство и аленизм (Флуд)» сегодня в 16:49
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» сегодня в 16:06
Pluto отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 27 мая 2024
Мотвэ отвечает в теме «Весенний фотоконкурс» 27 мая 2024
Лют отвечает в теме «Проблема с топливной системой.» 26 мая 2024
Мотвэ отвечает в теме «Полировка» 26 мая 2024
Дед отвечает в теме «Suzuki Street Magic.» 26 мая 2024
Мослитр отвечает в теме «Китайский 4хтактный мопед ZNEN zn50qt-e помогите завести» 25 мая 2024
and отвечает в теме «Мокик Simson» 25 мая 2024