2х скоростная автоматическая втулка

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
ganstown
Тюмень
569 дней назад
Georgiy:
т.е. можешь её рекомендовать на двигатель хонда 50 на мой самокат в качестве промвала ?
ну раз наз на более мощном моторе Ф80 с ручным сцеплением сдюжила то хонду с автоматическим сцеплением сдюжить должна тем более на меньших колесах
Georgiy
Змеиногорск
2129 дней назад
ganstown, можешь ссыль скинуть именно на такую (надёжную) ? Можно и в ЛС.
А то в инете их тьма... от 5 тысяч и до бесконечности scare
ganstown
Тюмень
569 дней назад
Georgiy:

ganstown, можешь ссыль скинуть именно на такую (надёжную) ? Можно и в ЛС.
А то в инете их тьма... от 5 тысяч и до бесконечности scare
да я покупал обычную 3 ск shimano nexus sg-3c41
Georgiy
Змеиногорск
2129 дней назад
ganstown, спасибо, нашёл вот

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ganstown
Тюмень
569 дней назад
о подорожала ровно вдвое за 5 лет
Czech
Москва
1897 дней назад
Не подорожала ни на цент. Это рублик спикировал :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Georgiy
Змеиногорск
2129 дней назад
ganstown, почитал твою темуДобавлено спустя несколько секундПо микарджик на вагнерлендеДобавлено спустя 1 минутуВ самой втулке скорость во сколько раз понижается ?Добавлено спустя 2 минутыТам как я понял одна скорость прямая, а две во сколько раз ниже ?
Georgiy
Змеиногорск
2129 дней назад
Да, и ещё. Как я смог понять эта твоя втулка с ручным переключением ? Не такая о какой писал в начале старттопик, не автоматическая ?

Интересно, если взять автомат то сильно отличаться по надёжности будет scratch
ganstown
Тюмень
569 дней назад
Georgiy:
Там как я понял одна скорость прямая, а две во сколько раз ниже ?
вторая передача прямая, первая понижается в 1.364 раза, третья соответственно повышает в 1.364 раза в итоге между 1 и 3 передачами разница в 1.86 раз

Georgiy:
Как я смог понять эта твоя втулка с ручным переключением ? Не такая о какой писал в начале старттопик, не автоматическая ?
да с ручным но сути не меняет, переключается легко, даже стоя на месте
Georgiy
Змеиногорск
2129 дней назад
Вот это хорошо, я ещё хотел понять не крепче ли ручная чем автомат по надёжности. Просто думаю автомат значительно дороже, а если по надёжности они одинаковы то лучше купить ручную.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 августа 2020 в 21:24, Georgiy: причина не указана)
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
504 дня назад
В автоматической вторая передача прямая а первая с понижением. О надежности автоматики судить сложно, просто ни у кого такой небыло. Это редкая вешь. Я прокатился на велике с ней и мне понравилось. По достижении скорости 15км она сама переключается. А трех скоростную у нас можно купить за 30 евро это в рублях 2500р На велоразборке встречались.
Georgiy
Змеиногорск
2129 дней назад
LibavaMoto, вау , точно ! Я и забыл про разборку ! Вот же ж, склероз ! Одна правильная голова и вовремя другому помошница !
Спасибо !

Для опытов конечно лучше купить бу много дешевле ! и если уж придётся ко двору то можно и на новое потратиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2020 в 22:40, Georgiy: причина не указана)
Georgiy
Змеиногорск
2129 дней назад
Надеюсь стартопик не заругается, что пишу в его теме

ganstown:

о подорожала ровно вдвое за 5 лет
Ну в 2016 ты писал она 3500 стоила и доллар не спит же..

Интересно , есть ли такие втулки без встроенного тормоза т.к. на моём дисковый и доп.тормоза во втулке не надо, а без него возможно будет дешевле scratch

И ещё, у тебя колесо то на 26", а значит и промвал нужен. Вот думаю если у моего колёсико то всего 4" то наверное и одной 3-скоростной втулки достаточно без дополнительного промвала ? scratch Добавлено спустя 23 минутыВ овых моделях она прямо в колесе стоит
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 25 минутПолучается на них прямо с редуктора на колесо передача
ganstown
Тюмень
569 дней назад
Georgiy:
Ну в 2016 ты писал она 3500 стоила и доллар не спит же..
я покупал планетарку в декабре 2014 го она стоила 2000 с копейками, а еще осенью 2014 го в моем городе даже 1900 без шифтера управления
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
komandor отвечает в теме «Поездка на скутере 139qmb 72 см3 из Тамбова в Воронежскую область» сегодня в 16:34
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 15:56
Sedoy75 отвечает в теме «Champ CP150-23, он же Manchester City Champ» сегодня в 14:15
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» сегодня в 12:06
Дед отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 06:17
Дед отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» сегодня в 06:14
vovan86x отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» вчера в 22:18
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 20:47
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» вчера в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» вчера в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» вчера в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» вчера в 10:16
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» 26 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026