Проводка с нуля Racer Meteor 50cc

нет искры
KING_DRIFT
Медаль
Новокузнецк
36 дней назад
Есть мопед Racer Meteor,не было искры,на нём вообще нет проводки теперь. Сохранились части общей косы только. Вообще нужна хотя бы искра,накидайте пожалуйста краткую схему хотя бы на искру. Фото так просто,это и есть "выживший после шаловливых ручонок школоты" )))
Прикрепленные файлы:
5fugb7jcc0w_5d9f4b8367c1e.jpg | 271,07 Кб | Скачали: 47 раз
Мотороллер Муравей 2М-02.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
7 часов назад
""
KING_DRIFT
Медаль
Новокузнецк
36 дней назад
Pedro de Pakas:

""

спасибо большое) буду пробовать)
Мотороллер Муравей 2М-02.
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
11 дней назад
ОЧЕНЬ ВАЖНО!! эти картинки нарисованы в принципе верно, хотя и совсем по-дилетантски. НО! вот это "если из регулятора выходит дополнительный черный провод, то он подключается к плюсу после замка зажигания" - совершенно верно. А дальше - "если замка нет, можно просто не подключать" - опаснейшее заблуждение!. Этот провод - регулирующий выходное напряжение в небольших пределах, и если его не подключать - схема будет все время думать, что напруги на выходе мало и гнать по максимуму. Что само собой совсем нехорошо. я объяснил тоже примитивно (радиоинженер с 99 года), чтобы было понятно всем. В общем черный при наличии - подключать! можно сразу соединить его с красным и все дела. Честно говоря ни разу не встречал однофазные реле с доп. черным проводом (трехфазные почти всегда с ним) - но если черный дополнительно к красному и зеленому есть - обязательно подключите его на плюс.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
alexeygsvg отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 18:32
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 18:31
Дед отвечает в теме «Ремонт мопеда ЗиФ-77 и установка на него мотора Ф50.» сегодня в 14:09
Дед отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» вчера в 13:22
Дед отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» вчера в 04:56
Дед отвечает в теме «Птица "Феникс", или ещё один еврей.» вчера в 04:50
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 13 ноября 2019
Vorchun отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 13 ноября 2019
Лёха отвечает в теме «Моторчик Д8-э» 12 ноября 2019
Дед отвечает в теме «Маленький велосипед с триммерным мотором 25см3, заднеподвес.» 11 ноября 2019
Мослитр отвечает в теме «Строим паровой мотоцикл» 11 ноября 2019
Latgalec отвечает в теме «Мокик Карпаты 2» 10 ноября 2019
Дед отвечает в теме «светодиоды на мопед» 10 ноября 2019
cuker начинает тему «Встреча в Питере» 9 ноября 2019
MAGNETO отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 8 ноября 2019
Дед отвечает в теме «моторчик из китая» 8 ноября 2019
Мослитр отвечает в теме «Вот и мой Альфакарп)))» 5 ноября 2019
romi4.z отвечает в теме «Новая жизнь Карпатам» 4 ноября 2019
S.T.A.L.K.E.R. отвечает в теме « Список банов и наказаний.» 31 октября 2019
Garic отвечает в теме «"Dhampir" project, или "Внедорожный мотовелосипед 2.0."» 31 октября 2019