Открытие Сезона 2021 (Москва)

Czech
Москва
1098 дней назад
Зореслав:
Заждались тебя видимо, засиделись... А ты взял и слинял! Эх..

Да я вроде и не просил меня ждать...

Зореслав:
Czech, ты в охранники меня записал, другой в ОМОНовцы

Ну, не видел человек никогда омоновца.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Ну я же ехал на встречу мопедистов, как бы меня восприняли остальные, если бы я в мотоэкипировке приехал бы?
Czech
Москва
1098 дней назад
Последнее, что меня волнует, если я куда-то еду на мотоцикле - как меня воспримут в экипировке. Нет, это предпоследнее, последнее - состояние причёски.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Czech:
если я куда-то еду на мотоцикле
Ну ты уже спозиционировал себя мажорно: "на мотоцикле", "поедешь"... Ты ещё сказал бы, что ты ничего не чинишь в дороге, и запчасти от мотоцикла не теряешь.
Sergius
Серпухов
2567 дней назад
Зореслав:
Ты ещё сказал бы, что ты ничего не чинишь в дороге, и запчасти от мотоцикла не теряешь.
И это с нашими то дорогами!)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Без экипа ездить как минимум не безопасно. Хотя если в тебя (не приведи Бог никогда и ни за что) авто въедет, на 120 км/ч. то ни какой экип не спасёт. Но бывают и чудеса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 19:16, Sergius: причина не указана)
Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.
Czech
Москва
1098 дней назад
Зореслав:
Ты ещё сказал бы, что ты ничего не чинишь в дороге, и запчасти от мотоцикла не теряешь.

На мотоцикле - нет, у меня для этого ява есть.

Sergius:
И это с нашими то дорогами!)

Дорога как дорога, что с ней не так?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Sergius
Серпухов
2567 дней назад
Czech:
Дорога как дорога, что с ней не так?
Да вы привыкли уже и не замечаете. Я то недавно водить начал. Мопедик китайский, того гляди развалится,
на кочках то. А на авто вообще подвеску убить можно запросто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 19:22, Sergius: причина не указана)
Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.
Czech
Москва
1098 дней назад
Выбирайте подходящие к вашим дорогам авто и мопедики. Единственное, что могу посоветовать.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Sergius
Серпухов
2567 дней назад
Czech:
Выбирайте подходящие к вашим дорогам авто и мопедики.
Ну что есть, то и есть. Выбирать не приходится. Да и дороги не везде такие. Проехать можно. Правда внук моего знакомого на ёбрике ёхал и рама пополам)). Хотя это школота что с него взять.
Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.
Czech
Москва
1098 дней назад
Это дороги выбирать не приходится, всё остальное в ваших руках :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Липтон
Медаль
Москва
56 дней назад
Sergius:
на ёбрике ёхал

Понравилось . Поэтому и рама пополам. Хотя у меня тоже ....было.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:
60-70 на трешке это правый ряд без вариантов...

обкатка?
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Прохожий
Москва
1814 дней назад
Хотел поинтересоваться , что за аппарат с фмб ? Может есть где про него прочитать?
""

Сам нашел http://www.mopedist.ru/blogs/dnevnik-zoreslava/page-2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 00:27, Прохожий: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Прохожий:
Хотел поинтересоваться , что за аппарат с фмб

это тритон
http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=1055.0
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Czech
Москва
1098 дней назад
Мослитр:
обкатка?

И очко жим-жим.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Czech:
60-70 на трешке это правый ряд без вариантов...
Мослитр:
обкатка?
Капиталка sarcastic
Czech
Москва
1098 дней назад
Угу, ногами быстрее 70 отталкиваться не получается пока.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Без идеального педального привода при поломке мотора никуда!Добавлено спустя 6 минутЗвезду поменьше, ветер выключить, на бак привлечь, 80 осилишь!
Czech
Москва
1098 дней назад
Идеальный привод - БЕЗпедальный. Имхо.

Кстати, я на обратном пути разогнался до 100 - кирпичей высрал на год вперёд. Не буду так больше делать, если впереди нет свободного километра для торможения.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Czech:
Кстати, я на обратном пути разогнался до 100 - кирпичей высрал на год вперёд. Не буду так больше делать, если впереди нет свободного километра для торможения.
Услужливо проскальзывающие тормоза признак совершенства! Вероятность кувырка через руль конструкторами сведена к минимуму.
Китайцы в этом плане технически превзоши всех, просто установили декоративные барабаны, чтоб внешний вид не испортить их отсутствием.
Czech
Москва
1098 дней назад
Для сороковых годов, когда всё это разрабатывалось, скорость 100км/ч считалась примерно как сейчас 300...

Вероятность кувырка через руль конструкторами сведена к минимуму в первую очередь развесовкой, в которой вес смещен на заднее колесо. Это, кстати, беда всех советских ДКВ-клонов.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Czech:
Вероятность кувырка через руль конструкторами сведена к минимуму в первую очередь развесовкой, в которой вес смещен на заднее колесо.
Велосипедные вилку и колесо поставили? scratch
Czech
Москва
1098 дней назад
По нынешним меркам - да.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
22 минуты назад
Мослитр:

Czech:
60-70 на трешке это правый ряд без вариантов...

обкатка?
Да нет. Это просто красная Ява350/360? На 93 может и 125 выдать. Но по сравнению с 70ми - 80ми годами сейчас машинки пошибче едут. Могут и догнать, если что.
Ну а переднего тормоза вполне хватает. Если всё притёрто, то на сухой дороге можно и зад приподнять.Она лёгкая как Восход.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
Ява350/360

354, эксперт

Харитон:
Ну а переднего тормоза вполне хватает. Если всё притёрто, то на сухой дороге можно и зад приподнять.Она лёгкая как Восход.

""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Czech:
354, эксперт
ну как раз в интервале 350-360 v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 15:43, Зореслав: причина не указана)
Czech
Москва
1098 дней назад
Да у Рамы все высказывания "в интервале" от верного и неверного ответов. Главное в вопросе самому разбираться, а не его слушать.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Кстати, если разбираться, но слушать его, будет верно на 75%, получается, если не разбираться, а слушать его - то 50%. Тоже не плохой показатель дельного совета.
Czech
Москва
1098 дней назад
50% это сыр нормальной жирности, а не дельный совет
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
22 минуты назад
Зореслав:

Czech:
354, эксперт
ну как раз в интервале 350-360 v
Закатился rofl

Да видел я что спидоМЕТР круглый. Но забыл номер. Вещь редкая. Раньше такие на Таракановке и Хорошёвском спрямлении кучами находили. А ты вопрос видел, или так же, как со знаками? look
Рама хлипкая, я на такой в 17лет катался. Колёса маааленькие. Родная ручка газа и карбюратор - это ... Кротик точно заПИПИкает. В повороте зад обгоняет перед. Одно удовольствие - установка зажигания на ней у МОТО-ЯВЫ стоила 3руб. Выручали, кормилицы, коровки божьи. love
Я примерно такую распилил по рекомендациям Мотор-ревю, так ПланСпорт со светофора делала sarcastic
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
У тебя ещё осталось, отсыплешь?

Что такое "установка зажигания" уже забыл.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Czech:
Что такое "установка зажигания" уже забыл.
Ты без него что ли ездишь?
Czech
Москва
1098 дней назад
Один раз установил - нахрена туда ещё лазить? Так второй год там и крутится что-то под крышкой.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
22 минуты назад
Czech:

У тебя ещё осталось, отсыплешь?
Что такое "установка зажигания" уже забыл.
А табе, дядь, и ненадоть. У табе лектронное stuk , царское. Один раз поставил и пока поршня не прогорят.

А в чём нужда? Я, правда, много раздал. Но может случайно, что-то есть.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
А в чём нужда?

В том, что вызывает такие причудливые и вычурные фантазии. Я для продления разрешений на оружие недавно в баночку на ХТИ писал, так что на следующие пять лет можно расслабиться и что-то новое попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 16:32, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Czech:
Один раз установил - нахрена туда ещё лазить?
Ещё одно установить, может в 2 раза быстрее поедет? haha
Czech
Москва
1098 дней назад
Это не ко мне, это в Саратов.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
22 минуты назад
Czech:

В том, что вызывает такие причудливые и вычурные фантазии.
Так меня у Явы так и звали Жора-ковбой-...бол. Смотри не заразись, это опасно crazy
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
Так меня у Явы так и звали Жора-ковбой-...бол

Не в бровь, а в глаз!

Харитон:
Смотри не заразись, это опасно

Я чист, у меня справка есть!

""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
22 минуты назад
Czech:


Я чист, у меня справка есть!
На какие только жертвы люди не идут ради мирских утех. Небось и по вечерам реже стал принимать. А молодость проходит. cry
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 08:23
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 07:49
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:47
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 05:55
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024