Открытие Сезона 2021 (Москва)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Czech
Москва
1066 дней назад
Не, на бухло теста нету smile На учёте не состоишь и ладно. Хоть каждый день заливай :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:
Когда вся толпа дружно рванула через пешеходный переход на красный (!)
Czech:
Вам, нам... Поехали, уехали... Честно говоря, нихрена не понял. Ну, впрочем, как и в тот раз. Нарушили сходу на приличную сумму ? Нарушили. Чего теперь много слов писать-то

Нарушить то нарушили, но по мотоциклетным меркам, не очень то и сильно. Это вам не 180 по городу.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Czech
Москва
1066 дней назад
Не понял к чему это было сказано, поэтому не знаю, как комментировать.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2688 дней назад
Czech:
Не понял к чему это было сказано
Пока они переезжали ты на красный, походу ты так ножкой толкнулся на старте, что немного скорость превысил, Мослитр об этом толкует. v
Czech
Москва
1066 дней назад
Рама на яве стоппи делает, Мослитр 180 на ней выжимает... За что люблю мопедистов, так это за неиссякаемую фантазию!
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2688 дней назад
Czech:
Рама на яве стоппи делает, Мослитр 180 на ней выжимает..
А ты толком даже не можешь использовать все возможности такого наверченного аппарата!
Czech
Москва
1066 дней назад
Да я вообще днище.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Рама на яве стоппи делает,
На этой ЯВЕ sarcastic Да она годится, только если снять с неё стекло стопаря, и холодного портвейна выпить. rofl
Она же украдена у немцев мужественными Героямичехами в условиях жёсткой фашистской оккупации.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1066 дней назад
И вновь некомпетентность sad Не выйдет из этого стопаря ничего выпить, если только очень быстро, пока по стыку стекла с железкой не вытекло.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

И вновь некомпетентность
Ну я же говорю - гам-но. Даже для естественных потребностей годится с трудом.
Но Смотрим внимательно - выиграем обязательно.
1 Портвейн ХОЛОДНЫЙ (не чистый спирт).
2 Стекло ПРИКЛЕИВАЛОСЬ резиновым клеем ибо другого не было(чтобы нутро стопаря не ржавело).
ПС Особенно хорошо подходит для этой цели стекло поворотника от 634.Но надо откручивать 2 винта.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1066 дней назад
А какой у вас мотоцикл, позвольте поинтересоваться?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:
Не понял к чему это было сказано, поэтому не знаю, как комментировать.
Ну как же, "двойные стандарты". Если мотоциклисты гоняют по городу с превышением скоростного режима в 2-3 раза это нормально, а если мопедисты проехали по пешеходному переходу на красный со скоростью 10кмч это офигеть какое нарушение.
Czech:
Рама на яве стоппи делает, Мослитр 180 на ней выжимает... За что люблю мопедистов, так это за неиссякаемую фантазию!
180 чего, градусов?Добавлено спустя 2 минуты
Зореслав:
А ты толком даже не можешь использовать все возможности такого наверченного аппарата!

Так обкатка же, зачем насиловать старушку?Добавлено спустя 6 минут
Зореслав:
Пока они переезжали ты на красный, походу ты так ножкой толкнулся на старте, что немного скорость превысил, Мослитр об этом толкует. v

Да не об этом я совсем... Помню, как Антон Палыч катал желающих на Бандите со скоростью 160-180...
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

А какой у вас мотоцикл, позвольте поинтересоваться?
А вам каких годов? Дорожной Явы ТОЧНО НЕТ zlo
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1066 дней назад
Ну как же, "двойные стандарты". Если мотоциклисты гоняют по городу с превышением скоростного режима в 2-3 раза это нормально, а если мопедисты проехали по пешеходному переходу на красный со скоростью 10кмч это офигеть какое нарушение.

Антоха, ты вот сейчас бугуртишь очень по-глупому. Я всего лишь сказал, что у меня плохие воспоминания от таких поездок, и что в таком режиме кататься я пас, чай не мальчик уже. Это моё глубокое внутреннее убеждение, которое я никому не навязываю. Твоё право точно так же не ехать за мной кататься если я там 190 по городу лечу, хотя у меня ни один мотик таких скоростей не сможет развить в принципе.
А ты в ответ начинаешь исходить на говно "мотоциклисты тоже нарушают" - такая аргументация прокатывает только в старших группах детского сада.

Харитон:
А вам каких годов?

2016 года. На котором вы ездите сейчас.

Харитон:
Дорожной Явы ТОЧНО НЕТ

Нет - непрофессионала ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 08:30, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:


Харитон:
А вам каких годов?

2016 года. На котором вы ездите сейчас.

Харитон:
Дорожной Явы ТОЧНО НЕТ

Нет - непрофессионала ответ.
Так я и не профессионал. Профессионалы трудятся на станциях ТЕХобслуживания. Я же обслуживаю в основном себя и близких.
Явы точно нет, по причине, что хрень. Ширпотреб.Штамповка. В своё время их было. 353 354 559 455 360 634 511 516 981 980 984 и тд.
Можно сейчас собрать Паннонию Т5 с мотором 360, но честно говоря, лень.
Не вижу никакого смысла в езде по Москве на мотоцикле. Час напряга - 5 мин скорости. Тоска.
А ещё многие жозад в кожу обувают, на 10 км пробега.

Альфа (ХХ) кубов. Красавица. ЕДИНСТВЕННАЯ в Москве.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот такая красавица. Амортизаторы - шик. И передний диск - блеск. И алюминиевый колпачок на головку, чтобы зимой не простудилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 17:37, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Липтон
Медаль
Москва
25 дней назад
Харитон:
Ширпотреб.Штамповка

Согласен в целом .Но Паннония в сто раз хуже. Да, и после этих слов упоминание об эксклюзивной Альфе вполне в стиле Харе Рамы. Помнится, в прошлом году шла речь о питбайке, еще более коллекционном. Хорошо, что они у вас просто ЕСТЬ, есть видимо и занятие - пыль с них сдувать.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Липтон:

Харитон:
Ширпотреб.Штамповка

Но Паннония в сто раз хуже.
Да,вполне в стиле Харе Рамы.
Так у вас есть (или была) Паннония с явским мотором? Такую вещь не все могли себе позволить.
Таки в Москве человек 10 всего.
А может у вас была Паннония П - 20 или П - 21. И остались запчасти на продажу?
А может и не было ничего? Тогда зачем свистеть глушителем?

Посмотри вот тут, может понравится, как люди умеют ездить. В тапках.
https://youtu.be/09-IvZuphw8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 19:35, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Липтон
Медаль
Москва
25 дней назад
Харитон:
Так у вас есть

С Явским мотором у меня был Чезет, а также Ковровец, последнее колхоз, хотя можно было бы высокопарно обозвать это эксклюзивом. По Паннонии, необязательно владеть вещью, чтобы составить о ней представление, у меня оно такое.

Харитон:
Посмотри вот тут

Глянул, прикольно, да. Себе бы не хотел.
Никогда не делал из имеющегося ни культа, ни фетиша. Что-то нравилось больше, что-то меньше, что-то вышло за рамки культурных слов, тот же Патрон. И в этом, видимо, наше коренное отличие. Я беру, шаманю и езжу, а вы( ты?) расписываешь по форуму, напускаешь туману про исключительность неких таинственных экземпляров, в том числе китайских), которые как бы где-то есть, но их никто не видел.
Водительское удостоверение-то имеется? Давай встретимся, катнем, перетрем по-стариковски про те времена, когда один барыжил, а другой покупал у Мотоявы иголочку ВГШ за рупь штука, сравним эксклюзив с ширпотребом. Слабо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 00:15, Липтон: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Липтон:

По Паннонии, необязательно владеть вещью,
И в этом, видимо, наше коренное отличие.
напускаешь туману про исключительность
Водительское удостоверение-то имеется?
Давай встретимся, катнем, перетрем по-стариковски про те времена, когда один барыжил, а
другой покупал у Мотоявы иголочку ВГШ за рупь штука, сравним эксклюзив с ширпотребом.
Слабо?
Значит, про Паннонию тебе рассказали, а ты поверил.
В чём оличие, трудно сообразить.
Туману не напускаю, но Альфы с дисковым тормозом не видал.
Есть, и уже с мопедками и прицепками.
Перетирать не любитель, это вам к байкерам.
Иголки по рублю? Конечно слабо. Что, потерял? Не надо лазить в мотор, надо обращаться к специалистам.
Нет, не слабо. Но есть более интересные дела. Хотя не отказываюсь.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1066 дней назад
Наслаждаюсь темой.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Он тоже любил наслаждения.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1066 дней назад
Это вы и ваш мотоцикл?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Это вы и ваш мотоцикл?
Мотоцикл рыжий, а я на такой резине по асфальту не езжу.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1066 дней назад
Да, куда ему до эксклюзивной альфы...
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Да, куда ему
Тоже хотел эсклюзива, но 22 это не 21 shock
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Меня интересует мнение знатоков мопедизма. Может ли быть такое, или это галлюцинация?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Справа указана максимальная скорость, в центре - чистое время езды.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Слева общий пробег, справа средняя скорость за 10 часов покатушек.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Custom
Севастополь
8 дней назад
А что не так? Всё по честному - 12,6 км за один час; за 4,3 часа - 54 км. А остальные 5,6 часов педали не крутились судя по общему пробегу.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Custom, Я про максимальную скорость.
А остальное всё верно. В толпе быстро не поедешь. И музыку послушать и танцы потанцевать тоже было нужно. dance
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Пятого февраля 2017 года состоится мотокросс имени В.П. Чкалова. Будет проходить в дер Бородино моск обл. Пять классов мотоциклов, с шипами и без, с колясками и без. Начало примерно в 11 00. Совсем рядом с Москвой. От м. Медведково идут несколько маршруток. Вход бесплатный. Алкоголиков, курильщиков и мопедистов тоже пускают. love
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Сезон 2020 открыт... joke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
127 дней назад
Дед:
Сезон 2020 открыт...
Я уже тоже открыл в субботу. На улице +3 дождь, после километра по асфальту вся харя в грязи, спина тоже. В общем закатил скутер обратно в гараж до того времени как потеплеет ну и высохнет.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Я ездил на трехколесном, по надобности, в соседнюю деревню к приятелю - на токарном станке поработать, по мелочевке разной. Пока не сдох окончательно аккумулятор. А без него плохо - фара, да и вообще весь свет, они там от постоянки работают и одно РР не справляется с нагрузкой. Новый аккумулятор еще не заливал, ездить пока некуда и и через лес дорога совсем плохая, можно встать надолго на раскисшей глине.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1066 дней назад
Пока первые дожди сало с песком с дороги не смоют, никакого смысла "открываться" нет, разве что совсем в жопе свербит. Хотя, учитывая погодные тенденции, недельки через две уже можно будет, наверное.

А на самокате уже вторую неделю езжу, ему пофиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 18:50, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Открыли сезон, называется... sad
Даже собачки не пошли дальше. look
""
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Panzerflieger
Железнодорожный (Московск.)
177 дней назад
Я на своем электрическом открыл сезон еще в марте. Выручает то, что он у меня миниатюрный, на 20" колесах, и опасные участки преодолевал, растопырив ноги в стороны. (Правда, разок все же навернулся. laugh )
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Latgalec отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 14:20
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 14:13
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 13:06
Мослитр отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» сегодня в 13:00
Kotakbaev отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» сегодня в 07:42
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 14 марта 2024