[РЕШЕНО] Выпивка, девушки, мотоциклы/мопеды. (Флуд и юмор)

За что ругают мужиков.
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
Мдя... Как сложно у вас всё тут...
Всегда считал, что женщине от мужчины нужно в первую очередь внимание и понимание и уж только потом шубы-бриллианты.
Вообще, по моему скромному мнению, совместное проживание предполагает ряд компромиссных решений с обоих сторон. Тутоньки прозвучало мнение, что баба должна дом прибрать, жратвы сготовить, мужа ублажить и опосля всего этого скромненько сидеть в уголочке и не мешать Мужику смотреть по хозяйству телевизор, чинить по хозяйству велосипед или просто поспать по хозяйству ( нужное подчеркнуть). Не кажется, что мнение такое слишком эгоистично? Так чего потом удивляться и негодовать, что баба ведёт себя точно так же?
kostos
Медаль
Йошкар-Ола
627 дней назад
Onegin, Люто плюсую, абсолютно согласен.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Onegin:
Тутоньки прозвучало мнение, что баба должна дом прибрать, жратвы сготовить,
Да... я даже не могу сформулировать мысль... Дом прибирать, еду готовить, причем очень вкусно, могу я и сам. Даже было такое предложение - от меня требуется уборка и еда. (только я не работаю вообще) От девушки - только деньги на еду . А на свое - сигареты, выпивка и разносторонее хобби,как-то копеек хватает. Что еще надо, спрашивается ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 10:15, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Тема напоминает разговоры владельцев Лад-калин об автоматических коробках передач.какие эти автоматические коробки (девушки)сцуко солжные и ненадёжные.При этом никто ни crazy одной машины с автоматом не изъездил.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
Ну мне знакома одна Лада-Калина с автоматом. Вроде все довольны.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Её уже изъездили?
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
Нет. А почему надо непременно изъездить?
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Чтобы знать, как оно в жизни.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
И так видно. А фигле этой коробке будет - она тойотовская. Не надо в пробках ногами сучить как велосипедист.
Ну а ежели и сдохнет - ну за все надо платить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2013 в 13:26, Cruiser: причина не указана)
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
Cruiser:
Тут человек проблемой поиска спутницы жизни озабочен, а не кульминацией.

О да ! Браво !
А вообще о чём тема то ? - о том как бабы наезжают на мужыков ? - а что в твоём понимании кульминация ?
Пусть человек женится . а далее будет с девушкой контачить по своему ,как ему вздумается , а просто на своём примере говорить что да как не тактично , да и в планах бюджета всё по разному в каждой семье , где то Матриархат , а где то наоборот rtfm
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
Пока в девках и до свадьбы они все ангелы а потом что и откуда берётся??? rofl Хочешь выбрать жену посмотри на тёщу!!! v
Simson-s51
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
дык на калину автомат вроде не ставят. На гранту только. Вроде так. На гранте стоит тот же автомат, который хрен знает сколько лет пашет на ниссане микра/ноте. Вродь никто не жалуется, да и сложного там ничего нет.
OderjimY:
Даже было такое предложение - от меня требуется уборка и еда. (только я не работаю вообще)
И что, нашлась та, которая согласилась? Если да, то очень удивлюсь. Обычно такая ситуация получается, когда мужик до начала отношений изображает из себя этакого идеального самца, который и в дом тащит добра мешками, и жену на руках носит и т.д. А через пару лет после свадьбы, особенно если ребёнок есть, ложится на диван, и притворяется овощем, которому нужно только пиво и пельмкни. А жена, коль она хочет лучшей доли, должна сама вертеться, дом содержать, детей растить и овоща снабжать пивом и пельменями.
Таких ситуаций пруд пруди. Но чтоб сразу женщина согласилась на такие условия совместного проживания, такого не встречал.
OderjimY:
Что еще надо, спрашивается ?

надо, как показывает практика ещё очень много.
Надо хоть раз в несколько месяцев сводить её в театр какой-нибудь, надо лояльно относиться к нечастым появлениям её школьных подруг, надо хоть иногда, просто так, без сраного 8-го марта ей цветов веник подарить, наконец, надо ненавязчиво, но регулярно намекать ей, что она мужику небезразлична, что он её ценит и т.д.
Опять не понимаю, почему бы не потратить часть своих денег на какую-нибудь цацку. Делать подарки так же приятно, как и получать.
А женщина, она же тоже человек, только несколько более романтичный по природе своей. И всю эту ерунду очень ценит. А мужику-то это всё не сложно, просто лениво. Лениво лишний раз зад с кресла поднять, чтоб заработать не себе на какую-нить хрень, а на аналогичную хрень для женщины...
И нет у нас никакого равноправия, точнее есть именно равные права, а равных обязанностей нет и не будет. Мужчина сильнее и выносливей физически, так уж повелось, что мужчине вообще в этом мире легче, значит наверное с нас и спрос поболее малость.
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
Honor:
а что в твоём понимании кульминация
Я имел ввиду твое понимание.
Конечно, я о своем примере, и о примере своих друзей. И каждый волен читать или не читать, верить или не верить. Я же не с пистолетом вас уговариваю))))
А вот о каких бюджетах каких семей и почему ты судишь - не понятно.

Onegin +100500


А автомат в Тольятти ставят на калины. Это не серийная поделка.

Андрей:
Пока в девках и до свадьбы они все ангелы а потом что и откуда берётся??? rofl Хочешь выбрать жену посмотри на тёщу!!! v

Ты о своем личном опыте или собутыльников в подворотне наслушался?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2013 в 13:45, Cruiser: причина не указана)
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
За темой слежу. Самые здравые мысли высказывает Онегин. Ему решпект. Но принимать участие в обсуждении данной темы не буду, так как есть серьёзное подозрение, что она навеяна алкогольными парАми.
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
Андрей:
ы наверное по себе судишь???Я свою жизнь прожил не зря!!И с пузырями не обнимался!А женщин хватало не переживай!!Дай бог тебе столько повидать!!По чему с высока смотришь на других ???Сдесь мы все равны!!У меня внучата бегоют а у тебя???? zst
Андрей:
Пока в девках и до свадьбы они все ангелы а потом что и откуда берётся??? rofl Хочешь выбрать жену посмотри на тёщу!!! v
Я по себе сужу и по своим знакомым. А ты по ком ?
У кого "до свадьбы они все ангелы а потом что и откуда берётся???"
На тех, кто говорит глупости, я смотрю так, как они того заслуживают.
У меня тоже есть кому побегать, хотя гарема нет, конечно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2013 в 16:49, Cruiser: причина не указана)
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
Повезло!
Simson-s51
Patrick
Медаль
Санкт-Петербург
3398 дней назад
маркус:
За темой слежу. Самые здравые мысли высказывает Онегин
Я думаю с личной жизнью у него всё в порядке)) Видимо хороший жизненный опыт плюс врождённые качества. Респект.
Воообще для этого нужно прожить какую никакую жизнь, тогда есть шанс научится гармоничным семейным отношениям. Сразу, по молодости, на кипящих гормонах.. ой тяжко.. а бабы, к тому же то и вправду дуры.. Точнее извиняюсь, не так. Не дуры. Просто у нас по разному работают полушария мозга. У мужчин активно то что отвечает за логику, у женщин доминирует полушарие отвечающие за эмоции. Отсюда и начинаются "противоречия".. Зная и используя этот секрет, можно добиться спокойствия и взаимопонимания. Правда только при другом важном условии, принять ответственность за то что происходит в семье на себя. Баба то дура, какой с неё спрос)
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Onegin:
OderjimY:Даже было такое предложение - от меня требуется уборка и еда. (только я не работаю вообще) И что, нашлась та, которая согласилась? Если да, то очень удивлюсь. Обычно такая ситуация получается, когда мужик до начала отношений изображает из себя этакого идеального самца, который и в дом тащит добра мешками, и жену на руках носит и т.д.
Все правильно. Не спорю. но в первое время, и девушки изображают из себя ангелиц. А как почуствуют почву под ногами, и год вместе прожит, начинается "перепись обязанностей". А в плане что от меня требуется только уборка и стерильная чистота в квартире, конечно же не согласились. (Это к вопросу о равноправии) Какая разница, кто деньги приносит.(как-то неправильно цитаты выделил, но кто читал тему, и так понятно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 18:04, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Не стоит, однако, путать дур и самодурок. Первые - природные, вторые - благоприобретённые. Первых есть шанс заставить мозг развить, вторых - вряд-ли. У них заточено поведение под сталкивание всех лбами под тему "все мужики сволочи, пусть дают нам блага, а мы ими будем помыкать". Лечится пиздюлями. Но проще - распознать эту тенденцию с самого начала и стараться избегать всего подобного.
Москва - для Москвичей!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
EEK:
Лечится пизд*лями.
Насчет этого, ... такое лечение происходило лишь с одной девицей. Это бесполезно. Как-то после ссоры к другу на дачу уезжал. Это сильнее действовало. На недельку уеду, и все решается.Добавлено спустя 5 минут
маркус:
Но принимать участие в обсуждении данной темы не буду, так как есть серьёзное подозрение, что она навеяна алкогольными парАми.
Маркус, и это правда. Бунтарским темам содействует акоголь.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Kolian
Майкоп (Краснодарский край)
4000 дней назад
А куда мы без них??????????????????????????????? dance
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Kolian, да раньше вообще-то встречался с любой девушкой. Лижбы была. Но это было лет в 16-18.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 18:36, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Kolian
Майкоп (Краснодарский край)
4000 дней назад
Пока два года встречаюсь ну вроде всё отлично .Такого срока давности не имею но и без дивчин нам труба. zst smile
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Kolian:
Пока два года встречаюсь ну вроде всё отлично .Такого срока давности не имею но и без дивчин нам труба.
Если эта фотография/аватарка твоя, то и так все понятно - ты по выходным или вечером встречаешься. Совместного сосуществования еще нет. Так проще))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 18:51, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Удивительная вещь. Попытался честно вспомнить за всю историю двух сайтов - какой мопед у питерского камрада Одержимого? Вот не смог вспомнить, хоть убей. Зато политического трёпа, пьяных выходок, а теперь ещё и розовых соплей - сколько угодно. Может вы всё-таки сайтом ошиблись? Вон, на скутерклубе даже для вас раздельчик подходящий есть...

Что касается темы обсуждения - яйца она выеденного не стоит. Женщине нужны не деньги. Женщине нужно себя чувствовать любимой, значимой, защищённой. Сложно себя чувствовать любимой с человеком, который какие-то правила пролетарского общежития ни с того ни с сего устанавливает, сложно себя чувствовать значимой, если человек свой хлам ставит выше тебя, живого человека, а уж защищённой себя с лузером-алкоголиком раздающим листовки у метро точно никогда не почувствуешь. Поскольку устанавливаешь такие жизненные стандарты для женщины - будь готов, что клюнет на них только та, которая готова по таким стандартам жить. Я думал только недалёкие ТП верят в сказки о принце, который за ними приедет. Оказывается нет, есть ещё существа мужского пола, которые верят в принцессу, которая приедет, уберёт, приготовит, развлечёт, даст, и упорхнёт туда, откуда прилетела, шурша крылышками..

Почему-то ни у кого из друзей не возникает конфликтов с семьёй на тему увлечений. Вообще никого не могу припомнить с такими траблами. Среди друзей помимо мотоциклистов и фотоонанистов кого только нет. Даже мотопланерист затесался smile Все нормально трудятся, денег ни у кого злая жена не отнимает, а все проблемы относительно железок или "сгонять покататься" связаны исключительно с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ взрослого человека перед другим человеком, который ему доверился.

""

""


30-секундная речь Брайана Дайсона - бывшего CEО Coca-Cola

Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками.
Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.
Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно.
Но остальные четыре шарика - Семья, Здоровье, Друзья и Душа - стеклянные. И если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, надколот, поцарапан, серьёзно поврежден или даже полностью разбит. Он никогда не будет таким, как раньше. Вы должны осознавать это и стараться, чтобы этого не случилось.

Работайте максимально эффективно в рабочее время и уходите домой вовремя.
Посвящайте необходимое время своей семье, друзьям и полноценному отдыху.

Ценность ценна только если её ценят.

Да, Онегину плюсую люто. Лёша, всегда знал, что ты нормальный мужик.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2013 в 19:07, Czech: причина не указана)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Czech:
Удивительная вещь. Попытался честно вспомнить за всю историю двух сайтов - какой мопед у питерского камрада Одержимого?
Да ... фотографии надо выложить. Но все в ремонте и поросло пылью. Летом что-то ездиет.... Подвесной мотор honda GX 35, на велик это самое лучшее для меня. В поезда можно брать.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
Господа - вы опять заноситесь каждый в свою степь !
Некоторым бабам просто нравится что их невочто не ставят , поскольку они так привыкли , некоторые хотят что бы их берегли , кому то нравится бычара прокачанный , кому то алкаш подзаборный !

OderjimY, найдёшь ещё ту , которая будет с тобой гайки на мопедах крутить , а пока такой нет , ищи .....

Вот скажу вам честно - брак будет идеален , если ты и твой тесть это 2 капли воды , а всё почему ? - да потому что подавное число девушек ищет себе мужа как и её отец , заметьте - когда девушка молодая и дурная ещё - она влюбляется во всяких отбросов (в нашей стране) , если попадается нормальный - делает его отбросом , потом ноет по нормальному , ищет нормального и делает его отбросом !
Данный цикл жизни был всегда в наших краях ! - хчешь девушку привыкшую к железу в закромах и не ноющюю от трудностей - едь в Украинскую глубинку , на украине девушки самые красивые , милые добрые , привыкшие к обычным парням на советких раздолбанных мотоциклах .... если тебе нужна такая , то тебе только туда ! v
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
AlekseySV
Медаль
Москва
3471 день назад
Honor:
потому что подавное число девушек ищет себе мужа как и её отец

" Жениться надо на сироте! " (С)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Honor:
Вот скажу вам честно - брак будет идеален , если ты и твой тесть это 2 капли воды

Кстати, плюсану :)

Honor:
хчешь девушку привыкшую к железу в закромах и не ноющюю от трудностей - едь в Украинскую глубинку , на украине девушки самые красивые , милые добрые , привыкшие к обычным парням на советких раздолбанных мотоциклах

Путь лузера.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
Czech:
Путь лузера.
Да вот вы ошибаетесь дядя Чех ! - как раз таки тамошние девушки имеют гораздо более больше понятий об уважении того ,что есть у того ,с кем они жизнь хоть и моментами связывают , и не только в денежном плане , но и моральном !

Я не зря сказал
Honor:
едь в Украинскую глубинку
Поскольку по себе , своей семье , и по своим знакомым знаю , что кто там нашел себе девушку - с ней жил до конца , и на лево не ходили даже самые гулящие , и не разводились даже самые непостоянные !
И тут же я сказал вторую вещь :
Honor:
привыкшие к обычным парням на советских раздолбанных мотоциклах ....

А всё к чему ?- да всё к тому же , что им не нужен принц на белом коне , им нужен нормальный человек , который смог бы ихнюю жизнь скрасить даже самыми маленькими мелочами .... даже маленький букет полевых цветов такой будет в радость ! - а нашей городской попробуй подари такой - От(3,14)здит этим же букетом cry
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
Молодец!!+1!!
Simson-s51
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Honor:
найдёшь ещё ту , которая будет с тобой гайки на мопедах крутить , а пока такой нет , ищи .....
Так неформалку крутящюю гайки и слушающюю рок я не ищу. В семье нужен человке с томозом, как я считаю. Поездка на мотоцикле, это уже было такое. Аскерша-девушка бегала по заправке, с баком. И просила бензин. Наливали. Туапсе-Ростов был проехан. Потом мотоцикл накрылся. Так и не успокоились. Обратно в Краснодар, и там стырили катамаран. Река Псекупс. По течению весьма хорошо сплавляться.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 21:39, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
OderjimY, тормоз хоть и штука хорошая - но иногда хочется и с девушкой оторваться !
Тебе как будто бы не было бы приятно - если бы ты ремонтируя любимый драндулет , почувствовал бы нежное прикосновение женских рук , и тёплое дыхание любимой , которая помогает тебе закрутить несчастную гаечку ....

Вот ты ведь создал паралельную тему "Девушки и байки" - как будто байк под девушкой сам ремонтировать себя будет ! - а так оба бы гоняли на дырчиках , любили бы друг друга , плодили бы истинных мопедистов rofl
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Honor:
Да вот вы ошибаетесь дядя Чех !

Мне уже поздно. Я свою судьбу нашёл не на украинской глубинке, а гораздо ближе. Искать себе подходящую кандидатуру под свой лузерский уровень считаю ГОРАЗДО сложнее, чем заняться немного саморазвитием, и подняться на уровень выше.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Czech:
ГОРАЗДО сложнее, чем заняться немного саморазвитием
Ага... а им дают заниматься ? Тема-то,... эта благодаря препядсвтвиям в саморазвитии началась. Опять в универ. И на 3 года. Вот это и не устроило.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2013 в 22:04, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
35 лет, а времени до сих пор нет...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Эх ребята... бабы это вообще тема великая. Но я вот свою любовь нашел за 550 кило от родимого города. В твери. Теперь подрастающий байкер есть у меня) Полтора года а уже подходит к папиному зиду и изучает устройство) Да и девушка(ныне уже жена) не мешает и не ругается за мои увлечения. Кроме случаев сварки на балконе. Но это отдельная тема. Эх... вот забросит жизнь туда куда не ведаешь и даже както неверится. Из двух скутеров 4 моторов серии д 1 явы восхода совы и дельты. Осталась при перевозке только дельта да движок д4. Но) зато сейчас есть китаец. Дай Бог попозже будет чтонибудь посерьезней.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Honor:
Вот ты ведь создал паралельную тему "Девушки и байки"
Так эту тему не я создавал, а Patrik - один из немногих, кто мотовел достойный делает.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Антон Палыч, а что такое саморазвитие? Это зарабатывать больше? Ничего другое как-то в голову не приходит, потому что не нужно по большому счёту.
А деньги сейчас всё-статус, должность, здоровье, отдых, внимание к женщине,да и те же возможности саморазвития.
Мда. Девушек жалко.Богатых на всех не хватит.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
linil:
Девушек жалко.Богатых на всех не хватит.
Тоже интересный момент. От сказок из устного народного творчества, до фильмов... есть истории о сундуке с золотом, и всем прочем. Но фильмы и книги, останутся книгами и фильмами. А жизнь - это жизнь. В ней все прозаичнее и примитивнее. Вот мамани с детства грузят девиц, что жениха надо искать богатого. Причем, какой-то невоспитанной дворняжке это втирают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 09:09, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
Ролик отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 20:28
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024