[РЕШЕНО] Выпивка, девушки, мотоциклы/мопеды. (Флуд и юмор)

За что ругают мужиков.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
Наверное, меня достали девицы. Когда нет денег, первая женская мысль - продавай скутер и все прочее. Так блин, мобилку свою продай или планшетник... Волосы обстриги и сдай... Рекламки пойдем у метро пораздаем - 3 часа в день вдвоем, и 600 рублей будет на жратву... Хрен там... Да я, да я, у метро с бумажками....продай лучше велики и скутер.... Прибить хочется....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 19:58, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2648 дней назад
OderjimY, Типичная ситуация... Не понимают они наших увлечений... Я своей говорю: Выбирай, в бар или в гараж... Выбирает гараж.
ездить не умею... низко летаю
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
Да вот... последнюю радость в жизни, как-то не хочется отдавать. Проще девицу кинуть. В конце-концов, то что у меня накопилось из техники, это мое. Кстати, поднимался и вопрос о равноправии. На что я оветил, что равноправие начинается с того, что от оплаты за ЖКХ, до хитромудрой еды, типа полуфабрикатов... все делится наполовину. По 7-10 тыс. скидываемся, а все то... что и кто заработал лишнее - это вправе тратить на свои нужды и увлечения. Как-то слишком все сложно. На чужом х*ю в рай хотите заехать, прекрасные леди...)) Не получится. Бабий век краток. 25 лет, и уже не товарный вид.
Немножко лозунгов:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 марта 2013 в 07:05, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
EEK
EEK
Медаль
Москва
31 день назад
Как весьма всласть поживший мужчина могу сказать - не там, значит, ищете. Мне в жизни везло больше в этом плане, а когда заходит вопрос о том, чтобы что-либо продать - это чисто паразитический настрой, культивируемый тупыми глянцевыми и не очень изданиями, быдлопрограммами типа "давай поженимся!", "дом2" и в этом духе. Поэтому поддержу Одержимого, - послать легче, чем продать то, чем живёшь. С железками всё несколько честнее, чем с людьми, сам сделал - сам съездил и, самое главное - с гарантией вернулся. А люди привередливы, паразитичны и в целом мелковаты в последнее время. Я не сторонник разжигания гендерных противоречий, но - в жопу таких баб, которые от увлечённых людей воротят рыла. Всё это подстёгивает нас к тому, чтобы быть внимательнее и лучше присматриваться к спутнице или потенциальной спутнице того или иного периода жизни. Про окончание товарного вида в 25 лет - не согласен: не надо жрать без меры, пить беленькую и курить сраные сигареточки, а неплохо бы ещё и спортом заниматься, тогда и вид не потеряется, и качество не пострадает. Будьте все внимательны, господа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 21:04, EEK: пропущенная запятая)
Москва - для Москвичей!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
EEK:
давай поженимся!", "дом2" и в этом духе.
Угу! Девушку смотрящую Дом 2 не рассматриваю как невесту. Да и вообще, телевизор смотреть - это зомбироваться. По телевизору смотрю новости и передачи: охота, рыбалка, исторический канал 365....
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
859 дней назад
OderjimY, а лет-то Вам сколько?
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
linil:
OderjimY, а лет-то Вам сколько?
9 апреля этого года мне будет 35. А к чему вопрос ?
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
99 дней назад
Вопрос наверно к тому как жизнь познал ! - с возрастом преоритеты брака меняются !
Забавно то , что если девушке говоришь что техника мне дороже чем она , то в ответ получаешь обиды слёзы , но привязанность и солидарность во многом love
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
linil
Медаль
Хуэ
859 дней назад
OderjimY:
9 апреля этого года мне будет 35
Ну и не женитесь. Пройдёт лет 5-10 и гормоны отпустят. Заниматься любимыми делами станет ещё интереснее.Деньги будут экономится.Добавлено спустя 7 минутДетей заводить ну не поздно, скажем так-поздновато. Женитесь на молодой, представьте, вам 60, а ей 45, когда ягодка опять. Ну да сами разберётесь.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
Honor, да просто есть 2 момента. В одном случае, когда знакоишься с девушкой, и она видит хлам на балконе и на кухне.... это должно восприниматься "так будет всегда" (фотографию своей кухни и балкона добаблю) Что-то не устраивает, так не встречайся. Кто тебя заставляет ? Других найдем.... Тортик и пару бутылок водки - гарантированный секс в студенческой общаге. Не скажу что это новость... или великое открытие... но девочки хотят также как и мальчики. Надо от этого плясать.
linil:
Ну и не женитесь. Пройдёт лет 5-10 и гормоны отпустят. Заниматься любимыми делами станет ещё интереснее.Деньги будут экономится.
Уважаемый linil и Honor... но тема сумбурная. Потихоньку, и в "веселом настроении" буду ее пополнять. Надеюсь,никто не будет против (багаж мыслей). Их же надо куда-то деть ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 22:17, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
99 дней назад
OderjimY, а толку от тех с кем плясать ???
Нормальная девушка - насколько я встречался и знаю , не даст за такие мелочи , а бардак в доме воспримит как должное , хотя бы потому что будет считаться с тобой и твоими увлечениями , а не просто проводить время в постеле в позе бревна ! sarcastic

Если хочешь девушку которая не зарекалась бы от мопедах и великах , а тем более о дырчиках в твои 35 лет , то ищи не ту которая ведётся на водку с тортами , а реально приличную девушку , которая прекрасно понимала бы что её место на ряду с техникой и не более того !

Звучит невыполнимо , но на своём веку все девушки которых я уважал и с которыми встречался были именно такими , а было их не мало scare
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
Honor:
а реально приличную девушку
Это где таких искать ? фото из топфейса, (приложение в контакте) мне выложить ? С комментариями ? Это можно, ради интереса....
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
99 дней назад
А кто тебе про топ-фэйс говорит ? , да и нефиг там тебе делать !
Идёшь на улицу , в голове крутишь пару шуток , которые заставили бы девушку почувствовать себя немного тормозной , но она так конечно не подумает но посчитает тебя остроумным !

Например работает на 50 процентах девушек вот такая шутка для начала - " Здравствуйте девушка , вашей маме не нужен хороший зять ? " и милая улыбка это приправляет !
Или - " Здравствуйте девушка , не мог не пройти мимо и не познакомиться , ведь у вас такие милые глаза ! "

Вот поверь мне - я вообще делать девушкам комплименты не особо умею , вот список последних :

У тебя глазки такие милые и маленькие , как у крота !
Д:Эта куртка меня полнит ! - Да не куртка тебя полнит :)
Фига се ты потолстела ,грамм на 200 со вчерашнего дня ...
Давай заделаем дочку на кухонном столе ? - ну потоуму что малоли , вдруг брак , всё же стол , а сына только в постели !

И так список могу продолжать хоть на 5 постов , но суть остаётся той , что такие вещи приправленные типичной улыбкой от уха до уха девушки воспринимают как должное ..... Да и вообще дело не в том красавец ты или нет , главное себя преподнести правельно !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 22:42, Honor: причина не указана)
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Cruiser
Рязань
3319 дней назад
OderjimY:

Honor:
а реально приличную девушку
Это где таких искать ? фото из топфейса, (приложение в контакте) мне выложить ? С комментариями ? Это можно, ради интереса....
Дык не ищите никого. Только себе и другим проблем наделаете. А вот если действительно найдется, вы сами с удовольствием забудете про любые мопеды))))
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
[ Honor, Топфейсом не увлекаюсь. Но была историия знакомого знакомых, через знакомых...скажем так. Предложила девушка из сети заняться виртуальным сексом. Парень согласился. В итоге, все это хулиганство было заснято на вебкамеру, с ее позиции. А потом был компромат: или денежку платишь, или твоим всем друзьям это видел добавляю. Подстава - охренеть.
OderjimY:
Дык не ищите никого. Только себе и другим проблем наделаете. А вот если действительно найдется, вы сами с удовольствием забудете про любые мопеды))))
Здравствуйте Крузер) Интересно общаться )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 23:12, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
99 дней назад
OderjimY, А не проще друзей предупредить ? - если такая фигня произходит !
Думаю друзья поймут ! - да и не виртом надо заниматься , а живым занятием , а если девушка предлогает вирт - предложи на перекор на дырчике погонять )))

Не знаю как у всех остальных ну а я своих подруг учу к технике , просятся что бы их покатал , а дальше , солнце , речка , пляж ....... ну а дальше кульминация !)
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Cruiser
Рязань
3319 дней назад
Здорова. Я не пообщаться, а так, между стаканом и диваном )))
Honor:
Не знаю как у всех остальных ну а я своих подруг учу к технике
Дети малые, неразумные ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 23:12, Cruiser: причина не указана)
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
99 дней назад
Cruiser:
Дети малые, неразумные ...
Ты дальше почитай - хотя там завуалированно , а то малоли ! -ещё админы наедут за нарушение правил !
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
Cruiser:
Здорова.
Здорова! Кстати, тебе плюсы ставлю. Не сломишь мою психику - я добрый)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 23:17, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Cruiser
Рязань
3319 дней назад
Honor:
Ты дальше почитай
а че там читать-то? у малых и неразумных тоже письки бывают. Тут человек проблемой поиска спутницы жизни озабочен, а не кульминацией.

OderjimY:
Не сломишь мою психику - я добрый)
Я тоже. Зачем мне че-та ломать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2013 в 23:19, Cruiser: причина не указана)
chel
Москва
1469 дней назад
Парни я уже больше 20 лет женат, двоих сыновей воспитываю!!!! Так вот за эти годы проблем с подружками и женой не возникало. Семейный бюджет всегда в моём распоряжении! Отдать деньги в женские руки это крах империи. И деньги которые заработаны на халтуре вообще уходят в чёрный нал моего кармана!!!
Живи и радуйся!!!
Cruiser
Рязань
3319 дней назад
chel:

Парни я уже больше 20 лет женат, двоих сыновей воспитываю!!!! Так вот за эти годы проблем с подружками и женой не возникало. Семейный бюджет всегда в моём распоряжении! Отдать деньги в женские руки это крах империи. И деньги которые заработаны на халтуре вообще уходят в чёрный нал моего кармана!!!
Я вот не пойму, почему здешним мопедистам семейная жизнь представляется какой-то борьбой интересов?
Какой-то еще дележ каких-то денег...
Я в шкапчик их просто кладу и никакого краха никакой империи.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
chel:
Отдать деньги в женские руки это крах империи.
С этого я и отталкиваюсь. От микроволновки до холодильника все куплено. Что еще надо ? Миссия моя ошибочная, в плане обустройства жилья ?
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Cruiser
Рязань
3319 дней назад
Ну ты как знатный философ должен понимать особенности психики бап- они вьют гнездо для выращивания потомства.
Тут все зависит от того, насколько ценна тебе эта дама. Если еще толком не завел семьи, а тебя уже многое не устраивает - то может не стоит продолжать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 23:33, Cruiser: причина не указана)
chel
Москва
1469 дней назад
Каждый сам решает свой быт, отталкиваясь от доходов.(мебель строю сам, это сильно экономит деньги) Я люблю хороший инструмент и готов потратить на него деньги не влезая в семейный бюджет. Кто может мне сказать против? Сразу будет лешён сладкого!!!! Жену надо воспитывать. А подружек меньше баловать. Тебя должны любить не за деньги, а за то что ты есть в её жизни!!!
Живи и радуйся!!!
Cruiser
Рязань
3319 дней назад
chel:
Тебя должны любить не за деньги, а за то что ты есть в её жизни!!!
Проблема в том , что никто никого любить не должен. Ни за что. Оно либо есть, либо нет.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
Cruiser:
Ну ты как знатный философ должен понимать особенности психики бап- они вьют гнездо для выращивания потомства.
Спасибо,.... но если гнездо я постоил сам, кто должет быть хозяином ? В этом-то постановка проблемы. Еще раз повторюсь, но если что-то не нравится, идите на юх! Я же не заставляю девок со мной встречаться ?....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 23:42, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Cruiser
Рязань
3319 дней назад
А что, действительно должен быть хозяин, а если есть хозяин - то у него должны быть холопы?
Иначе - никак?
Если ты решил связать с кем-то жизнь - то какого хрена делить, где чье, и кто главнее.
Пока тебя мучают вопросы кто в доме хозяин и где чье - нифига никакой семьи не выйдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 23:46, Cruiser: причина не указана)
Конюх
Малин
3482 дня назад
Как говорят "не сошлись характерами".
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
Cruiser:
Пока тебя мучают вопросы кто в доме хозяин и где чье - нифига никакой семьи не выйдет.
Да ... с этим согласен. Ну борщ мне все-таки можно сварить, или полы отпидорить, например. Иначе какой смысл в женщинах ? Ноги раздвигать, так это не профессия.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1989 дней назад
Бабы и железки- это обычно 2 совершенно не объединяемые понятия. Моя жена тоже не всегда понимает , в том смысле что я все свободное время провожу в гараже (хоть и при этом в семью приношу неплохой доход). Женщины это такие создания для которых нужно уделять кучу времени и еще что бы семью не нуждалась в финансах. Вот и попробуй установить гармонию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 00:15, 1alf1 61rus: причина не указана)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
1alf1 61rus:
Женщины это такие создания для которых нужно уделять кучу времени и еще что бы семью не нуждалась в финансах.
В плане финансов, так пусть поднапрягутся сами. Для меня 4 тысячи рублей, это на еду, на месяц хватит. Рецепты и список продуктов кому-то нужны ?
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Конюх
Малин
3482 дня назад
OderjimY
Почему у вас такое отношения к женщинам,не все же плохие.
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1989 дней назад
BoDJ@-moto:
Почему у вас такое отношения к женщинам,не все же плохие.
Вот именно , как говориться нет 2-х одинаковых. Даже близнецов . По этому и у каждого своя ситуация и свой подход! scare Добавлено спустя 4 минутыКак говориться не работаешь хреново, вкалывешь с утра до ночи тоже не устраивает , хотя при этом приносишь денюшку неплохую. Бабы это создания совершенно непостоянные ( ИМХО на моем опыте)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
AlekseySV
Медаль
Москва
3493 дня назад
"Пока мы с вами тут..., женщины уже с шестом ! " (С)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
1alf1 61rus:
Как говориться не работаешь хреново, вкалывешь с утра до ночи тоже не устраивает , хотя при этом приносишь денюшку неплохую. Бабы это создания совершенно непостоянные ( ИМХО на моем опыте)
Да, и этот момент тоже интересный. В плане зарабатывания. Вот была работа, где платили нормально,но тоже не устраивало. В 6.00 утра поднимался. После работы в универ. Потом тупо немножко поспать мертвым сном. Денег было нормально. (это уже не понты, так как эта работа уже давно закончилась, и такой больше не будет, но в день выходило тысячи по две) И это тоже не устраивало девицу.(тогда еще другую) Типа "тебя вообще не наблюдаю в своей жизни".Добавлено спустя 20 минут
linil:
Ну и не женитесь. Пройдёт лет 5-10 и гормоны отпустят. Заниматься любимыми делами станет ещё интереснее.Деньги будут экономится.
Так я никогда не женился. Гражданский брак только, как принято называть. А насчет денег - я не их экономлю, а свое свободное время. И работу подискиваю, чтобы только на быт хватало. Сутки через трое. Охранником.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
BoDJ@-moto:
0




OderjimY Почему у вас такое отношения к женщинам,не все же плохие.
Тоже овечу. Да... бывали неплохие. Но есть период в отношениях,... я его называю " период любви и вина" когда только начинаешь встречаться. Всех и все устраивает. Потом скучно становится наверное, дамочкам. На что порошу обратить внимание. Выискивают какие-то слабые места, и начинают по ним бить. Морально, конечно. Но это больнее. Самое обидное, когда с кем-то сравнивают.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Андрей
Медаль
Миасс
3917 дней назад
Да действительно 2 одинаковых женщин просто не найти.Я свою первую сам разбаловал прожили 2 года.Вторую поменьше баловал прожили 3 года.На 3 необрощал уже такого внимания (не баловал)и прожили 15лет.И запросов таких уже не было!!Так что во многом виноваты и мы сами!Слишком много внимания это тоже черевато для нас самих!!Мы с другом вместе с детства рыбачили как женился и через год его красава выкинула его удочки.А родила дочку он стирает а благоверноя на диване ногти красит.Кто виноват только он сам!!Через 7 лет разошлись девочка осталось с ним!И вот так иногда бывает!!
Simson-s51
Prof61
Рязань
1305 дней назад
OderjimY:
И работу подискиваю, чтобы только на быт хватало. Сутки через трое. Охранником.

Наш человек. Я сам такой. И своей сказал "Одно слово о деньгах и ты вылетишь отсюда со свистом". Мы 8 лет вместе и ни разу не поругались из-за денег. И да, мы не расписаны.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2150 дней назад
Андрей, примерно одинаковые мысли. Мы виноваты сами. Зачем греть гадюку под рубашкой ? Она же может укусить. Да и вообще, еть животные которые стаями живут. Это волки и собаки, из известых животных. А коты например, живут собственной жизнью. Они хуже поддаютя дрессировке, что давно отметили...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2013 в 09:32, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 09:04
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 08:18
Garic отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 07:33
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 03:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024