Дельта РМЗ-24

Для души...
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Rodka
Москва
3088 дней назад
Это не удачный пример.Позже выложу фото как я у себя сделал.
IMR-2
Медаль
Луганск
53 дня назад
Так крепится катушка с завода, а Вы, если сами знаете как крепить, зачем спрашивали?
...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
- От Матфея 22:37
Rodka
Москва
3088 дней назад
Пока мне отвечали,я сам додумывал как крепить.
Rodka
Москва
3088 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыКамутатор стоит насвоем месте,а катушку не знаю к чему там прикручивать.Добавлено спустя 31 минутуА еще вопрос такой,бак был прикручен на втулках,втулки были только с правой стороны и поэтому бак стоял не ровно относительно к раме.Так и должно быть?
gasan
Баку
644 дня назад
Здравствуйте.Помогите пожалуйста,карб почистил,свеча каричневого цвета,на карбе 1.5 оборотов открыт шуруп,по прямой идёт хорошо,обороты холостые держит тоже хорошо,а на подъём начинает тухнуть,в чём проблемма?помогите подскажите.зарание спасибоДобавлено спустя 2 минутыЗдравствуйте.Помогите пожалуйста,карб почистил,свеча каричневого цвета,на карбе 1.5 оборотов открыт шуруп,по прямой идёт хорошо,обороты холостые держит тоже хорошо,а на подъём начинает тухнуть,в чём проблемма?помогите подскажите.зарание спасибо
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
5 часов назад
smoke Ведущую звезду на 13/14 зубов надо поставить и будет счастье!
Здесь был Orik...
gasan
Баку
644 дня назад
Зубья тут не причём,он глохнуть начинает,а не просто не тянет.просто как отпускаешь газ он идёт
IMR-2
Медаль
Луганск
53 дня назад
Не совсем симптомы понятны, может уровень топлива в поплавковой камере маленький, на гору ведь и расход больше, вот и не справляется, а может уже колечки подносились сильно...
...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
- От Матфея 22:37
Мопедыч
2425 дней назад
Rodka:
А еще вопрос такой,бак был прикручен на втулках,втулки были только с правой стороны и поэтому бак стоял не ровно относительно к раме.Так и должно быть?
Втулки должны быть и с той, и с другой стороны.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1909 дней назад
Мопедыч, конечно с обоих. v
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Vadim
Медаль
Тюмень
8 часов назад
gasan, значит дело с карбюратором, попробуй перекинуть рабочий карб если есть возможность. Скорее всего что то с поплавком закусывает, либо требуется чистка карба.
Мопедыч
2425 дней назад
Кот (Vladimir 53reg), это я Rodk'e joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 16:20, Мопедыч: причина не указана)
gasan
Баку
644 дня назад
Проблемма такая.Заводится плохо,и сразу тухнит,работает с перебоями,как отпущё газ сразу глохнет,свеча нормальная коричневого цвета,при заводки открываю смотрю на свечу она мокрая.Горячий движок работает нормально.наверно заливает свечу,но карб не переливает.в чём дело?зарание спасибо
mitroxa
Медаль
Орел
408 дней назад
gasan, На холодную заводиш с закрытой воздушной заслонкой?
Компрессию измерь и отпиши сколько покажет, если прогретый двигатель работает хорошо а холодный нет то похоже на износ цпг, на горячию "люмитевый" поршень расширяется, зазоры уменьшаются, как то так.
Ещё попробуй скинуть колено глушителя и завести без него, может оно нагаром забито? Воздушный фильтр чистый?
Yahoo-ею от этих дорог!!!
gasan
Баку
644 дня назад
Надо проверить без глушака завести.про поршень и кольца слов нет он мало пробегал.при заводки свеча мокрая но как заведётся она не чёрноя,а коричневая.может карбюратор плохо держит?
Мопедыч
2425 дней назад
Всем привет!
Что-то сходу не могу найти, кто подскажет данные сальников мотора В-50М?
Вот-вот дойдут руки до моей Дельточки, а норм сальников нет smile
Данчик
Камешково
2355 дней назад
Здравствуйте у меня РМЗ 24 Дельта с движком V-50. Вобщем первая скорость всё время слетает. С места тронется и слетает. Подскажите,где искать проблему?пожаааалуйста:)
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
5 часов назад
smoke Если тросиком отрегулировать не получается, значит только колоть и делать дефектовку!
Здесь был Orik...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 02:13
Stephenusawl начинает тему «mega sb com» сегодня в 02:04
krotik отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 01:28
Мотвэ отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 01:22
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 01:21
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 01:19
Stephenusawl начинает тему «http mega sb» сегодня в 01:05
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 19:31
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 19:01
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» вчера в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024