Первая встреча

Как насчёт развиртуализироваться?
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3781 день назад
Нет, даже не смей к нам подходить, противный rofl
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
pirog
Медаль
Жуковский
164 дня назад
Откровенного дождя нет, ждите, если не заблужусь.
Dagger
Люберцы
3042 дня назад
Постараюсь быть.
Dagger
Люберцы
3042 дня назад
Ниасилил. Был уже в половине пути от места,пошел дождь,промок. Обогнув Красную площадь взял обратный курс.
Липтон
Медаль
Москва
55 дней назад
Банкет продолжается , мужики гудят в шашлычной . Рад был видеть знакомые рожи . А пока несколько говнофото

""
""


""


""


""


""


""


""


Добавлено через 20 минут

Видео , не знаю , как полноценно вставить .

http://www.youtube.com/watch?v=pDv11ODjxjg&feature=youtu.be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 16:39)
pirog
Медаль
Жуковский
164 дня назад
Дома, уже отогрелся, ацкий прохват под дождём туда, помёрз полтора часа там, купил носки, и ацкий противный прохват обратно, грёбаные дачники.
А встреча да, удалась. Гудеть в шашлычке не остался, т.к. в пакетах поверх носков и в мокрых ботинках не очень то комфортно.

Фотки у меня все такие же, выкладывать особо нечего.
Липтон
Медаль
Москва
55 дней назад
Странно вставилось , вполне по-мопедному , гонит все ролики подряд ) .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 17:14)
Jin
Jin
2857 дней назад
Пью вискарь и по доброму завидую...
linil
Медаль
Хуэ
859 дней назад
Молодцы. И у нас дождь.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
lotos
Медаль
Москва
947 дней назад
Красавчеги! Рад за них.
driver
Медаль
Семипалатинск
4 дня назад
Поздравляю! Праздник(вернее, прощание до весны) удался, не смотря ни на что. Но ребята, вы бы хоть свое имя(ник) произнесли, когда попадали в кадр. Из всех узнал только Мослитра и Чеха.
И тут я подумал "-Забавно!"
А оказалось за бабло....
Оффлайн
Правильно произносить имя при рукопожатии. smoke улавливаете мысль?
burnus
Москва
1442 дня назад
дома , мы с семенычем прохватили до лианозово , потупили в электричке и ... теперь тупим в телевайзер . всем спасибо
чего бы такого выпить спиртного
Липтон
Медаль
Москва
55 дней назад
driver, У кого-то до весны прощание , кто-то сезон не закрывает и надеется увидится и при минусе , многим же затруднительно прибыть на встречу даже в своем городе и окрестностях - и даже БЕЗ техники ) .

P.S. : Да - Артём Анатольевич , несмотря на погоду , на двух колесьях ) . Бурнус вообще глыбища , по МКАДУ на мотовеле с гитаркой ) ....
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3781 день назад
Ну, даже не знаю, что в очередной раз написать...

Встреча очень порадовала огромным количеством народу, и ведь приехали именно те, кого видеть было реально приятно smile После почти годового перерыва, встречи возрождаются! Ну и слава богу smile Фотками некогда заниматься, сконвертировал автоматом и залил.

Опоздал на пару минут - а контингент-то уже в сборе!

""


Кто-то в процессе прибывает...

""


...А кто-то по старой доброй традиции тестит чужую технику :)

""


""


""


""


А старое место встречи так близко... Но между нами теперь пропасть.

""


Народ долго не хотел идти на экскурсию по подводной лодке, увлёкшись разговорами...

""


...а потом стало холодать, подул ветер, и было решено отложить подлодку до более тёплых времён, и перебраться в тепло.

""


По пути к теплу были встречены отставшие, разогреты замёрзшие и напоены жаждущие. Слепые начинали ходить, хромые говорить, глухие видеть, и так далее.

""


""


Фото на память, пока никто не разъехался.

""


Импровизированый мини-концерт не оставил никого равнодушным!

""


""


""


После ритуальной просушки носков на движке, часть участников нас покинула...

""


...но большая часть осталась :)

""


Ну а дальше? Что дальше? А дальше - роскошь человеческого общения, звон бокалов и сок брызжущий из мяса.

""


Чуваки, всё было просто супер! Думаю, следующая встреча - чисто вопрос времени, и никак иначе. Мы по-прежнему вместе!

Альбом с жырными фотками:

http://photo.qip.ru/users/czech/200657386/all/

Пара видео:

http://www.youtube.com/watch?v=17WITzxiXYc

http://www.youtube.com/watch?v=3j_41MH14bE&feature

Всем мир!
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Встреча агонь! Бурнусу мой низкий поклон. Собравшихся был очень рад видеть, рад был познакомиться с теми, кого не знал и все в таком духе.) До новых встреч, короче.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
MVS
MVS
Медаль
Москва
2535 дней назад
Дома. Ну что сказать?.. Такую легендарную встречу нужно не только и просто увековечить, а назначить обязательной к повторению! Были почти ВСЕ ТЕ, которым бывший сайт обязан его... да Хрен с ним! Главное что ВСЕ присутствующие были рады видеть всех тех, кто остался со всеми! И Москва, и Подмосковье, И даже Саратов! И промерзли на водохранилище, и согревались на детской площадке перцовкой, и балдели в кабаке с "икрой и водкой"... И... Блин, Ребята! Только До новых встреч! Антон(Чех), Леша(Кени), Юра(Завр), Леша(Онегин), Оззи, Сережа(Бурнус), Сережа(Кубик), Антон (Мослитр), Валера(pal), Пирог, Артем(Хрюнов), Костя(Константин63), Антон(Смис), и еще ребятам, к моему стыду, не запомнившим Ваши имена - Мир, Здоровья, и Удачи!
Kubik
Медаль
Москва
835 дней назад
Спасибо за встречу, было здорово! Как приятно, когда у всех вокруг в глазах мопедный огонь и энтузиазм ;)
Тошнюк
Климовск
3080 дней назад
Спасибо огромное Вам ВСЕМ !
sibiryak
Москва
2368 дней назад
Завидую вам всем белой завистью...Как только решил что обязательно поеду на встречу как обычно происходит что-то непредвиденное.Вчера приехал на симсоне на работу почти у места встречи на свободе 81.Мопед простоял под окном до вечера под дождем и где-то закоротило.Скорей всего вода попала под крышку зажигания .Добирался до дома часа 3 под дождем проедеш 200 метров потом глохнет и катиш 500м.Промок и замерз наглухо пока добрался и уснул без задних ног.Проспал сегодня до 4 часа вечера.Обязательно постараюсь быть на других встречах.Ну очень хочется как-нибудь попасть хоть на одну из них.Все кто приехал-Реальные мопедисты!!!!Удачи..
Ozzzy1983
Москва
3860 дней назад
Встреча очень понравилась! Всем спасибо за теплую компанию! Вот несколько фоток из "Шашлычной"
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2012 в 15:06)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3781 день назад
Так, кто там советовал отличную площадку для следующей встречи возле шлюза? Может поделитесь с общественностью? Можно в личку.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
shaman
Ярославль
1978 дней назад
Парни, какой контингет то зачетный на встрече был!!!!! Мы с папкой не приехали по причине совпадения дат встречи и последнего этапа Кубка Нечерноземья по картингу. Я выбрал последнее, а батя без меня не поехал. Думаю что не в последний раз встречались, будет праздник и в нашей деревне.
смеркалось, вечером я шел, был снег, мороз стоял трескучий, в кармане было 3 рубля и хрен стоял, на всякий случай.
Madest
Медаль Грамота
Москва
1350 дней назад
Вот это встреча! Столько замечательных мопедистов вместе я давно не видел! Да еще и концерт... Теперь буду завидовать до следующей встречи!
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Jukl
Москва
2400 дней назад
Замечательно! В следующий сезон примкну непременно. А пока сижу, ногу няньчу.
Хирург
Медаль
Томск
2571 день назад
Jukl, выздоравливайте!
Жизнь уныла и постыла если нету в жопе шила!
Мишаня
Медаль
Рязань
3851 день назад
Сегодня встречался с Олегом Румянцевым, посидели погудели у него в гараже на мопедные темы, было приятно пообщаться!
""
юзербары
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
49 дней назад
Ура! Встретились!!!
Мишаня
Медаль
Рязань
3851 день назад
Ага
""
юзербары
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
49 дней назад
Надо бы Михея, Любика, NSXPRO, Александра-Рига 16, и как ребята из Москвы загулять! Может ещё кто-нибудь присоединится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2012 в 23:04)
Мишаня
Медаль
Рязань
3851 день назад
Олег Румянцев, Вслед. раз теперь!
""
юзербары
MVS
MVS
Медаль
Москва
2535 дней назад
Czech:
Так, кто там советовал отличную площадку для следующей встречи возле шлюза?
Да, кстати! На будущие выходные, гисметео 15 градусов обещает и без дождя почти, Можно было бы...
Regiser
Медаль
Москва
1907 дней назад
В следующую встречу постараюсь быть! Только велик пока прокачаю..!
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
359 дней назад
Смотрю на вас и радуюсь - разумные, активные люди с дырчика собрались на этом сайте, а остальные... остались там! Следующим летом надо замутить встречу между Москвой и Питером - посередине дороги - на берегу реки или озера.
grot
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Александр Константинович, Grot, я думаю (да и многие поддержат), что не плохо бы повторить встречу в Вышнем Волочке. Шикарное место, замечательная природа и вообще там тихо и спокойно. На берегу озера как раз.

Рад Вас снова видеть.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
359 дней назад
Взаимно! Этим летом был слет Mototravels - мотопутешественников в верховьях реки Мологи - замечательно прошел! Виделся там с Липтоном. Вот ссылка на эту встречу - фотографии с 16 стр; http://www.moto-travels.ru/forum/23-3612-1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2012 в 17:14)
grot
MVS
MVS
Медаль
Москва
2535 дней назад
MVS:

Czech:
Так, кто там советовал отличную площадку для следующей встречи возле шлюза?
Да, кстати! На будущие выходные, гисметео 15 градусов обещает и без дождя почти, Можно было бы...

А жаль не встретились... погодка сказочная, прокатился в одиночестве поглазеть на садящиеся самолетики, во внуково и домодедово. Наверное в этом году больше подобных
поездок не получиться, жаль...
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Я вот на стене клуба написал, что сегодня ночью на Гору собираюсь. Для меня сегодня сезон будет уже окончен, скорее всего. Погода реально классная. Выползайте, потусуемся, выходные же.) Телефон в группе на стене, можно по времени договориться.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Dagger
Люберцы
3042 дня назад
Грех было не воспользоваться такой замечательной погодкой..Тоже прокатился на мотовеле..Успел словить прокол ,первый в этом году,но сразу три отверстия .Потратил время на ремонт.
EEK
EEK
Медаль
Москва
31 день назад
Запоздало благодарю за встречу и конкретизирую про площадку возле шлюзов в Щукино - она находится в квартале между Волоколамским шоссе, каналом, железной дорогой и улицей забыл кого, проезд на неё либо с Авиационной улицы по дороге вдоль канала, либо с этой улицы,название которой я нахрен забыл. Ну а я еду принимать в дар Верховину3 с мотором Ш51К, мопедным (!) номером и документами!
Москва - для Москвичей!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Aleksandr начинает тему «Переделка глушителя» вчера в 22:57
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 21:42
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 21:35
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 09:12
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024