Стриж без искры

Стриж...пропала искра
Czech
Москва
1076 дней назад
На десять тысяч мест, ради которого весь район перекрывают, а из парка мусор грузовиками вывозят? Пиздеть не мешки ворочать.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Vasя1971
Самара
1002 дня назад
Нашел вот такой коммутатор...белорусский.
Прикрепленные файлы:
screenshot-2020-11-02-08-41-08_5f9f8fbdb16e3.png | 507,9 Кб | Скачали: 149 раз
Serg(Rus)
Тольятти
319 дней назад
Пробуйте с ним. Если он не исправен, то тогда разбирать и ремонтировать. Но это будет лучше, чем переделывать СОВЕК.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
Czech:

На десять тысяч мест, ради которого весь район перекрывают,
Перекрывают для проезда только одну улицу. в парк этих придурков не пускают.
в парк ходят серить местные православные жители всю зиму.а потом весной кришнаиты за ними мусор убирают.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
Перекрывают для проезда только одну улицу. в парк этих придурков не пускают.

Пиздеть не мешки ворочать. (про парк туда же)

""


Я ничего не имею против сраного футбола. Но когда за мои деньги мне же такую кучу под нос кладут - у меня полыхает. На этих дармоедов государство миллиарды тратит, а они играют как лузеры. На стрелковый спорт государство не тратит ни копейки, наоборот чинит все возможные препятствия. Наши стрелки дерут всех и вся на международных турнирах. А любители стрелковки не ходят у меня под окнами с криками "ебать ремингтон, ебать" и не пишут баллончиками "бенелли сасать" на остановках.Добавлено спустя 3 минутыКстати, ещё эти гомосеки в дни матчей паркуются друг у друга на головах, на газонах и вообще где попало, как в святые 90-е. Всем пох, хоть бы один зелёный крокодил приехал. Но в будни местных увозят только так, стоит встать чуток кривовато. Мне пох, я паркуюсь гетеросексуально. Но бомбит от того, что кому-то закон не писан.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
Czech:

Наши стрелки дерут всех и вся на международных турнирах.

Но бомбит от того, что кому-то закон не писан.

То есть ты не согласен что Элита пользуется А с тобой не делятся. наверное молодо выглядишь.
утверждаю ещё раз, что перекрывают только третью песчаную.
стадион этот частный, русскому народу не принадлежит.
ещё одни частники, стрелки грёбаные, построили стрелковый тир, тоже частный, возле андроникова монастыря, где похоронены воины Куликовской битвы. прямо на их костях.
можешь идти жаловаться
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
То есть ты не согласен что Элита пользуется А с тобой не делятся.

На газонах не элита паркуется, а говноеды.

Харитон:
стадион этот частный, русскому народу не принадлежит.

Вот это открытие!

Харитон:
ещё одни частники, стрелки грёбаные, построили стрелковый тир, тоже частный, возле андроникова монастыря, где похоронены воины Куликовской битвы. прямо на их костях.

У нас тут на костях чего только не построили, вроде ничего не случилось. От пары кварталов домов до кинотеатра. Стрелки там кому-то мешают жить?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
MAGNETO
Медаль
Кашира
7 часов назад
Можете поржать,но заставляет задуматься.И про стадионы и про всё...На вскидку 3 места таких приведу и я.Страшно!
http://www.youtube.com/watch?v=8MjwQCMnku4&t=1507s
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Czech
Москва
1076 дней назад
MAGNETO:
Можете поржать,но заставляет задуматься.

Вот уж полностью согласен. Когда-то ещё до распространения интернета я считал, что человеческая глупость происходит от недостатка информации. Но теперь, глядя вот на такой мрак, как по ссылке, я уже так не считаю. Такой идиотизм - от её избытка.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
MAGNETO
Медаль
Кашира
7 часов назад
Идиотизм в строительстве стадионов на месте кладбищ и погостов или что-то иное?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Czech
Москва
1076 дней назад
Идиотизм - теории заговора и просмотр на ютубе такого контента.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
MAGNETO, что-то у меня не открывает.
Чех, если ты насчёт кинотеатра Ленинград, то там на 3 гектара вокруг него кладбище и собственно парк. Земля очень дорогая. Но не строят ничего. Стадион построен на краю летного поля, и принадлежал раньше ЦСКА. А теперь принадлежит хер знает кому.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
Чех, если ты насчёт кинотеатра Ленинград, то там на 3 гектара вокруг него кладбище и собственно парк.

О том и речь.

Харитон:
Но не строят ничего.

У нас вместо гаражей планируют ТПУ и четыре башни по 30 этажей. Пока всё улеглось более-менее, но когда всё сложится - ппц всему вокруг.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
Czech, заговора никакого нет. Есть карма и кармические последствия.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
Czech, заговора никакого нет. Есть карма и кармические последствия.

Это к деду.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
Czech:


У нас вместо гаражей планируют ТПУ и четыре башни по 30 этажей
Смотря какие гаражи. Где твой,там четыре башни не поместятся. А если на Зорге,то Придётся строить над коллектором речки таракановки. и Кого куда пересаживать будут совершенно непонятно. Хотели наводить мост в сторону улицы Берзарина,но необходимость в нём отпала спи спокойно.Добавлено спустя 3 минуты
Czech:


Это к деду.
К деду не получится, все сатанисты Сидят тихо, ибо полнолуние.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
Смотря какие гаражи. Где твой,там четыре башни не поместятся.

""
Добавлено спустя 1 минуту
Харитон:
Хотели наводить мост в сторону улицы Берзарина,но необходимость в нём отпала спи спокойно.

Хотели вместо 3-ей Песчаной въебать шестиполосную магистраль на этот мост. Но народ очень дружно встал против и пока эту затею похоронил.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
Czech, ехать в сторону Октябрьского Поля ниекуда да и некому и незачем. другой вопрос из центра по Куусинена в сторону Сокола.
Дома конечно построить могут,но там проблемы.не зря на этом месте стоят гаражи.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
Czech, ехать в сторону Октябрьского Поля ниекуда да и некому и незачем

Угу, то-то Алабяна на разворот и Зорге из-под моста стоит каждый день.
Харитон:
Дома конечно построить могут,но там проблемы.не зря на этом месте стоят гаражи.

Как только маржа покроет расходы - снесут в течение пары дней. Строят же башни на месте бывшего шлакоотстойника ТЭЦ. Прямо над Таракановкой, кстати.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Anatolij
Медаль
Белоомут
26 дней назад
Czech:
Идиотизм - теории заговора и просмотр на ютубе такого контента.
Честно говоря, я не верю, в подобную дичь можно верить на полном серьезе. Ну если только ради прикола.
Плоская земля, атомная война в XVIII веке, вымирание человечества в ХIX-ом, из-за чего города на фото выглядят пустыми и прочая чушь - ну нельзя это воспринимать адекватно.
Czech
Москва
1076 дней назад
Вы наверное молодой просто. Люди с классическим советским образованием такое жрут тоннами. Астрология, гомеопатия, Кришна... А в 90-е уриной лечились.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
23 минуты назад
Czech:
жрут тоннами
Это когда снаббер в обрыве ))) Фильтровать нечем )))

Мадам некоторое время увлекалась Таро. Какие то кружки, какие то семинары. Ну, не трогал, что бы не обижать. Не слишком то проблемное увлечение. Хобби и хобби. Видимо всетаки 90е наложили свой отпечаток на материальное мировозрение и хотелось как то облегчить себе жизнь, ну и увлеклать Таро. Однако после по серьезному занялась классической психиатрией. Получила по ней 2 высших, в довесок к техническому, кстати, высшему. После чего однозначно определила. "Слушай, какая же это была ХРЕНЬ! (Таро) Выгодная только тем кто с этого имеет". Не обижайтесь поклонники Таро. Многие ничего с этого не имеют и увлекаются просто от души.
Я только улыбнулся, не стал уточнять сколько времени и денег на это когда то потратила. т.к. сам трачу еще больше на железки.
Так что нет выгоды - нет и предложения. Все рассчитано на толпу.
В этой толпе, материалистов, я не лох. А какой то другой я лох и туда не пойду, снаббер не даст. А сунусь так перегреется и тоже в итоге в обрыв уйдет, болезный.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 2 ноября 2020 в 19:02, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1076 дней назад
Моё почтение тем, кто не утратил критического мышления и не свалился в мракобесие. И в первую очередь вам, Александр.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
23 минуты назад
Антон, аналогично!
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
Czech, krotik, есть хорошая басня про петуха и кукушку.
Есть люди, обладающие большими знаниями, но это не значит что они будут делиться ими со всеми. Однако эти знания позволяют жить беззаботно. Без бед.Добавлено спустя 13 минут
Czech:

Как только маржа покроет расходы - снесут в течение пары дней. Строят же башни на месте бывшего шлакоотстойника ТЭЦ. Прямо над Таракановкой, кстати.
Там дело не в марже. Поинтересуйся что под твоим гаражом. места над шлакоотстойником давно заняты, лет как 50
Рихарда строят действительно на таракановке.иногда вонь невыносимая.
Ну людям с хреновой кармой Надо же где-то жить
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
23 минуты назад
Есть и не поделятся. Один инструктор по боевому самбо, а второй военный психиатр (спецпрактика). Знания не для всех, только с формами допуска. Но ничего сверхестественного в них нет. А с Блаватской не знаком чисто технически. По этому про снаббер рассказать ей не смогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2020 в 21:24, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
А в 90-е уриной лечились.
Было такое поветрие, помню гаражные разговоры среди старшего поколения... laugh
А все из-за того, что неправильно истолковали цитату из Ветхого Завета: "Пий воды от своих сосудов". Там смысл был такой: рассчитывай свои средства, не ходи к чужим источникам.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
Есть люди, обладающие большими знаниями, но это не значит что они будут делиться ими со всеми.

А есть люди, у которых в башке винегрет и они его вываливают на всех подряд. Как ты и дед. Только у деда винегрет протухший лет тридцать назад, а у тебя - галлюциногенный.

Харитон:
Поинтересуйся что под твоим гаражом.

Овраг засыпанный строительными отходами, три трубы от ТЭЦ и кусочек ГРУшных коммуникаций. На этом и стоим. Но если ты не про это, а про всякие шамбалы и места силы - это к деду.Добавлено спустя 1 минуту[quote=]А все из-за того, что неправильно истолковали цитату из Ветхого Завета:[/quote]

А про силу огурца это из какого завета?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
про всякие шамбалы и места силы
А что это такое??? shock
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Да из ваших, шизанутых

https://youtu.be/AJsTSwYWjgw
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Vasя1971
Самара
1002 дня назад
Снова вечером поковырялся немного...вот как провода из коммутатора идут.незнаю правильно или нет
Прикрепленные файлы:
20201102-224101_5fa054739c76b.jpg | 2081,27 Кб | Скачали: 158 раз
20201102-221320_5fa054739d585.jpg | 2234,27 Кб | Скачали: 146 раз
20201102-221308_5fa054739e1a8.jpg | 2319,42 Кб | Скачали: 136 раз
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
Czech:


Овраг засыпанный строительными отходами, три трубы от ТЭЦ и кусочек ГРУшных коммуникаций.
Ты как атеист должен молиться пустоте,чтобы эти трубы никто не трогал.
овраг был дальше, на параллельной улице,там где стадион.Добавлено спустя 8 минут
krotik:

Но ничего сверхестественного в них нет.
А что есть Сверхъестественное?Добавлено спустя 9 минутVasя1971, у меня не открывает. помочь не смогу.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
23 минуты назад
Вроде четко написал "сверхестественного нет".
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
krotik, так Я поэтому и хотел выяснить у знающих людей, что такое Сверхъестественное. Тем более, что говорят Его нет. вынужден согласиться.
Вот например нудисты в Серебряном Бору ходят без порток.для них это естественно. И Сверхъестественного для них и нет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
хотел выяснить у знающих людей, что такое Сверхъестественное.
Это то, чего на свете вообще не может быть... laugh
Даже теоретически; потому, что проверить его наличие просто нечем. look А раз так, значит его и нет вовсе. podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
MAGNETO
Медаль
Кашира
7 часов назад
нудисты в Серебряном Бору ходят без порток
на собраниях Родноверов никто не курит,не бухает и не сквернословит-даже дети.В обществе одурманенном византийской отравой это смотрится сверхъестественно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2020 в 12:08, MAGNETO: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Czech
Москва
1076 дней назад
А можно поинтересоваться у присутствующих здесь уважаемых джентльменов, у кого-нибудь дети бухают и курят? А то я может чего-то не так делаю...
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
MAGNETO
Медаль
Кашира
7 часов назад
Czech:
А то я может чего-то не так делаю
-чтоб казаться взрослее ты куришь,бухаешь и сквернословишь?Малыш прекращай,никто не оценит!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Czech
Москва
1076 дней назад
Бухаю я потому что вкусно. А при чём тут дети?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
MAGNETO
Медаль
Кашира
7 часов назад
А они,чтоб успешнее ассимилироваться в стаю, копируют образ и манеру поведения ближайшего статусного персонажа.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 01:10
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 01:06
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024