Складной велосипед с мотором Honda gx35

Вернулся к началу
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
ganstown
Тюмень
450 дней назад
непоседа:
кстати .... ganstown, там потроха нашел той обгонки - подшипника который желаешь покурить
оо а вот это даже лучше чем просто одна дорожка шариков по центру. Спасибо это внушает оптимизм
непоседа:
глянул отипикал гангстоуновский, там у него оказыватсо из 3 деталей
да из 3х но можно было и из двух сделав жёлтую и красную деталь единой, и крепить вместе с педалью к оси каретки одним длинным болтом, но этот вариант мне показался ненадежным так стати Вова велосипедист позже сделал на мотовеле спонсор для Баринова из мотоборда. Там с системой были траблы обгонки сыпались и ещё кое что и в серию не пошло так и заглохло, хотя вариант крепления в раму был более менее нормальным, но как он там пром вал реализовал это было такой халтурой найду скину а пока вот как у меня система выглядит
""

Вот его система он там квадрат под ось делал из 3 набора пластин 3 мм вырезанной на лазерной резке, хотя его и отговаривали что фигня, ну так оно в итоге и вышло, потом после того как система потерпела неудачу он собирал спонсор 2 с одним фривилом, но что то в серию не пошло
http://vfl.ru/fotos/91c3c0a515570939.html
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 декабря 2018 в 09:04, ganstown: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
а может на али такой попасться ! с одним рядом шариков ... лотерея однако !

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
кстати, с таким фривилом подшипой можно передачу сделать система-промвал на ремне зубчатом ! это будет неубиваемо чем цепь !

я делал на клиновом ремне нулевом, но там натягивать сильно надо, а обычный китайфривил ( как на фуроре стоит) не выдерживает и разваливается быстро + натяг клиновидного тяжел на педалирование !
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
ganstown
Тюмень
450 дней назад
Ремень увеличит габариты разве только зубчатый поставить
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
ganstown, неа ! podlec

смотри в моей теме щас фоты выложуДобавлено спустя 9 минутhttp://www.mopedist.ru/forum/thread3387-3.html
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Maximan
Санкт-Петербург
1659 дней назад
Приветствую, делаю мотовел с мотором Honda GX35 на Stels 20", скажи пожалуйста где ты покупал втулку двухстороннюю?
Guto
Санкт-Петербург
927 дней назад
Извини, что с таким опозданием. Может ещё актуально. Вот здесь: https://мотомир.рф/catalog/zapchasti_dlya_velomotorov_f50_f80_/vtulka_zadnyaya_kolesa_gazulya/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024