Околорелигиозный флуд

Лют
Саратов
1 час назад
Дед:
Именно потому, что к этому кресту был прибит Иисус - для того он и пришел на землю, чтобы пострадать за всё человечество.
Вот я не понял, он пострадал за тех что были или тех что будут? Т.е теперь человечество может творить всякую дичь и говорить и писать всякий бред потому что кто то кого то убил когда то???
Вы сами понимаете что в ваших рассуждениях нет никакой логики?
Мотвэ:
А количество икон разве не регламентировано? Или чем больше икон, тем больше благодати?
Чем больше икон тем больше свечечек поставят. Значит больше благодать в карман попа. Главное уговорить лохов глубоко финансово верующих оставить деньги именно в этом магазине выдуманного друга Храме.
Вообще идея в том что можно поменять деньги на "прощение" человеческого горя и боли- одна из самых отвратительных идей христианства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2024 в 18:19, Лют: причина не указана)
Сzech
1 день назад
Харитон:
мне то чего пугаться?

Вообще на чем держался авторитет отдела, мне было совершенно непонятно. Время от времени сотрудники делали доклады на странные темы, вроде: "Относительно выражения глаз авгура" или "Предикторские свойства гущи из-под кофе мокко урожая 1926 Года". Иногда группе пифий удавалось что-нибудь правильно предсказать, но каждый раз пифии казались такими удивленными и напуганными своим успехом, что весь эффект пропадал даром. У-Янус, человек деликатнейший, не мог, как было неоднократно отмечено, сдержать неопределенной улыбки каждый раз, когда присутствовал на заседаниях семинара пифий и авгуров.

Харитон:
Это ты как увидел мотоцикл с шипами сразу заикаться начал, что на таком ездить нельзя: сысырочно убббберите эту шишишипастую хехеровину.

Завязал с куревом, может и с мулькой завяжешь когда-нибудь? Иногда просто страшно слушать твой бред, начинаю понимать, почему от тебя все родные отвернулись, несмотря на их долготерпение.
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
MAGNETO
Медаль
Кашира
12 часов назад
Сzech, Стругацкие,хорошо!!!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Сzech
1 день назад
Харитон:
Это ты как увидел мотоцикл с шипами сразу заикаться начал, что на таком ездить нельзя: сысырочно убббберите эту шишишипастую хехеровину

Слушай, а меня осенило!

Ты где и у кого учился ездить на мотоцикле с шипами? Сколько заездов, какие достижения?
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

Сzech
1 день назад
Харитон:
Прокатился на гаревом несколько раз вокруг секции.

Понятно, всю жизнь городской сумасшедший ошивался вокруг взрослых дяденек и фоткал сначала на фэд, а потом на китайский телефон. Но выебонов! Как будто сам всё настраивал и ездил выигрывал. Мы пахали, я и трактор!

Блин, ну какой же ты жалкий...Добавлено спустя 3 минуты
Харитон:
На Пилоте езди, но только поправее, поправее.

Так я ровно в СТО раз больше тебя уже наездил, очнись! У тебя остатка жизни догнать мой опыт не хватит, приди в себя! Купил несчастный пилот и маринуешь, а я потихоньку собираю свой породистый пилот с родословной

Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Сzech:

Понятно, всю жизнь городской сумасшедший ошивался вокруг взрослых дяденек и фоткал
Жаль что осталось всего пару фото. Мы делом были заняты, фотографии некогда было делать. А моторы довелось делать, и штанговые, и четырехклапанные.
А ты делай Пилот. Редкая вещь. Для узких специалистов с широкой юбкой.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Дед:

Харитон:
Ведическому учению сотни тысяч лет.
А сколько лет прошло от от дня изгнания Адама и Евы из Сада до наших дней?
Думаю, что ты об этом не знаешь...
Загибай пальцы!
1. От Адама до Ноя - 1056 лет.
1. От Ноя до Авраама - 890 лет.
3. Патриархи: от рождения Авраама до смерти Иакова - 290 лет.
4. Израильтяне в Египте - 430 лет.
5. Период от Исхода Израильтян из Египта до начала строительства первого Храма - 480 лет.
6. Правление царей иудейских - от 4-го года царствования Соломона (начало постройки Храма) до Седекии - 425 лет.
7. Завоевание Иудеи и Вавилонский плен - 70 лет.
8. Период от возвращения Израильтян из Вавилонского плена до Иисуса Христа (Его распятия и воскресения) - 483 года.
9. Наша эра от распятия и воскресения Христа до наших дней(2024 г) - 1991 год.
Складывать в столбик умеешь или тебе привычней в уме сфантазировать?
У меня, на куркуляторе, получилось 6115 лет.
Согласись, что это число мало коррелируется с твоими "сотня тысяч"... joke

Дед реально верит, что человечество зародилось 6000 лет назад от Адама и Евы, или прикалывается?
Евреи, евреи, кругом одни евреи! (С)

А пирамиды кем и когда строились?
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лют
Саратов
1 час назад
Мослитр:
Складывать в столбик умеешь или тебе привычней в уме сфантазировать?
А я вот над этой фразой Деда ржал. Скоро окажется, что это мы все бесы с которыми он общается у себя в голове.
И Логика это верховный демон которого мы все призываем smile ))) Но его Вера (как и отсутствие сигарет) не дает нам это сделать.
MAGNETO
Медаль
Кашира
12 часов назад
Мослитр:
человечество зародилось 6000 лет назад от Адама и Евы
-и он прав!!!
Их человечество.-
Мослитр:
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
.А все остальные народы при этом продолжали существовать имея за плечами гораздо больший срок жизни.Иначе от кого-бы родили детей дети Адама?И от первого брака и от второго.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
https://lady-dalet.livejournal.com/453070.html
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
selevo
32 дня назад
Религии это все для лохов, чтобы ими управлять и уводить от Бога.
Стравливать, так разделили многие страны. например ермения и азербаджан раньше были единым государством, а потом одним подсунули иисуса,а другим аллаха и через три поколения они начали резать друг друга и отделились. также разбили индокитай на индию, китай и кучу мелких беспомощных...
На текущий момент россия в африке двигает христианство ))) в противовес черному исламу, тоесть они на том же крючке.

Но Бог есть. У каждой вещи есть создатель и чем искустнее вещь тем однозначно можно сказать об уровне создателя. Взрывом ничего не создашь.Однклеточная инфузория не просто сложнейший организм, а изощренно сложный.
Да и потом по теории взрыва и случайности даже не создать такую простейшую вещь как ключ просунутый в спиральное кольцо, так как это разные вещи к которым приложено третье действие, причем только после создания первых двух? тоесть здесь есть шаг назад в операции, есть у взрыва "шаг назад" ?
а в клетке таких структур тысячи.А для чего разнообразие красок у цветов, разнообразие зверей, птиц рыб, проще было оставаться в одноклеточном киселе. А ДНК... ну в общем теория эволюции это тоже для лохов.
Все создано Богом, для человека, все для служения ему, каждая тварь и растение. А человек создан чтобы всем этим управлять, творить совместно с Богом и радоваться сделанному.

Чудотворные иконы есть так как это результат фразы "намоленная икона"
Это накопленный эгрегор, состоящий из человеческого тепла.
Человек же чувствует когда на него смотрят, вот эта вот эта похожая энергия.

Время религий подходит к концу.
Когда в россии начнется переход к горячей фазе, то есть начнут резать русских, (как это начиналось в чечне в конце 80х),а они потом так же начнут формировать боевые ячейки и резать узбеков, устраивать погромы и прочих любителей ислама....
В правительстве дадут команду о запуске обличающих религию роликов.
И резать начнут уже попов и всяких представителей диаспор.
Все закончится быстро.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 февраля 2024 в 13:10, selevo: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Вот откуда произошел фашизм, однако!
https://dzen.ru/a/YK90uExBKhDOvn7i
Лют
Саратов
1 час назад
Мослитр:
Вот откуда произошел фашизм, однако!
Эти все пространные статьи уводят в сторону от своего через изучение чужих мозговых вирусов.
Идея фашизма (режима Муссолини) в том что государство создает нацию. Так что, дорогие россияне, читайте книги внимательно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2024 в 14:22, Лют: причина не указана)
MAGNETO
Медаль
Кашира
12 часов назад
selevo:
Время религий подходит к концу
-уже давно закончилось,лет этак 100....то,что Вы видите-агония религиозного бизнеса.Представители данного способа зарабатывания денег уже давно напоминают голландского мальчика,затыкающего пальчиком дырочку в плотине,только дырочек всё больше и больше....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2024 в 20:01, MAGNETO: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Лют:
Вы сами понимаете что в ваших рассуждениях нет никакой логики?
Это вовсе не рассуждения, к тому же - не мои. Это данное Богом откровение, которое люди получили через пророков Израиля задолго до пришествия Иисуса Христа к людям.
Если кто-то не видит в этом разумное зерно - это его личная проблема.
Лют:
идея в том что можно поменять деньги на "прощение" человеческого горя и боли- одна из самых отвратительных идей христианства.
Такая порочная идея о продаже искупления была только у католиков, в Православии её никогда не было. Точно также, как и идея о том, что необходимы рыцарские походы в Азию для "освобождения" гроба Господня.
Сzech:
я ровно в СТО раз больше тебя уже наездил, очнись!
Тщеславие в чистом виде, неприкрытое!
Сzech:
я потихоньку собираю свой породистый пилот с родословной
Родословной там и не пахнет - по твоему собственному признания это мопед, который был тобой когда-то предан. Предатель ты! zlo
Мослитр:
Дед реально верит, что человечество зародилось 6000 лет назад от Адама и Евы, или прикалывается?
Тут верить не требуется, можно просто знать - достаточно почитать Библию - жизнеописание от Адама - и посчитать годы жизни.
Мослитр:
А пирамиды кем и когда строились?
А при чем тут пирамиды?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед:
Тут верить не требуется, можно просто знать
Что за бред? Ты мне сам доказывал, что нельзя знать, но при этом не верить. Или опять забыл?
Одиночество - прямой путь к религии
Сzech
1 день назад
Тщеславие в чистом виде, неприкрытое!

Из уст пустомели с нарциссическим расстройством личности звучит как комплимент. Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2024 в 10:16, Сzech: причина не указана)

Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
Что за бред?
Это твое постоянное состояние, природное... dash
Мотвэ:
Ты мне сам доказывал, что нельзя знать, но при этом не верить.
И о чем же шла речь в тот раз?
Мотвэ:
Или опять забыл?
Никаких "опять" - еще ни разу не было такого. podlec
Сzech:
Из уст пустомели с нарциссическим расстройством личности
Ты там сам с собой, что ли, разговариваешь? sarcastic
Сzech:
звучит
Еще и звуковые глюки... shock
Сzech:
как комплимент.
Когда говорят "как", это значит точно не то, с чем сравнивается. podlec
Сzech:
Спасибо.
Ну, за такое пожелание можно и простить некоторую твою неадекватность. joke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед:
И о чем же шла речь в тот раз?
о словах из Библии, конечно же.
Дед:
еще ни разу не было такого
Ещё скажи, что никогда не врёшь
Лют
Саратов
1 час назад
Дед:
Это вовсе не рассуждения, к тому же - не мои. Это данное Богом откровение, которое люди получили через пророков Израиля задолго до пришествия Иисуса Христа к людям.
Т.е. какие то люди рассказывают про то что слышат "друга", другие это записывают, третьи переписывают с ошибками и вы это называете "откровением"?
Может вам стоит обратить тогда внимание на мусульманство? там хоть понятно что в одного человека который не мог связать двух слов подселялась сущность которая вещала. Правда потом когда пришел Умар к власти многое поменялось.
Тем более если вы как следует уверовались в иудея и прошли обрезание то туда входить проще будет smile
Или вы, Дед, недостаточно верующий чтобы идти к своему богу? Вдруг "апостол Петр" потребует при входе: "сними штаны и покажи что ты потомок иудея"?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2024 в 11:11, Лют: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
MAGNETO:

selevo:
Время религий подходит к концу
-уже давно закончилось,лет этак 100....то,что Вы видите-агония религиозного бизнеса.
Что - то вы вроде как сильно замечтались.
Когда смотришь по телевизору утреннюю или любую другую службу, то видишь, что это работа для настоящих мужчин.
Одеты богато, чисто, многослойно. Работа не пыльная, в помещении, зимой не жарко, летом не холодно, не вредная, не опасная, не горячий цех, и не полигон бытовых отходов.Особых талантов не требуется. Не требуется умения рисовать, писать, чертить, ремонтировать, водить Газель или Камаз, добывать соль или газ. Варить, пилить строгать, пахать и бороновать.
Нужно только РУКОВОДИТЬ. Причем контингент подчиненных не обременен лишними знаниями, умениями и навыками.
Надо ТОЛЬКО уметь вовремя ЗАНЕСТИ нужным людям.Добавлено спустя 5 минут
Дед:
Тут верить не требуется, можно просто знать - достаточно почитать Библию - жизнеописание от Адама - и посчитать годы жизни.
А можно еще посмотреть древние рисунки, где ЛЮДИ ЕЗДЯТ НА МАМОНТАХ. И тогда начинаешь понимать, что Адам и компания -обычные жители Земли. Тем более что Адам, переводится как "Бездомный". Без определенного места жительства.
Vento
Москва
7 дней назад
Сzech:
у метро с бубном плясать
Харитон:
Пожертвовал бы кто бубен. А то мой уже сильно износился, много раз уже ремонтировал. А подходящего на сайте мертвяков нет.

Харитон,

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

В прошлой жизни я работал заклинателем icq и немного шаманил на винде. Хорошо ещё бурханится на костях DOSa. Могу пожертвовать нуждающемуся. Только сильно не бубни в него, а Гейтс откусит сами знаете что.
Сzech
1 день назад
У меня вот такой был, потерял при переезде. Ни на что не повлияло, кстати.

""

Vento
Москва
7 дней назад
Сzech,
М-м-м. Кастомный.
А у меня самый что ни на есть рекомендованный РПЦ.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
О, и у меня когда-то был, из коробки от болванок
Сzech
1 день назад
Могу желающим дискет подогнать для самостоятельного изготовления.

Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Сzech:
У меня вот такой был, потерял при переезде. Ни на что не повлияло, кстати.
Ну наверное это не тот переезд еще был. При настоящем переезде все оставляют, и переезжают ногами вперед.
Идея хорошая. От чего брал сами тарелочки? Я уже сходу придумал более интересные решения. Ну и на болты ставят только одни болтуны.
Нужен БУБЕН 40см, а не игрушки для младшей группы детского сада.
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Харитон:

Нужно только РУКОВОДИТЬ. Причем контингент подчиненных не обременен лишними знаниями, умениями и навыками.
Надо ТОЛЬКО уметь вовремя ЗАНЕСТИ нужным людям.

Нужно уметь заинтересовать публику, чтобы народ не разбегался.
Если монотонно бубнить молитвы то поклонников будет мало.

Вот есть преподаватели, которые монотонно бубнят. А есть которые интересно рассказывают
Дело было в 2005 году. Ехал я на велике в районе черкизовской, и пошел сильный ливень. А я проезжал мимо храма. Зашел, чтобы не мокнуть на улице, там служба была. В храме было много народу.
Священник рассказывал истории, аж заслушался. Мастер своего дела.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Кстати коробку исправных дискет и внешний флопик храню на всякий случай, если опять возьмут на какой-нибудь завод, где сименсовские и аджановские станки из начала 90х, которые всё ещё из под доса управляются.
Vento
Москва
7 дней назад
Мотвэ,
Я храню запасы новых CD и DVD R и RW. Тож иногда сгождаются. Могу отсыпать.
Сzech
1 день назад
Харитон:
От чего брал сами тарелочки?

Чукча не читатель, чукча писатель!

Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Vento, спасибо, это пока ещё можно купить. Разве что двухслойные двд могут понадобиться, уже редкий зверь
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Мослитр:
Священник рассказывал истории, аж заслушался. Мастер своего дела.
Так их в семинарии этому и учат. Про ЗАНОСИТЬ никто не учит, это видимо врожденное.
Сzech:
Шо, украл? Или подарили?
Еще один косяк увидел, но для дилетантов повесимши на стенку - сойдет. rofl
Vento
Москва
7 дней назад
Харитон:
Еще один косяк увидел
Ну почему сразу косяк, так, дверной проём.
Тарелочки плохо по шпильке ходят. Факт.
Харитон:
украл
Бубен. Звучит странно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2024 в 12:41, Vento: причина не указана)
Сzech
1 день назад
Харитон:
Шо, украл? Или подарили?

Ебанько, ты вообще читаешь, что другие пишут? Ответ на твой предельно тупой вопрос прямо тут же, в этой теме, соизволь почитать, прежде чем писать очередную херь

Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Vento:
Тарелочки плохо по шпильке ходят.
Точно! Я это и заметил.
Vento:

Харитон:
украл
Бубен. Звучит странно.
А чего странного? У него спрашиваешь
Сzech:
От чего брал сами тарелочки?
Он пишет про чукчу!
Ну если чехи чего не знают, то это точно, что украли у русских, или русские подарили.
Сzech
1 день назад
Специально для мудаков уточняю - тарелочки из дискет, повторяю, дискет, мудаки, приём, как слышно?

Лют
Саратов
1 час назад
Харитон:
Нужен БУБЕН 40см, а не игрушки для младшей группы детского сада.
Бубен- это живое. Его не купишь, его надо делать самому. Если интересно- прошу в личку. Сразу говорю- делается минимум 3 недели. Да еще надо заранее с владельцем коз договориться чтобы сняли шкуру правильно и сразу тебе отдали для мездрования. И еще: лучше чтобы бубен был не круглым а яйцеобразным- у него звук более разнообразный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2024 в 13:17, Лют: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Сzech:
тарелочки из дискет, повторяю, дискет, мудаки, приём, как слышно?
Удивлен до нЕльзя. Никогда бы не подумал, что имя Чех пишется в буквы М.
Какой "прием", куда "прием"?
Есть фраза - "Перехожу на прием". Но "прием, как слышно" - это только у Чудаков на букву Ч, или М.
Я понял, это от флоппи дисков.
Как звук Антон Павлович? Дети спят?
Лют:
Бубен- это живое. Его не купишь, его надо делать самому.
Спасибо, но это очень сложный процесс.
Мне шаманский не нужен, и козочку жалко. Это без меня. Не стоит ЭТО ТОГО.
Сzech
1 день назад
Харитон:
Я понял, это от флоппи дисков

С помощью дурацких иностранных терминов невозможно об,яснить суть, только херь.

Харитон:
Как звук Антон Павлович? Дети спят?

Ты щас вообще о чëм? Никак мулька не отпустит?

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 06:51
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:47
Дед отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 06:40
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 05:55
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024