Гараж в квартире

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
PaVeL
Медаль
Москва
3181 день назад
Господа я тут не давно (раньше иногда почитывал форум), но по моему последнее время какой то бардак стал происходить. Тема вроде за ремонт в домашних условиях, а скатилось всё к тому у кого какая ванна. И так почти с каждой темой всё скатывается не пойми во что. Просто уже не смог пройти мимо, сколько уже можно...
П.С.
Зо великий и коварный:
У моего знакомого в Ульяновске санузел выглядит примерно вот так:
В заброшенном убежище санузел и то цивильнее выглядел.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1532 дня назад
PaVeL:
Просто уже не смог пройти мимо, сколько уже можно...

Необходимо создать резервацию, для любителей пофлудить и там пусть обмениваются своими перлами и картинками.
Vorchun
PaVeL
Медаль
Москва
3181 день назад
Дык есть вроде раздел флуд, так нет же.
Просто на других сайтах где я зарегистрирован или просто читатель нет такого бардака.
П.С. Всё перестаю бурчать не по теме.
Сам в гараже ковыряюсь, в квартире перестал даже радиотехникой заниматься т.к. комната стала превращаться в бог знает что, хорошо деревня есть:) правда там холодно:(.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 21:28, PaVeL: причина не указана)
Сергей К.
Москва
1908 дней назад
Vorchun, Вечер добрый. Резервация есть, да и сам я к резервистам отношусь, чувства меры нет. Один пофлудил другой подхватил а результат сами видете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 22:34, Сергей К.: причина не указана)
MINIvod
Харьков
3727 дней назад
О гараже,передачка вам от ЛР. http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=860.msg22039;topicseen#new
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1451 день назад
году в 2003 у меня на балконе жила 22 рига на 3 этаже мы ее туда с батей притараканили,там ее чинил и заводил потом перехалав гараж хоть и убогий и текущий.движки я перебирал всю жизнь имено на балконе ( снимал мотор в сумку туда нужный инструмент )по причине стерильности нужной мне там без пыли и грязи и света и удобства все разбиралось на брезентухе дабы не марать пол и стены маслом родители к этому относились нормально все лежало в сторонке некому не мешало
""
Vorchun
Медаль
Оренбург
1532 дня назад
У меня тоже гаража нет, зимой тоже в прихожке возился, но мыл по теплу бензином на улице, потом водой со стиральным порошком, и домой только чистое -

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 13:09, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
lotos
Медаль
Москва
948 дней назад
Vorchun,Увидел "Карпаты", две "Крохи" и кажется китайский мопед. Это всё или ещё что-то есть?
Vorchun
Медаль
Оренбург
1532 дня назад
Это я себе подбирал то, что мне подходит сегодня. На сейчас только "Кроха" -

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Vorchun
lotos
Медаль
Москва
948 дней назад
Шикарная "Кроха"!
Хирург
Медаль
Томск
2573 дня назад
Сапёр Водичка:
переходят ко второй стадии - квартира в гараже!
Мой сосед в гаражном ряду. Блаженный человек, делает мебель в гараже, обрезками топит печь, на выручку от продажи мебели живет. Вот только женщины у него никак не заводятся (наоборот - самого жена в гараж выгнала), а заводятся в гараже разного рода алкаши...
Жизнь уныла и постыла если нету в жопе шила!
zmeyuka
Медаль
Челябинск
462 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сам помнится собрал в квартире через короткие промежутки времени три мопеда. Только красил на работе рамы и баки. А собирал воедино и заводил прямо на балконе. Однажды привез с барахолки в два приема мотокультиватор "Крот" и его полностью перебрал и заводил на балконе laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 20:44, zmeyuka: добавить)
via est vita
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
zmeyuka:

и заводил на балконе laugh
Ну это днём, наверное?
Помнится позвал как - то меня хороший знакомый сделать проводку на Паннонию. Делали её в комнате, в коммунальной квартире, под музыку. Соседка уже в 21час предупредила, чтобы музыку сделали потише.
Ну закончили где - то в 2 ночи. Хозяину нетерпелось, ну мы её там в комнате и завели.
Паннония оказалась счастливой. Знакомый потом женился и переехал. love
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Зо великий и коварный
Припять
3091 день назад
В квартире завести мопед пол дела, вот разбить 5 литров бензина веселее. Пожалуй, это был единственный случай, когда соседи засуетились, в основном можно и двигатель заводить, и тяжёлый рок на системе 5.1 в 2 ночи слушать
zmeyuka
Медаль
Челябинск
462 дня назад
Зо великий и коварный:
разбить 5 литров бензина веселее.
После того как соседи этажом выше затопили нас (когда я с родителями жил)....брагой-я уже ничему не удивляюсь.
via est vita
Сапёр Водичка
Ряжск
3362 дня назад
Сапёр Водичка:
Так вот, к чему я. Гараж в квартире это для слабаков, и новичков. Настоящие джедаи идут дальше, и переходят ко второй стадии - квартира в гараже! Преимущества неоспоримы:

Чуваки, это пять страниц АДА!

В развитие темы "Дома-гаражи в Москве" опишу процесс строительства своего дома-гаража и проживания в нем в течение 5 лет. Будет 115 фото и много текста, поэтому прошу повествование не ломать, а терпеливо дождаться окончания описания автором одного из интереснейших периодов его жизни. Итак...


http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic655903.html
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Степан
Медаль
Челябинск
2098 дней назад
Интересно про постройку домика в ГСК...НЕ думал что в москве 1кВт.ч Эл. энергии стоит 16р... У нас 1.6р за 1кВт scratch
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Шурик
Караганда
1196 дней назад
Степан, Ну так то Москва же. Недаром говорят: "Россия делится на Москву... и остальную Россию"
PaVeL
Медаль
Москва
3181 день назад
У меня в Московском гараже свет халявный:). Лет наверно уже как 10 назад во всех гаражах счётчики поснимали и установили фиксированную плату если не путаю рублей 300 в месяц. Включай чёго хочешь лишь бы проводку общую не спалить:). И вода для мойки вполне чистая в погребе есть приходит он туда по всей видимости из коллектора который частично оказался в погребе:), раньше в нём шли трубы ГВС и они вечно текли, нормально так текли, яма и погреб были с кипятком:). Слава богу эти трубы по всей видимости из коллектора убрали и сам коллектор по ходу уже не используют. Яма теперь сухая, а в погребе воды см 30ть. в среднем.
Такие вот дела.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 23:57
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:46
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 21:14
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 14:43
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024