Купил на днях Восход-2 сам мотоцикл хороший всё , но увы седло за года стояния на улице разлезлось так , что выкройки с него увы не снять ....
Прошу помощи тех кто распологает чертежом выкроек чехла для данного мотоцикла , очень нужно .
Заранее блягодарен !
Меню
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
|
Выкройка седла...
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
|
||||||