#82
- 5 декабря 2013, четверг
|
|
Москва
1151 день назад
|
Все хорошо с самокатом,пока отвлекся на другие проекты.Осталось немного доделать и в порошок. В эти каникулы наконецто соберу переднее колесо под дисковый тормоз, сзади уже стоит барабан. С лета почти ничего не поменялось, так что все как на фото выше.
|
|
|
#83
- 5 декабря 2013, четверг
|
|
Ярцево
4494 дня назад
|
hizheka, шедевр просто! Новый моторчик тоже хорош Какая кубатура?
Тюнинг ровным не бывает XD
|
#84
- 5 декабря 2013, четверг
|
|
Москва
1151 день назад
|
Спасибо, сделано не с нуля так что особо хвалить не надо, хотя единственная вещь которую я на этом мотосамокате пока не поменял это подножка. Кубатура мотора 60-70сс, правда он уже почти продан.
|
#85
- 6 декабря 2013, пятница
|
|
Москва
1873 дня назад
|
Весёленький аппарат. Красавчег!
|
#86
- 8 декабря 2013, воскресенье
|
|
Санкт-Петербург
3076 дней назад
|
Ты бы руль нормальный сделал. Поскольку эта "макака" между перьями ....или как ее называют, крепится на болтах, то можно из обрезков уголков сделать ушки, чтобы приварить трубы руля. А верхнюю траверсу приварить или прикрутить к трубе самого руля. И эстетишнее было бы, и крепче.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#87
- 8 декабря 2013, воскресенье
|
|
Москва
1151 день назад
|
Ага и чтобы у меня на каждой кочке или после каждого прыжка руль из рук выбивало, нет спасибо, оставлю красивую магниевую гориллу в покое.
|
#88
- 5 января 2014, воскресенье
|
|
Москва
1151 день назад
|
Сейчас мотосамокат выглядит вот так, если что интересно спрашивайте!
|