Летняя встреча

константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Господа мопедисты!!!!! После состоявшейся весенней встречи, которая понравилась всем(сужу по отзывам), я требую продолжения банкета. Хочу провести несколько дней в палатке, с хорошим коллективом, хочется встретиться после 15июля в любом безлюдном месте на берегу водоема в пределах 80-150км от Москвы в любом направлении. Предлагайте варианты мест отдыха и конечно пишитесь сами
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
А че? Я поддерживаю. Дэдлайн и чекпоинт интересуют.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
+ 1
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
я бы вот с радостью повторил бы встречу двух столиц в волочке.
Авось и питерские подтянутся.
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Онегин, надо у питерских спрашивать, я бы поехал
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Что бы в середине июля в В. Волочке так же тусануться как год назад, нужно сейчас уже вовсю бронировать домик. И то это с вероятностью 50/50. Там на эти числа аншлаг. Я конечно не против но 100 +- км от Мск. оптимальнее для встреч. Питерские и в этот раз заявляли что приедут... Думаю встречу двух столиц нужно делать обособленно, серъезно и совместно. А тут просто встреча, не напряжная и приятная как и прошедшая.
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
MVS, дык мне-то всё равно, куда ехать, лишь бы бездорожья по пути не было.
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Говорят на Оке места хорошие
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Напоминает обожаемый мной фильм Брат-2.
-Поедешь со мной в Америку? Помочь надо...
-Да хоть в Африку!!!
Само собой, еду с удовольствием!
В очередной раз предложу Автостраду в Туле.
Дюже тема хороша, и народ собирается мегапозитивный. А какие машины... Ммммм...
Заказать пиццу в Кремль- отдельный прикол))).
Но! Большой воды нет. На пруд перемещаются потом, называется "Встреча друзей Автострады".
Ну и этта... Отдохнуть и поболтать спокойно не получится: событие городского масштаба-
народу до фига.
P.S. Помните, я на весенней встрече рассказывал, как в трамвайную рельсу врезался? Это я туда ехал))).
Сайт забыл, с условиями регистрации и пр.: http://www.avtostrada.tula.ru/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2013 в 00:02, Kirill200: причина не указана)
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Что-то все притихли))). Друзья, еще как вариант- Малоярославец. Знаю, что мнение делится пополам- одни говорят- фууу, другие гоняют каждый год. Видимо, каждый свое ждет, ищет и находит))). Для мопедотехники-не проблема, ехать совсем недалеко. Лично я ни разу не был. Сайт: http://motofest.ru/
З.Ы. Почитал сайт. Звучит заманчиво, вроде))). Скорее всего, даже один на выходные сгоняю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 01:11, Kirill200: причина не указана)
Petrol
Москва
3760 дней назад
Отдельный лагерь мопедистов с логотипом ур.кичрыд в черной рамке.С запасом водки и наркотиков.Вонь и дым масла м-8,Капаты,ритуально сжигаемые на жертвенном костре из покрышек л-133.Отделение ада на фесте,Пиндосы со Стурджисом тихо курят в сторонке.

Я-за.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2013 в 04:59, Petrol: причина не указана)
Карательная психиатрия в действии.
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Kirill200, я сгоняю по погоде, но наверно на денек или два, т.е. пятница, суббота или только суббота, поближе к событию позвоню
Kirill200
Москва
1110 дней назад
константин63, я подумываю в пятницу (или в субботу утром) туда, в воскресенье утром обратно. Вобщем,как на весеннюю встречу ездили. В дождливую погоду тоже не поеду- чего там глину месить... Созвонимся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 22:31, Kirill200: причина не указана)
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Финальный отчет пошел! Я на грядущие 12-13-14-е отпрашиваюсь, куда едем, кто едет, тема заморожена уже почти месяц... Предлагаю ку да нить на р.Оку, Серпухов-Кашира-Коломна. ЕМНИП у тов. Липтона вроде там были разведаные места, или на тот пруд который я предлагал на весеннюю всречу только с очень хитрым подъездом.
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
MVS:

Финальный отчет пошел! Я на грядущие 12-13-14-е отпрашиваюсь, куда едем, кто едет, тема заморожена уже почти месяц... Предлагаю ку да нить на р.Оку, Серпухов-Кашира-Коломна. ЕМНИП у тов. Липтона вроде там были разведаные места, или на тот пруд который я предлагал на весеннюю всречу только с очень хитрым подъездом.

ес шо,я смогу,живу 250 км от коломны
шофер
Липтон
Медаль
Москва
34 дня назад
Ничего у меня там особо не разведано , скорее мимо проезжал . На указанные числа двинуть не смогу , 15-го на севера планирую .
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
В курсе моей нынешней жизненной ситуации многие, поэтому я пока выпадаю из всей движухи, что дольше нескольких часов, и за мкадом...Добавлено спустя несколько секундИзвините, чуваки, реально не до этого сейчас.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Вообщем, я так понимаю выходные 13-14 отпадают...
Czech:
Извините, чуваки, реально не до этого сейчас.
Антон, энто дело такое, что за него извиняться совершенно не нужно!
Мы тебя все равно всегда ждем и всегда чувствуем твое душевное присутствие!
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Предлагаю на 26-28. За пару недель народ морально подготовится, скорректирует семейные планы, работу и прочие отмазки))). Может, больше народу рванет. На указанную дату- готов. Правда, после поездки под ливнем мой хуже заводиться стал, но ничего, бегает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 02:14, Kirill200: причина не указана)
Kirill200
Москва
1110 дней назад
АП-АП, негодяи!!! Расстояние-100 км., а собираемся, как на Чукотку))).
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
а что собираться-то? как говорится, нищему собраться - только подпоясаться=) Если не сдуюсь в командировку, то подъеду обязательно.
Вопрос куда?
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Я пока в Москве и на указанные числа готов хоть куда
Madest
Медаль Грамота
Москва
1329 дней назад
Я точно не готов никуда. Раньше середины августа вряд ли смогу куда-то выехать из МСК.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Обидно, но в этот раз, возможно придется впервые прервать 100% посещаемость и пропустить встречу... 20-21 однозначно не получается, 27-28 фифти фифти, а потом на пару недель уеду на Селигер.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
А может в августе тогда? У меня на работе все в отпуска сваливают, так что график исправить вряд ли получится.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 19:16
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024