Чего не хватает на сайте?

lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Начнём всё с чистого листа, пожалуй. hoho

Пишем здесь ваши недовольства, идеи и пожелания.

1) Список тем пользователя;
2) Решение частых проблем (статьи на тему: "почему не заводится" etc) by МЕХАНИК;
3) Расширенные возможности у модераторов;
4) Поле "Город" обязательно для заполнения;
5) Проверка орфографии;
6) Однодневный бан за мат (ну и за капс тоже можно), а также в полномочиях модераторов;
7) Форма постинга более интуитивна;
8) Мобильная версия;
9) Вывод места проживания на форуме;
10) Транслитерация (специально для janka);
11) Оповещения об ответах в форуме, комментариях и тд;
12) Более широкие возможности клубов;
13) Проверенные пользователи модерируют свои темы и посты в блогах;
14) Сообщения профиля без группировки по теме;
15) Ну напиши, не будь букой... angel

Процесс начат.
Редактировалось: 22 раза (Последний: 13 февраля 2014 в 17:01, lokanaft: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Мелкоглюки какие то периодические проскакиват, сегодня с третьей попытки только сообщение ушло. Но на сайте давно нчего не делалось, всё как было. Опять же, со шнурка ничего не замечал, с мобильного да, бывает. Может в этом проблема. Последить нужно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 12:26, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
lokanaft (10/10/2015)
Оповещения о подписках не будут приходить сейчас.
Надо заново подписываться.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
krotik:
lokanaft (10/10/2015)
Оповещения о подписках не будут приходить сейчас.
Надо заново подписываться.
Печально, но факт - не работает и заново подписаться. Специально подписался на свою и пару других активных тем и ничего не приходит.
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Вот такой вопрос: почему, когда я захожу с другого компьютера, у меня закрытая страница? Я её не закрывал. Что можно сделать?
Второй - благодарность: уже несколько раз входил по кнопке "Войти". Значит меня запомнили.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
scratch
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
lotos:
когда я захожу с другого компьютера, у меня закрытая страница

Мало я вопросов задаю,только поддерживаю вопрошающих.

У меня все лето так же.Имею симку и модем.
Захожу со смартфона одно.Вставляю симку в модем,а его в ноут - светит *войдите или зарегистрируйтесь*

И так по кругу.
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Химчанин86
Медаль
Химки
2106 дней назад
lotos, может вы каждый раз историю браузера чистите и пароль слетает?
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1075 дней назад
Кот (Vladimir 53reg):
У меня все лето так же.Имею симку и модем. Захожу со смартфона одно.Вставляю симку в модем,а его в ноут - светит *войдите или зарегистрируйтесь*

Естественно, так и должно быть.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Czech:
Естественно, так и должно быть.

Но ведь точка выхода в интернет я понимаю одна.Это симка с одним и тем же номером.
Или я не прав. scratch
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Czech
Москва
1075 дней назад
Кот (Vladimir 53reg):
Но ведь точка выхода в интернет я понимаю одна.Это симка с одним и тем же номером. Или я не прав.

Неправ. Даже если бы у тебя был куплен статический айпишник, не меняющийся при переподключении, сигнатура самой машины (операционка, браузер) меняется всё равно. Очень простой эксперимент - раздай интернет с подключенного смартфона на ноут, и убедись. Точка выхода не меняется, а залогиниваться придётся заново.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
449 дней назад
У менявойти просит без какой либо логики. Сижу с 2х компов и телефона поочередно историю не сбрасывают но периодически просит войти. Закономерность не понятная причём на одном компе как со свистка так и через вафлю
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Что с сайтом сегодня происходит. admin :
Уже четыре часа сюда было вообще не то что не зайти,главную сайта не отрыть.Светит вот это

Cannot connect to MySQL server: User lokana56_mop already has more than 'max_user_connections' active connections

Или светит типа - время запроса истекло вышестоящий сервер не вернул данные. dash

Весь вчерашний день страницы на сайте открывались и все загружалось медленно.Да и сейчас через Ж.
Очень хотелось бы узнать!!!

П.С.Там видно по последним комментариям в темах кто когда был.

ВСЕ любые другие сайты открывались мгновенно.Интернет у меня отличный если что!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 03:15, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Химчанин86
Медаль
Химки
2106 дней назад
То же второй день замечаю,что сайт лихорадит. Пару раз вообще не открылся. Другие сайты открываются норм.
Пилотовод и немного джипер.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Кот (Vladimir 53reg):
Cannot connect to MySQL server: User lokana56_mop already has more than 'max_user_connections' active connections


Интернетовский перевод той фразы что выше!


Не удается подключиться к серверу MySQL: Пользователь lokana56_mop уже больше чем 'max_user_connections' активных соединений


П.С.






Все же хотелось услышать ответ.




Это были ночные работы на сайте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 10:32, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Сейчас должно быть нормально
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Действительно наладилось.
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Хотя не совсем.
Страницы листаются более менее,а вот комментарии и прочее замедленно по сравнению с тем что было ранее.
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Сейчас так совсем всё наладилось
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Пробую

П.С.Смайлики разбежались.Добавлено спустя несколько секундДействительно шустро стало
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Химчанин86
Медаль
Химки
2106 дней назад
А я час назад сделал пост в "интересных объявлениях о продаже", дык смотрю нету. исчез.
Пилотовод и немного джипер.
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Химчанин86, был переезд на другой сервер, тот пост остался там
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2212 дней назад
Как насчет опции поворачивания фотографий на 90* в альбомах пользователя?Ведь бывает не так загрузится, и все, людям шею выворачивать теперь? Сам с таким столкнулся.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
самому перевернуть фото на рабочем столе и закинуть по новой не вариант ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2212 дней назад
непоседа, не всегда удобно + засорять форум одинаковыми фотографиями, не все же удалять будут
Evgenec13
Барановичи
1121 день назад
Вопрос-нет возможности закинуть видео в формате мп4 о заводской сборке разборке двигателя мопеда...Видео полезное...объём 900мб.Дело в объёме дискового пространства *мопедиста* или ограничение что б не кидали абы что?
Czech
Москва
1075 дней назад
А чем ютуб не нравится для таких целей?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
А Вы уверены что есть смысл на сайт выкладывать видео объёмом в 10% всего сайта? Для таких вещей есть соответствующие сервисы.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Evgenec13
Барановичи
1121 день назад
Есть привычка не переходить на сторонние сервисы.Особенно раздражает реклама..Это был вопрос.ответ получил..Спасибо...
Maxell
Москва
1306 дней назад
Предложение админам вот такое- переместить форум на хороший движок. Я видел как это происходило на форуме с 5к юзеров и 300 чел онлайн, это форум ВЕЛОМАНИЯ, форум переезжал ооочень долго и очень сложно, основная сложность была в том, что выгодоприобретателям (от рекламы) было пофиг на бабки, и они не хотели чинить форум, и страдали примерно 5к юзверей. Но, наконец-то Клубника нашла время, и форум перевезли, сейчас он - конфетка! Я недавно зарегился на форуме электросиг, и мгновенно соориентировался, тк всё как на НОРМАЛЬНОМ форуме (я про ВМ). На форуме МОПЕДИСТ есть человек 20 которые активны почти круглосуточно, а значит любой пришедший с вопросом, быстро получит ответ. То есть, есть смысл развивать этот форум, тут есть живые хорошие и не глупые парни. Перевезите пожалуйста форум, я не могу людям в личку писать. Да и вообще, нет кучи кнопок.
Му мыло (тк личка, тут пока не работает) - 89152324842@MAIL.RU
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2020 в 03:58, Maxell: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Выскажу своё мнение как бывший модератор.
Находясь на границе уверенной мобильной связи, а то и попадая в зону 2G открыть сайты на более современных движках почти не удается. Или это связано с такими временами ожидания что и читать что либо становится не интересно. Кроме того далеко не у всех достаточно производительные гаджеты и компы которые потребуются в этом случае. У нас даже сделан простой редирект на https но без преобразования. Причина та же.
Это в крупных городах все замечательно, а где подальше уже проблемы. Можно потерять часть и без того скромной аудитории. В таком виде сайт у меня открывается даже на древней Нокии N-82 ( Симбиан) и Asus a639 (WM6). Просто для сравнения упомянул.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Старичок
Луганск
44 дня назад
А можно поправить функцию "вставить видео"??? Я не могу с тела взять там какую-то ссылку другую или как то там.штттс... А могу только такую "поделиться" ну для примера такую вот https://youtu.be/rJTRRd1UPSk и все,
Вот беру ее вставляю в сайте через кнопку
https://youtu.be/rJTRRd1UPSk
И выходит такая фигня...видео нет.
Czech
Москва
1075 дней назад
Надо вставлять embed код, который можно скопировать под роликом на Ютубе.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Старичок
Луганск
44 дня назад
Czech, я не вижу на Андроиде этот эмед код
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Перейдите в полную версию ютуба и после долгого тапа на видео появится всплывающее окошко. В нем выбрать "скопировать хтмл код". После нажать в посте иконку кинопленки и вставить в окошко скопировпнное.
Как видите с ведройда все реально.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 августа 2020 в 00:29, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Старичок
Луганск
44 дня назад
Эм...я с приложения захожу, а не сбраузера на Ютуб. А хром автоматом кидает в приложение .
Czech
Москва
1075 дней назад
Скопируйте себе в заметки вот это:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/fG3Bq9XHcTc" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Потом просто подставляйте в код адрес конкретно своего видео (выделено красным)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Старичок
Луганск
44 дня назад
Czech, спасиб, это дело.
Но все же можно упростить эдакий гемморой то?
Czech
Москва
1075 дней назад
Я показал как упростить. Но вы можете ещё побиться головой в эту стену. Я уже побился в своё время, больше не хочу.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Сайт не понимает голые, новомодные, кривые, идентификаторы вместо классического URL. К сожалению придется немного потрудиться. Наверно можно поправить. Поговорю с админом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2020 в 12:00, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Возврат на предыдущую страницу(по стрелке браузера) не работает, если внутри одной темы перемещаться.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Anton_77 отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 14:27
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:22
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 14:20
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024