Русо-Туристо - Активность на форуме

Сообщения (8)
Тема: Есть здесь кто из Челябинска?
Русо-Туристо
Сообщений:
Челябинск
3568 дней назад
22 августа 2016, понедельник
Увильды. Закат
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Русо-Туристо
Сообщений:
Челябинск
3568 дней назад
11 августа 2016, четверг
Коелга - и почему то без заборов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Русо-Туристо
Сообщений:
Челябинск
3568 дней назад
28 июля 2016, четверг
Примерно так?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Русо-Туристо
Сообщений:
Челябинск
3568 дней назад
27 июля 2016, среда
Путешественник Александр Рендаков смог добраться из Санкт-Петербурга до Москвы на обычном самокате. Дорога от Дворцовой площади в Питере до Красной площади в Москве заняла у него всего шесть дней, хотя, изначально он планировал затратить на дорогу неделю.

В день самокатчик преодолевал около 120 км. Еду покупал в магазинах, но в пути ему помогали местные жители, угощали ягодами, свежими овощами. Багаж у путешественника был самый необходимый: палатка, спальный мешок, теплая куртка, аптечка. Всего 10 килограммов.

Финишировал турист-экстремал сегодня в центре столицы – на Красной площади. Домой в Питер он решил вернуться на поезде.
Русо-Туристо
Сообщений:
Челябинск
3568 дней назад
12 июля 2016, вторник
Лягух на мясо выращивают, все нормально
Русо-Туристо
Сообщений:
Челябинск
3568 дней назад
11 июля 2016, понедельник
Сегодня посмотрел на Южноуральское водохранилище, лучше бы и не смотрел. Ожидал чего - то грандиозного. Оказалось жалкая лужа. Не понравилось. Понравилась дорога через бор, очень красиво, настоящий запах леса. Местные, гоняют на мотоциклах в одних трусах, горланят песни. Праздник наверное.
Русо-Туристо
Сообщений:
Челябинск
3568 дней назад
10 июля 2016, воскресенье
Жаль не срослось, если будет желание, можно прокатиться вместе. Про Коелгу не знал, что прикрыли - к чему? Красивое местечко.
Русо-Туристо
Сообщений:
Челябинск
3568 дней назад
8 июля 2016, пятница
Привет коллеги!
Есть желание смотаться в Коелгу на мраморный карьер, одному скучно. Отзовитесь, если есть желающие составить компанию.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 19:10
Дед отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 19:05
chuvak отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 17:57
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» сегодня в 15:18
Харитон отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 14:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» сегодня в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» сегодня в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» сегодня в 10:26
Serko54 отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» сегодня в 07:21
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:38
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» вчера в 19:20
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» вчера в 11:16
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026