#1
- 27 июля 2024, суббота
|
|
Кировск
288 дней назад
|
Недавно менял датчик уровня топлива в баке наткнулся на такую неведомую хреновину кто знает что это
у мопеда не течет масло он просто помечает территорию
|
|
|
#2
- 28 июля 2024, воскресенье
|
|
Домодедово
11 часов назад
|
А хрен её знает эту штуковину. На каком хоть мопеде она?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3
- 28 июля 2024, воскресенье
|
|
Кировск
288 дней назад
|
Suzuki sepia
у мопеда не течет масло он просто помечает территорию
|
#4
- 28 июля 2024, воскресенье
|
|
Домодедово
11 часов назад
|
Не сталкивался с таким, он очень старый, наверное... А она связана проводами с датчиком уровня бензина?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#5
- 28 июля 2024, воскресенье
|
|
Дельта
50 дней назад
|
Дед:А хрен её знает эту штуковину Ответ настоящего мастера, профессора мопедологии! Это терморезистор в цепи питания электрообогатителя, нужен чтобы при минусовых температурах клапан закрывался дольше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2024 в 14:21, Мотвэ: причина не указана)
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|