Подскажите зачем?

Region68
Тамбов
5 дней назад
Ещё в детстве первый раз увидев эту пружинную пластину трущую по шестерне моторной передачи у меня возник вопрос А зачем она?)))
"Подскажите
Прикрепленные файлы:
img-0233_62a304b007837.jpg | 527,94 Кб | Скачали: 158 раз
Stunt
Медаль
Тольятти
418 дней назад
чтобы звона бутылок не было как на V-50 моторе
Хожу в кружок ебального танца.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
У меня тоже возник этот вопрос, когда я впервые разобрал мотор Ш57 в 14 лет. Но потом мелькнула мысль: "Если эта пластина есть, значит она нужна...", - и мотор был благополучно собран.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
8 часов назад
Обычный гаситель звона шестерни. Уж не помню сколько раз на этот вопрос отвечали.
Наверно перестанут спрашивать когда последний мотор серии Ш снова вернется в землю из которой был с таким трудом добыт людьми ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2022 в 09:37, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 00:25
DimasGonshikov отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 23:43
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 22:11
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» вчера в 20:34
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 19:19
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» вчера в 15:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» вчера в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 10:26
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 15 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026