Карпаты 2 - сайлентблоки амортизаторов

умерли сайлентблоки в амортизаторах
alexander
Ельня
2 дня назад
Не смог найти информацию по сайлентблокам амортизаторов мокика карпаты 2.
На моем экземпляре были утеряны оба амортизатора, но найти на авито их не составило проблемы.
Пришли они без втулок в нижней головке.
Вначале я подумал что продавец меня обманул, но амортизаторы именно в таком виде подошли как родные.
Получается что в верхней головке установлена металическая втулка с внутренним диаметром 10 (?), а в нижней тольк резинка с внутренним диаметром 12 (?)
К сожалению нижние сайлентблоки сильно разбиты, хочу их заменить хоть на что нибудь, но предпочтение отдаю заводским изделиям.
На просторах интернета нашел размеры сайлентблоков 25х12х20.
Прошу поделиться опытом замены сайлентблоков.
Garry
Новороссийск
1 день назад
Привет. Я делал так. Находил толстую резину в 2 см, делал из трубки выколотку для наружного и внутреннего диаметра. После вырубал внутреннему а следом по наружному размеру, подбирал трубку под болт.
Как вариант можно подобрать какой нибудь мелкий саленблок и по месту его уже одаптировать.
ты можешь убежать, но тебе некуда спрятаться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Ded1946 отвечает в теме «Racer 150-23A TOURIST» вчера в 22:39
Ded1946 отвечает в теме «Неугомонный дед с дырчика на ДЕЛЬТУ 72сс.» вчера в 22:24
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 22:00
Vladimir 90 отвечает в теме «Спортивные моторы на базе Ш» вчера в 21:28
Rash отвечает в теме «проблема с активом» вчера в 17:02
Харитон отвечает в теме «Вопросы к владельцам советских мокиков» вчера в 15:01
Харитон отвечает в теме «Стелс навигатор 770 + робин субару ЕН035» вчера в 14:52
Serg(Rus) отвечает в теме «Мокик Simson» 18 октября 2021
Vladimir 90 отвечает в теме «Проект "Адская колесница" из мопеда СССР» 17 октября 2021
Лёха отвечает в теме «Козлик с мотором.» 17 октября 2021
Bams73 отвечает в теме «Грузовой трайк для дачи ЗИД 50-02(Servi Car)» 15 октября 2021
Бамбула. отвечает в теме «Переделка мопеда Дельта» 15 октября 2021
дед отвечает в теме «Верховина Шерсть. Советское прошлое в настоящем без совковости.» 15 октября 2021
stripman отвечает в теме «завел блог на ютубе» 14 октября 2021
Лёха отвечает в теме «Развалилось новое сцепление V50» 13 октября 2021
Харитон отвечает в теме «ЗАМАНИВАЮ всех продвинутых.Пора уже своять НОРМАЛЬНЫЙ коммутатор» 13 октября 2021
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 11 октября 2021
Дед отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 11 октября 2021
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 9 октября 2021
Волголог отвечает в теме «Yamaha RD50 mx» 9 октября 2021