Настройка карбюратора к34д

Dikalov
Светлоград
1 день назад
Подскажите как грубо настроить карбюратор к34д( винт качества конусный). По сути я хочу узнать на сколько отвернуть винт качества чтобы мотор оптимально работал. Понимаю что это не правильно , но я не имею понятия какой диапазон регулировки этого карбюратора. К34б с ним все понятно, там на свету видно как винт перекрывает канал а на к34д нет.
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
Для начала 2.5-3 оборота. Далее по результатам пробных заездов.
Правда сейчас они все китайские. Там разброс выше. Я начинаю обычно с 2 оборотов. Запуск как всегда, с открытого дросселя. Наличие фильтра обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 10:59, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Dikalov
Светлоград
1 день назад
Подскажите пожалуйста. Я правильно понимаю что на карбюраторе к34д винт качества должен быть конусный( регулирует не топливо как на 34б, а регулирует воздух), и что при закручивании этого конусного винта перекрывается воздушный канал и смесь обогащается, а при откручивании, воздушный канал открывается и смесь обедняется ? Подскажите я правильно всё понял? Заранее спасибо за ваши ответы.
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
На 34Д да конус. Но работает не по воздуху а по бензину как и на Б. Так что метода настройки та же самая.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Мопедон "Дельта"... Возрождение)» сегодня в 10:34
Дед отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» сегодня в 10:31
Дед отвечает в теме «sym symphony брать или нет» сегодня в 10:22
Pedro de Pakas отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» сегодня в 08:46
Pedro de Pakas отвечает в теме «Покупаем китайца» сегодня в 06:08
ssg отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 01:27
MAGNETO отвечает в теме «Проверка подковы дэшки» вчера в 16:56
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 13:55
Kvant отвечает в теме «Жизнь Престарелого Суперкаба» вчера в 00:37
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 22 января 2021
Evgenec13 отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» 21 января 2021
krotik отвечает в теме «Немного о мопедистах» 20 января 2021
Kenny отвечает в теме «Сказ о том, как Kenny Стриж маслает» 17 января 2021
Георг Ом отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 17 января 2021
Спортист отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 16 января 2021
Харитон отвечает в теме «Встречи в Москве» 16 января 2021
krotik отвечает в теме «"Стриж" ВМЗ 2.503.» 15 января 2021
Банан отвечает в теме «Станочек собрал)» 14 января 2021
николай отвечает в теме «восстоновление дельты» 8 января 2021
AnarxisT отвечает в теме «Мопеды с двигателями от "Восхода" или "Минска"» 8 января 2021