[РЕШЕНО] Генератор, старый или новый?

Riko
Брусилов
2854 дня назад
Очень нужна помощь, у меня генератор на две катушки, но вот беда, в интернет магазине есть два варианта, вроде как одинаковые на первый взгляд, написано нового образца и старого образца, вопрос- какой брать???? Какие отличия у них?
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
533 дня назад
Телепаты в отпуске! Что за техника, что за двигатель? stuk
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Riko
Брусилов
2854 дня назад
139FMB двигатель стоял на Дельте 70
Prof61
Рязань
2090 дней назад
Riko, А у тебя-то в чём проблема, что аж ВЕСЬ ГЕНЕРАТОР менять? Я такой неисправности, аж представить не могу.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
Riko
Брусилов
2854 дня назад
Запасной нужен в сумку, комутатор, свеча, катушка, в запасе есть, а гены нет(
Prof61
Рязань
2090 дней назад
Riko, И не нужен В СБОРЕ. Две катушки и датчик. Но за всю историю этого сайта и мото-арены.ру вроде бы не было НИ ОДНОГО случая, что бы генератор отказал. Коммуты, катушки, регуляторы напряжения (эти часто), замки, провода и свечи. Но что б ГЕНЕРАТОР.... Не было такого.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
Riko
Брусилов
2854 дня назад
У меня два раза была ситуация на мотовеле, что попала вода в гену, пришлось дважды покупать новый, да и в любом случае далеко от дома и города, где нибудь в поле не очень бы хотелось оказаться с неработающим генератором
Prof61
Рязань
2090 дней назад
Riko:
У меня два раза была ситуация на мотовеле, что попала вода в гену,

На FMB это во первых гораздо менее вероятно, а во вторых ему это гораздо менее опасно.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
Riko
Брусилов
2854 дня назад
OK
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 22:55
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» сегодня в 21:53
komandor отвечает в теме « Минкуй и Планета» сегодня в 21:42
Харитон отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 20:22
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 19:16
Pedro отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 16:04
madclone отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» сегодня в 14:43
zhukovav1969 отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» вчера в 18:05
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 17:16
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» вчера в 09:11
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 10 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 9 июня 2026
Евгений отвечает в теме «Мокик Simson» 9 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 9 июня 2026
Sedoy75 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 9 июня 2026
chuvak отвечает в теме «Как остановить масло» 8 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 7 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 49 см3» 6 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «Тут есть кто нибуть с Краснодарского края» 6 июня 2026