Ремонт мопедных сидений

kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
1433 дня назад
У кого есть выкройка обивки сидения ЗИД-Пилот?
BinaryWolf
Фурманов
1916 дней назад
Попробуй спросить у умного Google. Хотя думаю ты так уже делал. Если старая есть то со старой мерку бери. Или может у знакомых дедуль есть такое чудо.Добавлено спустя 2 минутыДа, и мне могла бы быть полезной выкройка сидения Риги 11 (Которая с бардачком). Может попалась комуто?
Заранее спасибо
War never changes.
payalni
Павлово
696 дней назад
Подскажите специалисты, как можно исправить коробление старого седла из толстой кожи, паром или еще чем?
Банан
Барнаул
72 дня назад
payalni, я такое же седло что на вашем мамонте - опой размял за неделю)))
mitroxa
Медаль
Орел
1187 дней назад
payalni:

Подскажите специалисты, как можно исправить коробление старого седла из толстой кожи, паром или еще чем?
Фото в студию!
Я размягчал кожаное седло от "советской лисапеты" обычным кремом для рук, намазывал, ждал пока впитается, ещё раз намазывал, и так пока крем перестал впитыватся.
Можно зайти в "лошадиный" магазин и посмотреть в сторону средств по уходу за конским снаряжением.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Onegin
Медаль
Москва
14 дней назад
payalni, касторовое масло. Рецепт, проверенный временем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
madclone отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 00:56
madclone отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» сегодня в 00:38
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» вчера в 23:50
Latgalec отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 22:04
krotik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 21:33
komandor отвечает в теме « Минкуй и Планета» вчера в 21:05
zhukovav1969 отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» вчера в 18:05
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 17:16
Vladk отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 13:45
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» вчера в 09:11
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 10 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 9 июня 2026
Евгений отвечает в теме «Мокик Simson» 9 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 9 июня 2026
Sedoy75 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 9 июня 2026
chuvak отвечает в теме «Как остановить масло» 8 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 7 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 49 см3» 6 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «Тут есть кто нибуть с Краснодарского края» 6 июня 2026