мопед UMC (дайте совет)

доступ
бориска
Москва
3203 дня назад
всем привет!

купил это чудовище (Мопед UMC Delta (Forsage))
подскажите кто и каким образом добирается до рычажка заслонки на карбюраторе (подсоса)
из-за пластика добратся до нее нереально(поднять рычажек еще получается а опустить уже нет)

""
Скукота...
Стойба
1397 дней назад
Элементарно - если пластик мешает, его нужно снять.
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
Классная мопедка, я бы взял=) Да какую-нибудь тягу из старой спицы выгнуть по месту и закрепить на рычажке.
Пилотовод и немного джипер.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1904 дня назад
Химчанин86:
я бы взял=)
shock

Оно тебе надо на китайца пересаживаться.

http://www.youtube.com/watch?v=h20Ns70luPg

Только Пилот!!! v

Вот была цена распродажи,сейчас уже намного дороже.Весь интернет забит подобными объявлениями.Просмотри.

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/mopedy_umc_forsage_3a_delta_72ss_485166202


П.С.Доделывай свой Пилот и вот на обмен китаец 110сс.

https://www.avito.ru/voronezh/mototsikly_i_mototehnika/irbis_virago_110cc_obmen_na_zid_pilot_530709910
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2015 в 13:14, Vladimir 53reg: причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
ezdok
Медаль
Камешково
425 дней назад
Вырезал ребро, но твоя боковина отличается формой.
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
[quote=] Vladimir 53reg Оно тебе надо[/quote] не, я не собираюсь менять Пилот ради китайца, что ты laugh
просто внешний вид нравится- и не табуретка и не дорожник, а так- что то непонятное, за пивом ездить. А если еще с автоматическим сцеплением- то и жену приобщить к малокубатурке можно, правда это сродни dash Прошу простить автора темы за оффтоп.
Пилотовод и немного джипер.
Сибирский Андрей
Белгород
2045 дней назад
замени амортизаторы. я от родных раза 3 чуть на повороте не разложился.
Prof61
Рязань
1305 дней назад
бориска, Неправильно ты мопед обозвал. Это "Китайдельта" и названию этому больше 5 лет.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
бориска
Москва
3203 дня назад
Химчанин86:

Классная мопедка, я бы взял=) Да какую-нибудь тягу из старой спицы выгнуть по месту и закрепить на рычажке.

блин спица это идея!!!

гдеб ее найти!

резать нехочется, смотрится убого
""
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
бориска:


блин спица это идея!!!

гдеб ее найти!

А чего ее искать ??? В веломагазине купить за 5 рублей, да и все... М-да, сложно жить в Москве, когда даже всякие проволочки под ногами не валяются....
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
461 день назад
Советую разобрать и посмотреть внутренность воздушного фильтра. Мне попалась модель от конторы АВМ Дельта где в корпусе фильтра стояла тоненькая менее 5 мм поролоновая прокладка, которая даже не охватывала всю площадь сечения корпуса. Пришлось вместо нее поставить в два слоя фильтрующий элемент от уаза (нетканое полотно).Но предупреждаю -вытаскивать этот корпус из рамы весьма гиморно.Патрубок карбюратора надо снять.
via est vita
бориска
Москва
3203 дня назад
zmeyuka:

Советую разобрать и посмотреть внутренность воздушного фильтра. Мне попалась модель от конторы АВМ Дельта где в корпусе фильтра стояла тоненькая менее 5 мм поролоновая прокладка, которая даже не охватывала всю площадь сечения корпуса. Пришлось вместо нее поставить в два слоя фильтрующий элемент от уаза (нетканое полотно).Но предупреждаю -вытаскивать этот корпус из рамы весьма гиморно.Патрубок карбюратора надо снять.

вынимать его реально неудобно!
внутри все как на верхней картинке!паралончикжиденький и сухой (я его побрызгал спреем для фильтров)

на 110с fmb стоить вильтр как на нижнем фото! думаю и на этот такойже потавить.

""
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 марта 2015 в 23:29, бориска: причина не указана)
Evgen
Медаль
Шуя
1936 дней назад
Лучше уж жиденький поролон чем нулевик.
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
Нулевик надо регулярно пропитывать какой то спц жижей. Помню во времена студенчества подарили мне нулевик на таз- я его каждый месяц промывал да пропитывал, потом плюнул.
Пилотовод и немного джипер.
lamyrg
Долгопрудный
2165 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот как делают на Дельтообразных,развёрнут карб и стоит фильтр от Карпат.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Нашёл на украинском сайте.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 марта 2015 в 09:26, lamyrg: причина не указана)
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
Удобно, но убого. Мне тут один пионер хватстался, что прикрутил к багажнику Пилота фильтр от Запорожца и соединил шлангом от пылесоса. rofl
Пилотовод и немного джипер.
Vjgtlbcn
Заветное
248 дней назад
бориска, Можешь померить расстояние м/ду креплением болтов данной облицовки?-Интересует то расстояние, что у меня на фото
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
под знаком вопроса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 12:51
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024